Страницы: (31) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши Животные -10

()

bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





spark
они бывают разных цветов и расцветок) в тырнете оч много фоток, посмотри)) у мня вот такая.. моя любимая!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Gane
Жень,не не гуляет.Он ко мне попал в 4месяца,а до этого видно был с мамкой на улице,поэтому может и кричит. Аж голова с утра болит и вся на нервах,а весь день он очень хороший и мы с ним ладим smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





нава
а у вас что на окнах?триссы? жалюзи?
мож попробовать закрывать?
скока ребенку месяцев?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





"Ожидание блинов или первая сластена на деревне"
"Ожидание блинов или первая сластена на деревне"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Gane
Нет жалюзей,просто окно прикрывается тюлью и ночными шторами Пробовала ночные задергивать,но тогда он на них зависает. Ребятенку примерно 5месяцев
Нет жалюзей,просто окно прикрывается тюлью и ночными шторами Пробовала ночные задергивать,но тогда...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





нава
Милый котейка, очень симпатишный! У него период полового созревания. Может я чего пропустила из твоего рассказа? Он у вас кастрирован? Хотя еще слишком молоденький для этого, я своего кастрировала в 6 месяцев. Он в окна и с лоджии тоже любит смотреть во двор, наблюдать. Но по утрам не орет и вообще никогда не нарушает сон хозяев. Не думали о кастрации своего любимца? Это снимет сразу многие проблемы.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





buenavista
Я читала,что кастрировать надо с 7-8месяцев. Я думаю ему еще рановато,у него еще и зубки не поменялись. Он тоже любит на улицу смотреть,а орет только по утрам,мне приходится вставать,снимать с окна,идти кормить,играть,а потом он дрыхнет как сурок,а мы с мужем без сна sad.gif т
Я читала,что кастрировать надо с 7-8месяцев
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





нава
Домашние любимцы- те же дети, их легко избаловать. Если уж котейка почувствовал, что вас можно "строить", так и будет. Детей своих мы тоже слишком балуем в детстве, а потом об этом жалеем.Жалко такого красавчика в строгости держать, а что поделаешь?
smile.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Какая мордаха у него шкодная. Так и написано на ней: щас прыгну.Наверное к занавеске примеряется. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





biggrin.gif а моя орет только если в туалете закрыть одну))) а вчера еще поняла, что таким образом можно чего-нить вкусненькое выпрашивать)))))))
Еще вчера они играли вместе (котенок с собачкой). Киса встала дыбом, смотрит на псину и ОРЕТ))))) просто так))) прикольно! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





нава
скока весит это рыжее счастье? як тока набирает 3 кг - чикать яйки!
может быть у вас за окном в это время что-то происходит? птЫц какой поет? кошь соседняя гуляет?
ежели не воспитываеЦЦа - изгоняйте из спальни.
во-первых, наказание (мож конечно ломиться чуток будет в дверь) и есть шанс что при вторичном запуске в "святая святых" будет тихо сидеть.
во-вторых, ежели не подействует, то пусть привыкает вне спальни спать, так как то что вы не высыпаетесь и еще и злитесь на него не есть хорошо.
тут я полностью согласна с buenavista

у меня когда Шумка был, у него такая привычка была, до 5ти утра спать, а потом проснется и сразу играЦЦа лезет. Т.е. прыгать по нашим головам, кусать за нос, пятку, руку, и т.п. Я каждое утро просыпалась, вставала и под матюгальники мужа выносила его в зал и уходила обратно в спальню ... Дурдом. Надо приучать с самого начала. В вашей спальне хозяева вы! а не он! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





не получается фоты с сайта вставить mad.gif

Это сообщение отредактировал bloodygirl - 9.02.2008 - 11:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Светотерапия smile.gif
Светотерапия Вот тут я Кити подловила, виднно какие у нее реснички длинные

Вот тут я Кити подловила, виднно какие у нее реснички длинные rolleyes.gif
Светотерапия Вот тут я Кити подловила, виднно какие у нее реснички длинные - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Сколько я всего пропустила rolleyes.gif цемки всем вашим животным wub.gif wub.gif wub.gif и даже пауку, хотя я его немного побаиваюсь smile.gif
А это мои котики вчера вечером укладывались спать smile.gif Первая фотосессия после .. кастрации.. Они стали веселее и добрее wink.gif

Сколько я всего пропустила цемки всем вашим животным и даже пауку, хотя я его немного побаиваюсь А...
Сколько я всего пропустила цемки всем вашим животным и даже пауку, хотя я его немного побаиваюсь А... - 2
Сколько я всего пропустила цемки всем вашим животным и даже пауку, хотя я его немного побаиваюсь А... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





Юлика
хихи) особенно на последней фоте очень добренькие)))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Tanny
Цитата
Какая мордаха у него шкодная. Так и написано на ней: щас прыгну.Наверное к занавеске примеряется.
-угадала! laugh.gif А я с пшыкалкой хожу по дому как охотник и вылавливаю. Он уже специально делает, я его один раз от холодильника отучала,что бы дверьки не царапал,так он подбежит ,царапнет и наутек,играется mad.gif


buenavista
Цитата
Детей своих мы тоже слишком балуем в детстве, а потом об этом жалеем
-ой,истину глаголешь smile.gif


Gane
Цитата
як тока набирает 3 кг - чикать яйки!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Женьчик,пробовала взвесить,вроде около 2.700
Цитата
ежели не воспитываеЦЦа - изгоняйте из спальни
-он только начинает орать,я ему в нос прыскаю,так он уже привык,оближется и опять орет
Цитата
Т.е. прыгать по нашим головам, кусать за нос, пятку, руку, и т.п. Я каждое утро просыпалась, вставала и под матюгальники мужа
-ты как с нашего все описала-копия ohmy.gif ! У меня еще дыра для одеяла в пододеяльнике,
так он туда залазит и гоняет *мышей* с коготками выпущенными

Цитата
может быть у вас за окном в это время что-то происходит? птЫц какой поет? кошь соседняя гуляет?
-так в пять утра! Еще темновато mellow.gif

Какая мордаха у него шкодная
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Юлика
Какие красавцы,ухоженые и так блестят ohmy.gif Юль,а где они у тебя спят? Когда ж мой вырастет и успокоится,это метеор,только что по потолку не летает,но заглядывается biggrin.gif
Цитата
Они стали веселее и добрее 
-а на последней так цАлуются wub.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Юлика Юля я немного завидую тем, у кого животные живут в паре или в большем количестве. У меня есть одна знакомая, у которой обычно живут 4 животных. Раньше было 4 собаки и 1 кошка. Все они от старости умерли. Сейчас у нее живут ливретка, такса, кот и кошка. Как им вместе весело. Еще у нее полный дом цветов. Такая в квартире атмосфера приятная. Я бы своей Ките в пару взяла друга или подружку, но пока условия не позволяют.

нава мне понравилась фотка, где твой "котенок" в ведерке сидит с таким гордым профилем smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





нава
тады фсе - вон из спальни!
есть такие классные "пуфики" мягкие для кошкоФФ, в крайнем случае приобрети такой и пусть там в 5 утра мыХ гоняет!

через пару неделек мона яйки...того... ph34r.gif

он привит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





bloodygirl
они так играют, типа кусают друг-друга smile.gif

нава
спасибки smile.gif я твоего рыжика обожаю, такой бусик хорошенький wub.gif
спят мои коты со мной или в местах, где я им стелю. Когда тепло, любят спать на балконе, там на уровне окна типа тумбы и на ней махровые простыни, еще в спальне на подоконнике живет махровая простыня, там, за шторой любит спать серый кот Юлик, но самое любимое место моих котов это стол в гостинной возле дивана, я уже и скатерти не стелю, так как там коты все время спят biggrin.gif это на фотке.
коты сами выбирают, где им спать и бороться с этим сложно smile.gif ну и, конечно, если я ложусь спать, коты спят со мной tongue.gif
ты спрашивала, как отвучить кота орать утром, так вот, я ложила возле себя игрушку, такую типа палочки с перышками и утром, лежа в кровати, играла с котом, это его отвлекало, потом я его забирала под одеяло и он досыпал со мной smile.gif еще должен быть предмет, которым наказывать кота (не бить!!!!), у меня это пульверизатор, я сначала недовольным тоном прошу прекратить шалости, потом беру пульверизатор, часто даже брызгать не приходится, коты понимают, что нашкодничали smile.gif правда вот уже месяца 2 им достаточно моих слов, тут же прекращают бегать или лезть, куда не положено smile.gif

Hamtaro
я теперь оч.довольна, что котов двое и они в мое отсутствие могут играть и не так скучают. я не знаю твоих условий, но у меня маленькая двухкомнатная квартира и я вообще не собиралась заводить котов, но теперь их двое и я их обожаю, вдвоем животным лучше, если надумаешь брать Китти друга, бери маленькую кошечку, так они лучше примут друг-друга smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





нава
Натусь, сорри, что вмешиваюсь! Чтобы котейко не ломился в окна по утрам, попробуй разложить по подоконнику апельсиновую или мандариновую свежеочищенную кожуру (или кусочки лимона). Они же терпеть не могут цитрусовые запахи.... wacko.gif Может, если на подоконник из-за этого не влезет, то и орать повода не будет? dry.gif

Девочки, зверюшки все - просто бесподобные!!! wub.gif А Анюткини малыши-пирожки - так вообще сердце моё разби-и-или...... wub.gif

Юлика
Юль, поздравляю! Умничка, наконец ты сделала ЭТО!!! Теперь твои котики будут только здоровее и крепче, и жить будут дольше (Это факт уже проверенный).
PMICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Фиалка2
Маркизевская обожает цитрусовые...
так...к слову... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Фиалка2
Да, Наташ, я думаю наве не поможет. Уж больно её малый с интересом на апельсины смотрит laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Фиалка2
спасибо smile.gif это было трудное решение, но сейчас все ттт оч. хорошо и я благодарна всем, кто меня убеждал в необходимости кастрации котиков wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





innok
Цитата
Уж больно её малый с интересом на апельсины смотрит

laugh.gif Иннуль, именно этот интерес и заставил меня вспомнить, что мой Максопка ненавидит цитрусовый запах... Лимон - как-то еще так, к апельсину особо близко не сидит (к уже очищенному), а мандарины если почистить - аж отпрыгивает, башкой трясет и фыркает! wacko.gif Я так спасалась, когда Макс повадился мне елочные шарики лапой разбивать с размаху... Насыпала мандариновой кожуры под елку - всё, как бабка пошептала, laugh.gif шарики довисели целенькими до Крещения аж...

Gane
Цитата
Маркизевская обожает цитрусовые...

blink.gif Любые?!? blink.gif
PMICQ
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





А вот так мы любим спать!
А вот так мы любим спать
Так - отдыхать
А вот так мы любим спать - 2
Наша жопка)
А вот так мы любим спать - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





bloodygirl
Какие у вас ножки модельные!!! biggrin.gif А мордаха!!!! Лапусенька кисёнок!
PM
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





chajka
biggrin.gif Спасибо! Я ей передам!
только вот у нас проблема....( не какаем.. что делать - ума не приложу mellow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Hamtaro

Цитата
сидит с таким гордым профилем
-Наташик,у него не гордый профиль,а шкодливый,все высматривает какую еще паганку сотворить biggrin.gif

Юлика
Цитата
спят мои коты со мной или в местах, где я им стелю
-мой тоже со мной,а где я ему стелю неа,полный игнор,сам выбирает,любит на моем или мужа свитере smile.gif
Цитата
ты спрашивала, как отвучить кота орать утром, так вот, я ложила возле себя игрушку, такую типа палочки с перышками и утром, лежа в кровати, играла с котом, это его отвлекало, потом я его забирала под одеяло и он досыпал со мной  еще должен быть предмет, которым наказывать кота (не бить!!!!), у меня это пульверизатор, я сначала недовольным тоном прошу прекратить шалости, потом беру пульверизатор,
-этим всем мы пользуемся,но его под одеяло не затащишь,не любим мы,а поиграв,снова на подоконник,носом в форточку и Арем ohmy.gif


Фиалка2
Цитата
Чтобы котейко не ломился в окна по утрам, попробуй разложить по подоконнику апельсиновую или мандариновую свежеочищенную кожуру
-Натульчик,не пройдет,не мешает нам,я ложила посушить от апельсинов и грейпфруктов корки для чая,так он лапами все на пол стрес и Усе,площадь свободна rolleyes.gif
innok
Цитата
Уж больно её малый с интересом на апельсины смотрит
-Инн,там такие мандарины ohmy.gif и между ними палочка с перУшками,так он ее пасет laugh.gif


Юлика
Цитата
это было трудное решение, но сейчас все ттт оч. хорошо и я благодарна всем, кто меня убеждал в необходимости кастрации котиков
-Оххохо(вздыхающий смайлик),а по словам Жени-Gane нам это через пару неделек грозит,плаКАЮ sad.gif


bloodygirl
Вау,какие мы стройняшки,в модели не готовите и попка очень сладенькая laugh.gif
Цитата
только вот у нас проблема....( не какаем.. что делать - ума не приложу
-Надо спросить
Gane -она у нас проФессор,а я как ее ученик в первую очередь спрашиваю-глистов гнали, не смешивать сухой и натуральный корм,как у Наташи-Фиалка2 раздельное питание,не раньше чем через 6часов Как пьет водичку? Дать подсолнечного масла, где то читала дать молочка с водой,но я не даю Ты покликай через GOOGLE.RU и действуй быстрей,бо не какать ни есть гуд,представь на себе sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Юлика
Фиалка2
Gane
innok
chajka
Так,пришла,писАла-писАла, а главное не сказала. По предложению Жени,выносить кота из комнаты дает результат. Только я его выношу не на всю ночь,а утром ,когда кричать начинает. Первый раз, как вынесла, то орал благим матом и в дверь бился *головой*. Во вторую ночь пробовал пищать на подоконике,но уже потише и со страхом,пришлось для профилактики вынести из комнаты снова и ,О ЧУДО!, за дверми вел себя спокойно и очень подлизывался с утра. Так что у нас прогресс laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0311 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>