оксаник

Статистика активности
Всего полезных сообщений 46
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.08.2014 10:12
Регистрация 26.11.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
44 сообщений в этом форуме
( 98% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 05:52
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства г.Липецк
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Оксана
25 последних сообщений пользователя оксаник
18.04.2011 20:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
с днем рождения
Машуль с днем рождения, здоровья, радости успехов
15.04.2011 22:21 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Yfcnz
Сереженька ТЫ умница!!!!!!!!!!!!! Я зная как это тяжело, у меня муж зубной техник и работал с золотом я зная как это сложно с моделировоть конструкцию, потом её отлить нужно и так далии!!!!!!!!!!!! Ты можно сказать не только художник но и скульптор!!!!!!!!!!!!!!!! Причем с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!
15.04.2011 20:55 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Девочки всем спасибо за комментарии!!!!!!!!!!!!!!!
МочикаСан
Надюш я в лестнице подправила, спасибо картина ожила и засияла, завтра приедет сестра и заберет ЕЁ сырую, ей все понравилось, а мне ее уже и жалко отдавать, но сын с мужем твердят отдавай пусть людей радует, а мне жалко!!!!!!!!!!!!!!!! Вот мои чесноки и подлюки!!!!!!!!!
чесночок и лучок
Девочки жду ваших советов!!!!!!!!!!!! Я хотела бы попросить наших мадераторов сделать урок по лучку от Надюшки все понятно у нее описано

, а так очень не удобно мне пришлось все тему перелопатить и выписывать страницы где она выкладывала урок, не удобно как то и еще по Машиному пейзажу можно урок!!!!!!!!!!!!!!Извините если это наглость!!!!!!Yfcnz Серёга роза СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Я то же такую хочу!!!!!! Я вообще люблю золото и такие ручные работы, а не штамповку золотую
15.04.2011 12:14 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Eveline
привет, картина красивая, горы как настоящие, облака живые чувствуется легкость,( а у меня не получаются такие облака), Мне понравилась, только вот вспашка немного мешает. Конкретней по ошибкам девчонки подскажут, я сама только учусь smile.gif
15.04.2011 10:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с переездом!!!!!!!!!!!!!!!! Я закончила свою "дорогу в небеса" посмотрите, горизонт уже не стала исправлять, учту при следующих работах, и не буду делать эту ошибку! Жду Ваших коментов!
Лестница в небеса масло"
часть лестницы
А это мой вчерашний этюд Весна пришла, но рисовала я его дома и по фотки так как болею и не могу поехать на природу
Весна пришла!!!!!!!!!!!!!!
02.04.2011 21:33 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Yfcnz
Серкжка я нуб в компах, попрошу мужа по пробывать, так сделать!!!!!!!!!!!
musi
МАШУль ТЫ УМНИЦА, УМНИЦА важная информация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.04.2011 20:59 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Yfcnz
Сереж реально прислала, через две недели после заказа, заказывала наложным платежом, защита правда очень,очень, у нее хороший программист, мой друг не смог его взломать, а он тоже не плохой,Так она мне теперь пишет и спрашивает о успехах, ЭТО НЕ РАЗВОД, но дорого, 5250 с доставкой!!!!!!!!!!!!!!!

musi
Машуль ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
02.04.2011 20:47 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
musi
Машуль, спасибо я пастелкой рисую сама редко, ели что то очень горит душа, быстро нарисовать надо, я сегодня ездила покупала холсты, так все подорожало, холст 35-5о 300 рублей причем это холст на картоне, я решила покупать подрамник и самой натягивать!

Лучезарная
Наташ я много не могу сказать по тому что сама только учусь, но мне кажется не может быть такой черной черноты(стволы, могут быть темными но не черными), нет черной краски, прости может у меня так монитор показал, А так красиво!
wub.gif
02.04.2011 20:28 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Светлана07
Спасибо, берусь, но очень страшно
Yfcnz

Сережка ты прав меня зовут Оксана,я не знаю где подписать свое имя,Я не боюсь критики от друзей, а тут я всех воспринимаю как друзей,Я стараюсь все строить(Я купила себе диски, заказала по инету"художник с нуля теперь у меня теперь есть учитель(хоть и виртуальный), она (Алёна Лантух)учит все строить")Диски очень хорошие,но и стоят хорошо, одна печаль не могу вам их выложить там такая защита, что пипец, даже инет не работает если вставлен диск.
02.04.2011 19:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Это моя племяшка, только родилась, десять дней отроду, рисовала по памяти!
Это моя племяшка, только родилась, десять дней отроду, рисовала по памяти
[i][/i]Это моя племяшка, только родилась, десять дней отроду, рисовала по памяти - 2
рисовала с фотки, сынулька подруги, получилось смазанная фотка.
Это моя племяшка, только родилась, десять дней отроду, рисовала по памяти - 3
эту картинку сегодня видела во сне, эти все рисунки рисовала сухой пастелькой, я сделала себе маленький альбомчик для пастельки.
жду ваших советов!!!!!!
02.04.2011 18:47 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Привет ребята я снова с вами, посмотрите пожалуйста мой набросок к "Подлючнику", подскажите, Машуль и Сережка я смотрю вы на сайте дайте свои рекомендации
Привет ребята я снова с вами, посмотрите пожалуйста мой набросок к "Подлючнику", подскажите, Машуль...
06.03.2011 20:47 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
wer
Да,да, да давай на ты, Камла, кисок делала по фотке, но идея была кто то из девочек их уже рисовал и по моему на "учимся рисовать", я не помню точноmusi Машуль и я коровок схомячила!!!!!!!!!!!!!!!!! Камней с ЮГА много дома лежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на югах мы за росьпиь на камнях по 50 рублей за штуку платим!!!!!!!!!!!!!!!! А это я сама нарисую!!!!!!!!!!!!!
06.03.2011 20:38 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
musi
Машуль вот и я думаю может её вообще цветами засади коль не поддается, она мне!!!!!!!!!!! а сейчас я попробую вам показать картину на заказ стоит уже месяц не могу не люблю я на заказ
Машуль вот и я думаю может её вообще цветами засади коль не поддается, она мне
Машуль вот и я думаю может её вообще цветами засади коль не поддается, она мне - 2
это оригинал картина джима уоррена
06.03.2011 20:12 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
wer
прости не знаю как вас зовут wub.gif , за советы спасибо, попробую все поправить, ВСЕ КРОМЕ ЭТОЙ ВРЕДНОЙ черепицы, я из за неё я эту картинку рисовала 8 месяцев, может когда мозг отойдет и ее исправлю, но пока не могу!!!!!!!!!!!!!! Я всегда мучаюсь с построением, у меня муж зубной техник(делает зубы), mad.gif так он построение видит и на меня ругается угол косой, то ушло это не так,а мне проще цвет разложить его я вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с другой стороны у меня плюс мы с ним в игру играли назови цвета на любом пейзажи, так он видит на 50% ну может на35% меньше цветов чем я!!!!!!!!!!!!!! Вот чем я его коменты к моим картинам крою!!!!!!!!! biggrin.gif
06.03.2011 17:50 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
ninu
Спасибо очень приятно, я поняла одно, что если рисуешь для любимых, а кроликов я рисовала для крестниц, а котят для сынульки, то и позитив это идет и чувствуется другими, а на заказ не могу, не получается!!!!!!!!
я хотела спросит про обведение тушью, обводить нужно кистью или пером, а то я перо уже лет 15 в руках не держала
06.03.2011 16:54 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
это к новому году рисовала кроликов ну и киски для настроения
это к новому году рисовала кроликов
это к новому году рисовала кроликов ну и киски для настроения - 2
это к новому году рисовала кроликов ну и киски для настроения - 3
ну и киски для настроения !
06.03.2011 16:36 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Черепица мои слезы вижу что не так уложила но не могу ни как не ложиться она у меня
Черепица мои слезы вижу что не так уложила но не могу ни как не ложиться она у меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вредная какая!!!!!!!!
Черепица мои слезы вижу что не так уложила но не могу ни как не ложиться она у меня - 2
это вымазывала остатки краски на палитре
Черепица мои слезы вижу что не так уложила но не могу ни как не ложиться она у меня - 3
этот урок кто то из девочек у нас выкладывал
Черепица мои слезы вижу что не так уложила но не могу ни как не ложиться она у меня - 4
пробовала акварелькой
06.03.2011 16:13 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
musi
Машуль, ты просто СОЛНЫШКО, Умняжка я действительно текст не копировала, давно не чего не выкладывала и забыла спасибо тебе огромное!!!!!! Сейчас буду пробовать !!!!!!!!!!!
05.03.2011 10:54 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
wer
МочикаСан
девочки а зачем надо тушью обводить,?????????????????????7
04.03.2011 20:43 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
musi
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!! Маша,что то сегодня на сайте тяжело и сообщения не отправляются, перегружен наверно или еще что то я не спец в компах!!!!!!!!!!!!! Я сегодня набросок лучка сделала на холсте 30 на 40, размер я думаю не имеет значения??? biggrin.gif rolleyes.gif
03.03.2011 20:17 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Yfcnz
Привет Сереж ты правильно догадался именно так меня и зовут, я так рада что меня ждут тут я редко пишу из за работы, рисую только по выходным по этому я быстро вас не догоню, Я выложу в выходные свои последние рисунки посмотритеwer
Камилочка я ни разу не рисовала семислойку, по этому даже не знаю за что браться, попробую нарисовать как умею, а роза мне нравиться которую Маша выложила
02.03.2011 15:21 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с масленицей!!!! Простите я долго не писала у нас на форуме Очень, очень стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО я всегда_ Каждый день читаю, я про вас не забываю!!!!!!!!! Девочки я к вам за помощью, помогите надо срочно нарисовать блины к прощенному воскресенью, я помню, что кто то из девочек рисовал вкусненькие блины, киньте в меня если кто богат блинцами biggrin.gif
20.03.2010 16:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Всем привет!!!!! Простите пожалуйста, блудную!!!! Я не забывала про наш форум, не было времени писать, но читала вас каждый день!!!! Так много новеньких!!! Талантливых у нас людей появилась!!! И Светик, вернулась!!!!! Я доделала свою женщину "видение" , ошибок масса!!!!Всем привет
25.12.2009 09:05 Поздравлялки [ Лизавету поздравляем! ]
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.У тебя сегодня день рождения Желаем счастья и добра И вечной юности цветенья Улыбок, солнца и тепла...
23.12.2009 20:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
naine
lisakirsenko
девочки вот мое небо и гора,готова исправлять, а вот фото оригинала

девочки вот мое небо и гора,готова исправлять, а вот фото оригинала Кстати это мысль, центральная ч...

девочки вот мое небо и гора,готова исправлять, а вот фото оригинала Кстати это мысль, центральная ч... - 2

CharmedNN
Кстати это мысль, центральная часть, как раз то что нужно.Спасибо большое, одна голова хорошо ,а много в сто раз лучше
да с фоткой проблема везде бликовала , толь так можно было что то более менее с фоткать


[ page time generated: 0,0092 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>