Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (22) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Где и Как найти мужчину

Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Иногда у людей развивается просто наркотическая зависимость от таких сайтов. Т.е. он и не хочет туда заходить и общаться ни с кем не хочет, и тебя обижать, но... ничего с собой поделать не может. Йето как оправдание его поведению, в плюсы. А в минусы: там где есть возможность, может появиться и желание.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Цитата (Tigra @ 11.05.2005 - 08:34)


Janina
А как бы ты отнеслась, если бы твой муж занялся бы виртуальным сексом??

Вот я и задумываюсь об этом. Я девушка ревнивая unsure.gif , хотя и вида не подаю. К счастью у меня муж не "ходок" и еще ни разу не давал повода к ревности... Но меня это бы задело: одно дело пококетничать, а другое дело секс, пускай даже и виртуальный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 823
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: USA





Tigra

Нехорошая какая-то ситуация. Раз он не отказался от виртуального секса и все это скрывал, а потом еще говорил, что ничего в этом нет такого, и сваливал все на тебя... Не вижу, что ему помешает послать новую анкету в какой-нибудь другой клуб знакомств. Только в этот раз ты просто не будешь знать в какой. Криками ты здесь ничего не добьешься, он просто научится скрывать еще тщательнее. По-моему, вам надо сесть, поговорить и во всем разобраться, только серьезно и без криков друг на друга. Сказать ему, что это тебя не устраивает и разрушает отношения между вами. Дать ему понять, что своими действиями он делает тебе плохо и обидно, и что у его действий будут последствия - ваши испорченные отношения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Я отношусь отрицательно, ибо сама прошла через все эти флирты-знакомства, попробовала как-то после свадьбы пообщаться как раньше - не смогла, табу внутри.

Цитата
Виртуальный флирт по интернету ничем не отличается от настоящей измены. Таковы результаты последнего исследования психологов. В опросе, проведенном сотрудниками университета Куинс в Белфасте, участвовало 245 студентов. Участникам эксперимента было предложено довершить историю пары, в которой один из партнеров имел виртуальную связь в интернете.

Исследователи пытались понять, как именно студенты интерпретируют «электронный флирт». Оказалось, что 51% участников эксперимента считают его изменой, а 84% согласились, что второй партнер обязательно почувствует себя преданным. Эксперты утверждают, что виртуальная связь на стороне может угрожать реальным отношениям людей.
PM
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Какой ужас! Виртуальный секс! Чаты знакомств! Пока найдешь его (мужчинку), пока охмуришь, пока охомутаешь, а тут уже претендентки. Так мало того что на улицах, а уже в собственном доме! Убила бы ph34r.gif . wink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





ТатьянаБ
Цитата
Убила бы

а я бы занесла вирус в компьютер, истребила бы все файлы с доками, порезала одежду на ленточки. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Cher
О-о-о, твоя моя понима-а-ай biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galina3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Спасибок: 1
Пользователь №: 223
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





Цитата (ТатьянаБ @ 11.05.2005 - 18:27)
Какой ужас! Виртуальный секс! Чаты знакомств! Пока найдешь его (мужчинку), пока охмуришь, пока охомутаешь, а тут уже претендентки. Так мало того что на улицах, а уже в собственном доме! Убила бы ph34r.gif . wink.gif smile.gif

До чего искренне! Душевно сказано! Нравится, потому что согласна. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





Tigra
Прочитала твои посты, ужаснулась и теперь вот думаю, написать свое мнение или не написать? Если напишу, то боюсь, что обижу, а молчать в таких ситуациях, вроде, тоже не могу!... dry.gif Короче, зря ты пытаешься своего мужа оправдать! Ни к чему хорошему это не приведет... С другой стороны, нет смысла тебе нотации читать - от этого тоже ничего не изменится... Поэтому я просто очень надеюсь, чтобы мы все, сомневающиеся, оказались неправы, и у вас все сложилось хорошо!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





Я очень плохо тотношусь к подобным играм в семье, это не серьезно mad.gif
Тигра, мне кажется, что ты не очень хорошую игру с мужем затеяла. Можно и без игры поговорить. ИМХО
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





А мы, наверно, с мужем наигрались в эти игра, пока искали друг друга rolleyes.gif Общаюсь в аське только со старыми друзьями и муж так же. Многие женщины которые претендовали на него, как только он сказал что женится, исчезли сами, остались друзья. У меня тоже так произошло со многими, так что.................. мы друг другу все говорим, пока нет секретов, может через лет 10 мы от скуки опять начнем общение просто так biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
olala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Спасибок: 0
Пользователь №: 310
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Раз он не отказался от виртуального секса и все это скрывал, а потом еще говорил, что ничего в этом нет такого, и сваливал все на тебя...
Посыпятся камни...знаю. НО скажу. Если мужчина ищет разнообразия в сексе, то виновницей может быть только женщина. А вирт? Вирт- это болезнь.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





olala
а еще короче - "если муж изменяет - виновата сама"? rolleyes.gif
PM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





olala
Цитата
Если мужчина ищет разнообразия в сексе, то виновницей может быть только женщина


Не согласна. Есть мужчины "не моногамные" - они всегда будут искать на стороне.

А насчет виртуальных знакомств - я против, когда не "виртующий" рассказывыает своей половинке, то получается, что не обязательно изменяет, но ведь обманывает! А недоверие в супр. жизни - не есть гуд. Да и вообще, если второму супругу это неприятно, то зачем это делать? (если конечно, есть согласие да любовь)
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





olala Не всегда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marie
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 823
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: USA





Цитата (olala @ 12.05.2005 - 04:17)
Если мужчина ищет разнообразия в сексе, то виновницей может быть только женщина.

Я не вижу как последовал такой вывод.
Но даже если виновница мужней неудовлетворенности женщина, зачем нужно обманывать, особенно если у вас с человеком серьезные отношения? Можно объяснить ей, что его не устраивает. Если и потом ничего не изменится, можно разойтись тихо мирно, но без обмана.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RubensKukla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 149
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: New York





Я тоже познакомилась со своим любимым на интернете. По натуре я очень ревнивая, так же как и он, я очень бесилась когда в начале наших отношений он с кем то переписывался. Но когда у нас всё стало серьёзно, он сам перестал. tongue.gif Он пользуется AOL, а когда ты там у тебя всегда включен IM ( вроде ICQ), и когда ему кто-нибудь писал, я просто посылала далеко и надёжно. ph34r.gif Вот такая я плохая!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





RubensKukla
привет соседям!

У меня, кстати, ситуация обратная, мой муж никогда никого не искал, а вот я по молодости было дело, и романы крутила виртуальные только пыль столбом. Но после свадьбы, как я писала выше, после одной попытки (она была бы удачной, однозначно), как отрезало. Мне есть кому сказать нежные или игривые слова. В том числе и виртуально - общаемся с мужем днем по аське.
PM
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





MaKosh
Цитата
романы крутила виртуальные только пыль столбом

Ольчик, да ты проказница оказывается wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ТатьянаБ
эх, в виртуале никто не знает, что ты не роковой мужчина... rolleyes.gif
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Кстати я заметила что как мужчины так и женщины - супермен в виртуале в 99% случаев окажется стеснительным "ботаником" в жизни. В наше время Интернет - еще одно место где можно найти море примеров сублимации, т.е. люди не могут быть такими в реальной жизни из-за каких-то комплексов или еще чего-то и для достижения того какими они хотели бы быть они пользуют Интернет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Milenchik
так раньше было, сейчас инетом пользуются и вполне успешные люди, у которых нет времени на знакомства в реале. Я была на нескольких встречах чатовских - там ну совсем не ботаники были.
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





MaKosh, Да нет. Yа не о том что в инете одни ботаники а о том что нормальный человек ничего о себе расфуфырного не будет рассказывать - какой он такой да сякой и растакой прекрасный. Расписывают себя в основном лишь те кто таковыми хотят быть но пока увы...

И знакомятся нормальные мужчины и женщины в виртуальном мире без "пальцев веером". А если кто начинает бросать эти самые веера - то это просто балабол.

Yа когда-то тоже ходила на встречи чата и еще тогда были нормальные и бизнесменистые.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





MaKosh
Milenchik
Девочки, ну вы меня заинтриговали! Может и мне пописАть куда нить? А что? Я птичка свободная wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





ТатьянаБ Я же мужа в Инете нашла smile.gif
Скольких крокодилов перевидала и чего только ни наслушалась пока в Киеве в чате общалась одно время. Благо на персональные встречи не хотела и не ходила а когда всем чатом на шашлыки то это проще.

Да и еще один знакомый есть который в штатах живет так тот все кичился, рассказывал какои он весь классный и вообще просто Аполлон а когда встретились (мне через него передачку передать нужно было) то сидел и говорил со мной, опуская глазки в ладошки, которые были сложены на коленях лодочкой.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RubensKukla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 149
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: New York





Цитата (MaKosh @ 12.05.2005 - 18:03)
Makosh
так раньше было, сейчас инетом пользуются и вполне успешные люди, у которых нет времени на знакомства в реале. Я была на нескольких встречах чатовских - там ну совсем не ботаники были.

Привет от соседей!
Я с вами полностью согласна! У меня было 7 интернетовских свиданий за 2 недели - мой любимый был седьмым! Я не очень любила долго болтать по IM, когда просили, давала свой мобильный телефон. Поболтав по телефону, если мне парень нравился на следующий день встречалась, даже не видя фотографии. И никто не был ботаником! Только встретившись, можно увидеть настоящего человека и решить. и вот я уже 2 года самая счастливая.
Мне мой любимый рассказывал, что ещё до меня он один раз решил познакомиться по газете. Девушка выбрала место встречи Metropolitan музей. Вот она то и оказалась ботаником, все свидание рассказывала об исскустве. Может она и была нормальная, но его отпугнула моментом, лучше сходить в кафе и посмотреть заплатит он или нет. Если заплатит значит вы ему понравились, но вы для приличия должны предложить тоже заплатить.
Один раз мои 2 подруги пошли в ресторан с парнем с которым одна из них только познакомилась. Посидели, покушали и потом оказалось, что у парня денег не было. Подруги заплатили за себя и за него blink.gif Больше она с ним не общалась!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





RubensKukla В разных странах контингент разный. В Америке ... кстати здесь в НЙ есть очень много мужчин, которые в интернете ищут именно развлечение от жены
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RubensKukla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 149
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: New York





Цитата (Milenchik @ 12.05.2005 - 18:35)
RubensKukla В разных странах контингент разный. В Америке ... кстати здесь в НЙ есть очень много мужчин, которые в интернете ищут именно развлечение от жены

подлецы! Мне слава богу такие не попадались!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Tigra Виртуальный флирт затягивает как наркотик. У нескольких моих знакомых на этой почве расспались семьи. В упомянутых случаях виновники были мужчины. Сначала (первые шаги вообще в инете) все в новинку и все интересно. Потом понимание, что инет это не только информация, но и новое общение. Потом, что можно найти развлечение на стороне. Мужья сидели до 3 ночи с виртуальной подругой, вместо того, чтобы лечь в супружескую постель. Со стороны жен были и угрозы, и слезы, и показное равнодушие. Не помогло. Пытались и как ты закадрить мужа от чужого имени. Один муж просто поставил жену перед фактом и ушел. Причем когда то они тоже познакомились через инет и были три года счастья. В других семьях не выдержали жены и ушли. Эти мужчины еще до сих пор балуются такими знакомствами. В случаях, когда жены ловили мужа и упрекали их, те просто стали тщательнее скрывать сайты которые они посещали, тщательно чистили за собой комп и уходили на другие сайты знакомств. Так что удаление анкеты с одного сайта не дает гарантии, что дубликат не появился на других сайтах или что не появится там через три месяца. Мне очень хотелось бы, чтобы в вашем случае все было иначе и я оказалась не права. В конце концов все люди разные. Но у меня пока только негативные примеры.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





RubensKukla
это что, я как-то познакомилась в аське, решили после работы встретится, благо день у мня свободный типа был, ну встретились, гуляем, он эдак - "ты извини, счаз денег нет на кафе" и достает из кармана чекушечку, отхлебывает, "день был тяжелый". Вот и думаю, это меня так культурно отшили или человек такой попался? biggrin.gif Больше я его не видела и не слышала smile.gif

Milenchik
таки есть те, кто воображаеит себя крутым, ты конечно права, но и таких, кто в жизни и в инете одинаково развязен полно.
Дамы тоже разные бывают, известные голдиггерши в большинстве именно русские... ph34r.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0196 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>