Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

С Миру По Нитке - В Кулинары 4

()

alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Маня
Тань, а ети травки случайно не вербена?! я из нее очень чай люблю, такой продолговатый лист острый с ароматом лимона, ты где фото ставила?! Hапитки такие ето конечно вещь в летнее время, я тоже с мятой готовлю. wink.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Алиса, я тута эти травки показывала, мне их названия по немецки сказали , а поскольку я сразу не записала -то и забыла тут же... Впринципе с травками можно вариировать на свой вкус, тархун тоже хорош в это дело smile.gif Мне что нравится - что варить ничего не надо и ароматы эти настоящие, свежие, кислота сока их вытягивает - и получается так вкусно! Конечно же пить тогда надо быстро, потому что портится быстро smile.gif
Я себе и на работе литровый чайничек сделала на днях и в одиночку выпила - коллегам предлагала - но те не решились "зелья отведать" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Маня
Таня, третье растение похоже на мелиссу если запах лимонный, то ето оно. wink.gif biggrin.gif

Мы так болтая тебе темку закрыли, 40, собирай багаж кулинарный и увидимся в новой твоей теме! laugh.gif wink.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





alisia
Нет, не мелиса (мелису почему-то не люблю последние пару лет, или она здесь шибко ядовитая чем к которой я привыкла с родины, или вкус поменялся мой), хотя с мелисой тоже можно попробовать кому нравится smile.gif

цитата::
Мы так болтая тебе темку закрыли, 40, собирай багаж кулинарный и увидимся в новой твоей теме! laugh.gif wink.gif

laugh.gif Не повериш, уже неделю на чемоданах сижу laugh.gif почему - узнаеш в новой теме wink.gif (да ладно, я уже и так проболтаться успела wink.gif)
Все, пошла "мебель переносить" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Маня
А я ету мелису у себя на жардине выкопала и выкинула, надоела мне она.Когда то посадила, так она как сорняк в такой страшно большой куст вымахала. И на вкус она тоже не совсем как дома была, видно другой сорт.

Давай, будем ждать новый домик! wink.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Итак, все переезжаем сюда!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Маня
Рулька в пиве мне понравилась. Спасибо за ссылку. В следующий раз сделаю рульку именно так. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0191 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>