Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: RubensKukla 12.05.2005 - 21:32
Цитата (MaKosh @ 12.05.2005 - 18:03)
Makosh
так раньше было, сейчас инетом пользуются и вполне успешные люди, у которых нет времени на знакомства в реале. Я была на нескольких встречах чатовских - там ну совсем не ботаники были.

Привет от соседей!
Я с вами полностью согласна! У меня было 7 интернетовских свиданий за 2 недели - мой любимый был седьмым! Я не очень любила долго болтать по IM, когда просили, давала свой мобильный телефон. Поболтав по телефону, если мне парень нравился на следующий день встречалась, даже не видя фотографии. И никто не был ботаником! Только встретившись, можно увидеть настоящего человека и решить. и вот я уже 2 года самая счастливая.
Мне мой любимый рассказывал, что ещё до меня он один раз решил познакомиться по газете. Девушка выбрала место встречи Metropolitan музей. Вот она то и оказалась ботаником, все свидание рассказывала об исскустве. Может она и была нормальная, но его отпугнула моментом, лучше сходить в кафе и посмотреть заплатит он или нет. Если заплатит значит вы ему понравились, но вы для приличия должны предложить тоже заплатить.
Один раз мои 2 подруги пошли в ресторан с парнем с которым одна из них только познакомилась. Посидели, покушали и потом оказалось, что у парня денег не было. Подруги заплатили за себя и за него blink.gif Больше она с ним не общалась!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)