Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Евровидение.


Автор: Alenionok 16.05.2014 - 19:05
olga1955
цитата:
вот что вы себе можете представить, то там и было
В том-то и дело, что ничего плохого я себе не представляю, потому и не понимаю, что вас шокирует.

цитата:
Особо неприятно мне показалось то, что над нарисованными фигурками боеготового мужчины было написано: папа, а соответственно над женской фигуркой-мама. Ну и дальше по-сценарию все, вплоть до счастливого рождения ребенка.
Т.е. по-вашему представление, что половые отношения происходят между мамой и папой (т.е. - нормальная классическая семья) - это пошло и непристойно? Тогда, да, у нас разные понятия нормальности. Моя 11-летняя дочь знает что такое эрекция, да. И слава богу, что детей этому учат, раз взрослых это до сих пор шокирует.
цитата:
Какова реакция на эти откровения влюбленных в своих родителей детей- я думаю это вы можете себе сами представить.
Может потому ваших детей неадекватные реакции, потому что вы всячески избегаете этих тем? Именно в мире интернета и телевидения с ребенком следует разговаривать откровенно, чтобы не было похабных и извращенных представлений "об этом". Моя дочь знает, что родители занимаются сексом, и что это нормальная сфера человека, как и любая другая, как у любых других животных. Мы ничем в этом плане не отличаемся от других животных. Это инстинкты, как любой другой. Тут как раз ваша, родителя, обязанность, объяснить все как есть, не привирая и не приукрашивая.

цитата:
все-таки оставалось место и какой-то тайне
вранью? laugh.gif


цитата:
Я думаю, в Польше с этим построже, все-таки католическая страна, вера очень строгая.
Германия тоже наполовину католическая, какое это имеет значение? Более того, я вас наверное в очередной раз шокирую, на уроках религии (которые добровольные), тоже говорят о физиологии, предохранении и т.д.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)