Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Нужна Ли Книга Рецептов с Сайта ГК

()

 
Если будет издана книга рецептов по сайту "ГК", то Вы ее:
1. приобретете, если она будет с фотографиями [ 131 ]  [51,37%]
2. приобретете, если будет голый текст рецептов [ 0 ]  [0,00%]
3. п.1, и цена не будет превышать 100р [ 10 ]  [3,92%]
4. п.1, и цена не будет превышать 300р [ 61 ]  [23,92%]
5. п.1, и цена не будет превышать 500р [ 31 ]  [12,16%]
6. п.2, и цена не будет превышать 50р [ 1 ]  [0,39%]
7. п.2, и цена не будет превышать 50р [ 0 ]  [0,00%]
8. п.2, и цена не будет превышать 100р [ 0 ]  [0,00%]
9. п.2, и цена не будет превышать 200р [ 5 ]  [1,96%]
10. не приобретете [ 16 ]  [6,27%]
Всего голосов: 255
Гости не могут голосовать 
Гость-Sveta
Цитировать сообщение




Unregistered














Замечательная идея, только вот при завале прилавков различной литературой по кулинарии, будет ли ваша книга иметь успех? А вот сайт....... Лучше этого сайта нет. По-крайней мере, я не знаю таких. Хотя может быть, у посетителей сайта, книга имела бы грандиозный успех. В любом случае - удачи. Большое спасибо за сайт! А книга должна быть непременно с фото! Света
Top
Ирина (KIA)
Цитировать сообщение




Unregistered














Идея шикарная! biggrin.gif Я уже давнео думала, когда же вы книгу-то выпустите.....
Книгу конечно же с картинками нужно!!Но вот только,мне кажется фотот готового блюда на всю левую станичку многовато будет,достаточно и половину,чтобы пошаговые фото большего размера вошли с вашими коментариями.И как уже писали девочки,все таки надо добавить интересные и полезные коментарии посетителей.Думаю,анекдот лишний,лично я их никогда не читаю на сайте,для этого есть специальные издания.

Удачи Вам! Буду вашим рекламным агентом в Алмате-Казахстан
Top
Ирина (KIA)
Цитировать сообщение




Unregistered














Идея шикарная! biggrin.gif Я уже давнео думала, когда же вы книгу-то выпустите.....
Книгу конечно же с картинками нужно!!Но вот только,мне кажется фотот готового блюда на всю левую станичку многовато будет,достаточно и половину,чтобы пошаговые фото большего размера вошли с вашими коментариями.И как уже писали девочки,все таки надо добавить интересные и полезные коментарии посетителей.Думаю,анекдот лишний,лично я их никогда не читаю на сайте,для этого есть специальные издания.

Удачи Вам! Буду вашим рекламным агентом в Алмате-Казахстан
Top
parulinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 584
Регистрация: 24.07.2006
Откуда: Неизвестно





Однозначно книга нужна, у меня дома два компьютера, но это же очень неудобно когда срочно нужно посмотреть рецептик, да и вообще подарить такой подарок кому-нибудь это просто супер!!! Так что ждем с нетерпением!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lidia
Цитировать сообщение




Unregistered














Здравствуйте!
Рецепты очень хорошие, по ним выйдет замечательная книга, и картинки бы не помешали. Я бы купила ее точно за цену ниже 300, выше - подумала бы.
Top
Гость-Наталья
Цитировать сообщение




Unregistered














Я бы книгу купила с фото.
Top
Зося
Цитировать сообщение




Unregistered














Добрый день!
Книга - это было бы замечательно. С картинками, желательно до 300 рублей. И не узко специализированную, а все самые лучшие рецепты. Удачи Вам!
Top
Гость-melena
Цитировать сообщение




Unregistered














:Конечно куплю!!!
Top
Гость-Людмила
Цитировать сообщение




Unregistered














Да книга нужна, издавайте с фотографиями.
Top
Lyusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Спасибок: 0
Пользователь №: 536
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Москва





Я с удовольствием приобрела бы книгу с фото до 300 рублей.
Интернет хорошо, но печатные издания имеют свою прелесть.



Это сообщение отредактировал Lyusy - 24.07.2006 - 06:49
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Емельянова Светлана Вячеславовнв
Цитировать сообщение




Unregistered














Ответ на тему 1. Рецепты все не плохие, вполне доступные, с подробным разъяснением приготовления и советами. С удовольствием прочитываю и пробую приготовить.

Удачи в выпуске книги рецептов! tongue.gif
Top
Lighta
Цитировать сообщение




Unregistered














Добрый день!

С удовольствием приобрету вашу книгу хоть с картинками, хоть без. Картинок можно минимум, только сложные моменты приготовления и готовое блюда (праздничные). Не обязательны картинки с тем, как выглядят изначально продукты.
Желательно если в книге будет не только выпечка. Я практически не пеку, из соображений фигуры wink.gif, но с удовольствием пользуюсь как ежедневными так и празничными вашими рецептами салатов и вторых блюд. Если будут интересные супы, то будет просто супер! Ваш еврейский суп с клецками - это такая нямка :-Р.
Удачи!
PS Сообщите в рассылке когда и как можно будет приобрести книгу. Спасибо!
Светлана
Top
Гость-Елена
Цитировать сообщение




Unregistered














Я бы преобрела эту книгу,если бы она была с фото и не привышала стоимость 500 рублей
Top
Гость-Светлана
Цитировать сообщение




Unregistered














Я бы купила для себя обязательно. Дома нет интернета, вот и приходится распечатывать, а потом листать странички в поисках нужного рецепта huh.gif .
Уже две толстенные папки, искать становится неудобно.
А если еще и будет хорошо оформлена - то хороший подарок, особенно тем, у кого нет интернета или не умеют пользоваться. Напрасно Вы думаете, что таких мало.
Top
Ольга-гость
Цитировать сообщение




Unregistered














Я у Вас не зарегистрирована, но подписана на рассылку с вашего сайта и регулярно, что-нибудь готовлю по вашей рецептуре. Всегда все здорово получается. Спасибо Вам за вашу работу. Книгу я бы обязательно приобрела при наличии в ней фотографий, цена до 1000 вполне устроит.
Top
Гость-Юлия
Цитировать сообщение




Unregistered














ответы-- 1. и 4.
Хотя я больше пользуюсь интернетом, но приобретение такой книги в хозяйстве не помеха. biggrin.gif
Top
starlait
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 540
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Молдова, Кишинев





куплю обязательно при наличии фотографий, рецепты у Вас, Ирина отменные!
Поэтому стоит иметь настольную книгу на Кухне wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenuska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 893
Спасибок: 4
Пользователь №: 7 495
Регистрация: 16.07.2006
Откуда: Германия





Я сама книгу бы не покупала, т.к. по и-нету проще и быстрее можно найти любой рацепт. Но если бы у меня интернета не было, а бы наверное хотела книгу с фотографиями, тогда можно ориентироваться правильно делаешь или какую-то баланду наварила...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Цитировать сообщение




Unregistered














Куплю!! такая книга нужна в доме!!а если ещё и дочери растут...то вообще сомнений не должно быть!! ЛЕНА.
Top
Hаденька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 755
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Неизвестно





Можно выпустить сразу несколько вариантов книги
1. 300-400 руб. с фото, цвет, размер А4
2. бюджетный вариант - фото минимум, часть фото можно без цвета, размер А5, цена 100-200, рецепты для каждого дня - минимум времени для приготовления. "ЛЕГКО, ПРОСТО, ВКУСНО".
3. Первый вариант книги + СD, DVD в режиме реал приготовления.
4. в виде блокнота (скоросшиватель) где можно страницу вынуть из книжки прикрепить магнитом к холодильнику и всю книжку масляными руками не пачкать.
Желательно соблюсти формат: один рецепт - одна страница (неудобно при готовке листать книгу, где состав продуктов на одной стр, приготовление на др. , а две последние строки рецепта не третьей.
Обязательно придумайте броский заголовок - книгу в подарок покупают оринтируясь по внешнему виду обложки и цене.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гость-марина
Цитировать сообщение




Unregistered














tongue.gif с поэтапными картинками и коментариями
Top
abos
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 427
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: г. Шахты ( Ростовская область )





Я считаю что книга нужна. Хотя в бумажном варианте для себя не куплю...А вот подарить безинтернетным друзьям - это ДА !!! Обязательно с фотографиями !!! Очень интересен был бы вариант электронной книги...Таким образом и с читателями не проживающими в России вопрос решили бы...У меня личноуже набрался небольшой архив рецептов с Вашего сайта smile.gif) tongue.gif Так что и не обязательно в инет лезть всегда. Большинство опробовано с положительными отзывами
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Соня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 563
Регистрация: 14.12.2004
Откуда: Неизвестно





А я купила компакт-диск, там нет новых рецептов, это его минус. Удобно тем, что не надо "грузить" рецепт из интернета. И есть все комментарии. Неудобно - если рядом нет компьютера.
Все самые удачные и получившиеся у меня рецепты с сайта я уже давно переписала, учтя при этом все комментарии и дописав свои.
Так что по большому счету книжка мне не нужна. Но не исключено, что я бы ее купила.... Так, для коллекции, для полноты приобщенности к Ириному кулинарному творчеству. Не дороже 300р. Естественно, с фотографиями. Красивую, яркую. Безликих брошюрок с миллионом рецептов внутри, с одним составом, но почти без технологии - пруд пруди. Вы, Ирина, наверное и сами таких тьму перечитали, пока "выходили" на свой оригинальный рецепт.
Так что нужно как на сайте, с пошаговыми фото. Но без юмора (или совсем неброско мелко в уголке).
И с полезными советами (Вашими и из комментариев).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сана
Цитировать сообщение




Unregistered














Мне сложно обьективно ответить, я живу в Америке, и с удовольствием и благодарностью пользуюсь сайтом. Но, если бы была возможность, книгу обязательно бы купила (и только с фотографиями) wink.gif
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 661
Спасибок: 96
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Ну, я села за книгу.
Пока отбираю подходящие рецепты.
Потом выложу для вашего одобрения.

Название будет примерно такое

ХОРОШАЯ КУХНЯ.RU
Избранные рецепты с сайта good-cook.ru

Нормально?

(Честно говоря, мне не очень нравится "Хорошая кухня". Есть такая замечательная кулинарная серия. И я, получается, вроде бы замахиваюсь на это название. С другой стороны - название сайта ведь не переделаешь.)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Викаша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 241
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: Неизвестно





Как человек, имеющий некоторое отношение к полиграфии, я вам скажу, что выпуская книгу со всеми рецептами и с цветными фотографиями к ним вы не окупите расходы продавая её даже по 500 р.

rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викаша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 241
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата (КутоваяИрина @ 24.07.2006 - 13:57)
(Честно говоря, мне не очень нравится "Хорошая кухня". Есть такая замечательная кулинарная серия. И я, получается, вроде бы замахиваюсь на это название. С другой стороны - название сайта ведь не переделаешь.)

Ирина, а вы назовите книгу "ОЧЕНЬ хорошая кухня" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гость-Bob
Цитировать сообщение




Unregistered














С фотографиями обязательно купила бы, если бы она стоила около 300 рублей. Спасибо за сайт. Успехов!!! rolleyes.gif
Top
Lari
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 739
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Москва





Ира, книгу надо издать обязательно, желательно с картинками. Интернет есть далеко не у всех, а потом такие рецепты надо иметь под рукой. Буду ждать и надеяться. Когда напечатаете книгу, не забудьте сообщить, как ее получить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 661
Спасибок: 96
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (Викаша @ 24.07.2006 - 18:52)
Как человек, имеющий некоторое отношение к полиграфии, я вам скажу, что выпуская книгу со всеми рецептами и с цветными фотографиями к ним вы не окупите расходы продавая её даже по 500 р.

rolleyes.gif

Появилась возможность издать книгу, не вкладывая при
этом в нее свои деньги. (Ни о каком гонораре, конечно, нет и речи).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0363 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>