Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Евровидение

nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





chajka
Нимагу! В голос ржу. Класс!
____________________
А вообще, в последние годы всё чаще приходит на ум русскоязычная ассоциация со словом "Европа", чес-слово.
Я человек-то немолодой, у меня "евро-опыт" - в этом году 30 лет стукнет, мне есть с чем сравнивать Европу в былые годы и теперь. И совершенно авторитетно на основании собственного опыта могу заявить: то, что в 80-х являлось в европейском обществе глубоко маргинальным, сейчас - трендовое, и подается не только как норма, но и как образец для подражания.

А причина тому проста: если раньше главную роль в построении общества играла государственная политика, то сейчас - финансовые монополии и корпоративная политика.
Стабильное государство, независимое от монополий, всегда заинтересовано в повышении личностного уровня граждан. От них зависит развитие инноваций и внутреннего производства. Поэтому в странах с развивающейся экономикой обычно уделяют огромное внимание образованию граждан и контролируют культурный уровень СМИ. Как только государство "продаётся" финансовым корпорациям, так сразу становится невыгодным повышать культурный и образовательный уровень населения - неграмотному человеку легче впарить фуфло, "пипл всё схавает". Теперь очень средненькая по голосу "кончита" будет ездить с "чёсом" по Европе выступать по городам и весям, а подростки будут платить за билетик на это чучело от 50 евро за штуку. В зале несколько десятков тысяч мест...

Что касается вокальных данных: вот одна и та же песня в исполнении двух певцов - обе записи - концертные со всеми шумами.
Кончита Вюрст
Селин Дион
выводы делайте сами.
а это - та же песня с концерта Селин Дион, обратите внимание на пролог к песне в её исполнении, дальше можно уже не слушать, и так всё ясно.

Это сообщение отредактировал nikolavna - 14.05.2014 - 11:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Чет-меня понесло:
ту же песню поют китайцы
И наконец, какие-то итальянско-китайские подростки, кажется.
Ну всяко лучше этого педо-гомо-трансвестита...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Вы не правы!
Вы просто ненавидите всего, что каким-то образом отличаются от вашего стереотипа!
Вам просто-напросто трудно понимать других!
А мир во времена его создании огромен, разнообразен и удивительно прекрасен!
И если уж давным-давно Бог сотворил таких людей то и они имеют право жить, как и мы с вами, активную жизнь!
Неужели и всерьёз вы думаете и считаете, что только вы правы?!
Мир разнообразен!
И не надо судить других людей- каждый живёт своею жизнью!
И если люди живут не по нашим законам, это не значит, что они живут неправильно!
wub.gif wub.gif wub.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Маня
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kriss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 044
Спасибок: 19
Пользователь №: 7 059
Регистрация: 4.06.2006
Откуда: Марокко





Старенькая запись...Чисто-приколоться... laugh.gif https://www.youtube.com/watch?v=xbIiBBPo1Z0&noredirect=1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marilay
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 15
Пользователь №: 38 950
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: На краю Света.





NataliG
Всё бы было ничего, в этом разнообразии, если бы это в последнее время не навязывалось всем остальным уже как норма. Если Вы считает однополый брак нормой.... blink.gif то тогда вопросов к вам больше не будет. И почему Вы решили, что данное "разнообразие" сотворил Бог? А не кто-то другой прикрывший его именем?
PM
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Kriss Япошки - супер, Люблю их.
marilay Абсолютно согласна. Живешь своей жизнью, как тебе нравится, и живи, а демонстрировать и навязывать это окружающим, как норму жизни, не правильно. Они забыли про Садом и Гомору.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kriss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 044
Спасибок: 19
Пользователь №: 7 059
Регистрация: 4.06.2006
Откуда: Марокко





Ксарочка
цитата:
Они забыли про Садом и Гомору.

Ну,с Садомом и Гоморой-всё ясно,однако,возникает вопрос,почему в окружении Иисуса,были одни мужики и на каком основании н называл их "жёнами" своими?(Кстати,тоже был волосатым,с бородой и ходил в балахоне,похожем на платье.Мухаммед- был таким же,но без бороды и с кучей жён.)... laugh.gif

Это сообщение отредактировал Kriss - 14.05.2014 - 17:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Kriss
цитата:
в окружении Иисуса,были одни мужики


Костя, а что подозрительного в том, что Иисус окружил себя мужчинами? smile.gif
Женщин вообще и в плавание не брали и с воза сбрасывали... чтобы легче было laugh.gif

Спрашиваю исключительно с братской любовью:
А ты сам чем в сугубo мужской компании занимаИССЯ? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kriss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 044
Спасибок: 19
Пользователь №: 7 059
Регистрация: 4.06.2006
Откуда: Марокко





Meile
Галюня,при всём уважении,хоть изредка думай,чО мЕлешь...Неужели ты думаешь,что у меня хватило бы такта распространяться на этом форуме о количестве ПРОФЕССИОНАЛОК на ЧИСТО МУЖСКОЙ вечеринке?А может тебе ещё и фактуру с налоговой декларацией представить по данной теме?.... laugh.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Kriss
А чё так грубо... "мелешь"? dry.gif Я просто пыталась сказать, что если собрались вместе пять мужиков это еще не говорит о том, что они педики... а ты чего то про профи и декларации.., не поняла. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kriss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 044
Спасибок: 19
Пользователь №: 7 059
Регистрация: 4.06.2006
Откуда: Марокко





Meile
цитата:
не поняла.

Сочувствую... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Kriss Костя, зря ты так sad.gif Галя тебя обидеть не хотела. Вот я тоже напишу, что у нас до сих пор есть женский и мужской банный день, и это не значит, что там собираются одни гомосеки. А в Шотландии до сих пор национальная мужская одежда - юбка. А в Греции парадная военная форма - это белые гетры, обтягивающие все причиндалы, и бумбончики на ботинках. Так что с твоими размышлениями я не согласна.
P.S. И из меня не получится хорошей мусульманской жены. Воспитание дурное biggrin.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Meile
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ксарочка
цитата:
Вот я тоже напишу, что у нас до сих пор есть женский и мужской банный день, и это не значит, что там собираются одни гомосеки.

Не значит. Но я бы насторожилась в наше время. biggrin.gif
Кстати, по поводу Шотландии - так она жеж национальная. У нас по улицам девки в кокошниках тоже не ходят)))) По поводу Юбок, только вчера наткнулась - ТЫЦК. Не утверждаю ничего - просто наткнулась)))
И вообще - тётки, отстаньте от Кости biggrin.gif
Чо он вам сделал?)) Чо ты делаешь в кругу женщин, чо ты делаешь в кругу мужчин....
..... я менее вежлива, чем Костя... wink.gif
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





NataliG
цитата:
Вы не правы!
Вы просто ненавидите всего, что каким-то образом отличаются от вашего стереотипа!

А вы не скажите - почему я это должна любить????
Вы сейчас чем занимаетесь? - вы убеждаете меня, что я должна это любить. На каком основании?

В таком случае можно поставить на стол тарелку с дерьмом, дать в руки ложку и - вперед - дальше все ваши слова по вашему же посту.
Мне все равно абсолютно как вы живете. с кем вы живете, куда вы ходите. Но - пожалуйста!!! - не надо меня убеждать в том, что всякого рода извращения - это прекрасно, а я не права.
Убеждайте где-нибудь кого-нибудь, но не меня.
П.С. Что-то мне подсказываетя, что я не одинока.
PM
Top
marilay
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 15
Пользователь №: 38 950
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: На краю Света.





chajka
цитата:
А вы не скажите - почему я это должна любить????
Вы сейчас чем занимаетесь? - вы убеждаете меня, что я должна это любить. На каком основании?

В таком случае можно поставить на стол тарелку с дерьмом, дать в руки ложку и - вперед - дальше все ваши слова по вашему же посту.
Мне все равно абсолютно как вы живете. с кем вы живете, куда вы ходите. Но - пожалуйста!!! - не надо меня убеждать в том, что всякого рода извращения - это прекрасно, а я не права.
Убеждайте где-нибудь кого-нибудь, но не меня.
П.С. Что-то мне подсказываетя, что я не одинока.

Не одинока. rolleyes.gif

PM
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





цитата:
если бы это в последнее время не навязывалось всем остальным уже как норма

цитата:
авязывать это окружающим, как норму жизни, не правильно.


Девчат, а я не пойму, а кто навязывает-то?
если вы традиционно ориентированы, кто вас с пути истинного собьет? ))
и гомики были во все века, и трасвеститы, только вслух мало кто об этом говорил. В древнем Риме мужчины развлекались как с девочками, так и с мальчиками, так всегда было и есть.
И в верхушке ком.партии такие чудики были, не секрет.
Для меня такое чудо, как Кончитта, тоже неприемлима. Но не понравилась она мне, я на нее и не смотрю, и статей о ней не выискиваю, мне на нее фиолетово. И к нетрадиционной секс.ориентации она меня не наклонит, и ничего не навяжет. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marilay
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 15
Пользователь №: 38 950
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: На краю Света.





Alenionok
цитата:
Девчат, а я не пойму, а кто навязывает-то?

Хм, у blink.gif вас ЮЮ отсутствует? Секс-просвет в детском саду и в младших классах еще не ввели? Вы же в ЕС, насколько мне не изменяет память. Так что это у вас уже присутсвует. А вот мне, как-то, не очень нравятся эти нормы, которые навязывает ЕС нашей стране. Если вам нравятся гей-парады и ряженные мужики, которые разгуливают по улицам, то мне это не очень-то и нравится. Речь именно об этом, а не о том, как ты ходишь дома или в специализированных клубах.
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Меня напрмер, старую тётку, уже ничем не испортишь и ничего не навяжешь. laugh.gif Речь о детях и молодежи... эти же впитывают в себя как губки всё. А если идет "одобрение" всей этой гейдосии на высшем уровне и везде им "дорога и почёт ", то детские умы воспримут как норму.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





marilay
цитата:
Хм, у  вас ЮЮ отсутствует? Секс-просвет в детском саду и в младших классах еще не ввели? Вы же в ЕС, насколько мне не изменяет память. Так что это у вас уже присутсвует.
А может это говорят ваши газеты о нас? laugh.gif Никакого секс-проссвета в младших классах, а уж тем более в садиках, нет.

цитата:
мне, как-то, не очень нравятся эти нормы, которые навязывает ЕС нашей стране.
Вот я и спрашиваю - кто назвязывает, и каким образом навязывают? и что именно? я читаю об этом вторую страницу, но о чем речь конкретно - не понимаю. Каким образом гей-парады в Берлине касаются вас "на краю света"?
Я ни одного гей-парада не видела. Моя 11-летняя дочь тоже не имеет о них понятия. А как ваши дети о них узнают?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olga1955
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 189
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Неизвестно





Alenionok

цитата:
Никакого секс-проссвета в младших классах, а уж тем более в садиках, нет.


Может-быть это регионально, но у нас на севере Германии эти уроки действительно есть, причем с очень наглядными иллюстрациями (не только анатомии) и пояснениями к ним. Мои молодые соседи не знали, как вывернуться из этой темы, когда у их 10-летней дочери были эти занятия в школе,Девочка плакала и говорила, что никогда-никогда не хочет иметь детей Семья очень консервативная, и они действительно были растеряны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата: (Alenionok @ 15.05.2014 - 13:19)
А может это говорят ваши газеты о нас?

а мне об этом подруга из Бельгии рассказывает. Сказать, что она в шоке - это ничего не сказать ph34r.gif
PMСайт пользователя
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





-olga1955
цитата:
у нас на севере Германии эти уроки действительно есть
Ольга, а какие именно уроки? чему деток учат, что обьясняют?

цитата:
с очень наглядными иллюстрациями (не только анатомии) и пояснениями к ним
иллююстрациями чего? У меня дочка в 5 классе, у них сейчас тоже элементы анатомии есть - один из разделов. Но там в учебнике были элементарные рисунки строения половых органов, ничего плохого в этом не вижу. Мы же тоже это в школах проходили.

Хотелось бы заметить, что половое созревание у деток сейчас происходит намного раньше. Нередко девочки созревают физиологически уже в 9-10 лет. Как же можно не рассказывать им о физиологии и о том, что происходит с организмом? Да и 10 лет - это далеко не садиковский возраст.
Меня, например, просветила подруга в 6 лет. Извращенно, исковерканно, конечно. И тогда не было трансвеститов и гей-парадов, однако в 6 лет я уже узнала откуда дети берутся, и пришла рассказать откровенно маме smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olga1955
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 189
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Неизвестно





цитата:
У меня дочка в 5 классе, у них сейчас тоже элементы анатомии есть - один из разделов. Но там в учебнике были элементарные рисунки строения половых органов, ничего плохого в этом не вижу. Мы же тоже это в школах проходили.


ну да, конечно, если-бы это было все так разумно, то что-же в этом предрассудительного, даже в мои школьные годы, в 8 классе с нами проводились эти занятия-оттдельно с мальчиками, оттдельно с девочками. Я тоже считаю это правильным. Извините, но подробно описывать то, что я увидела в этом пособии мне не хочется, вот что вы себе можете представить, то там и было ohmy.gif . Я не ханжа, но я уже не молода, что-бы это описывать. Особо неприятно мне показалось то, что над нарисованными фигурками боеготового мужчины было написано: папа, а соответственно над женской фигуркой-мама. Ну и дальше по-сценарию все, вплоть до счастливого рождения ребенка. Какова реакция на эти откровения влюбленных в своих родителей детей- я думаю это вы можете себе сами представить. Справедливости ради могу сказать, что не для всех родителей и детей эти уроки так-уж неприемлимы(со слов той-же соседки).Да,мы в свое время тоже в большинстве своем узнавали все с улицы, но как-то не так уж подробно и наглядно,все-таки оставалось место и какой-то тайне, я даже не знаю , как это правильно сформулировать. Вообщем- - -о, времена, о нравы! rolleyes.gif Залезь дите в интернет, задай дите в поисковой машине, все, что хочется увидеть и узнать- и откроются дитю все тайны мира. Но станет-ли жизнь от этого всезнания в 10 лет прекраснее и удивительнее, не знаю.
Я думаю, в Польше с этим построже, все-таки католическая страна, вера очень строгая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





olga1955
цитата:
вот что вы себе можете представить, то там и было
В том-то и дело, что ничего плохого я себе не представляю, потому и не понимаю, что вас шокирует.

цитата:
Особо неприятно мне показалось то, что над нарисованными фигурками боеготового мужчины было написано: папа, а соответственно над женской фигуркой-мама. Ну и дальше по-сценарию все, вплоть до счастливого рождения ребенка.
Т.е. по-вашему представление, что половые отношения происходят между мамой и папой (т.е. - нормальная классическая семья) - это пошло и непристойно? Тогда, да, у нас разные понятия нормальности. Моя 11-летняя дочь знает что такое эрекция, да. И слава богу, что детей этому учат, раз взрослых это до сих пор шокирует.
цитата:
Какова реакция на эти откровения влюбленных в своих родителей детей- я думаю это вы можете себе сами представить.
Может потому ваших детей неадекватные реакции, потому что вы всячески избегаете этих тем? Именно в мире интернета и телевидения с ребенком следует разговаривать откровенно, чтобы не было похабных и извращенных представлений "об этом". Моя дочь знает, что родители занимаются сексом, и что это нормальная сфера человека, как и любая другая, как у любых других животных. Мы ничем в этом плане не отличаемся от других животных. Это инстинкты, как любой другой. Тут как раз ваша, родителя, обязанность, объяснить все как есть, не привирая и не приукрашивая.

цитата:
все-таки оставалось место и какой-то тайне
вранью? laugh.gif


цитата:
Я думаю, в Польше с этим построже, все-таки католическая страна, вера очень строгая.
Германия тоже наполовину католическая, какое это имеет значение? Более того, я вас наверное в очередной раз шокирую, на уроках религии (которые добровольные), тоже говорят о физиологии, предохранении и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olga1955
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 189
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Неизвестно





перечитала свой пост и не поняла, чем-же я Вас так растормошила, что вызвало такую бурю протеста....И выводы из моих слов совсем не те, что мной предполагались.....Вы знаете, я сама по-образованию детский врач, так-что мне темы полового воспитания ребенка совсем не чужды, и дети мои воспитаны вполне адекватно, уверяю Вас. Даже если я и высказала свою, отличную от Вашей точку зрения, ну и что? Вы вправе воспитывать Вашего ребенка так, как только Вы считаете нужным, я воспитывала своих по-своему, мои соседи-совсем по-другому,мы все разные. Честно, не поняла smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





А где вы видите протест? smile.gif Я думала, что у нас дискуссия. Мы, видимо, ушли в сторону от темы. marilay написала про секс-просвет в детских садах, который Европа навязывает и им. Я с этим не согласилась. Вы же написали, что у вас на севере Германии это действительно есть, но в пример привели 10-летнюю девочку. Так что там в садиках у вас?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жгучая
Цитировать сообщение




Unregistered














Это Евровидение давно в какое-то шоу фриков превратилось. В этом году не смотрела, и, судя по победительницо, не зря
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Жгучая
цитата:
В этом году не смотрела, и, судя по победительницо, не зря

Гы! Я тоже не смотрела, тоже думала, что не зря, а меня тут пытаются убедить. что я свою жизнь прожила напрасно))))
PM
Top
turkmen
Цитировать сообщение




Unregistered














Я когда увидел "женщину с бородой", вот реально, ржал минут 15, не мог остановиться. Это куда же мир катится
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 584
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





А когда фины -викинги пели ,Вы не смеялись?
А русские бабушки?
"Евровидение " - не конкурс песен и вокала,
это шоу и деньги.
А я молилась,чтоб мы не вошли,потому,что потом
надо у себя устраивать и большие затраты.
Лучше пенсионерам помочь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0199 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>