Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Девочки из Узбекистана! Давайте общаться!

hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





еееее....затрудняюсь ответить,похоже на ..............нет не могу.похоже.........(ушла в думки) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





elensvs

Спасибо большое за фото,и за то,что даете возможность вашими глазами увидеть родной город.

shani Если не трудно,поставь еще.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 651
Регистрация: 6.07.2005
Откуда: Узбекистан





hausewifeLora
Да, чипсы это шлепки с застежкой. Мне в них удобно и они долго не рвутся.
А вот шкаф мы купили удивительно дешево. В Файзе.
Вообще он стоил тысяч 110-120. А потом мы с мужем случайно зашли в магазин, а шкаф стоит уже 70. Мы удивились и заподозрили неладное. А нам говорят, что у него просто расцветка такая,что к другой мебели не походит, поэтому скидки.
И за перевозку 5 тысяч.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shani
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 117
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: израиль





alenkii
попробую повысить тебе настроение!!!!выздоравливай!!!!

попробую повысить тебе настроение


попробую повысить тебе настроение - 2


попробую повысить тебе настроение - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 651
Регистрация: 6.07.2005
Откуда: Узбекистан





.hausewifeLora
alenkii
shani
Девочки, вы уж простите, Я наобещала фотки и не ставлю. Просто никак время не могу выкроить.
А вы если можете расскажите как попали за границу, как вам там живется.


shani
А я вот не знаю эти места.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 651
Регистрация: 6.07.2005
Откуда: Узбекистан





shani
Даже мне приятно смотреть на эти фотографии. Не знаю даже, когда будет возможность выехать в город. Инжира даже захотелось...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shani
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 117
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: израиль





Lima1
угощайся хотябы вертуально!!!!(я уже угостилась уж очень инжира хочется!!!) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а я вот следующей осенью собираюсь в ташкент довольно на долго.надеюсь что встретимся и пообщаемся(и я уж очень надеюсь на угощение твоим тортиком уж очень они у тебя соблазнительные!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





shani

Ленчик,спасибо тебе,я тоже к вам хочу (плакаю)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
shani
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 117
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: израиль





alenkii
ты не плакай я сейчас тебя развеселю....
вот такое оказывается еще встречается в Ташкенте

ты не плакай я сейчас тебя развеселю


ну а когда я эту фотку увидела ну прямо расстрогалась....я думаю она у многих вызовет приятные или не очень воспоминания

ты не плакай я сейчас тебя развеселю - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





shani

Ой,какая прелесть!
В метро на дверях такая надпись была.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Девули рпивет! Ален,как здоровье? Лена фотки действительно нагоняют тоску ужасно хочется домой.Спасибо ждем еще.
Lima1 тост:ну значит пусть этот шкаф простоит не одно поколение)))) шлептки у меня такие были,значит сейчас опять делают хорошие.когда они только появились они были прочные,потом помню мы брали и прямо у всех они рвались.......
ну ничего страшного на счет фото будет время.......и ты нам покажешь( не забудь!) :лол:
мы грин-карту выиграли.выиграли через год приехали.Мне тут нравится,очень хочется домой,но все же жить хочу здесь.на много легче,ну не рай конечно как многие говорят америка это трудовая калония с усиленным питанием.
на последок.чаевые в ресторанах принято оствлять 16% от суммы.у меня сестренка мужа работает в ресторане,так вот могут на 20$ поесть и 20 оставить на чай,а могут не оставить ничего.с 8 человек официант имеет право снять 16 % а с 7 нет уж сколько оставят.если клиент недоволен для прикола оставляет 1 цент ну короче мелочь какую найдет.в ресторанах долго не сидят как у нас пришел и на часа 3-4,поел расплатился ушел,официанты сами подгоняют не успеешь суп доесть они 2-е кладут что бы ты быстрее ушел.у них ведь чем больше клиентов тем больше чаевых,к стати они работают на чаевые официальная зарплата 3-4$ в час это меньше минимальной 6-7$.поэтому клиент для них святое.но если клиент очень противный плевок в тарелку обеспечен.....vot taki dela...... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал hausewifeLora - 16.11.2006 - 02:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





hausewifeLora
А!!!!Что то я уратила ориентир!!!!Консультация , это с другой стороны . Она прямо через дорогу от центрального входа в 13 больницу . Да-да.... А ваш дом , и парикмахерскую и кафе то ли "Хилола" , то ли "Зилола"... недалече там. Помню... Я по той дороге часто ходила гулять с собакой... Парк... туда я ходила бегать по утрам... и "Ферузу" конечно же помню.... И очереди за маслом , и за молоком с утра, и бабульку -Катю , с 3 квартала , которая всегда продавала самсушки треугольнички с картошкой сбоку "Ферузы" ближе к остановке автобуса , напротив хлебного.... Хорошои Спутник раион , что бы о нем не говорили. ))) Зеленый такой .... Деревья большие - большие... Чинары, ясени.... А ближе к 13-15 кварталам каштаны...ммного - много... красота была , когда они цвели!!!!!ВсплакнулосЬ.......
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
elensvs
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 902
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Ташкент





В метро на дверях и сейчас такие надписи, вагоны перекрасили - они у нас теперь в зелено-голубых тонах. А раз про базары фотки пошли, вспомните и про узбекские дыни.
В метро на дверях и сейчас такие надписи, вагоны перекрасили - они у нас теперь в зелено-голубых то...

Это сообщение отредактировал elensvs - 16.11.2006 - 05:43
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
elensvs
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 902
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Ташкент





И вдогонку зарисовка с моего "придваорного" Алайского

И вдогонку зарисовка с моего "придваорного" Алайского

И вдогонку зарисовка с моего "придваорного" Алайского - 2

И вдогонку зарисовка с моего "придваорного" Алайского - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





всем,всем привет!
----------------------------
Taika
Знаешь сегодня стою мою посуду вспомнила про Спутник,и вспоминаю адрес и .......вспомнила квартал в корором я жила был-7.Квартал7 дом 47 квартира 5.И почему я говорила что жила на Спутник 4 не пойму он был через дорогу. с 7.вот такая я сколерозница))))))..........парк,мы же каждый день ходили туда с девченками вечерами.А озеро....ты там купалась? я все мое детство.на озере была кафешка,интерсно стоит ли сейчас.А на ферузе помню хлебный ,да.какие были очереди за ним...помню женщину,скорее бабульку ,которая его продавала,худая такая,долго она там сидела,помню что сначало можно было зайти в этот узкий магазин и выбрать буханку,а потом огородили и она сама давала хлеб на какой покажешь.
да не говори, какой он зеленый..........бабульку Катю не помню,помню сидела бабка на углу 13 больницы ,продавала семечки...такие крупные ,саленые,белые....короче мы у нее постоянно брали по 2-3 кулька...да 100 лет там не была........
elensvs
как увидила фотки шашлыка......ох,как я соскучилась по нашему шашлычку.....
К стати ,а сколько он сейчас стоит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 651
Регистрация: 6.07.2005
Откуда: Узбекистан





shani
Я тоже надеюсь. И дите как раз подрастет. А тортиком угощу, если муж плиту новую купит. У меня же духовка не работает, страдаю.
Надписи такие тут на каждом шагу можно встретить.
elensvs
И плов, и шашлычок такие аппетитные.
hausewifeLora
У нас тут в шашлычных по 10% снимают за обслуживание.
А шашлык стоит палка 30-40 центов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Ну практически те же цены.....да я помню что снимали % на чай.
что еще рассказать........а вот медецина обалденно дорогая,у всех есть страховка без нее не сунешся...для малообеспеченых есть программы вплоть до бесплатного лечения,мы когда приехали у нас была такая,потом значит по мере того что доход растет,сейчас платим 25-30 $за визит ,это с 50% скидкой,ну а в принцепе мужу недаво дали страховку на семью от работы,бесплатно конечно будет самое элементарное,например зубной, ну пломбу поставят бесплатно,а вот зуб менять не будут там может скидка будет.А перации сташно сказать ,вот недавно одна вырезала кисту стоит это 17 .000$.Короче не дай бог,заболеть.операция на глаза лазерная стоит 5.000$ и то очередь... вот такие дела.А лекарства ,антибиотики не купишь без рецепта,как то у сына начанался конектевит,в больнице где обслуживались не оказалось лекарства, нам дали рецепт,я пошла покупать в обычную аптеку,его еще заказать надо ждала где то 2 часа,отдала 64$ за малюсенькую капсулу с нашим мммм ну у нас тоже идентичное лекарство есть в таких же лилипутский пластиковых бутылочек,капли короче.я уж потом заказала с Росии......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elensvs
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 902
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Ташкент





У нас тоже медицина практически платнная правда никаких страховок. А в аптеках лекарств море и без рецептов и везде по разным ценам. Но врачи остались еще грамотные не все уехали. Да и среди молодых попадаются мЫслящие, те кто и больного страются понять и сами учатся.
Правда пришла и к нам западная мода на семейного врача - когда один участковый должен и грудничков и страичков лечить и поначалу даже такой РАЖ был - хотели всех узких специалистов из поликлиник поубирать - десккатоь семейный врач должен и глаза лечить и горло и хирургом быть. Потом опомнились. Теперь больше на старую советскую системц похоже, правда детское отделение в семейных поликлиниках очень номинально осталось. А лекарства - особенно те что внутривенно даже лучше сейчас покупать нашего фармзавода, среди российских и импоритных много залипух. А несколько препаратов нашего фармзавода даже не имеют зарубежных аналогов - это я с гордостью - например аллапинин - очень хорошо лечит сердечную аритмию - разработан на нашем фармзаводе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 651
Регистрация: 6.07.2005
Откуда: Узбекистан





hausewifeLora
elensvs
Да. Больную тему вы затронули. Мы столько пережили, что теперь несколько раз проверяем прежде чем делать выводы и принимать решения.
Самое свежее, что связано с врачами - когда родила последнюю дочку, первые дни не было молока. Но ребенок спокойно спал, через каждые 2-3 часа сосал. На второй день детский врач говорит, что надо купить смесь и кормить дополнительно, а то ребенку будет плохо. Я говорю, что у меня ребенок совершенно спокойный. А они мне в ответ - он просто слабый. Я говорю - откажется от груди. Они мне - не откажется. Пришлось мне кормить смесью, потому что хотелось быстрее домой ( пока нужный вес не наберем, домой не отпустят). В итоге ребенок отказался от груди и пришлось помучиться - сцеживания, подогревания бутылочек, мытье молокоотсоса и стаканчиков-бутылочек.
Слава Богу, сейчас все наладилось!
Вот так.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elensvs
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 902
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Ташкент





Lima1 это вам завтра два месяца "стукнет" - вполне большая лапочка. И хорошо что у вас уже все с малышкой наладилось. Когда у ммы уже есть две лапочки-дочки - с третьей она уже точно определит - хватает ли малышу молока или нет. А в роддоме никак нельзя было с врачом поспорить, хотя о чем это я - с нашими врачами говорить оченно сложно. Сейчас-то малышка уже нормально ест, мамино молочко? А врачу "семейному" ребенка щас чем реже показываешь, тем спокойнее.
Успехов вам и здоровья всем дочкам и маме.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





elensvs
Lima1
Taika
alenkii
shani

Девочки привет!
Ну что нового у вас?

---------------------------
Lima1 Слушай вот ты намучилась,даже представлять не хочу,после родов я была такая на нервах чуть что слезы,а у тебя еще таки проблемы,да самое обидное что молоко то появилось.
на счет медицины что меня бесит тут,что они тольком нифига не знают.Мы один раз ходили...у дочи шишки были,кто то цапнул,ужасно опухла рука.приходим значит к врачихе,а она это вас паук укусил,дала лекарство и мазь.Ну попили,помазали вроде проходить стало.А к стати она говорит видите 2 точки на шишке ,вот они и говорят что это паук.Ну я думаю спорить не буду,хотя была уверенна что это укус от комара.Ну несколько дней спустя мы гуляли и я на хожке у дочки убила комара...гад успел укусить ,после чего шишка была такая же что и до этого.А 2 точки могли появится от того что она расчесывала эту шишку,короче такие дела.Или чуть что аллергия.как не придем это у вас аллергия...начинают спрашивать если домашние животные,цветы и тд. и тп. Ну я то знаю что это не аллергия.Короче лишний раз лучше не ходить,а если пойду и то сомневатся буду.
А у меня тоже не было 2 дня молока ,так я сцеженым кормила,ну тем что другие мамаши сцеживают.А главное когда молоко пошло и я стала кормить,доча у меня запоносила,так как я ела йогурт,а его то есть нельзя,жирный.Вот я деловая ела 2 дня что хотела, потом диету пришлось держать.Многие может не хотят кормить чужим молоком,но я была спокойна так как знала что его кипитят на водяной бане целый час...а я думала держат пока пупок не отпадет,в моем случае было так. А сколько сейчас за роды берут?как погода,там у нас?....пишите.........

Это сообщение отредактировал hausewifeLora - 20.11.2006 - 02:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elensvs
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 902
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Ташкент





В общем медицина что у вас что у нас одинакова. нынче все платное, и чем реже к врачам ходишь, тем спокойнее. в общем только когда очень сильно прижьмет - в поликлинику бежим. Я вот недавно была в нашей поликлинике - удивлялась - чего это людей совсем нет - даже анализ крови сдать - никакой очереди. А было время когда за талончиками в 6 утра очередь занимали. оказывается сечас больничные практически отменили, вот народ и перестал в полУклиники ходить. Только на пррививки с детками в основном, да молодожены с беременными.. ну и бабушки-дедушки. а работающим в основном болеть некогда - надо денежку зарабатывать.
_________________________________________
Вчера у нас проливные дожди шли, похолодало сильно, сейчас +5, дождя нет но пахнет снегом..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





С удовольствием вдохнула бы такой воздух laugh.gif .Но +5 для меня холодрыга wacko.gif .я уже и снега не хочу,можно только на пару дней сьездить куда нибудь....а как слякоть вспомню........К стати знаете,наверно из за влажного климата здесь нет пыли...ну может есть если стоять на голой земле.В общем сколько обувь не носи она не пыльная...Но все равно не ходим дома в обуви...
Сегодня звонила с сестре она живет в Алмалыке,расказывала что ходила на свадьбу к подруге.Когда искали невесте платье взяли за 450$,а цены говорит и за 1000$ переваливали.свадьба обошлась в 2 с половиной миллиона сумов,"миллион" ослово то какое)))))))))))
я помню вечернее платье еще когда я была там стоило ,на прокат естественно, 30-50 тысяч.И вот я сижу и думаю это же кошмар...от куды люди деньги берут? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elensvs
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 902
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Ташкент





У нас все заработки в тысячах - пенсии 30-60 тысяч сумов, минимальная зарплата около 12 тысяч, учителя - примерно 40-50 тысяч. А курс зеленого примерно 1300. Медсестры 30, врачи 40-50. Преподаватель университета со степенью и стажем работы 30 лет получает 58 тысяч.
Для сравнения кило слив масла 5200, килограмм говядины чуть больше 4 тысяч, сыр местный шахризабский или самаркандский - 4 тыс и выше, сыр российский 5-10, колбасы местные 3-5, 6 тысяч за кило. Российские и импортные идут на штуки - наприммер палочка граммов в 300-400 мождет стоит 8-10 тысяч. Мука - сегодня цена поднялась, теперь 600 сумов, помидоры на базаре 500-800, яблоки семиренко местные 500-1300, картошка 450-600 сумов, лук 200-300 сумов.
В супермаркетах цены - отдельная песня.
На Алайском есть рыбный ряд - так там семга-осетрина- балыки- севрюги и пр. - цены начинаются от 20 тысяч за кило. Одна севрюжина?, кажется, (просто она уже так заморозилась и так давно лежит-отдыхает) украшена ценником 60 тысяч за кило.
В Алмалыке вроде очень неплохо стал работать Алмалыкский ГМК - тамк что там люди ждолжны зарабатывать.

Это сообщение отредактировал elensvs - 20.11.2006 - 11:31
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





elensvs
Ужас........ну и цены,тут такие же цены при минимальной зарплате 200$ в неделю.как люди живут ,у меня чуть слезы не навернулись...просто живи как хочешь.Преподавателю платят 58 тесяч...просто нет слов.Ну в принцепе у меня мама пенсионного возраста ,работает в банке архивариусом платят,ну все вместе наверно тесяч 60 будет,уходить пока не хочет говорит что я буду дома делать.Отец работает в частной фирме...вроде хватает ,да и дочки нет нет помогаем.
А в Алмалыке да, кто на комбинате работает все хорошо зарабатывают,даже уборщицы........
тут красная рыба за 1 кг 13-15$,
яйца дюжина от 1$ до 2$,
литровые соки от1-2$,
говядина 1 кг от 5 до30$( за 30 наверно вином поилиsmile.gif)
на базаре брала помидоры за 10$ каробка на кг 13.
лук мешок 15$,кг 16 наверно.
картошка мешок на кг 5... 4.50$
вот такие дела.........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elensvs
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 902
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Ташкент





В Ташкент пришла зима, идет снег, с крыш течет, пацаны предвкушают "мылить девчонок".
Вот такой был рассвет
В Ташкент пришла зима, идет снег, с крыш течет, пацаны предвкушают "мылить девчонок"

Это сообщение отредактировал elensvs - 21.11.2006 - 05:51
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





elensvs
Дорогая.......как красиво... ахнула...........слезы...........нет слов.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elensvs
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 902
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Ташкент





Утренний вид из окна

Утренний вид из окна

Утренний вид из окна - 2

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





elensvs как красиво, зима biggrin.gif. А я уже 15 лет снег не видела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 651
Регистрация: 6.07.2005
Откуда: Узбекистан





Всем всем привет быстренько!
Доча средняя у меня заболела, поэтому времени не было.
Как будет время напишу.
Не болейте и успехов вам.

С наступающим Днем Благодарения!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0134 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>