Страницы: (35) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовть - 27

Marusa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 487
Регистрация: 13.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург





оксаник
цитата::
Мне хочется попробывать, но страшно что не получется.!!!!!!!!! Или попробывать что то попроще, что подскажете?????? 

Конечно пробовать, все должно получиться smile.gif
Комбайнер
Я что-то не вижу Вашей розы sad.gif
podruzhka
цитата::
Кому зиму?

Мне! Очень понравился храм, в далеких планах есть идея рисовать золотые купала храма

Это сообщение отредактировал Marusa - 9.12.2009 - 12:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





Комбайнер
Приветики! Где пропадал целый год? Вижу, что времени зря не тратил. Роза просто шикарная, хотелось бы только больше контраста в цветке. Серединку затемнить и основание лепестков, в остальном - супер!
оксаник
Рада, что тебе понравился мой корявенький фотошоп wink.gif Первый план делай поярче и все будет Ок.
цитата::
мене на кухню нужна картина,я долго искала и немогла опредилиться, что на рисовать, мне понравилась картина которую выложела alonda кувшин!!! Очень подходит по цеветовому решению с моей кухней, но вот в чем загвостка , это очень сложная картина????? Мне хочется попробывать, но страшно что не получется.!!!!!!!!! Или попробывать что то попроще, что подскажете?????? wacko.gif

Рисуй то, что хочется, другие сюжеты твоих картин не менее сложны, так что - вперед!
Marusa
Картина очень стильная и красивая! Молодчина!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Lana13
Давай самооценку повышай тут лучше больше чем меньше.Красивые ирисы.
mimoshla
Ну волшебница,Чудесные одуванчики.Вазу тоже слепи.Или еще что придумай,вот тебе идея Садика
Давай самооценку повышай тут лучше больше чем меньше
Давай самооценку повышай тут лучше больше чем меньше - 2
МАГДА
Ой спасибо,за стихи,мне никто не писал никогда. wub.gif wub.gif wub.gif
kubano4ka
Juan Medina
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Комбайнер
Приятно познакомится с вашей работой,я уже здесь год,и вот встретились.Красиво,вытаскивайте из под кровати,пусть народ любуется.Если стесняетесь ,скажите,что очень извесный художник подарил. wink.gif
Marusa
Как ты быстро работаешь,я просто удивляюсь,я вокруг одной картины две недели уже хожу и толку нет.Мне очень нравится,ярко и живописно.
ronnik
Я раньше как то не очень понимала,такую живопись,я имею ввиду девушек,но после твоих работ.Что то в душе начинает шивелиться.Очень все красиво.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





ronnik Твои работы - восхитительны! Они живописные, глубокие и с мыслёй! Бабочка - светлая и дышится! Яблоки - милая и добрая! Спокойствие - гламурная и глубокая! Молодец! Очень очень красиво! Равнение на тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Marusa классный мастихин! Браво! очень!
Комбайнер Роза - нежная, восхитительная, прям пахнет!Живая! какой цвет брали для розы? очень нравится! С зеленью немного перегнули! ну и фон - простенький вышел.сколько по времени рисовали? И доставайте из-под кровати, такое нельзя прятать! это же замечательно! на стеночку, на самое видное место, и все дамы у ваших ног!
оксаник покажи тот кувшин! А вишенки Жани не хош??? Рисуй то, что очень хочешь нарисовать!

Это сообщение отредактировал lisakirsenko - 9.12.2009 - 13:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Спасибок: 44
Пользователь №: 29 461
Регистрация: 7.07.2009
Откуда: Эстония





ronnik
а-я-яй,какие картины!Как мне нравятся твои размеры,а ещё больше стиль.Такую красоту утащила в сундук,чтоб не потерялась,спасибо!

Marusa мастихин отличный,мне оч приглянулся,единственное меня смущают струны у гитары.Вижу,что они проходят не по центру

Комбайнер роза явно удалась,лепестки все правильной формы,а что ещё умеете рисовать,покажите?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mylady
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 672
Регистрация: 1.12.2009
Откуда: питер





bagirrra, ваши слоны просто чудо,с нетерпением жду конечного результата!
оксаник, осень мне понравились ваши картины пастелью!
slovenka какие глазки! загляденье. надо тоже как-нибудь такие попробовать нарисовать!

Lana13 ирис хорош! про листики уже сказали!

mimoshla, вот это одуванчики!!! просто слов нет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mylady
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 672
Регистрация: 1.12.2009
Откуда: питер





ronnik
бабочка как живая,так хорошо прописана!
Комбайнер ну как можно такую красоту и под диван huh.gif на самое видное место!!!! пусть люди любуются!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Ой девочки! Захожу ненадолго, любуюсь. Времени никак не выберу пообщаться. Какие все молодцы!
alonda Ну забросала ссылками. Придется возвращаться, когда время будет. Спасибо за КРАСОТИЩУ!!!!
Marusa
Мак твой очень интересный, оригинальный.
Инструменты- профессионально исполнила. Просто КЛАСС!
lisakirsenko
Герб суперский получился. Только я бы растрескала только фон, а герб бы не трогала. Ты сразу рискнула, или сначала на чем то пробовала?? Подарила. Уважаю! Дизайнерша уворовала идею. Горжусь тобой!
Снеговички уже говорила. Отпад!

Пошла гигантомания!!!
ОляЛю
Негритоска СУПЕР. Огромное наслаждение подарила! И идея и исполнение.
varvara63
Красота! Представляю это в размере.
Девченки! Картины таких размеров не постичь. Если можете, фоткайте в интерьере. Хоть представить, как оно в реале смотрится.

оксаник
Добро пожаловать! Картины все понравились. Перспектива немного страдает, но этим многие из нас грешат. И я в том числе. Тут, наверное только практика нужна и еще раз практика. Шикарные успехи за 1,5 года. Вливайся в наши ряды. Девушка-водопад, дед Мороз и фонарь особенно понравились.

Syberia
Леночка! Молодцы! Как мне это знакомо, правда уже все позади. Я одна воевала в школе. Но как оказалось, и один в поле ВОИН!!! А вас много. Это сила!!!!
bagirrra
Мне слоники очень понравились. И исполнение и тема!!!
slovenka
Какие глаза!!! Светятся! И шерсть прорисована чудно. Молодчина!
Lana13 Ирис получился совсем не вымученный. Зря наговариваешь. Нет пессимизму. Очень живой.
mimoshla
ВАУ!!! Какие одуваны. Чудо! Золотые руки!
МАГДА
Потеплело на душе от твоих стихов. Уж и Алушка написала. Сразу представила, как мы все гуляем за огромным столом. Так бы хотелось всех вас увидеть. Ох и повеселились бы, и поспивали. У нас тут скоро какая годовщина? Кто в курсе? Или уж прошла? Спасибо тебе за теплые слова. Разбередила душу!
ronnik Узнаю руку! Стиль, исполнение, БЕСПОДОБНО! Но, почему то эта красота навевает грусть. Не могу объяснить ощущения!
Комбайнер
Ай да молодец! Появился!!!! Да еще с красотой такой! От кого прячешь? На стеночку! Пусть радует глаза твоим гостям, и домочадцам.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mylady
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 672
Регистрация: 1.12.2009
Откуда: питер





ну а у меня вот что получилось за мои выходные 2дня
ну а у меня вот что получилось за мои выходные 2дня такая темная картина у меня вышла после того,ка...
ну а у меня вот что получилось за мои выходные 2дня такая темная картина у меня вышла после того,ка... - 2
такая темная картина у меня вышла после того,как я посмотрела школьный дневник дочи-одни тройки РРРРРРРРР пришлось с ней уроки учить и объяснять,что не понятно!
ну а у меня вот что получилось за мои выходные 2дня такая темная картина у меня вышла после того,ка... - 3
картина бликует,поэтому пришлось фоткать немного сверху!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
оксаник
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 552
Регистрация: 26.11.2009
Откуда: г.Липецк





Syberia
да сюжет может и не сложнее моих рисунков, но технически боюсь сложнее на много.!!!!! Я ведь чтоб создать плавный переход между тонами все пальчиками заглаживаю, кистью уменя так не получаеться!!!!!!lisakirsenko да сюжет может и не сложнее моих рисунков, но технически боюсь сложнее на много
вот эту хочу попробывать, с задним фоном справлюсь,(чувствую) розы можно попробывать в 26 уроке поискать(цветы не рисовала неразу в жизни).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mylady
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 672
Регистрация: 1.12.2009
Откуда: питер





оксаник
у тебя все получится! мы верим в тебя biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





цитата::
Alushka Даа! Хорошая бумага! Будет здоровски впитывать и коробить её не будет! Новых шедевров! У тебя есть какой-нить людский заманчивый урок акварельный?

Лизонька, на это французском сайте по акварели как раз рекомендуют эту бумагу. Я ужасно хочу попробовать.. не ручаюсь что получится smile.gif надо еще же кисти специальные, а у меня только одна есть smile.gif
Леночка там есть вот такие уроки, не не бесплатно, а я не набрала еще очков себе.. вот думаю нарисую любую картинку выставлю и тогда точно получу балы и скачаю
Alushka Даа

цитата::
Комбайнер Приветики! Где пропадал целый год? Вижу, что времени зря не тратил. Роза просто шикарная, хотелось бы только больше контраста в цветке. Серединку затемнить и основание лепестков, в остальном - супер!

Совершенно согласна с Леночкай!
Целый год в засаде сидели и выдали шедевр! Ну, может В следующем году будете приходить почаще smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





оксаник
Замечательный натюрморт -пейзаж... мне тоже хочется что-то похожее рискнуть когда -нибудь.. Начинай, у тебя получится!!
mylady
Хорошие работы, немного мрачноватые, но в общем неплохое начало!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
alonda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 23
Пользователь №: 31 249
Регистрация: 3.10.2009
Откуда: Неизвестно





оксаник
Обезательно надо пробовать, а если неполучиться то девочки посoветуют что надо делать
Вот ещё кувшины от Dalhart Windberg
===============================
Обезательно надо пробовать, а если неполучиться то девочки посoветуют что надо делать Вот ещё кувши...


ronnik
Все работы восхитительны, super!


Комбайнер
Kрасота! Роза шикарная tongue.gif


Marusa
Молодчина wink.gif картина мне нравится rolleyes.gif


podruzhka
Красивая зима- люблю wub.gif


МАГДА
Замечательные стихи! wub.gif Браво!


mylady
Очень красиво получилось, эмоционально wink.gif


Lana13
Ирис замечательный wub.gif super wink.gif


Alushka
lisakirsenko
naine
Syberia
slovenka
kubano4ka
Marusa
yarli
Спасибо, я рада если что-то вам понравилось biggrin.gif


Ещё немножко красаты tongue.gif
-------------------------------------------------
Пиони от Zbigniew Kopania
=====================

Обезательно надо пробовать, а если неполучиться то девочки посoветуют что надо делать Вот ещё кувши... - 2

Обезательно надо пробовать, а если неполучиться то девочки посoветуют что надо делать Вот ещё кувши... - 3


Индейцы от John Berry
=====================

Обезательно надо пробовать, а если неполучиться то девочки посoветуют что надо делать Вот ещё кувши... - 4

Обезательно надо пробовать, а если неполучиться то девочки посoветуют что надо делать Вот ещё кувши... - 5

Обезательно надо пробовать, а если неполучиться то девочки посoветуют что надо делать Вот ещё кувши... - 6

Обезательно надо пробовать, а если неполучиться то девочки посoветуют что надо делать Вот ещё кувши... - 7


Вишни от Linda Lucas
=================

Обезательно надо пробовать, а если неполучиться то девочки посoветуют что надо делать Вот ещё кувши... - 8

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alonda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 23
Пользователь №: 31 249
Регистрация: 3.10.2009
Откуда: Неизвестно





Clinton Broyles
==============

Clinton Broyles ============== Franco Puliti ============= Gene Brown ============ George Kovach ==...

Franco Puliti
=============

Clinton Broyles ============== Franco Puliti ============= Gene Brown ============ George Kovach ==... - 2

Gene Brown
============

Clinton Broyles ============== Franco Puliti ============= Gene Brown ============ George Kovach ==... - 3

George Kovach
============

Clinton Broyles ============== Franco Puliti ============= Gene Brown ============ George Kovach ==... - 4

Clinton Broyles ============== Franco Puliti ============= Gene Brown ============ George Kovach ==... - 5

Clinton Broyles ============== Franco Puliti ============= Gene Brown ============ George Kovach ==... - 6

Kyle Polzin
============

Clinton Broyles ============== Franco Puliti ============= Gene Brown ============ George Kovach ==... - 7

Dalhart Windberg
=============

Clinton Broyles ============== Franco Puliti ============= Gene Brown ============ George Kovach ==... - 8

Всю эту красоту ищите сдесь wub.gif
------------------------------------------------
http://www.swgallery.com/ListOfArtists.aspx
==================================

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alonda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 23
Пользователь №: 31 249
Регистрация: 3.10.2009
Откуда: Неизвестно





Лошади smile.gif
=========
В архиве находятся более 1000 картин tongue.gif
--------------------------------------------------------

http://narod.ru/disk/15774573000/Horse.rar.html
=====================================

Лошади ========= В архиве находятся более 1000 картин ---------------------------------------------...


Слоны tongue.gif
============

http://narod.ru/disk/15799220000/Elephant.rar.html
======================================


Тигры blink.gif
===============

http://narod.ru/disk/15716443000/Tigers.rar.html
======================================


Маки wub.gif
=============

http://narod.ru/disk/14506883000/Aguoneles.rar.html
=======================================


----------------------------------------------------------------------------------------------

И... зима tongue.gif
============
Wayne Cooper
===============

Лошади ========= В архиве находятся более 1000 картин ---------------------------------------------... - 2

Лошади ========= В архиве находятся более 1000 картин ---------------------------------------------... - 3



B.B.Barrick
============

Лошади ========= В архиве находятся более 1000 картин ---------------------------------------------... - 4


R.Finale
=========

Лошади ========= В архиве находятся более 1000 картин ---------------------------------------------... - 5

Лошади ========= В архиве находятся более 1000 картин ---------------------------------------------... - 6


John Sloane
===========

Лошади ========= В архиве находятся более 1000 картин ---------------------------------------------... - 7

Лошади ========= В архиве находятся более 1000 картин ---------------------------------------------... - 8

Лошади ========= В архиве находятся более 1000 картин ---------------------------------------------... - 9

Это сообщение отредактировал alonda - 9.12.2009 - 17:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комбайнер
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 678
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Колхоз "Урожайный"





Вот еще один "шедевр". biggrin.gif

Вот еще один "шедевр"

Этот "шедевр" я уже вытащил из-под дивана и подарил.
Розу ожидает таже тяжкая судьба. tongue.gif

Это сообщение отредактировал leoonor - 10.12.2009 - 09:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





yarli не ,не пробовала, доверилась немцам! Не подвели! Я тоже думала только фон, но именно герб меня смущал, а не фон, герб хотелось приукрасить, по-этому так! у нас форумский день 26 декабря! Эт точно запомнила, но надо еще ЛЮдочку Полон спросить для контроляsmile.gif
mylady Марс и маки - отпад! средняя вся бликует - ничо не видать.
оксаник я б не бралась, сильно уж вылизано...Хотя ради эксперимента можно!
Alushka Классная цыганочка! Фон точно помокрому делали, а цыганку точно заклеивали защитной жидкостью! Можно попробовать восковым мелком обвести - там контур очень же отчетливый! Пробуй!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Syberia , Леночка, мама моя давно уехала опять к себе домой.
Но мне очень помогает мой муж. У меня самый лучший муж на свете, Аллочка не даст соврать smile.gif

Антонов. Только мне чо-та не очень smile.gif
, Леночка, мама моя давно уехала опять к себе домой

Взято у Левконои

Это сообщение отредактировал leoonor - 10.12.2009 - 09:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





lisakirsenko
kubano4ka
дуремарчик
Шартрез
mylady
yarli
Alushka
Syberia
polon555
Ленуца
МАГДА
slovenka
Девочки, СПАСИБО вам за ваши теплые, подбадривающие слова....
Начала тигру.... Сделаю себе подарок к Новому году... wub.gif
PM
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





yarli
цитата::
. У нас тут скоро какая годовщина? Кто в курсе? Или уж прошла?

26 декабря нам исполнится два годика. biggrin.gif
Комбайнер
Привет! Давно тебя не было.
Работы не заслуживают того чтобы их прятали под кроватью. Ими надо ЛЮБОВАТЬСЯ. Продолжай нас радовать своими картинами.
alonda
Большое спасибо за красоту!
Marusa
цитата::
Хочу показать Вам всем ное новое тверение холст 40х50, масло и мой первый мастихин:

Здорово получилось! Прям - профессионально! МОЛОДЕЦ!!!
оксаник
цитата::
вот эту хочу попробывать, с задним фоном справлюсь,(чувствую) розы можно попробывать в 26 уроке поискать(цветы не рисовала неразу в жизни).

Давай!!! У тебя получится. Даже если и не сразу, то это не страшно. Ты же учишься.
mylady
Мне вторая понравилась. Впечатляет!!!
Lana13
цитата::
вот мой вымученный ирис, совсем не в тех тонах, что я хотела...

Красивый ирис. Цвета нравятся.
mimoshla
Классные одуванчики!!! Как живые!
оксаник
Прекрассные пастельки! Особенно понравился кот и подарок сынульке.
slovenka
naine
Классные тигры!!!
Ну до чего же ЗДОРОВО у всех эта тигра получается!!! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
оксаник
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 552
Регистрация: 26.11.2009
Откуда: г.Липецк





lisakirsenko Вот и меня пугает эта зализаность,и со стилем немного сомневаюсь у меня стиль кухни будет больше на хайтек, а это больше на деревенский или классику тянет ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





ronnik
Мне очень-очень-очень понравилась картина ПОКОЙ. Обязательно сделаю себе подобное. Эта жемчужно-серая гамма так мне нравится. Я аж повизгивала от удовольствия. Как ты это придумала????

Комбайнер
а розу не надо прятать! Не ужели самому не нравится? Или что?

Шартрез
садик впечатлил. это круто и трудоемко. но может быть и попробую. а пока - в закрома!

ДЕВОЧКИ,
открою маленькую тайну: ко мне приходила соседка и я показала ей эти одуванчики, а она сказала что это буза! что раньше ей мои увлечения нравились, а это что-то не понятное, простецкое какое-то. Я расстроилась и решила вам показать, посмотреть на реакцию. И за ночь решила, что наверное я что-то в этот раз не учла. НО сегодня пришла другая женщина и увидев одуванчики затряслась и прослезилась. И сказала, что это НЕОБЫКНОВЕННО хорошо, а мой Лисек потребовал их себе на Новый год. Так что я их долеплю (будет букет из первых весенних цветов) и вам снова покажу.
Предложенная вами идея вазочки мне понравилась - сделаю, но пока не вижу как. НО сделаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





mimoshla
цитата::
открою маленькую тайну:

Но так всегда бывает. Одним нравится одно, другим другое. Не расстаивайся если кому то не понравится, вкусы же у всех разные.
Ждём вазочку. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





mimoshla
Можно вазочку сделать из старой грампластинки. Для этого ее надо нагреть и тогда быстренько из нее можно сформировать что душеньке угодно.
elkapalka
цитата::
У меня самый лучший муж на свете, Аллочка не даст соврать

Очень интересная фраза.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





varvara63 , Аллочка читает мой жж и знает про мою жисть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комбайнер
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 678
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Колхоз "Урожайный"





цитата:: (mimoshla @ 9.12.2009 - 21:42)
Комбайнер
а розу не надо прятать! Не ужели самому не нравится? Или что?


Вообще-то не очень.
А что, должна нравиться???


Если не трудно перезалейте кто-нибудь 13 урок Дженкинса за 2009 год.
Я так понял, что его уже удалили. sad.gif
А то у меня все уроки есть, а одного для ровного счета не хватает.
Подойдет любой обменник.
Заранее спасибо. wub.gif

Это сообщение отредактировал leoonor - 10.12.2009 - 22:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





elkapalka

цитата::
У меня самый лучший муж на свете, Аллочка не даст соврать smile.gif


Елочка, подтверждаю!! пусть мужчина твой не меняется, а только становится лучше smile.gif Анализируя своего и его поступки, он у меня тоже ничего.. но все же многое, что делает твой муж.. ему в голову даже не приходитlaugh.gif
lisakirsenko
Лизочка, я даже на нее и не собираюсь тягаться на эту прекрасную женщину, хочу начать с протенького smile.gif

Это сообщение отредактировал Alushka - 9.12.2009 - 22:26
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Комбайнер
http://narod.ru/disk/15820499000/0913.%20K...adgoud.avi.html
Дженкинс урок №13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (35) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0421 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>