Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Нужна Ли Книга Рецептов с Сайта ГК

()

 
Если будет издана книга рецептов по сайту "ГК", то Вы ее:
1. приобретете, если она будет с фотографиями [ 131 ]  [51,37%]
2. приобретете, если будет голый текст рецептов [ 0 ]  [0,00%]
3. п.1, и цена не будет превышать 100р [ 10 ]  [3,92%]
4. п.1, и цена не будет превышать 300р [ 61 ]  [23,92%]
5. п.1, и цена не будет превышать 500р [ 31 ]  [12,16%]
6. п.2, и цена не будет превышать 50р [ 1 ]  [0,39%]
7. п.2, и цена не будет превышать 50р [ 0 ]  [0,00%]
8. п.2, и цена не будет превышать 100р [ 0 ]  [0,00%]
9. п.2, и цена не будет превышать 200р [ 5 ]  [1,96%]
10. не приобретете [ 16 ]  [6,27%]
Всего голосов: 255
Гости не могут голосовать 
Bine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 330
Регистрация: 1.01.2006
Откуда: Неизвестно





Jazzinitup
Это опять я ,а то что-то я всё гостем и гостем. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
HeLeNaK
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 707
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Неизвестно





Я давно уже мечтаю о книге с рецептами с сайта, даже сама как-то пыталась распечатывать и в папку вставлять, а потом на кухне подглядывать и готовить, компьютер ведь с собой не потащишь к плите wink.gif Спасибо Вам Ирочка за ваши старания и за то что все таки решили задуматься над изданием книги.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гость-Тигра
Цитировать сообщение




Unregistered














а когда она появитси? и как бы её за.. это самое - застолбить? то бишь, заказать...
Top
Гость-Helen
Цитировать сообщение




Unregistered














Как Гость голосовать не могу, но как человек и паравоз :0)) говорю большое спасибо за сайт, а еще большее спасибо скажу за книгу (если она будет с фотографиями, так же как и на сайте и доступна через Озон, т.к. других магазинов, продающих книги за рубеж не знаю).
Top
Guest
Цитировать сообщение




Unregistered














Вообще, комментарии посетителей часто очень сильно помогают, на мой взгляд; в обсуждении - вся сила и изюминка сайта.Книга только с авторскими рецептами, даже супер хорошими, будет одной из многих(но всё равно нужных).А вот если бы опубликовать самые толковые комментарии...Вроде как беседа подружек-друзей...Это получится уникальная вещь.Желаю успеха!
Нонна smile.gifP.S. куплю по любой цене )
Top
Гость-ольга
Цитировать сообщение




Unregistered














С удовольствием куплю книгу с фотографиями в ценовом диапазоне до 300 рублей! Сайт-просто ЧУДО!!! Ирина, большое СПАСИБО!!! rolleyes.gif
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Обязательно куплю, 2, нет 3, не знаю, несколько, всем надо подарить! Конечно с фотографиями, ну и хотелсь бы не очень дорого, 500 дороговато ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гость-Светлана
Цитировать сообщение




Unregistered














Обязательно купила бы эту книгу, только из-за того что книга всегда будет под рукой и не надо будет включать компьютер чтобы посмотреть тот или иной рецепт, да еще лезть в интернет. А вообще все понравившиеся мне рецепты распечатаны на отдельных листочках и хранятся в папке. А здесь будет все в книге, классифицированно. Я думаю это будет здорово. И еще было бы хорошо, чтобы все это было как здесь с фотографиями. Надеюсь, что вы это сделаете biggrin.gif
Top
Гость-Людмила
Цитировать сообщение




Unregistered














Ирина! Вы творческий практик! Поэтому можно и не проводить опрос! Вы все равно издадите задуманную книгу и предложите к рапространению ее сначала через форум или рассылку сообщений Вашим подписчикам. Выдержите свой стиль описания рецептов и конечно Ваши манящие к действию фотографии блюд. Цена книги зависит от Ваших затрат на издание, а не от нашего желания и возможностей. Успех Вам гарантирован популярностью сайта! Спасибо, что Вам это все не надоедает, и Вы продолжаете радовать и удивлять!
Top
odi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 869
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Неизвестно





Обязательно купила бы эту книгу. Конечно с фотографиями. Сайт просто класс!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Aliona
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата
не очень понятно - зачем?
по-моему интернет сейчас есть у всех. Это быстрее в навигации чем книга.

а по моему книга есть книга, как приятно усесться в кресло, укутаться пледом и наслаждаться просмотром кулинарной книги (не у всех же есть лабтопы), смаковать и наслождаться видом готового продукта.
Думать кого же именно на этой или другой неделе удивить одним из рецептов.
Книга нужна, по крайней мере я бы хотела иметь у себя экземплярчик.
На счет приемлемой для меня цены это до 300 руб.
Top
nikals
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 799
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Москва





Я тоже целиком и полностью ЗА книгу. Кроме того можно было-бы выпустить и СД диск _ это намного проще. А можно и по современному выпускать по мере надобности дополнительные части ( по темам-торты, первые блюла, вторые, рыба,мясо и т.д. ,а можно по событиям Пасха, свадьба, день рождения и т.д.)Сейчас так выпускают детские журналы на единой базе приклепляются всё новые и новые части по желанию. Так можно постепенно набрать книгу и на 500-700 рублей. И т.к. постепенно, то и не так ощутимо как заплатить сразу, как будто-бы в кредит или в рассрочку. А за сайт огромное спасибо и ещё вопрос- диск уже есть или пока в процессе издания? С уважением к Вам и всем читателям nikals. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Я-ЗА! С фотками, шутками, по тематике... Более того, в такой-же цветовой гамме как и сайт. Интернет- это хорошо, но иногда и книгу хочется почитать. Или подарить. Это замечательная идея!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 36
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Книга конечно же нужна.
Инет, диски и т.п. - это всё хорошо, только книга - это Книга всё же.
Нагляднее рецепты с поэтапными фотографиями, отличное подспорье особенно для начинающих.
Рецепты-хиты с сайта будут более востребованными, и выбор должен быть "по вкусности", а не по качеству фото. При необходимости можно перефотографировать, но популярный рецепт должен попасть в книгу.
Как вариант один тираж, более доступный по цене, в мягком переплёте, и дополнительный тираж на более дорогой бумаге в твёрдом переплёте, подарочный.
Для меня предпочтительнее подарочный вариант.
Средняя цена 1000 рублей.
Цвет страниц не белый, а как на сайте/форуме - это тоже ваша изюминка, на мой взгляд.
Желательно с комментариями посетителей, если что дельное по рецепту обсуждают.
Анекдот или смешной мини-рассказ к каждому рецепту - и это ваша изюминка, сохраните её.
Обязательно купила бы себе, детям и в подарок.
PM
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Приобретать для себя смысла никакого. Но девочки преувеличивают количество подключенных к Интернет. Да и хозяйка после 50 охотнее возьмет книгу. Но обязательно с фотографиями. И уж если без комментарий, то с предисловием, где указано, что все рецепты опробованы. Цена может быть разной. 300 - человек купит для себя, 500 - в подарок. Но выше вряд ли сделает ее доступной для тех, кого она заинтересует - хозяек предпенсионного возраста. (Женщинам моложе проще выйти в Интернет).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Только что прочитала комментарий Guest. А ведь это - идея. Абсолютное ноу-хау, Ирина, Вы всех обставите, комментарии - это что-то. Я клюнула именно на них - все мелкие вопросы выяснялись по ходу их чтения. К тому же точность ваших рецептов просто абсолютная. Готовила косу с творогом, думала ну, точно не получится, творог из магазина, то есть никакой, но получилось и время совпало вплоть до минуты. А СД, по-моему, не пойдет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Проблема в том, что комментарии пишутся людьми, некоторые из которых могут быть против опубликования комментариев в книге.
Честно говоря, не ясен правовой вопрос этого - вот если бы получить исчерпывающую консультацию от кого-нибудь по этому вопросу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Сандрия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 939
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Норильск





Дорогая Ирина! Книга , конечно, нужна, хотя и есть интернет и некоторые практически живут здесь. но во время приготовления лучше все иметь под рукой.Один мой знакомый всегда говорил: -Слушай свое сердце" и если появилось желание что-то сделать и оно созвучно с твоим сердцем, то делай без сомнений, ибо это правильно. Я -за! книгу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Лично я ЗА книгу. Обязательно с фотографиями, если возможно - выдержки из комментов и еще обязательно должна быть хорошая бумага. Это же не детективчик или лавстори - прочитал, и на полку, это будет много раз перелистываться. И еще, при печати внизу рецептп оставлять немного места для личных маленьких уточнения (например - чуть больше-меньше сахара). Я бы подарила маме и свекрови, они готовить любят, а с интернетом...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0408 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>