Страницы: (30) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2

хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





Посмотрели с мужем в субботу "Обитаемый остров"2 часть,а потом в этот же день "Тарас Бульба". В понедельник прихожу на работу,обмениваемся впечатлениями от выходных дней.Я сообщаю:" в субботу фильм посмотрела,"Тарас Бульба", очень понравился!хорошо снят,хорошие актеры. потом пауза,думаю,вспоминаю:"мы же еще что-то смотрели,какой-то фильм,а вот какой-не помню..."Хорошо,кто-то из коллег спросил про "Обитаемый остров",вот тогда-то я и вспомнила-что мы смотрели.Такой отказался "интересный фильм" sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





А что каксается "Театра",то для меня есть только один фильм-с Вией Артмане. С Аннет Бенинг не понравился совершенно,на мой взгляд,наш (латвийский) фильм более точно передает мысли и чувства зрелой женщины.ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Посмотрела недавно «Легкое поведение» Easy Virtue (2008) неплохой фильм посмотреть расслабится, немного посмеяться.
И еше тяжёлый фильм с Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет «Дорога перемен» Revolutionary Road (2008)отличная игра актёров, душевные переживания и крушение надежд, рекомендую серьёзное кино. rolleyes.gif
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Любителям костюмных картин советую "Опасные связи" 1988 г (по роману Шодерло де Локло) - блистательная игра Гленн Клоуз и Джона Малковича. Частенько пересматриваю.
Приятная и легкая старая комедия "Осторожно, двери закрываются" (1998) - Гвинет Пэлтроу.
хомка
цитата::
"Обитаемый остров"
Согласна! Муж смотрел, он любит такой жанр, но сказал, что совершенно тупой актер в главной роли (Степанов Василий) все испортил.
Ну а потом мы по традиции сходили на страничку к Экслеру и посмеялись..здесь про часть1 и часть 2
alisia
цитата::
«Дорога перемен»
Мы как раз скачали, буду смотреть обязательно!

Это сообщение отредактировал nukri - 22.06.2009 - 21:03
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





nukri
И еше хорошие два фильма, посмотри
Чтец / The Reader
Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire
PM
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата:: (nukri @ 22.06.2009 - 22:01)
Ну а потом мы по традиции сходили на страничку к Экслеру и посмеялись

А мне больше понравилась рецензия Гоблина (вот здесь)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





alisia
Спасибо, "Чтец" занесла в список на закачку, кажется у нас он еще не вышел. А "Миллионер..." смотрела и мне понравился.
КутоваяИрина
цитата::
А мне больше понравилась рецензия Гоблина
Посмеялись от души, хорошо и правдиво! Спасибо!

Вчера посмотрела "Искупление" (2007) реж. Джо Райт, гл. роль - Кира Найтли, в эпизоде - яркая Ванесса Редгрейв. Фильм понравился, теперь хочу прочесть роман Иена Макьюэна, по которому он снят.
Не читать отзывы, фильм с секретом
Цитирую (kinopoisk.ru) 13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1934 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.

Это сообщение отредактировал nukri - 23.06.2009 - 06:22
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





nukri
Ты,конечно,попробуй,но читать её очень занудно,многабукф tongue.gif и язык тяжёлый,бритиш.Я одолела страниц 20 и сдалась-фильм уже посмотрела,интрига пропала.А фильм мне тоже понравился,игра актёров превосходная.

Это сообщение отредактировал UkrainkaNJ - 23.06.2009 - 08:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





UkrainkaNJ
цитата::
многабукф...-фильм уже посмотрела,интрига пропала.
Да, интриги нет...рискну начать, если не пойдет - прочитаю финал laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





nukri
Если тебе нравятся "Опасные связи",посмотри "Вальмон"-это английская экранизация романа,в главных ролях Колин Ферт и Аннет Бенинг.


Смотрела несколько раз экранизацию детективов Агаты Кристи,в роли Мисс Марпл не Джоан Хиксон,а другая актриса-Джеральдин....Впечатление совершенно другое,совсем не понравилось,по-моему роль Мисс Марпл,безобидной,скромной старушки этой атрисе не подходит категорически.

Это сообщение отредактировал хомка - 23.06.2009 - 11:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





хомка
Ну какая же она (мисс Марпл) безобидная и скромная rolleyes.gif, наоборот именно глаза этой актрисы с хитрицой делающую вид, что она здесь абсолютно случайно, особенно хорошо подходят к образу мисс Марпл. Но на вкус и цвет товарищей нет, ведь все мы сначала читали, а потом уже смотрели Агату Кристи и у каждого свое представление о ее героине smile.gif.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Иpena
записала, пойду искать smile.gif.

Breeze
Я тоже чувствую, что любовь к ужастикам пошла на спад, видно их и в жизни хватает dry.gif.

Рики
ППКС, кажется фантазия у сценаристов закончилась sad.gif. Этот фильм смотрела, правда довольно давно, а продолжения нравятся меньше.

Lerochka
Сама пытаюсь отыскать unsure.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





light225
wink.gif да,действительно,у каждого свой образ.видать,мне просто ближе образ скромной старушки,тихо вяжущей в уголке и как бы между прочим задающей вопросы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vega2009
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 506
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Неизвестно





Можно я тоже влезу? Посмотрела фильм "Шелк" Франсуа Жерара! Красота неописуемя!!! Такое эстетическое удовольствие! Рекомендую!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





nukri
Ира, спасибо за ссылку на ЭКСЛЕРА!
Здесь можно бесплатно скачать фильмы .У меня безлимитный инет Сначало придется установить програмку, я установила торрент, очень довольна.

Сто пять раз смотрела ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Антоненчиха
Ленись, пошла там, куда меня послала! А как посмотреть Адмирала? Только скачав перед этим? А просто просмотреть нельзя?

Девочки, может ткнет кто-нибудь носом в "Царя"...
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Антоненчиха
цитата::
Сто пять раз смотрела ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ
Ой, а я такой не видела, а смотрела с Кирой Найтли здесь Мне понравилось!
А ты (ничего, что на ты?) этот вариант видела?
Экслер - умница! smile.gif

Это сообщение отредактировал nukri - 24.06.2009 - 16:54
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





валерия66
Лерочка, неее, просто посмотреть низя. Скачай програмку torrent с этого сайта-она маленькая но очень нужная ( и бесплатная) особенной для моей сельской местности, где интернет может пропасть на несколько минут, а потом опять появиться. Так вот, эта программа дожется пока инет появиться, и будет продолжать скачивать фильм. И еще ее можно настроить так чтобы комп сам выключался когда скачивание закончиться, можно скачивать несколько фильмов одновременно и т.д. Если шо-пиши
nukri
Ирочка, я этот вариант не видела. Я книжку читаю laugh.gif Они мне уже все как родные, млин laugh.gif
Экслер-просто находка, рецензии читать-одно удовольствие, еще раз спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Посмотрела фильмы из разряда кинофестивальных... Любителям социальных драм понравятся...
1. "Простые вещи" 2007 (реж. А. Попогребский) местами слегка затянуто, но в целом понравилось, отлично сыграли все актеры, фильм про нашу действительность...Главный герой замотанный мужик вроде Бузыкина из "Осеннего марафона"
(сайт kinopoisk.ru - В этот день у Сергея Маслова, врача-анестезиолога в питерской больнице, жизнь не заладилась. Неудачно прошла операция, с медсестрой Ксюшей возникли осложнения явно внеслужебного рода, по пути домой с работы (вернее — из пивной) отобрали права. Дома — не лучше. Дочка сбежала с каким-то неясным типом, а жена заявляет, что беременна и твердо намерена рожать, хотя в их коммунальной комнате и без того тесно. Сергею предлагают за хорошие деньги делать обезболивающие уколы на дому Владимиру Журавлеву, старому актеру, когда-то любимого народом, а ныне почти полностью забытого. Журавлев старик, на первый взгляд, вздорный и капризный, но с Сергеем у них складываются доверительные отношения…)
2. "Дикое поле" (реж. М. Калатозишвили) - одноразовое кино, затянуто, показана жизнь вдали от цивилизации...
(сайт kinopoisk.ru - Молодой врач по имени Митя приезжает на работу в казахстанскую степь. Его новым домом становится поселок в двухстах километрах от Алма-Аты. Местные жители начинают приходить к новому доктору не только за медицинской помощью. Они рассказывают ему о своих проблемах, радостях и несчастьях. Сам главный герой ждет невесту, которая должна приехать к нему из большого города. Вскоре девушка действительно приезжает, но, как оказывается, ненадолго.…)
3. "Шультес" 2008 (реж. Б.Бакурадзе) - один раз можно посмотреть, заунывное повествование.
(сайт kinopoisk.ru - 25-летний Лёша Шультес, бывший спортсмен, получивший серьезную травму в автомобильной аварии, становится вором-карманником. Это единственный для него способ коммуникации с внешним миром. Он живет одинокой жизнью вместе с больной матерью, ворует и изредка навещает в армии своего младшего брата. В его жизни нет места любви, дружбе, человеческим привязанностям. Единственный момент столкновения с человеческими чувствами — это когда в его руки попадает видеопослание молодой девушки, которую он обокрал накануне… Столкновение с чужой жизнью и чужими чувствами приводят Шультеса к необдуманным поступкам.…)
4. "4 месяца, 3 недели и 2 дня" 2007 (реж. К. Мунджиу) печальный фильм про тяжелые социалистические времена. Снято псевдо-документально. Один раз можно посмотреть, чтобы порадоваться нынешней жизни.
(сайт kinopoisk.ru - Румыния, 1987 год. Последние годы коммунистического режима Николаэ Чаушеску. Студентки Отилия и Габицэ — соседки по общежитию. Габицэ беременна. Аборты запрещены и являются уголовным преступлением. Подруги с трудом собирают сумму, необходимую для нелегального аборта. Отилия снимает номер в дешевой гостинице. Днем у нее запланирована встреча с неким господином Бебе. Обеим девушкам предстоит впервые пройти через подобное испытание. Кто из них пострадает от этого больше? …)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





nukri
цитата::
Простые вещи

Замечательный фильм умный и душевный,отличная игра актёров, очень рекомендую посмотреть. wink.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





А я пересмотрела ТРИ ЦВЕТА Кшиштофа Кесьлевского smile.gif Мой любимый - КРАСНЫЙ. Хотя иногда люблю и синий laugh.gif И еще посмотрела с Янковским и Гармашом "Любовник". Сложный фильм, но сколько удовольствия от игры получила.
PMСайт пользователя
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





А я посмотрела в прошедшие выxодные запоем "Скелет в шкафу ( Печать одиночества )" 8 серий ( 2009 ) , мне очень понралось, рекомендую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Пока форум не работал, посмотрела "Мамма миа" - мюзикл неплохой, "Измена" шпионский детектив - один раз можно посмотреть (но "Враг государства" лучше). Пересмотрела "Правила виноделов" (реж. Лассе Халльстрём, 1999) - хорошая мелодрама.
***
Получила массу приятных эмоций от просмотра скачанного фильма «Пегги Сью вышла замуж» (реж. Ф. Коппола, 1986, в ролях К.Тернер и Н. Кейдж) - доброе кино! (Иногда очень хочется прожить жизнь заново. Во всяком случае — кое-что подправить. У Пегги Сью в исполнении Кэтлин Тернер все хорошо — есть милые дети, есть работа. Вот только брак трещит по швам. Сразу после развода Пегги отправляется на бал выпускников школы, где ее с восторгом выбирают королевой. Это дает ей шанс вернуться в конец 1950-х, когда «Бич Бойз» пели песенку «Красотка Пегги Сью», а жизнь казалась такой безоблачной. Вновь очутившись на заре прекрасной юности, Пегги встречает своих родителей, а самое главное — юного Чарли. И понимает, что все было не напрасно…, взято с кинопоиск.ру)

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





А мы с дочкой посмотрели по второму кругу « Вкус жизни » хороший фильм и от повтора тоже приятное впечатление, и еще посмотрела фильм 2009г. «В Париж!» тяжелый, но игра актерская великолепна, рекомендую посмотреть.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Посмотрела «Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds» (2009) мне не понравилось совершенно, на мой взгляд не лучшая работа K.Тарaнтино.

Вчера посмотрела «Петя по дороге в Царствие Небесное» (2009) очень приятный фильм, трогательно-душевный, отличная дебютная игра главного героя. smile.gif
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Девчонки, поделитесь знаниями, где можно скачать фильмы хорошего качества. Лучше всего - платно.
Естественно, на русском языке rolleyes.gif
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





alisia
Алисочка, а у меня вообще, прости, выработался рвотный рефлекс на фильмы Тарантино.... Муж обажает, я - не могу...
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Умер Патрик Свейзи sad.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





light225
мамочка, ужас какой...так мне нравился...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





light225
Да, услышала с утра ph34r.gif еще один "спутник" моей юности - "Грязные танцы" и "Привидение" могу цитировать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0249 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>