Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 26

alonda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 23
Пользователь №: 31 249
Регистрация: 3.10.2009
Откуда: Неизвестно





По Фэн-шую пионы символизируют любовь, огромное богатство и почёт. Высаживать пионы для решения семейных проблем нужно в зоне брака. Для того чтобы привлечь удачу и иметь успех в своих делах, рекомендуется высушить на солнце несколько лепестков от пионов разного цвета, зашить их в золотистый или жёлтый шёлк и носить при себе – на одежде или в сумочке.

Женщина, от которой пахнет пионами, становится более желанной для мужчин. Для этого нужно умываться отварами из лепестков пионов любого цвета, принимать ванны с добавлением пионового отвара, а также развешивать высушенные лепестки пионов в марлевых мешочках в шкафу с одеждой и бельём.

Чтобы отвадить от мужа соперницу, нужно пересыпать солью лепестки вишнёвого пиона и закопать у дома соперницы, а надёжнее всего насыпать их на её след.

Для того чтобы птица счастья залетела в дом, нужно либо держать дома высушенные лепестки розового пиона, либо повесить на стену картину с изображением розовых пионов.

Если заварить горсть лепестков белого пиона 1 стаканом кипятка, остудить, процедить и умыть отваром на ночь ребёнка, то его не будут мучить ночные кошмары, он станет более спокойным и жизнерадостным.

Пион, приснившийся во сне, обещает скорую удачу в деловой и личной жизни. Пионы, стоящие в вазе, обещают карьерный рост. Пионы, высаженные возле дома или на даче, приносят в дом мир, согласие и любовь.

Don Berger
Пионы
http://www.donbergerart.com/
По Фэн-шую пионы символизируют любовь, огромное богатство и почёт

http://www.dailypainters.com/paintings/tag/peony
По Фэн-шую пионы символизируют любовь, огромное богатство и почёт - 2

http://www.chinesepaintings.com/chinese-peony-paintings.html
По Фэн-шую пионы символизируют любовь, огромное богатство и почёт - 3





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





ОляЛю
Очень красивая лошадь "на скорую руку". Тебе, конечно, видней ( у каждого наверное, свои требования к своему творчеству) , но я стобой категорически не согласна насчет "примитива".

elkapalka
Конечно, не совсем то, что ты просила, даже совсем не то... Но раз уж вспомнила - выложу. Известный эквадорский художник Гуаясамин (известный не только здесь), очень дорогой, имеет много последователей и подражателей. (На меня производит гнетущее впечатление.) Главная тема - руки.

Очень красивая лошадь "на скорую руку"Очень красивая лошадь "на скорую руку" - 2 Очень красивая лошадь "на скорую руку" - 3

Очень красивая лошадь "на скорую руку" - 4

Очень красивая лошадь "на скорую руку" - 5 Очень красивая лошадь "на скорую руку" - 6

Это сообщение отредактировал ronnik - 15.10.2009 - 01:47
PMСайт пользователя
Top
CharmedNN
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Спасибок: 7
Пользователь №: 30 497
Регистрация: 1.09.2009
Откуда: USA





Добрый день всем!
Вот минуту назад закончила картину. Захотелось уже праздника и снега wink.gif biggrin.gif
Сразу говорю, что любая критика принимается, но не обижайтесь, в готовую картину исправления я никогда не вношу, уж что нарисовала, то и нарисовала rolleyes.gif Но на будущее постараюсь учитывать wink.gif

Добрый день всем

Постоянно забываю переносить код картинки в сообщение, сорри!

Это сообщение отредактировал CharmedNN - 15.10.2009 - 01:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Урок 26 с3 2009
ссылка
http://uploadbox.com/files/1be9e064a2/
Урок 26 с3 2009 ссылка Последний урок этого сезона

Последний урок этого сезона.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Жани
Посмотри на этом сайте (нужно хорошенько покопаться) разные повара и проч. симпатичности.
http://pongameuncafe.blogspot.com/2009/07/...un-asesino.html

Это сообщение отредактировал ronnik - 15.10.2009 - 03:40
PMСайт пользователя
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Вот опять делюсь.. это из другого форума smile.gif
Kinuko Y. Craft (born 1940 г.) - родилась в Японии, где жила и училась до 1962 года. Затем решила продолжить свое образование в США. Начинала карьеру как внештатный сотрудник целого ряда журналов, таких как The New York Times, Newsweek, Time, Forbes, Sports Illustrated и т.д. С середины девяностых, специализируется на иллюстрирование детских книг, суперобложках к книгам фэнтези и плакатах. На сегодняшний день художественные работы Кинуко Крафт получили международную известность и были удостоены множества наград.

Вот опять делюсь
Вот опять делюсь - 2
Вот опять делюсь - 3
Вот опять делюсь - 4
Вот опять делюсь - 5
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Надюнчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Спасибок: 14
Пользователь №: 26 913
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Московская область, г. Люберцы





yarli
нормальных фото с муштабелем пока не нашла, но есть вот это:

нормальных фото с муштабелем пока не нашла, но есть вот это: Правой рукой художник опирается на пал...

Правой рукой художник опирается на палку - муштабель
нормальных фото с муштабелем пока не нашла, но есть вот это: Правой рукой художник опирается на пал... - 2

Это сообщение отредактировал Надюнчик - 15.10.2009 - 13:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





yarli
здесь пионов видимо невидимо-http://www.ballerina-s.narod.ru/paeoniapink.htm

ALENYSHKAmsk
Мы от нетерпения ножками топаем
lisakirsenko
А у тебе покрупне нет случайно картиночки с салом,а..........?????????

Это сообщение отредактировал Шартрез - 15.10.2009 - 15:08
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Надюнчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Спасибок: 14
Пользователь №: 26 913
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Московская область, г. Люберцы





Дорогие и любимые форумчане!
Я его мучила-мучила и наконец домучила:
милости прошу на мой сайт:
http://nadejda-spichak.narod2.ru/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





МочикаСан
Уф! Давно это было... еле нашла. Вот журнальчик (скачать легко, просто нужно внимательно читать инструкции), где описана работа структурной пастой по рамочкам. Есть оригинальные идеи.
http://ifolder.ru/12812878
Если будут вопросы - обращайся.
PMСайт пользователя
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





цитата::
Alushka Я видела что некоторые художники использують специальную,железяку,круглую, которую вешают на мольберт.Левой рукой держат а правой рисуют.Но как называется незнаю.

podruzhka
Я девочки, приспособилась. Год назад нам клали ламинад, так остались всякие плинтусики, так один был тоненький, вот я его и использую теперь.. благодать. А увидела его достаточно крупную фотку..., у того художника, который и написал это море smile.gif
Alushka Я видела что некоторые художники использують специальную,железяку,круглую, которую вешают н...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ОляЛю
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 780
Регистрация: 6.02.2009
Откуда: Мукачево





lisakirsenko
Лизонька, если у тебя нет испорченных холстов, то прийдется взять новый. Нанести акриловый грунт мастехином. Берешь его на лопаточку и изображай что хочешь этим грунтом, хоть горы, реки а хоть и автопортрет. Пусть будут бугры и неровности, центр картины или там где у тебя будет основа рисунка, старайся не очень бугрить. Это пусть будет похоже на веницианку штукатурку, можешь круговороты сделать как у меня было smile.gif. Холст хорошим толстым слоем покрой.Дальше наносишь основной фон уже масляной краской и только мастехином, тогда получится такой эффект протертости. Если рисунок сложный, то предвариетльно сделай зарисовочку прямо на грунт. Мастехином когда краску наносишь почухай так, пошкреби холст. Дальше уже основной рисунок, такими мастехиновыми мазками , где посветлее обозначь белилами, где темнее темным. Лучше всего начать с контура и так переходить к центру. Ну все как в нормальной живописи, только более лениво.Хорошо смотрится если места светлые нанести побольше белил, тогда получается обьем. Все просто и доступно, куда сложнее сидеть и тонкой кисточкой все вырисовывать слой за слоем. Это живопись для ленивых smile.gif Поэтому назвала ее "лю" .

Людмилочка рада что тебе понравился наш город, там фото старые, сейчас еще красивее стало.

Это сообщение отредактировал ОляЛю - 15.10.2009 - 16:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОляЛю
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 780
Регистрация: 6.02.2009
Откуда: Мукачево





natashenka Как приеду домой сделаю конечно урок с фотографиями, просто здесь нет холста у меня, а на бумаге так не получится. Вот грунт и если по фото видно насколько он густой, как хорошая сметана по вязкости, не жидкая и не плотная как масло.


Как приеду домой сделаю конечно урок с фотографиями, просто здесь нет холста у меня, а на бумаге та...

Как приеду домой сделаю конечно урок с фотографиями, просто здесь нет холста у меня, а на бумаге та... - 2

Рада что побродила по знакомым местам smile.gifКстати говоря там сейчас очень холодно, а в горах выпал снег и температура упала до 7 градусов мороза в Карпатах.
Как приеду домой сделаю конечно урок с фотографиями, просто здесь нет холста у меня, а на бумаге та... - 3

Как приеду домой сделаю конечно урок с фотографиями, просто здесь нет холста у меня, а на бумаге та... - 4
Увеличила и так видно тертости

Это сообщение отредактировал Alushka - 29.04.2010 - 05:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





А я тут роюсь пионы смотрю.Шартез спасибо за ссылку.Но их же сложнее намного рисовать чем розы.


Syberia
Лен,а можна изобразить макро?По одному и на два холста?Будет такой диптих.Картины две и цветка два.
Да вот что мне попалось,тебе будет интересно.
http://kupinanails.velsi.info/?p=40

ОляЛю
Оленька спасибо большое!!!!Уже и фото выложила!Нужно будет мне такой грунт здесь посмотреть,может найду.Да техника вблизи смотрится вобще СУПЕР!!!!Будем ждать урок с нетерпением!!!!


Это сообщение отредактировал natashenka - 15.10.2009 - 17:33
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





Очень рада, что вам понравилась моя работа, все замечания учла, людей постаралась переделать. Вот так получилось....пойдет? Просто высохло уже почти, исправлять не хочется...
Очень рада, что вам понравилась моя работа, все замечания учла, людей постаралась переделать


Алена, Наташа Просили фотку мастихина выложить
Очень рада, что вам понравилась моя работа, все замечания учла, людей постаралась переделать - 2
Вот тем, что слева, делала фон и дорожку частично, а тем, что справа,листья кидала, ну и вся основная работа практически им.Дорожку тоже частично им.

Кстати, Ален, помню, ты как-то просила фотки промежуточные выкладывать, так вот если хочешь, могу выложить. фоткала в процессе)) У меня кстати тоже Гаммовские краски не ложатся. на них же так и написано "имитация", т.ч. ими особо не поработаешь, допустим смешивать их с другими больше не буду.Грязь получается.Только если чистые цвета мастихином накладывать.

Еще... не успела все дочитать....что это за система?Мы Леонор картинки отсылаем? Можно адрес?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Для любителей натюрмортов smile.gif

http://www.artsunlight.com/Html/ArtistbS/M-C02-P001.htm

Танюшунюшка
Очень красиво!! загляденье!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
CharmedNN
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Спасибок: 7
Пользователь №: 30 497
Регистрация: 1.09.2009
Откуда: USA





Всем всем большое спасибо за комментарии! wub.gif

Девочки/мальчики, у меня к вам вопрос, вернее к тем кто из Москвы или области.
Моя племянница хотела бы тоже попробовать рисовать, но не знает ни одного магазина для профессионального рисования... в детском мире только детские наборчики с раскрасками, но это не то совсем...
Подскажите, пожалуйста, если не сложно, адрес магазина, где есть и холсты и краски (акрил и масло, я еще не знаю что она выберет) и всякие кисти, мастихины и т.д....
У нее счас тяжелый период в жизни, много нервничает, а рисование очень хорошо снимает стресс! проверила на себе wink.gif
Буду очень благодарна за помощь!

Это сообщение отредактировал CharmedNN - 15.10.2009 - 18:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ALENYSHKAmsk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 1
Пользователь №: 23 676
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: Москва





Надюнчик
цитата::
милости прошу на мой сайт:


Хороший сайтик! С удовольствием побродила.
Только что вы девочки на своих сайтах гостевую книгу не делаете? Иногда так хочется отзыв в гостевой оставить, а гостевой и нетю( А письмо писать не всегда охотаsad.gif

Танюшунюшка Мне очень нравятся твои мастихиновые работы!

цитата::
Алена, Наташа Просили фотку мастихина выложить


Спасибо. Я кстати пока ты отвечала разобралась с мастизинами. Купила такой как у тебя справа только короче (я фотку выкладывала на предыдущих страницах). Я видео внимательно смотрела и наконец разглядела каким Афремов свои фирменные квадратики делает.
Действительно новым мастихином такие улётные квадратики получаются!

цитата::
Кстати, Ален, помню, ты как-то просила фотки промежуточные выкладывать, так вот если хочешь, могу выложить. фоткала в процессе)) У меня кстати тоже Гаммовские краски не ложатся.


Да-да! Конечно выкладывай!!! Только если это с конкурсной работы то повремени пока все не угадают где чья картинаwink.gif

А гаммовские краски да ужас по сравнению с другими. Я на днях ладогу купила так разница большая. А еще есть мастер класс - вообще наверное одно удовольствие ими рисовать. А мастихином и вправду кстати пофиг гамма не гамма! Только когда деревья сверху рисуешь и ветви - краска опять же катается и не ложитсяsad.gif

цитата::
Еще... не успела все дочитать....что это за система?Мы Леонор картинки отсылаем? Можно адрес?

Ни на какой ни на адресsmile.gif - просто в личку фотку кидай и все через её профиль. (фотку здесь вставляешь, код копируешь и её в личку отправляешь)))

CharmedNN
цитата::
Девочки/мальчики, у меня к вам вопрос, вернее к тем кто из Москвы или области. Моя племянница хотела бы тоже попробовать рисовать, но не знает ни одного магазина для профессионального рисования..


г. Москва, ул. М. Семеновская, 5.
Телефон: (495)741-02-88 Огромный выбор! Наверное самый большой магазин для художников в Москве. ну насколько я знаю. Цены доступные и дешевле чем везде.

Это сообщение отредактировал ALENYSHKAmsk - 15.10.2009 - 18:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





Начинаем крупным мастихином делать фон.

Начинаем крупным мастихином делать фон

Стараемся сразу вписывать цвета друг в друга, чтобы фон казался целостным

Начинаем крупным мастихином делать фон - 2

Потом начинаем прорисовывать деревья, начиная с заднего плана. Дальше - бледнее, ближе - ярче. Я кисточкой деревья рисовала. А те, которые самые близкие мастихином рельеф коры и свет-тень...на фото не видно этого правда(((

Начинаем крупным мастихином делать фон - 3

Уже маленьким тонким мастихином кидаем листву на деревья

Начинаем крупным мастихином делать фон - 4

Продолжаем кидать листву и начинаем делать дорожку

Начинаем крупным мастихином делать фон - 5

Ну и последние штрихи....доделываем дорожку,листву, прорисовываем людей ( а в моем случае-еще и исправляем людей wink.gif )

Начинаем крупным мастихином делать фон - 6


Ну и собственно конечный вариант smile.gif

Начинаем крупным мастихином делать фон - 7
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





Начинаем наш вернисаж!!!!

Итак..группа Афремовцев готова предложить вашему вниманию свои работы...

1. Начинаем наш вернисаж

2. Начинаем наш вернисаж - 2

3. Начинаем наш вернисаж - 3

Начинаем наш вернисаж - 4

4. Начинаем наш вернисаж - 5

5. Начинаем наш вернисаж - 6

6. Начинаем наш вернисаж - 7

7. Начинаем наш вернисаж - 8

(авторы: Syberia, yarli, polon555, ОляЛю, kubano4ka, iriska30, ALENYSHKAmsk)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





Девочки, я тут от вас поотстала за три дня, ездила с мужем и сыном в Прагу, на встречу с ещё одним сыном, который в Питере живёт. мы не могли по материальным причинам к нему на свадьбу туда поехать, а сюда ближе и вот встретились и так было здорово.Они взяли через интернет недорогую гостиницу и приехали в Чехию, вот и встреча таким образом стала возможна. Но, погода к сожалению не баловала.
Вот кину несколько кадров
Девочки, я тут от вас поотстала за три дня, ездила с мужем и сыном в Прагу, на встречу с ещё одним...
Здесь счастливый папа с двумя сыночками и невесткой, я фотала, поэтому меня здесь нет
Девочки, я тут от вас поотстала за три дня, ездила с мужем и сыном в Прагу, на встречу с ещё одним... - 2
это наши молодожёны
Девочки, я тут от вас поотстала за три дня, ездила с мужем и сыном в Прагу, на встречу с ещё одним... - 3
Это на карловом мосту художники, к сожалению пофотать не удалось больше

Остальное потом покажу, вечерком все спать улягутся
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





МАГДА
Какие они все у тебя красавцы. И невестка тоже. И город красивейший. Ждем еще отчет.

ОляЛю
Только что слушала новости. У вас 8 градусов мороза и снег. Вот это да!!!! У нас теплынь, еще и куртки не одевали.
Ждем мастер-класс.
А малыша береги. Следи, чтоб ничего не сожрал. У таких крох (я имею виду породу) это очень серьезно. даже небольшой комочек ниток или волос может привести к смерти.

Надюнчик Хорошо у тебя. У меня тоже раньше и саламандры, оксолотли, квакши австралийские, черепахи и змеи жили. Весь дом был сплошной террариум. А про игуану и мечтать не приходилось не достать было. Какая она красавица. Можно часами на нее смотреть. Бабочка-дракон очень понравилась. Побаловала нас своими новыми работами. Красота!

Танюшунюшка
Спасибо за урок. Умница, что фоткала поэтапно. А мастихини то громадные. Рабочее лезвие 7 см. Как ты им умудрилась такие мазки маленькие делать? ДАААА! Дело не в инструментах, а в мастерстве. Снимаю шляпу!

leoonor
На данный момент настрой есть на все. Завтра муж получил задание ехать за подрамниками, и натягивать холсты.

Девченки! извиняюсь. Обещала и не выставила. Мой сборник с картинами Дженкинса Исправляюсь. Они не по порядку, но каждый год выделен другим цветом. Ну если захотите по своему переделаете. Главное видно все, что у него есть. Качайте.
http://narod.ru/disk/14165560000/%D0%9A%D0...%D0%B0.doc.html

ВАУ! Вот это вернисаж. Гордюсь всеми нами. Я список составила для себя. Когда откроемся, скажу кого не угадала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





CharmedNN , в Москве есть такой магазин Передвижник:
http://peredvizhnik.ru/
Там есть все!! И еще всякие мастер-классы проводятся периодически.


Танюшунюшка , ну ты молодца!! у меня аж челюсть отвисла!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Собирала для Жани по ее просьбе фотографии наших "достопримечательностей". Выложу, может, кому-то тоже будет интересна такая натура.
Старый город
Собирала для по ее просьбе фотографии наших "достопримечательностей"
Праздник в индейской деревне
Собирала для по ее просьбе фотографии наших "достопримечательностей" - 2
Круглый год - магнолии. Везде
Собирала для по ее просьбе фотографии наших "достопримечательностей" - 3
Домики на склонах гор
Собирала для по ее просьбе фотографии наших "достопримечательностей" - 4
Море. Устрицы
Собирала для по ее просьбе фотографии наших "достопримечательностей" - 5
Тут их размер понятнее
Собирала для по ее просьбе фотографии наших "достопримечательностей" - 6
Море
Собирала для по ее просьбе фотографии наших "достопримечательностей" - 7
PMСайт пользователя
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Еще море
Еще море Еще море Это обезъянка живет на улице возле дома (проездом сфоткала) Это один любитель жив...
Еще море
Еще море Еще море Это обезъянка живет на улице возле дома (проездом сфоткала) Это один любитель жив... - 2
Это обезъянка живет на улице возле дома (проездом сфоткала)
Еще море Еще море Это обезъянка живет на улице возле дома (проездом сфоткала) Это один любитель жив... - 3
Это один любитель животных себе целый зверинец сделал на заднем дворе
Еще море Еще море Это обезъянка живет на улице возле дома (проездом сфоткала) Это один любитель жив... - 4
У него же
Еще море Еще море Это обезъянка живет на улице возле дома (проездом сфоткала) Это один любитель жив... - 5

Это сообщение отредактировал ronnik - 15.10.2009 - 21:46
PMСайт пользователя
Top
Жани
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 773
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Россия г.Пенза





ronnik


Жани Посмотри на этом сайте (нужно хорошенько покопаться) разные повара и проч. симпатичности. http://pongameuncafe.blogspot.com/2009/07/...un-asesino.html [/quote]ага спасибо!!!!!!!уже копаюсь.действительно мое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





yarli
Нравитсяяяя!
цитата::
А в этих домиках окна есть? Или при таком климате они не нужны?

В большинстве нет. Если окна поставил - покупай кондиционер. Это домики, в которых живет беднейшая часть населения. Всё по районам: классовость из покон веков.
Вот некоторые фотки домов - средний класс по местным меркам.
Нравитсяяяя
Нравитсяяяя - 2
Нравитсяяяя - 3
цитата::
А ты тоже в таком живешь?

В моем окна есть. biggrin.gif
Как попала? Этот вопрос меня всегда озадачивает - никакого разумного объяснения нет. Судьба, наверное. Села и поехала посмотреть, что это такое. И осталась.
Дизайны делаю в основном в домах и квартирах среднего класса. И вообще, уже на пенсию собираюсь - рисовать... smile.gif
PMСайт пользователя
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Раз понравилось... Вот еще нашла несколько интересных фотографий.

Раз понравилось

Раз понравилось - 2

Раз понравилось - 3

Памятник Центр Мира - 0 град широты, 0 град долготы.
Раз понравилось - 4

Раз понравилось - 5

Раз понравилось - 6

Раз понравилось - 7

Раз понравилось - 8

Раз понравилось - 9

Такая экзотика...
leoonor Окупировала весь эфир. Ты уж не ругай меня сильно. Только я думаю, что тут и сюжеты для наших анималистов есть. А что надо - убери. Или мне свисни.

Это сообщение отредактировал ronnik - 15.10.2009 - 23:20
PMСайт пользователя
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





Вот...выставляю свою....блин, так обидно, что не со всеми выставилась....так что никто отгадывать не будет(((Не интересно так((( Ну ладно,будет мне уроком...в следующий не буду затягивать до последнего((

Вот
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ALENYSHKAmsk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 1
Пользователь №: 23 676
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: Москва





CharmedNN
цитата::
Спасибо огромное за адреса магазинов!!!

Вот этот магазин. Можешь примерный ассортимент и цены поглядеть.
Это-интернет-версия магаза. А в самом магазине очень много всего.
http://www.artgamma.ru/catalog.php?category=1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0699 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>