Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя Америка-4

()

lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





tishka
Про сон-траву не знала,что она такая лечебная, у нас ее не использует народ в таких целях.
innok
nikolavna
А беленькие - все же и не тюльпаны и не эдельвейсы, а лилия горная,да,точно,листья у нее розеткой при земле ,а у тюльпана все же в несколько ступеней по стеблю идут. мне ясно, спасибо. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





lingrod
может и лилия, конечно... но лилия по-буржуиски lily, а етот - leucocrinum-mountanum
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





цитата:: (lingrod @ 16.05.2009 - 21:43)
tishka
Про сон-траву не знала,что она такая лечебная, у нас ее не использует народ в таких целях.

Вот у нас как раз и используют. Только очень осторожно - она ядовитая. Вернее, использовали. Сейчас её уже просто не сыщешь нигде.
PMСайт пользователяICQ
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





innok
Ин, так на современном буржуйском -да lily, а растения же не сегодня называли cool.gif

http://flower.onego.ru/lukov/leucocri.html

Это сообщение отредактировал lingrod - 17.05.2009 - 18:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





lingrod
Тьфу! он оказывается душистый, а я понюхать не догадалась...
Спасибо! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lingrod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 850
Спасибок: 12
Пользователь №: 24 544
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: Неизвестно





innok

а я вообще и не знала бы об этом "кринуме" если бы не твой репортаж cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





У нас в этой теме уже был рассказ о выпускном в старшей школе, а вот рассказа о выпускном в американском университете ещё не было smile.gif . Вот я и решила восполнить пробел smile.gif . Тем более случай подвернулся wink.gif . Наш старший сыночка окончил универ и в выходные мы ездили в столицу на празднование сие события. Репортёр из меня не важнецкий, но всё же постараюсь рассказать и кое что показать.
Начну с того что дорога из Бруклина в столицу проходит через 4 штата: New Jesey, Pennsylvania, Delaware, Maryland и через пару крупных городов (Филадельфия и Балтимор). Постаралась кое что по пути сфотографировать. Скорость была далеко не маленькая и дорога проходит в основном высоко над городом, так что уж не обессудьте, то что получилось.
Это дорога возле Филадельфии, на горизонте деловой центр города.
У нас в этой теме уже был рассказ о выпускном в старшей школе, а вот рассказа о выпускном в америка...
У нас в этой теме уже был рассказ о выпускном в старшей школе, а вот рассказа о выпускном в америка... - 2
просто интересное здание
У нас в этой теме уже был рассказ о выпускном в старшей школе, а вот рассказа о выпускном в америка... - 3
а это мы проезжаем мимо стадиона
У нас в этой теме уже был рассказ о выпускном в старшей школе, а вот рассказа о выпускном в америка... - 4
У нас в этой теме уже был рассказ о выпускном в старшей школе, а вот рассказа о выпускном в америка... - 5
а это просто красивый новый банковский комплекс
У нас в этой теме уже был рассказ о выпускном в старшей школе, а вот рассказа о выпускном в америка... - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





СМАЙЛИК
Сыночку- с окончанием универа!Фото интересные rolleyes.gif rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Антоненчиха - 18.05.2009 - 22:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





далее мы проезжали порт Филадельфии
далее мы проезжали порт Филадельфии и просто то что мы видели по дороге вот так в выглядит дорога п...
и просто то что мы видели по дороге smile.gif
далее мы проезжали порт Филадельфии и просто то что мы видели по дороге вот так в выглядит дорога п... - 2
вот так в выглядит дорога почти на всём протяжении пути
далее мы проезжали порт Филадельфии и просто то что мы видели по дороге вот так в выглядит дорога п... - 3
иногда на ней встречаются вот такие сооружения
далее мы проезжали порт Филадельфии и просто то что мы видели по дороге вот так в выглядит дорога п... - 4
а вот такой вид открывается с моста в Делаваре. Обычно этот вид очень красивый, но с погодой нам не повезло.
далее мы проезжали порт Филадельфии и просто то что мы видели по дороге вот так в выглядит дорога п... - 5
Балтимор я не снимала, т.к. всё было в тумане.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Как я уже сказала, с погодой нам очень не повезло. Было очень пасмурно и серо. Вообще на все выходные передавали дожди с грозами.
Приехав в Вашингтон, мы оставили вещи в гостинице и поехали ужинать. Прямо возле гостиницы находится Торгпредство России.
Как я уже сказала, с погодой нам очень не повезло
и просто кусочек улицы рядом
Как я уже сказала, с погодой нам очень не повезло - 2
ой, только заметила что в нижнем правом углу в кадр попала наша машина и мой муж laugh.gif
Вообще в субботу вечером в университете проходил большой общий банкет в честь выпускного, но мы решили отметить это дело в узком семейном кругу и поехали в немецкий пивной ресторан "Старая Европа". Место оказалось очень колоритным и интересным. Мы пили баварское пиво и ели традиционную немецкую еду. Оооооочень вкусно.
Как я уже сказала, с погодой нам очень не повезло - 3
Как я уже сказала, с погодой нам очень не повезло - 4
Как я уже сказала, с погодой нам очень не повезло - 5
Как я уже сказала, с погодой нам очень не повезло - 6
Как я уже сказала, с погодой нам очень не повезло - 7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Да, забыла сказать, что речь идёт об отдельно взятом университете в Америке - The George Washington University или просто GW (Университет имени Джоржа Вашингтона). Как это проходит в других местах я пока не знаю. wink.gif
Теперь о самом мероприятии. Все празднетства рассчитаны на три дня, но мы на столько не могли уехать. Поэтому мы ехали только на главную церемонию, которая состоялась в воскресенье утром.
Всего в университете выпускалось более 5600 человек, а учится там более 20 000 студентов. Это включая и степень бакалавра, и магистра, и докторов. Всего в университете 9 как бы отдельных школ. Одно общее отделение и 8 специальных. Вначале проходили торжественные церемонии в каждой отдельной школе с вручением всевозможных наград и степеней, а уже в воскресенье на общеуниверситетской церемонии президент официально поздравлял всех.
Всё было организовано на высшем уровне. Очень чётко и слаженно. Раньше выпускной в их универе проходил на поляне перед Белым домом, где зимой стоит главная ёлка. Просто сам университет расположен в непосредственной близости оттуда, всего 5 минут пешком. Но в последние 3 года на этой поляне выращивают новую травку и не проводят никаких мероприятий, поэтому теперь выпускной перенесли на поляну между капитолием и монументом на National Mall.
Да, забыла сказать, что речь идёт об отдельно взятом университете в Америке - The George Washington...
Да, забыла сказать, что речь идёт об отдельно взятом университете в Америке - The George Washington... - 2
Да, забыла сказать, что речь идёт об отдельно взятом университете в Америке - The George Washington... - 3
так как это место намного дальше чем поляна возле Белого дома, то университет нанял целую дивизию больших автобусов которые курсировали без остановки межку кампусом и местом проведения мероприятия развозя выпускников и гостей к месту назначения и обратно после окончания церемонии. Так же университет обеспечил каждого выпускника бесплатным местом в гаражах. Можете представить себе количество народу если каждый выпускник получил по 6 пригласительных. На каждом шагу были толпы студентов-добровольцев которые помогали органицации, направляли гостей, подсказывали куда идти и т.д. и т.п. Так же на месте проведения церемонии они раздавали всем "программки". Это целая книга с именами всех выпускников и полной программой всей церемонии с именами всех выступающих. Ещё всем раздавали бутылки с водой и дождевики, т.к. утром шёл дождь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





вокруг поляны стояли вот такие станции скорой помощи, а на заднем фоне видны строи туалетов
вокруг поляны стояли вот такие станции скорой помощи, а на заднем фоне видны строи туалетов это сту...
это студенты-добровольцы, раздающие программки, воду, и дождивики
вокруг поляны стояли вот такие станции скорой помощи, а на заднем фоне видны строи туалетов это сту... - 2
вот так выглядели гости, все на одно лицо laugh.gif
вокруг поляны стояли вот такие станции скорой помощи, а на заднем фоне видны строи туалетов это сту... - 3
позже, после начала церемонии, дождь закончился но все так и сидели до конца в этих дождевиках laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





все выпускники собирались на построение по школам. У каждой школы свои цвета отличия.
все выпускники собирались на построение по школам
а это наша школа - школа международных отношений. Их цвет красный.
все выпускники собирались на построение по школам - 2
а это места для выпускников перед самой сценой
все выпускники собирались на построение по школам - 3
для гостей инвалидов была отдельная секция
все выпускники собирались на построение по школам - 4
и Капитолий поближе
все выпускники собирались на построение по школам - 5
гости уже в полном составе и в ожидании начала церемонии
все выпускники собирались на построение по школам - 6
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





так как это всего лишь огромное поле а присутствовало тысячи людей, то по краям выли выставлены огромные экраны для трансляции того что происходит на сцене. На одном из них мы и смотрели всю церемонию, заняв удобные места по совету ребёнка.
И так, торжественная часть началась. Все приветствовали стоя выпускников.
так как это всего лишь огромное поле а присутствовало тысячи людей, то по краям выли выставлены огр...
так как это всего лишь огромное поле а присутствовало тысячи людей, то по краям выли выставлены огр... - 2
так как это всего лишь огромное поле а присутствовало тысячи людей, то по краям выли выставлены огр... - 3
президент университета поздравляет выпускников
так как это всего лишь огромное поле а присутствовало тысячи людей, то по краям выли выставлены огр... - 4
а это почётный гость церемонии - глава администрации Белого дома
так как это всего лишь огромное поле а присутствовало тысячи людей, то по краям выли выставлены огр... - 5
Всех выступающих я не снимала, а потом президент обявил о том что они теперь официально вупустились и велел им переложить кисточки на другую сторону. И всё. Ууураааааа!!!!!!
вообще нас удивило что церемония не была растянута, все речи были достаточно локаничны, не больше 10 минут и всё заняло всего 2,5 часа. Потом мы с ужасом подумали как они вывезут такое количество народу обратно, но как ни странно у нас ушло не больше 30минут на то что бы дождаться ребёнка и доехать назад на кампус. В очередной раз удивились такой чёткой организации. На кампусе мы решили ещё сфотографироваться на память.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Инуль, поздравляю ребенка! Молодцом! А работа у него уже есть?
Надо же, 2.5 часа; я помню на выпускном моей падчерицы 4 часа в Бёркли сидели; правда, хоть погода была хорошая.
Спасибо за репортаж!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
поздравляю и вас и сына с окончанием универа smile.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





это мамочка с выпускником
это мамочка с выпускником вокеруг этой беседки выложены вот такие интересные кирпичики
вокеруг этой беседки выложены вот такие интересные кирпичики. biggrin.gif
это мамочка с выпускником вокеруг этой беседки выложены вот такие интересные кирпичики - 2
на них имена людей с датами выпуска и дегри которую они получили. Эти кирпичики выкупают, т.е. платишь денюшку и твоё имя навеки будет выбито на таком кирпичике на территории универа. biggrin.gif
А это деточка на фоне университетких флагов.
это мамочка с выпускником вокеруг этой беседки выложены вот такие интересные кирпичики - 3
Просто университет находится прямо в центре города и не имеет огороженной территории. Поэтому на всех университетских зданиях висят вот такие флаги с названием здания. Каждое общежитие имеет своё название и учебные и административные здания тоже. Только по этим флагам и можно догадаться где универское здание, а где нет. Всемирный банк тоже находится на территории универа только на нём нет флага. laugh.gif

Ну вот в принципе и всё. Не так уж и много, но что есть. Погода была совсем не лётная и по городу мы не гуляли. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Просто университет находится прямо в центре города и не имеет огороженной территории.

ой, Инуль, а я тут никогда и не видела ограждённую территорию университета. Бывает, да?
Деточка - хорош. Довоооолен - улыбается smile.gif и мамашка - хороша smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Антоненчиха
innok
Иpena
Девочки, спасибо большое за поздравленя. Он у нас первопроходец, самый старший в семье среди всех детей. biggrin.gif

Иннуль, я старалась. А на счёт 4 часов - нам наверно действительно повезло. Не только дождь был, но ещё и сильнейший ветер. У президента универа шапочку аж сносило и он её потом снял.
Вообще то у них был запасной вариант в помещении, но не перенесли. Место бы изменили только в случае грозы, а её не было. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Ну не то что бы совсем забором огорожено, но часто ведь кампусы как бы на окраине или за городом, а их ну прямо в сердце города. А за забором каледжи бывают, я раньше у нас тут в таком работала. Но там и площадь же маленькая, с универом не сравнить.

А деточка доволен что отмучился laugh.gif . Ой, ты про работу же спросила. Работы по специальности пока нет, работает там же где и был пока.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





СМАЙЛИК
Иннулик, УРА-УРА-УРА! Я тебя поздравляю и сынулю и всех вас вместе взятых! А сияет как детка, прям светится от счастья!
За фотки спасибо, завтра Сашке покажу wink.gif Надо же несмотря на погоду все на улице было и так все организовали! Я как вспомню наш выпускной год назад - дрожь берет. На мне же все было: автобусы, цветы, питье, еда wacko.gif Эх, а тут даже парковки, туалеты и медицина!
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





СМАЙЛИК
понятно, у нас-то земли много, вот и не огораживают. А универы с городом перемешаны, и без флагов sad.gif . Только по архитектуре и ориентируешься.
Удачи, ребенку в поиске!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
На мне же все было: автобусы, цветы, питье, еда  Эх, а тут даже парковки, туалеты и медицина!

Н-да, Нaсть, недогрузили тебя... tongue.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Львица
Спасибо, все поздравления передам wink.gif . А мы как увидели всю эту организацию (мыж тоже к такому не привычные), так и сказали - теперь понятно почему их учёба ТАКИХ денег стоит laugh.gif . Надо же всё это за чей то счёт оплачивать. laugh.gif
innok
цитата::
Только по архитектуре и ориентируешься

а там ни в жизь не разберёшься laugh.gif
У нас здесь тоже всё без флагов. Это у них там только так.

Это сообщение отредактировал СМАЙЛИК - 19.05.2009 - 00:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





СМАЙЛИК
Иннуль, еще раз скажу - поздравляю ребятенка! Умница!
Фотки - классные. Очень образовательные. А они кисточку на шляпе перекидывали на другую сторону в конце церемонии? Я помню мы передвинули, а потом сдернули шляпы и швырнули их в воздух. Такое чувство незабываемое - наверное, как после долгих родов. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





СМАЙЛИК
цитата::
У нас здесь тоже всё без флагов. Это у них там только так.

Нет, почему? NYU и Columbia практически все имеют флаги. Большие здания, я имею в виду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ляська
Спасибо Ларочка. Ну конечно в конце, как все как всегда. И кидали тоже, кто хотел. Наш не кидал, надо ж было ещё фоткаться а там лужи и грязь, вдруг не поймаешь. laugh.gif

цитата::
Нет, почему? NYU и Columbia практически все имеют флаги

Ой, точно, ты права. NYU видела, а в Коламбии не была. Я почему то мелкие каледжи вспомнила когда это писала. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал СМАЙЛИК - 19.05.2009 - 00:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Забыла ещё про медали рассказать что на шее. Это просто памятная медаль. Лента того цвета, которую школу закончил. А на самой медали с одной стороны название университета и год выпуска, а с другой стороны название школы. У всех школ медали разные, хоть информация на них и одна и таже. Вот она поближе.
Забыла ещё про медали рассказать что на шее
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





СМАЙЛИК
Инна, Сашке показала - он обалдел! Сказал, что завтра мальчишкам своим покажет где учиться надо biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





СМАЙЛИК
Инна! Поздравляю сынулю и родителей! Молодец! Хорошей ему работы и кареры!

Львица
Насть, а ты школьный выпуск имеешь ввиду, да? Ну то, что тебе пришлось организовывать?
У меня выпускной в универе был тоже весьма парадным, официальная часть со всеми пирогами, фуршет в ректорском зале (за символическую плату), а вот потом неофициальный банкет с выездом на природу на 3 дня организовывала я и еще 2 девочки мне помогали....оо...это было нечто! Зато как погуляли! laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0116 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>