Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши Животные-7

()

tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





Taika
О-о-о! Крокодилы (или что-то похожее) - это уже не очень смешно. А для детей они разве не опасны?
PMСайт пользователяICQ
Top
Tigrat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 377
Регистрация: 5.04.2006
Откуда: Неизвестно





Taika


Лабрадор- моя мечта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Львица
Цитата
Вы не пробовали лазерную указку! У подружки пес с ума сходит, гоняясь за красной точкой!
Хорошая идея, надо будет попробовать. biggrin.gif
natulja

Рада, что вам понравились фотографии нашего младшего члена семьи. biggrin.gif

Вы не пробовали лазерную указку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





tishka
Это не крокодил , а какой то вид ящериц , очень крупных . Размером со средней величины крокодила. и фигурой похож , только кожа другая и морда потупее. Они выходят из реки по ночем или рано утром . Людей сторонятся, во дворы не заходят , но если мелкая живность попадется на пути.... слопают.... Едят рыбу , но и птицей не побрезгают в случае чего...
Как то я видела зверюгу , как она переходила дорогу прямо перед моей машиной . Рано утром , когда ещё нет людей на улице... я ехала с рынка и увидела это милое существо. Фотика не было с собой... Жалко.... Он шел невозмутимо волоча за собой свои длинный хвост.Интересный зверь. только вот меня расстроило то , что сосед сказал , что такой мог пообедать моим котом . Здесь мои симпатии к данному зверю поостыли....
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





Taika
Да я про крокодила пошутила! А варанов я видела только по телевизору. Крокодилов , кстати , тоже.
PMСайт пользователяICQ
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





tishka
Я их видела живых здесь на крокодиловой ферме. их там тьма -тьмущая!!!Бр-р-р-р... mad.gif Лежат как бревно с открытым ртом , я думала , что они ждут чего-Hить пожрать. (поесть или покушать длa этих штук неприменимо.)Но муж сказал , что у них очень толстая кожа без потовый желез , и им бедным видите ли жарко. blink.gif Они таким манером охлаждаются. Там же на крокодиловой ферме можно купить ведерко с куриными кусками и покормить этих милых животных. Когда они видят еду , пасть их захлопывется с оглушительным треском... ph34r.gif в этот момент всегда думается , что не хотелось бы попасть под поцелуй этой милой мордашки.... cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





Taika
Ты у нас уже стала членом семьи со своими рассказами да ещё с твоей манерой изложения. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Муж только приходит с работы и в первую очередь спрашивает: " Есть сообщения из Таиланда?"
PMСайт пользователяICQ
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





tishka
Вы там что - всем миром читаете? laugh.gif То есть всей семьёй? Рада , что кому то интересно , что люди могут отвлечься от повседневных забот с помощью моих рассказов. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Вообще здеь очень много разной живности.Многие из которых незнакомы , а значит кажутся страхными. Например у мнея был шок , когда я увидела лягуха , который спокойно себе шел вверх по стене...Боковым зрением в темноте мне показалось что это огромный жик и я возопив от ужаса как сирена водушной тревоги отскочила , на мои вопль прибежал муж.При ближайшем рассмотрении это оказалась лягушка , при том очень красивая . Толстенькая с блестящей спинкой и ярко-желтой полосой по бокам. Долго пришлось объяснять мужу , что русские лягушки не ёдят по стенам.ни и кричат по другому. А здесь после дождя какая то разновидность голосит так , что пока мне не объяснили , что это всего лишь лягух , я думала , что это орет кто то типа осла. ей - Богу мертвого разбудит!!!!Муж сказал , что это маленький лягух зовет подругу на икромет... , на что я ответила ему , что если бы у людей мужчины так орали зазывая даму , ни одной дамы было бы не сыскать в окрестностях десяти километров...
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





Taika
Читаю обычно я одна. Но по вечерам за ужином , когда обсуждаем прошедший день, я всегда рассказываю или показываю что интересного было на сайте.
А сидеть он рядом со мной любит только когда я читаю раздел " общие форумы" Кулинарные его как-то не интересуют
PMСайт пользователяICQ
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Вот, а я вам представляю нашу кошку. Сын назвал ее Карла, но она тутже превратилась в Карлушу. Вообще то она по всем повадкам напоминает собаку, моя дочь шутит, что это что бы мне понравиться, т. к. я с детства "вся была в собаках", а во к кошкам довольно равнодушна, но тут был особый случай.
Муж парковал машину недалеко от дома и увидел бедную кошку которая была совершенно измотана и с поврежденной лапой. Муж с дочерью ее взяли отнесли в вет. клинику, короче выходили животное, но пришлос ампутировать ей треть задней лапы. Деваться мне было некуда - вынудили меня мои домашние смириться с кошкой (а я давно хочу собаку, но все ждем когда купим наконец домик с садиком и тогда уж и собаку возьмем). Так и живет Карлуша с нами уже второй месяц и подлизывается ко мне страшно! biggrin.gif
Но она очень ласковая и послушная, не доставляет проблем. А к двери всех спешит встречать как настоящая собака, только вот не лает! biggrin.gif
Сейчас фото вставлю, чего то страничка глюкует cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





вот она наша Карлуша

вот она наша Карлуша
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Jelly
ой , какая хорошая кися!!!!Я кошек тоже люблю очень... Такая милая мордочка!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Jelly, какая кошка красивая, повезло ей с хозяевами. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Taika
ветиринар сказал, что это смесь с сиамской.
Хотя на прошлой неделе мы с ней поскандалили. Она ни с того ни с сего (я всю сцену наблюдала своими глазами и он точно ее не трогал) напала на сына и поцарапала его в нескольких местах, за что была выставленна на пол дня на балкон. Потом вышла и долго подлизывалась к пострадавшему rolleyes.gif
я вот не знаю может быть это у нее характер сиамский так проявляется. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Jelly
Зря так плохо все думают о сиамках. сиамские кошки ведь родом из Таиланда. Сиам - старое название Таиланда. Сиамки совсем не злые. Здесь в Тае много кошек разных окрасок , но у них хвостики короткие и как бы надломанные на конце. Это один из признаков чистоты породы.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Taika
вот-вот у нашей именно такой, но шерсть у нее довольно длинная (для сиамской, а может быть это мои представления о типичной сиамской кошке в России).
Я не то что бы плохо думаю, естественно, у каждого животного свой характер и личность. Но я, честно говоря испугалась, когда кошка с диким криком набросилась на ребенка (ну тигр голодный и только ohmy.gif). А потом мой сын сказал "Если у меня Карлуша попросит прощения, я ее прощу..." cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





Jelly
Да ты на глаза её посмотри - одна доброта! Разве такая может быть плохой?
Она просто была не в настроении. Или сынуля обидел её чуть раньше. Кошки очень долго и хорошо помнят обиды. Поэтому их нельзя наказывать.
Одно время наша очень воспитанная ( biggrin.gif biggrin.gif ) и очень чистоплотная кошка повадилась писать мимо своего туалета. Начинается процесс нормально, под конец поднимается на задних лапках и остаток своей жидкости летит мимо.
В местном клубе любителей кошек и в ветлечебнице мне объяснили, что нам мстит за что-то. Скорее всего за то, что мы мало с ней играем и она скучает или не так часто как ей хочется меняем песок. Не утверждаю, что ветеринар был прав, но когда я стала менять песок через день и у дочки начались каникулы - всё нормализовалось.
Только вот никак не пойму кто кого воспитывает.
PMСайт пользователяICQ
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Jelly
Да кто знает , что у них на уме? животное - есть животное , и нельзя с него требовать как с людей. У них свои взгляд на мир , и на нас - тоже. Люди ведь иной раз тоже по плохому самочувствию , или после того как испортят настроение на работе - срывают зло на том , кто в целом и не виноват....Так что не сердитесь сильно на кису.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





tishka
Taika
слушайте, девочки, просто катастрофа, вот только, что пришла после очередного проишествия!
Сын со льдом на физиономии. Он играл и упал стал плакать, кошка сидела со мной "работала", услышав что Гуся плачет метнулась стрелой и мы с дочерью еле оторвали ее от лица ребенка. Результат: с правой стороны окола ГЛАЗА все расцарапано вкровь и правая щека тоже!
Может быть с ней что-нибудь произошло в том доме откуда ее выкинули? Мы ведь ее на улице нашли... И она не выносит детского плача? Головоломка...
Вот так, Карлуша наказанная на балконе, а Гуся со льдом на физиономии и весь пропахший перекисью и йодом, но просит, что бы выпустили кошку с балкона.
Позвонили только что ветеринару и он сказал, что можно удалить совсем когти, не заню понравится ли это Карлуше...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





Jelly
Я даже не знаю что происходит. Мою дочь, можно сказать, вынянчила кошка. В то время когда Наташа была малюсенькая у нас жила очень старая кошка. Заслышав плач она начинала беспокоится и всякими доступными ей способами успокоить ребёнка: мурлыкала, пыталась лизнуть, ложилась рядом.
А что происходит с вашей я прям и не знаю. По- моему это очень странно. Ты уверенна, что сын не обижал её раньше? Может к ней плохо относились дети в том прежнем доме?
Наша тепепешняя кошка тоже может царапнуть - и очень сильно - но только если её трогают когда она этого не хочет .
PMСайт пользователяICQ
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





tishka
Да нет Гуся ее не обижал, он наоборот всегда заботиться есть ли у нее еда-вода, гладит ее и даже сейчас, видишь, переживает за нее.
У нее какая то дикая реакция на детский плач... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Jelly
Животные иногда не переносят особенные звуки. Может ребенок плачет, а ей слух "режет". Или действительно обижали когда-то. У моей сетры кошка охотиться за сыном. Он её донимает иногда, так она его изподтишка царапает.
PMСайт пользователя
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





Jelly
Ну как там у тебя - продолжаются военные действия?
PMСайт пользователяICQ
Top
Иляна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 588
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 928
Регистрация: 7.08.2005
Откуда: Неизвестно






Jelly

Такая красавица.!!! Прочитала историю ,прямо как детектив. Конечно, её понять можно. После такого выживания и такого заботливого ухода она чувствует себя не просто полноправным членом вашей семьи, но и любимицей с приоритетом. А сейчас она просто ревнует хозяев к ребёнку, и борется как может за свои привилегии. Ну, а плач... вот.. и нападает на него именно когда он слаб. Наверное так... И её жалко, и мальчика...вот ведь ситуёвина.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Ну иди сюда дай я тебя поцалу-ую

Ну иди сюда дай я тебя поцалу-ую!!!! tongue.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Ну иди сюда дай я тебя поцалу-ую

Ну иди сюда дай я тебя поцалу-ую!!!! tongue.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Девочки! Пора открывать темку "Наши животные-8" smile.gif

Это сообщение отредактировал Танюша - 1.07.2006 - 17:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тушканчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 581
Регистрация: 8.05.2007
Откуда: г. Москва





Хочется поделиться своей бедой: у меня вот уже 9 дней нет любимого пса, он умер... Все мои домашние просто не находят себе места. Как пережить эту потерю? Сердце просто на части разрывается! Домой ноги не несут, ведь никто не встретит. Неделю не могу к плите подходить, потому что всегда первый оладушек, котлетка, кусочек сыра... всегда доставались ему...
11 лет был с нами наш любимец - ротвейлер. Почему природа так несправедлива и животные так мало живут? Умом всё можно понять, но как унять эту боль?...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Тушканчик, даже не представляю, чем тебе помочь. У меня тоже на прошлой неделе кот погиб. Упал с сдеьмого этажа и разбился. Четыре года он у нас прожил. sad.gif
Одно могу сказать: время лечит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>