Страницы: (30) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши покупки - 1

()

Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Львица
приезжай в гости с пустым чумоданом, скоро рждественские скидки начнутся wink.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Львица
Насть, может скорефанимся на пару и Неллика завлечем чем чтобы поставщиком нашим была wink.gif я там полазила - мамамия, я еще от парочки вещей отказалася цвета ради(наша третья подруга была тока рада, она их и забрала), одна надежда что муж пдруги уговорится еще мои цветовые предпочтения учесть smile.gif Расчитываться я с ним гусем жареным намерена, он уже напрашивался smile.gif буду надеятся smile.gif
да, трикотаж там тоже очень даже, тока такие вещи я предпочитаю мерять... Эх, надо к Неллику в гости сгонять да заодно гардеробчик обновить smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Иpena
Ир, не сыпь мне соль на сахар laugh.gif Я уже не могу как хочу в Германию и далее по списку rolleyes.gif Но, млин, сезон работы самый-самый и с этим кризисом денег мало-мало... А еще мальчик один в Канаде учиться, его надо кормить-поить laugh.gif Кароч, в этом году прям засада! Но я уже думаю про весну sleep.gif
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Маня
Танюш, это вам сгонять... А у нас визы wacko.gif Как подумаю!
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Иpena
скидки апосля нового года начнутся, не раньше wink.gif Сейчас смыслу нету - все покупают подарки ДО праздников, а как праздники пройдут - на следующий день цены сразу...

Львица
Насть, за этим не ко мне, а к Неллику ехать надо smile.gif У нас их нету sad.gif (точнее есть где0то в кельне, но думаю что за другие цены...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





alisia
Алисик, с покупочками тебя. Скатерка красивая, лопатка забавная, а форма... сама такую хочу. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Львица
весной, так весной
найдем и весной магазины с перманентными скидками wink.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Львица
у меня с визой тот же геморой, извиняюсь sad.gif пора гражданство менять - тогда буду за нас обоих гонять smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Маня
помнится, они с 25 декабря начинались где-то, нет?
основные-то подарки в Европе к Рождеству покупают вроде?
PM
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





alisia
Алис, ну не трави душу, такая классная форма.

А я себе сережки сегодня купила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Маня
Цитата:
А надпись-то на болгарской форме немецкая

Производитель Болгария, в магазине вся керамика была от туда, название не показатель wink.gif . Замачивают обычно из чистой глины и хлеб запекают, я это тоже знаю. Теперь буду пробовать, есть в чем. smile.gif

Львица
Попробую обязательно поделюсь wink.gif, я в видела IKEA не глазированные они были просто глиняные без изысков, и в два раза дороже. А эту и на стол праздничный не стыдно поставить. rolleyes.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Breeze
Нюкта
Спасибо девочки! wub.gif
Нютка, Алена в IKEA они есть, если интересует найдете там точно. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Маня
Танюшка, ну ка кинься ссылочкой на тот сайт где всё дешёвое, шмотки где.

Сапожки у ВСЕХ просто восхитительные, носите на здоровье. Как хорошо когда есть приличные местные производители.

А я себе юбочку интересную в выходной надыбала, только мне теперь к ней нужны сапожки и курточка короткая. Мужа уже придупредила к чему морально готовиться. Одна незадача - тот стиль что мне надо можно только у русских найти, а они цены св...чи заламывают так что проще самим в европу съездить. Вот теперь будет чем занятся, поисками того чАво надо и подешевле. Только боюсь что с моими темпами убочка из моды выйдет быстрее чем я найду с чем её одеть. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





alisia
спасибо, только вот у нас к сожалению нет Икеи в городе ((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Маня Таня, что я вижу?! Серьезная девочка-программист в очках и такое белье? Представление меняется на глазах, как еще в твой образ всунуть Ленку, горы и умение готовить? А белье - м-м-м... Прелесть!

СМАЙЛИК
Цитата:
а они цены св...чи заламывают
Вот, значит, как о бывших соотечественниках?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





homyak
Уж извиняйте, тётАчкУ но подругому язык не поворачивается unsure.gif . Кто ж они если у них итальянский свиторочек/кофточку даже за $100 можно только после большой уценки найти. Это на какие кошельки они рассчитывают? Не все же бывшие соотечественники имеют счета в иностранных банках. А в обычных американских магазинах европейских вещей почти невозможно найти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





СМАЙЛИК Инн, а на фига вам европейские вещи, американские, по-моему, тоже очень даже ничего!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





homyak
Эээээ, ну как тебе сказать зачем. Мне вот лично ближе и роднее европейский дизайн и качество. Американских вещей где написано made in u.s.a. ещё днём с огнём поискать надо. Здесь всё made in china. И какое то оно всё не такое, другое. Нет, я конечно не скажу что ношу только европейские вещи, но иногда хочется что то такое, более нарядное и родное. Здесь на самом деле мода отличается. Даже фирмы продающие свои товары по всему миру шьют для каждой страны свои коллекции, учитывая национальные особенности. Так у нас есть сеть магазинов H&M. Это европейская фирма. Я знаю что их магазины есть и в Германии. Мы как-то разговаривали с подругой и обсуждали кто что там купил и поняли что ассортимент у них и у нас абсолютно разный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





alisia
Вот мой римский оригинальный :
Вот мой римский оригинальный : такой запросто на стол ставить можно Он и есть из чистой глины, толь...
такой запросто на стол ставить можно smile.gif Он и есть из чистой глины, только нижняя часть изнутри глазированная, чтобы соки не вытекали, а сверху выемка вниз - чтобы пар конденсировался и на жаркое капал, то биш поливать не надо... Ну этот не для хлеба, для хлеба у меня другой(по форме, а так все так же, муж еще особенно неглазированный хотел, чтобы дышалось, мы в нем хлеб храним)...

Иpena
Ой ну так до дня точно я не знаю, но точно после рождества, с января точно...

homyak
Спасибо за комплименты smile.gif Да, Люд, да я просто хорошо маскируюсь, а в глубине души... laugh.gif (кстати, я тута для скалолазанья, да и не только, совсем иное белье приобрела, ой, как оно придет(все с того же сайта, жду блин..) -покажу! тоже обхохочешся! но осо совсем иное, функциональное панимаешли, штоб удобно было...о, нашла, кажется эти, только яркоголубые smile.gif У этой фирмы выпендрючее нижнее белье, особенно с мужского я прикалываюсь, там каждый мускул рельефом выделен, а если того мускула нету wink.gif А вот колготки у них классные, тока дорогие сволочи...)

СМАЙЛИК
Цитата:
Даже фирмы продающие свои товары по всему миру шьют для каждой страны свои коллекции, учитывая национальные особенности.

Во-во-во!!!! И сама убеждалась, и подруга вот в Тайланде каждый раз затаривается теми же самыми майками левис(они там шьются и копейки стоят) из азиатской коллекции, которые больше нигде не найдеш, ну и так далее, да и я даже по европе как езжу - в Италии совсем иная мода чем в Германии, это вывод из моего последнего отпуска...
Инн, я бы тебе ссылку дала, но они на америку не продают, кажется, а тока по европпе, где-то было мыло что они и во франции и кажись испании есть, но на сайте я сейчас не найду... Английского языка я там вовсе не видела...
Цитата:
олько мне теперь к ней нужны сапожки и курточка короткая.

Это само собой! laugh.gif Я рада жутко что у меня по мое новое пальто сумочка есть, и даже рюкзак подойдет(тоже с этого же сайта), тока вот полусапожки еще и пару юбочек wub.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Маня
Цитата:
они на америку не продают

Очень, очень жаль. Люблю я это дело, где подешевле. Ну раз там даже английского нет, то и нет смысла даже глазеть. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ortal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 575
Регистрация: 9.03.2007
Откуда: Israel





Была у меня когда-то такая же керамическая форма. Страшно она мне нравилась. А теперь такую нигде найти не могу huh.gif

А я сегодня по магазинам поехала в поисках фланелевой куртки для сына. Хотели зайти в магазин "Rifle", тот самый, который джинсовый. А он оказался закрытым. Вперлись в "Fox", ближайший, что на дороге попался. Купили там фланелевую куртку сыну. А у них акция: второй товар за 10 шек. Ну вот, меня жаба и задавила за один платить 190 шек. Добавила еще 10, взяла себе джинсовую куртку. За два заплатить 200 не так обидно, как, если бы за один 190. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Львица
Насть, а тебе VictoriaSecrets нравится, правда? Мне как-то не пришлись они... Нет, и качество хорошее и лекало, что надо, а вот стиль... не, не моё...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Маня
Вот такие в IKEA я видела.
У тебя большой, наверно в два раза больше моего, на хорошего индюка размерчик, еще с рисунками. smile.gif
PM
Top
Ortal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 575
Регистрация: 9.03.2007
Откуда: Israel





alisia, Вы уверены, что в IKEA? Просто в нашем IKEA я такого не видела unsure.gif

innok, мне тоже стиль VictoriaSecrets не очень.. Какие-то не яркие они, пожилые, что ли... Страшно люблю итальянское белье от Bonita de Mas. У них неплохие формы и качество, а дизайн и фасоны каждый год меняются. Ощущение роскоши на теле.

Это сообщение отредактировал Ortal - 22.10.2008 - 01:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Ortal
Ага, на 100% wink.gif biggrin.gif толкьо на ты, ладно! smile.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





PM
Top
Ortal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 575
Регистрация: 9.03.2007
Откуда: Israel





alisia, на "ты" - не вопрос biggrin.gif
А про наш сайт ИКЕА я знаю, и в сам магазин иногда наведываюсь, хоть и далековато. Но такой керамической формы там ни разу не видела.
Зато сейчас на сайте обнаружила вот такую форму. И то написано, что в данный момент она отсутствует в наличии...

Это сообщение отредактировал Ortal - 22.10.2008 - 03:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Ortal
Так именно такую я тебе в ссылке и кинула huh.gif , я их у нас видела в магазине.
У вас они есть на сайте, значит появятся и в магазине, ты следи по интернету когда к вам их завезут, если конечно хочешь такую. Вещь конечно хорошая. wink.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ortal
Ты знаешь, я не могу даже определить ЧЕМ их стиль мне не подходит... Но ощущение, что oни в основном расчитаны на старшекласниц, которые хотят быть похожими на кинозвёзд, как они их себе представляют.

Ту фирму о которой ты говоришь я у нас не нашла...
Зато занялась самовнушением:"Не нужен мне лифчик от Boudoir, не нужен, не нужен..." rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Ortal
фланелевая куртка? Или флис? (флис - это такое мохнатое толстенькое), а то я себе фланелевую куртку не представляю, или от жизни отстала smile.gif

alisia
Ой Алис, эта форма как раз-то маленькая smile.gif Наверное и куру не запихнеш, но мясо килограмм-полтора запекать пойдет... Хлебная у меня большая, но мы в ней просто хлеб храним...

innok
про викторию - все дело вкуса конечно же, я вот замечаю что у меня вкус например сосвем иной чем например у тебя... Потом в России другой стиль одежды, я даже когда в беларусь приезжаю замечаю что мне как-то одеть нечего smile.gif Или что по другому одета чем остальные - это точно! Жила бы я там - одевалась бы иначе...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0204 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>