Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные-7


Автор: Зоя 12.09.2005 - 03:07
Наши животные - 6
=модератор=

Давайте начнем.

Тем, кто помнит фотографию Пятница, вечер .

эта называется Суббота, утро. biggrin.gif

Наши животные - 6 =модератор= Давайте начнем

Автор: MaKosh 12.09.2005 - 05:20
Зоя
"сушняк долбит" biggrin.gif

Автор: Elludmila 12.09.2005 - 23:41
Зоя
фотки - супер! Так котика подловить, просто обхохочешься biggrin.gif .

MaKosh
Боже ш мой, как глядит-то blink.gif . Это он Мотю так жалеет или наоборот - воспитывает?

Мы с кошкой форум читаем, видать и ей интересно о чем разговоры ведутся biggrin.gif .
фотки - супер

фотки - супер - 2

Автор: Трампампулька 12.09.2005 - 23:48
Зоя
Вот так вот с перепою... Эээх жиЗЗь laugh.gif
MaKosh
Какой он у вас шоколадненький! rolleyes.gif
Elludmila
Вот умора, вот дает! А я моих вечно с монитора гоняю, ихние отпечатки лап потом не отмоешь blink.gif

Автор: Трампампулька 12.09.2005 - 23:59
А я тут немного баловалась и вот что из этого вышло: этакие портреты

Норби

А я тут немного баловалась и вот что из этого вышло: этакие портреты Норби Йоши

Йоши

А я тут немного баловалась и вот что из этого вышло: этакие портреты Норби Йоши - 2

Автор: Ljubasik 13.09.2005 - 01:40
Зоя Нет сил залпом выпить, ну нет сил! biggrin.gif

MaKosh Батюшки святы! Какой преданный взгляд! А лапками-лапками ножку обнял, а мордочкой прижался! Классная фотка!

Elludmila Наш человек! Сутками висим в форуме! Сут-ка-ми!

Трампампулька Точно, портреты! Фотки на паспорт! Потому как, серьезные. Ты забыла сказать им "чиииииз!"

Автор: Мальвина 13.09.2005 - 08:05
Зоя
blink.gif biggrin.gif

MaKosh
он жалеет матвейку? smile.gif

Elludmila
хвостатая форумчанка )

Трампампулька
красавцы !

Автор: Танюша 13.09.2005 - 13:39
Зоя
Да-а, после "Пятницы, вечер" неудивительно такое - "Суббота, утро". biggrin.gif Котик о-о-очень симпатичный!
Elludmila
Умора! Просто повисла на мониторе! Я сначала подумала, что это мягкая игрушка! biggrin.gif
Трампампулька
Цитата
Точно, портреты! Фотки на паспорт! Потому как, серьезные. Ты забыла сказать им "чиииииз!"

biggrin.gif biggrin.gif
MaKosh
Взгляд обожающий и преданный! Какой помощник у тебя классный! smile.gif

А это мы. Вчера долго за компьютером просидели - сегодня проснуться нет сил.

Да-а, после "Пятницы, вечер" неудивительно такое - "Суббота, утро"

Автор: Ljubasik 13.09.2005 - 14:24
Танюша
Ой, "наш" папа вернулся!
А вот и "сынок"
Ой, "наш" папа вернулся

Танюш, скажи, похожи! Особенно "стрелочки" на носу.

Автор: MaKosh 13.09.2005 - 16:13
Elludmila
Трампампулька
Ljubasik
Мальвина
Танюша
честно говоря взгляд был хозяину - Мотька на руках у солнца был, а кот примостился smile.gif

Автор: Танюша 13.09.2005 - 16:16
Ljubasik
Любчик! Конечно похож, только, если бы "папа" кастратиком не был! biggrin.gif wink.gif
А носик такой же "запачканный". Я говорю, что у Мурзика - носик замурзаный. smile.gif
MaKosh
Ишь Шоколадкин! Хотел обЧество в заблуждение ввести!
Оль, а как он вообще - не ревнует вас к ребенку?
Наш не подпускает детей к себе, сразу шипит. Правда, Мотька еще маленький и к коту, конечно, не лезет. Вот подрастет еще немного, тогда Шоколадкину нужно будет оборону держать. biggrin.gif

Автор: MaKosh 13.09.2005 - 16:36
Танюша
наш Котофей ооочень дружелюбное и мирное существо, в жизни не шипел, не царапался и вообще не проявлял агрессии, так что на дружбу с Мотькой надеюсь smile.gif А пока он подходит, нюхает, Мотька за ним наблюдает, но пока без энтузиазма.

Автор: Танюша 13.09.2005 - 16:52
MaKosh
Энтузиазм придет! smile.gif

Автор: Мальвина 13.09.2005 - 23:26
Танюша
Ljubasik
какие сладкие мужчинки biggrin.gif


Автор: Ljubasik 13.09.2005 - 23:39
Мальвина
smile.gif biggrin.gif smile.gif

Автор: Трампампулька 13.09.2005 - 23:44
Ljubasik
Мальвина
Танюша
Эти красавцы Ваших комплиментов совсем не заслужили - они мои важные бумаги утащили и измяли... Я в гневе... Нечего им везде лазить а не так как муж сказал "нечего везде все раскидывать" ph34r.gif blink.gif

Автор: Ksyu 13.09.2005 - 23:50
Ljubasik
Ах, каким красавчиком стал мой любимец! rolleyes.gif

Автор: Ljubasik 14.09.2005 - 00:00
Трампампулька
Цитата
Нечего им везде лазить а не так как муж сказал "нечего везде все раскидывать"  

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ksyu
Спасибо, Ксюшенька! Я их обожаю, но так же как и Наталья - я часто бываю в гневе. Он такой хулиган! Вот второй котик спокойный, а Этот! Слов нет! Шторы видела? На тюле дырка - повис на ней. К кожаному креслу подбирается, подлокотник пытается погрызть. В общем, шпана!
Но с ними, конечно, не расстанусь. Люблю засранцев очень!

Автор: Трампампулька 14.09.2005 - 00:13
Ljubasik
Ну вот, псих прошел, сама сижу хохочу и Норби жамкаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Танюша 14.09.2005 - 10:27
Ljubasik
Цитата
К кожаному креслу подбирается

За наш кожаный диван я вообще молчу sad.gif
Ljubasik
Трампампулька
Как я вас понимаю - псих проходит, а потом готова расцеловать!
А ведь в свое время тоже злилась, особенно, когда курсовой проект моему сыну испортил. mad.gif biggrin.gif
Мальвина
Спасибки! tongue.gif

Автор: crimchanca 14.09.2005 - 11:41
Зоя, Зоя, кот у тебя славный! Жалко его - видно, что "плоховатенько" ему после пятничного вечера.
MaKosh, Олечка, какая фотка замечательная! Нежный у вас шоколадкин, вон как бережно Мотьку трогает!
Elludmila, Людпчка, жалко твои фотки закрыты и не видно твою красавицу-Беляночку!
Трампампулька, Наточка, коты у тебя шикарные, а муж прав - нечего разбрасывать важные бумаги!
Танюша, Танюш, твой котик - чудо! После ночной работы сон обязателен!
Ljubasik, Любочка, твой верхолаз, смотрю, так же как и наша Маська, даже не реагирует на присутствие хозяев и лазит туда, куда ему в голову взбредёт!

Автор: Кисюко 14.09.2005 - 14:46
Это мелкий родительский кот Жорик

Это мелкий родительский кот Жорик - 2

Это мелкий родительский кот Жорик. Сташная егоза, чтобы сфотографировать пришлось сажать на дерево, там он застыл. Через неделю, когда его снова вывезли на дачу, полез уже сам.

Автор: Танюша 14.09.2005 - 23:20
Кисюко
Цитата
Это мелкий родительский кот Жорик

Так ведь он же совсем котенок! smile.gif Хорошенький какой!

Автор: Ljubasik 15.09.2005 - 00:38
Трампампулька
Танюша
Точно, когда псих проходит, затискиваю! biggrin.gif

crimchanca Вер, я не удивлюсь, если однажды его увижу на люстре.

Кисюко Не вижу фоток sad.gif

Девчонки, может кто объяснит - вместо фоток частенько вижу табличку с надписью "смотри на fotoplenka.ru" , ну ладно бы, при нажатии на эту надпись появлялись фотки, нифига. Или это только у меня?

Автор: Мальвина 16.09.2005 - 01:20
Кисюко
не видно sad.gif

Автор: MaKosh 16.09.2005 - 01:44
Ljubasik
это значит фотопленка.ру не жаждет чтобы фотки показывали кому попало tongue.gif Или дрес фотки меняется... Я вот утром Жорика видела, сейчас нету sad.gif

Автор: Зоя 16.09.2005 - 04:22
MaKosh, глазищи желтые! Он (она) малыша не обижает?

Elludmila, читатель классный! Ты её моешь? или она домашняя, не гуляет и не пачкается?

Трампампулька, ух какие портреты. Норби серьезно выглядит. Не сердись на них, они не со зла, от малолетства. wink.gif

Танюша, это тот, что старше Тошки? Так, конечно, ему спать много надо. Тем более после ночного у компьютера. biggrin.gif

Ljubasik, на холодильнике сидит? "Высоко сижу, далеко гляжу!" На плечи сверху не прыгает? У меня был такой шутник, разбился 15 лет назад, но при жизни чего того не вытворял. Как сиганет со шкафа на плечи! Мама дорогая, я на ногах еле удерживалась. laugh.gif

Автор: Зоя 16.09.2005 - 04:25
crimchanca, спасибо, да между этими фотографиями полгода разница. Но из стакана пьет. Как увидит в руках стакан с водой, давай орать на меня: Мау, дай попить. Вот и делюсь. biggrin.gif

Автор: MaKosh 16.09.2005 - 05:54
Зоя
Котофей-то? мы с солнцем уверены, что всем своим повадкам - поноску приносит, лижется, отвечает на вопросы, он научился у собак, они с сестрой в собачьем отделе продавались, породистые такие smile.gif Он просто невозможно ласковый и добрый кот, таких не бывает smile.gif

Автор: crimchanca 16.09.2005 - 06:45
Ljubasik
Любочка, горячий и пламенный привет с холодильника вашему внучку от нашей Масяни!

Любочка, горячий и пламенный привет с холодильника вашему внучку от нашей Масяни

Любочка, горячий и пламенный привет с холодильника вашему внучку от нашей Масяни - 2

Автор: Мальвина 16.09.2005 - 06:59
crimchanca
Ух ты ! Высоко сижу далеко гляжу biggrin.gif
Эх хорошо , что мое чадо на холодильник не залазеет , он на кухне только около плиты дежурит laugh.gif

Автор: Трампампулька 16.09.2005 - 11:35
crimchanca
Верочка я в Твою Масечку глубоко влюблена - думаю мы с ней очень бы сдружились! rolleyes.gif wub.gif

Автор: Evita 16.09.2005 - 19:43
Elludmila смешная какая!!! ашь двумя руками за монитор схватилась!!!

Ljubasik у твоего лицо такое стало взрослое!!! тинэйджеры наши laugh.gif MaKosh а твой- прямо излучает нежность!! они будут большими друзьями когда малыш ваш подрастет, это видно!! smile.gif
Зоя моя тоже пьет из стакана, да еще с каким удовольствием морду в стракан засовывает!!! laugh.gif laugh.gif
crimchanca сама женственность и воплощение уюта!! smile.gif

Автор: Evita 16.09.2005 - 20:07
а это мы сегодня творили
а это мы сегодня творили

а это мы сегодня творили - 2

Автор: Evita 16.09.2005 - 20:14
а это вчера на свежем воздухе (на балконе)

а это вчера на свежем воздухе (на балконе)

Автор: Алeна 16.09.2005 - 20:17
wink.gif

Автор: Трампампулька 16.09.2005 - 20:25
Evita
Это чтож мой кот у вас в раковине да на балконе делает? wink.gif Мне кажется очень похожи... rolleyes.gif
Это чтож мой кот у вас в раковине да на балконе делает

Автор: Oxana-MONAMI 17.09.2005 - 12:31
А у нас вот такое чудо в доме завелось, ну очень любопытное tongue.gif

А у нас вот такое чудо в доме завелось, ну очень любопытное
А у нас вот такое чудо в доме завелось, ну очень любопытное - 2

Автор: Oxana-MONAMI 17.09.2005 - 12:34
Это наше любимое место, здесь мы поджидаем в засаде, когда рядом появятся чьи-либо ноги, которые можно с радостью укусить laugh.gif

Это наше любимое место, здесь мы поджидаем в засаде, когда рядом появятся чьи-либо ноги, которые мо...

Поели, теперь можно и поспать tongue.gif

Это наше любимое место, здесь мы поджидаем в засаде, когда рядом появятся чьи-либо ноги, которые мо... - 2

Автор: Ljubasik 17.09.2005 - 13:31
crimchanca
Верунь, твоя Маська спокойная - вон сколько всего на холодильнике стоит?! Наш хулиган решил бы опробовать вазу с цветами, типа, устойчиво ли стоит, поторогал и подвигал бы календарик... и тд. Ты же видела, у нас на холодильнике пусто... biggrin.gif
Я писала/нет как клавиатура на шнуре висела (это муж не видел wink.gif )

Evita Восточная девушка! smile.gif Обояшка! С попугайчиком не пытается заигрывать?

Алeна Ой, а он язык показывает biggrin.gif А что у вас так жарко? А у нас уже осень sad.gif Я простыла, с носа течет...

Трампампулька Очень удачная фотка! (наших на плече не удержешь, у них шило в одном месте)

Oxana-MONAMI Какая маська-зайка-масюсенька у тебя хорошенькая! Или хорошенький! А спит-то как сладко! Беленький, пушистенький! Ну, теперь твои девчонки его затискают!
Оксанка! Поздравляю с преобретением!

Автор: Pawel 17.09.2005 - 14:44
Киса... Киса какая!
А у меня есть попугай неразлучник. Самый любимый из всех моих пигальщиков (я их так зову, если она - пигалица, то он соответственно пигальщик). Такой зеленый с ярко-красной головой. Я купил его в деревенском зоомагазине.
В такие ларьки как правило привозят птиц с поломаной психикой, вывезенных контрабандой. У моего была сломана лапка и она срослась неправильно (таким я его и купил). Ломать заново - это нездорово, лишний стресс и риск (тем более что он и так хорошо бегает и летает).
Попугай совсем необщительный, но мне очень нравится. Иногда я его сажаю в клетку (когда уж совсем расхулиганится), а так он живет в моей комнате. Я давно уже приметил, где он обычно сидит и просто кладу там бумагу и выбрасываю, когда он ее испачкает.
Иногда мне приходится его ловить (когда я уезжаю, лучше его держать в клетке, а то вдруг кто-нибудь дверь откроет и он улетит). Я его звал "зелененький, иди сюда, зелененький. У, какой зелененький!" А потом хватал и сажал в клетку. Он ужасно злится когда его берут в руки. Короче говоря, теперь слово "зелененький" для него аналогично собачьей команде "фас". Когда я сдугу сказал его, убирая клетку где он сидел, он прыгнул мне на руку и прокусил ее до крови. С тех пор я стал звать его Мидори, чтобы он не злился.
А вообще он очень общительный и всегда будит меня по утрам. Садится на кровать (и не боится!) и орет на меня, чтобы я встал и покормил его. Но, что интересно, когда я хочу с ним пообщаться, он отходит в сторону. Очень независимый.
Еще у меня есть несколько других попугаев, но этот - самый любимый.

Автор: Pawel 17.09.2005 - 14:47
У меня есть фотка, которую я здесь не буду вывешивать. Небольшая полудикая кошечка с крысой в зубах. Вам не понравится. В-прочем, у меня есть и другая фотка с крысой. Почему-то когда я котов своих фотографировал они все время с крысами или мышами. Где они их берут столько?

Автор: crimchanca 17.09.2005 - 15:58
ТрампампулькаНаташ, спасибо тебе за Масечку! У тебя коты вообще холёные и такие важные. Они у тебя хоть безобразничают, ну я имею в виду, носятся по квартире, лазят там где не надо?
Evita, У тебя кошечка стала вообще красавицей! В раковине она частенько сидит? Нашей почему-то быстро надоело это, предпочитает по верхам лазить.
Алeна, красивая собачка, как игрушка мягкая!
Oxana-MONAMI, Ксаночка, какое чудо! Такие веснушки миленькие на мордашке у твоей кошечки! А как зовут это чудо?
Ljubasik, Любочка, Маська у нас - сама грация. Вроде и толстуха, но лазит везде поразительно аккуратно и пока ничего ещё не свернула. Прежде чем запрыгнуть куда-нибудь, она приподнимаетя на задние лапки и заглядывает - есть ли место для приземления. Особенно мне нравится как она это делает на телевизоре, эдакий столбик стоит и выбирает место посадки на шкафу.
Pawel, знакомая картина. У нас был попугай нимфа, тоже ненавидел сидеть в клетке, орал пока не выпустишь. Так и передвигался по квартире самостоятельно или на голове, или на плече у кого-нибудь. И при этом пытался залезть в рот, если видел, что мы что-нибудь жуём. Конечно, больше всего пострадали обои - он их просто пообкусывал у потолка, как и коробки, которые стояли на шкафах.

Автор: Иннеса 17.09.2005 - 19:00
Девочки какие они у вас славненькие, просто прелесть.
Чудненькие котята и пёсик. Одно сплошное удовольствие. biggrin.gif tongue.gif smile.gif


Автор: Трампампулька 17.09.2005 - 19:01
Oxana-MONAMI
Симпампулька wink.gif
Ljubasik
Наши сидят но не долго, через пару минут начинают вошкатся laugh.gif
crimchanca
Вера, они не только безобразничают, они мне всю квартиру (ох бедные мои нервы blink.gif ) иногда с ног на голову ставят... У нас есть лампа в рабочей комнате, самодельная, так Норби на ту лампу залазить может (конечно если мы не смотрим), и сидит на ней да качается... Мужа всегда чуть не инфаркт хватает... laugh.gif

Автор: Иннеса 17.09.2005 - 19:19
Ну вот, тем, кто не видел моего любимого сыночка, помещу фотки разных периодов его жизни.
Ему сейчас 2 года и почти пять месяцев.

Начну с нетральной.
Ну вот, тем, кто не видел моего любимого сыночка, помещу фотки разных периодов его жизни
Нажмите на фотку и вы сможете увидеть его во всей красе.biggrin.gif


Автор: Иннеса 17.09.2005 - 19:29
Хотела поместить фотки, где ему дней десять от роду, а программа не пропускает почему-то. Жаль, даже очень...он там такой забавный.
Ну ладно, не будем расстраиваться.
Продолжим фотосессию нашего Рыжика.
Имя полностью соответствует окрасу его шёртки.
Хотела поместить фотки, где ему дней десять от роду, а программа не пропускает почему-то

Автор: crimchanca 17.09.2005 - 19:30
Трампампулька
Цитата
они мне всю квартиру (ох бедные мои нервы  ) иногда с ног на голову ставят

Наталка, вот видишь - внешность может быть такой обманчивой! biggrin.gif А ведь и не подумаешь на твоих импозантных котиков, что они такие безобразники! smile.gif
Иннеса, Инна, какой сынуля у тебя симпатичный! Глазки такие умные, всё понимающие! smile.gif

Автор: Иннеса 17.09.2005 - 19:41
ОХ! УЖ МНЕ ЭТА ТЕХНИКА!
Не хочет пропускать и всё. Такая капризная дамочка, позволю себе заметить.
Ну всё заканчиваю бурчалки, уступаю место своему красавчику.

Верунчик, ты попала в самую суть происходящего. Я покажу фотки, насколько мне это удасться, конечно,а потом помещу ссылочку, где каждый из вас сможет почитать о его судьбе.
Но, не будем забегать вперёд.
ОХ
Наконец-то удалось поместить одну из первых -детских фоток.
На этой фотке, Он запечатлён вашими покорным слугой, в надёжных руках своей спасительницы - моей дочи.

Автор: Иннеса 17.09.2005 - 19:46
Ещё одна из детских.
Ещё одна из детских
Кто мог подумать, что из такого крохи вырастит наш Рыжуха, такой пушистенький, такой любвеобильный и такой гиперактивный.

Автор: Иннеса 17.09.2005 - 19:53
Покажу и эту фотку для тех, кто не видел.
Покажу и эту фотку для тех, кто не видел

Автор: Elludmila 17.09.2005 - 19:55
Evita
Какая чистюля laugh.gif .

Алeна Какая лапуся, красотуля smile.gif .

Oxana-MONAMI Ура!!! В наших рядах пополнение! Очаровательное существо biggrin.gif . А до чего же они забавные пока маленькие. У нашей бабушки тоже подрастает такое чудо-юдо. Так она каждый день нам новые приколы про нее рассказывает.


Иннеса Замечательный песик. Такой симпотичный smile.gif .

Автор: Иннеса 17.09.2005 - 20:01
MaKosh
Оль, можно обалдеть, как он внимает, пока не поняла слову или жесту, но глаза потрясающие! ohmy.gif
А эта не Мотькина ножка часом попала в кадр. Какой лапочка, пухленький, просто чудо. Обожаю деток с перевязочками. Я их любых люблю, но от таких просто угасаю.

crimchanca
Барыня она у тебя, такая величественная, ничего не скажешь. И хозяйкой себя ощущает, сразу видно.


Ljubasik
Любаня, как там твоя Дульсинея поживает?
Красавица наша.

Автор: Иннеса 17.09.2005 - 21:29
Elludmila
Спасибо большое за внимание, я ему передам. Смеюсь.

Автор: Иннеса 17.09.2005 - 21:59
Девочки, нашла ссылочку, кому будет интересно, можете почитать.

www.zhurnal.lib.ru/e/esfirx_l/podarok.shtml

Автор: Трампампулька 17.09.2005 - 22:44
crimchanca
Вера, как там говорится "В тихом омуте черт водится"? Так вот, это именно про моих котов... Поэтому так и приглянулась мне твоя тихая и ручная Мася wink.gif rolleyes.gif smile.gif

Автор: Oxana-MONAMI 17.09.2005 - 23:02
Иннеса Какой хорошенький Рыжик!


Elludmila Самое смешное что он делает - возле кровати у меня стоит тумбочка, в нижей части дверцы нет и там у меня лежат кое-какие книги, журналы, так вот этот карапуз, незнаю как все выкидывает каждую ночь прочь, а сам ложится внутри спать. Я просыпаюсь каждое утро и приходится все складывать по новой tongue.gif Еще одно из любимых мест, за компьютерным столом, в проводах, запутается в них и начинает так громко мяукать, я раз не выдержала и шлепнула его так легонько по попке, так он изогнулся дугой, уши прижал, весь распушился и давай на меня прыгать laugh.gif Хохотала я до слез, это он решил меня запугать biggrin.gif

Автор: Evita 18.09.2005 - 00:45
Трампампулька да, ты знаешь, мне тоже так показалось сразу!! похожи, на самом деле! Это надо Яну (Janina) спросить, мож родственники!! laugh.gif
Pawel давай, фотки с крысами выставляй! у меня раньше крысёнок был, голубой (масти). Ну такой умница!! сейчас у знакомых живет
пост такой добрый получился, совсем не в твоём обычном стиле smile.gif biggrin.gif
Ljubasik smile.gif спасибки! а за Яшкой охотится! вчера вообще повисла на клетке, долго ещё так висела, пока вниз не грохнулась laugh.gif вот смеху было!!!
Elludmila не говори! не то слово!! таких кошек я не видела ещё!

Автор: Evita 18.09.2005 - 01:01
Иннеса Рыжик Ваш- обаятельный малыш! И одет по моде wink.gif Он уже отошел от происшествия?

Oxana-MONAMI какой маааленький!!! кроха! хорошенький!!
crimchanca спасибо! Эту раковину она недавно открыла, видимо как альтернативу к ванной! laugh.gif Она у нас везде успевает- и по верхам пройтись и по всей ванне прогуляться. Дочка вчера на нее воду открыла- игра видишь-ли! я ругалась, а ей смешно!

Автор: MaKosh 18.09.2005 - 05:09
Иннеса
Мотькины перевязочк, у папы на руках лежал, а тут кот подполз и давай приставать smile.gif

Собача твоя в щенячьем возрасте - сплошной восторг! Взрослая тоже прелесть, но пузиковый щен просто класс smile.gif

Pawel сильно кровавая фотка? Если не слишком - давай, коты - хищники, это ж ясно smile.gif Попугаев рнебыло, а вот две перепелки жили, ну это совсем другое smile.gif

Oxana-MONAMI поздравляю с таким чудным котенком!!

Алeна конечно жарко.. в такой шубке-то!

Трампампулька
Evita
и правда одно лицо ohmy.gif

Автор: Иннеса 18.09.2005 - 14:09
Oxana-MONAMI
Спасибо огромное за добрые слова.

MaKosh
Олюш, я в потном восторге от его перевязочек. Поцелуй его от меня. ohmy.gif
Нельзя ли посмотреть на Мотеньку, как говорят - во всей красе.
Спаибо тебе за тёплые слова. Он такой.
По возможности, покажу ещё фотки.


Evita
Спасибо, лапушка за душевные слова.
К сожалению, не отошёл. Ранки затянулись, но шок, по всей вероятности, был настолько сильным, что он до сих пор очень возбуждённый, нервный, пугливый, что совершенно не свойственно его натуре.
Подменили мне ребёнка.
Я просила у ветеринара, чтобы он назначил успокоимтельное, помочь ему побыстрее выйти из этого состояния, но он наотрез отказался.
Слава Богу, что эта история не повлияла на его любвеобильность, он по-прежнему очень ласковый и кроме любви особенно ничего и не требует в замен.

Девочки, дорогие мои!
Спасибо огромное за ваши отзывы, я обязательно передам Рыжке, он будь просто счастлив! smile.gif rolleyes.gif
Смущённый смайлик.

Автор: Elludmila 18.09.2005 - 20:29
Oxana-MONAMI
Ну я же говорю весело теперь у вас будет biggrin.gif .

А вот и наша Сильвочка, сегодня были у бабушки, наигрались smile.gif

Oxana-MONAMI Ну я же говорю весело теперь у вас будет

Автор: Иннеса 18.09.2005 - 20:34
Elludmila
Какая она у вас красавица и такая величественная, одни глаза чего стоят! ohmy.gif smile.gif Здорово!

Автор: Lily 19.09.2005 - 21:52
У меня столько много фото моей кошки и все какие прикольные, что долго не могла выбрать, какие же показать вам ohmy.gif . И вот выбрала smile.gif

Моем лапки.
У меня столько много фото моей кошки и все какие прикольные, что долго не могла выбрать, какие же п...

А еще она любит забираться в нашу постель.
У меня столько много фото моей кошки и все какие прикольные, что долго не могла выбрать, какие же п... - 2
У меня столько много фото моей кошки и все какие прикольные, что долго не могла выбрать, какие же п... - 3

Автор: Lily 19.09.2005 - 21:55
А вот такая она была в детстве smile.gif

А вот такая она была в детстве

Автор: Ksyu 19.09.2005 - 21:57
Lily
Какая рыжунька сладкая! rolleyes.gif

Автор: Lily 19.09.2005 - 22:02
Сначала я была твердо увенена, что если буду покупать кошку, то куплю черную. Но когда увидела Алиску, то не оставалось сомнений, что я ХОЧУ именно ее. Тем более, что дело было зимой и на улице, то долго раздумывать не было время... я быстренько схватила котенка и засунула запазуху, пока она совсем не замерзла.

Автор: Ksyu 19.09.2005 - 22:07
Lily
Ведь говорят же, что кошки сами себе хозяев выбирают smile.gif Мы можем хотеть какого угодно котенка, но выберем того, что выберет нас 6)

Автор: Oxana-MONAMI 19.09.2005 - 22:07
Какие кисоньки хорошие!

А мы сегодня проводили урок чистоплотности, ну никак не могу заставить маленького поросенка чистить мордашку после еды, вот с таким презрительным взглядом он на меня смотрел, пока я его учила как умываться tongue.gif

Какие кисоньки хорошие

Наверное думает, ну что она от меня хочет

Какие кисоньки хорошие - 2

Мои дочурки целыми днями хохочут над ним

Автор: Lily 19.09.2005 - 22:10
ой!
удалили мой альбом... ой
но ничего! сейчас заново вывешаю.

Автор: Ksyu 19.09.2005 - 22:14
Oxana-MONAMI
Ой, какой масюнька чумазый smile.gif

Автор: Lily 19.09.2005 - 22:15
Oxana-MONAMI
я свою кошечку, когда она была маленькой, мыла. А свекровка удивлялась - зачем? Говорила, что кошки себя очень тщательно вылизывают и мыть их не нужно. Но моя никак не хотела умываться. А теперь она только и делает, что спит и умывается... и спит все остальное время biggrin.gif

Автор: Oxana-MONAMI 19.09.2005 - 22:17
Ksyu Ксюш, вот и я ему говорю, а он так внимательно слушает tongue.gif , очень любит когда с ним разговаривают, начинает еще подмяукивать в ответ laugh.gif Я просто балдею от этого котеночка, сама как ребенок готова с ним целый день играть.

Автор: Oxana-MONAMI 19.09.2005 - 22:19
Lily Наверное, мне тоже придется его мыть, грязнульку.

Автор: Ksyu 19.09.2005 - 22:20
Oxana-MONAMI
Моя кошка тоже все время со мной разговаривала. Ту ей что-нибудь говоришь, а она в ответ "мяу", я даже когда дома одна оставалась, себя одиноко не чувствовала smile.gif

Автор: Алeна 19.09.2005 - 22:39
Ljubasik, crimchanca, Elludmila, MaKosh
Спасибо девочки.
У нас лето всё никак не уйдёт. Жара да духота.

Автор: Evita 19.09.2005 - 22:42
Алeна
радуйтесь! у нас уже так холодно- пар изо рта валит и руки утром мёрзнут sad.gif

Автор: Delphin 19.09.2005 - 22:52
Девочки, ура!

У Чарлухи не лишай, не грибок, а дерматоз, скорее всего, аллергического происхождения! Он всегда был аллергиком. Лекарства получили, корм сменю, естественно. Будет моя собачка здоровой! А то всякие мысли в голову лезли, все же нам 1 ноября уже 9 лет.

Автор: Оляпа 20.09.2005 - 13:44


Elludmila
Сильва - красавица cool.gif


Lily
biggrin.gif Моет лапки - классно так!


Oxana-MONAMI
Сильва - красавица Моет лапки - классно так
Симпатяга

Delphin
Хорошо, что все в порядке!


Семейство:
Сильва - красавица Моет лапки - классно так - 2


В зарослях smile.gif
Сильва - красавица Моет лапки - классно так - 3


Автор: Иннеса 20.09.2005 - 14:22
Lily
Какая чудная фртка и котюня, совсем неглупка, знает куда лезет.

Oxana-MONAMI
А взгляд то требовательный какой, небось хочет настоять на своём и ходить замурзанной.

Алeна
Счастливые.

Evita
НЕПРИЯТНАЯ ПОРА. Не терплю холод.

Delphin
Поздравляю. Рада за вас.

Оляпа
Жанровая фотка, прямь, как специально позировала, такая куколка.

Автор: Иннеса 20.09.2005 - 14:23
А вот и мы с Рыжиком пришли поприветствовать всех вас.
Я продолжаю нашу фотосессию.
А вот и мы с Рыжиком пришли поприветствовать всех вас

Автор: Иннеса 20.09.2005 - 14:27
На сегодня всё
На сегодня всё. Спешу. Пока всем.

Автор: FrauKober 22.09.2005 - 13:14
Ой, девочки, ну до чего все ваши животные классные!

А вот мой беспридельщик.
Не знаю что с ним делать, съел все цветы (то есть ни съел, а разодрал когтями и зубами), разбил мою любимую кружку, опрокинул орхидею, залез (до сих пор не пойму как) в шкаф и наделал затяжек на моей любимой кофте.
Туалетной бумагой не успеваем запасаться, это его любимая игрушка, раздирает в клочья и разбрасывает по всему дому blink.gif
Короче бандит с большой дороги!

Ой, девочки, ну до чего все ваши животные классные

Ой, девочки, ну до чего все ваши животные классные - 2

Автор: Иннеса 22.09.2005 - 17:19
FrauKober
Любчик, маленький, одно сплошное чудо! tongue.gif biggrin.gif smile.gif rolleyes.gif

А насчёт туалетной бумаги, салфеток, так для нас это не новость.
Моему Рыжику - почти 2 годика и пять месяцев, так он просто обожает эти атрибуты дома, причём с раннего детства.
Как десерт лопает, смеху полный дом, надо видеть. laugh.gif

Автор: Мальвина 23.09.2005 - 03:15
Elludmila
Lily

Oxana-MONAMI
Оляпа
FrauKober
все потешные, пушистые шкодики biggrin.gif

Иннеса
домашняя лисичка

Автор: Иннеса 23.09.2005 - 12:47
Мальвина
Ну что ты!
Он настоящий собак!!! Смеюсь.
А если серьёзно, то в нём две породы: по манерам и повадкам, одна из них, наверняка, гончая. Вы себе не представляете какие он устраивает кроссы. ohmy.gif
Словами передать невозможно. У него в мгновение ока меняется внешний вид, куда -то пропадает стать, он как-то сжимается и летает. Да, да, летает по воздуху, не бежит, нет. Это надо видеть. rolleyes.gif
Вот такой наш Рыжик. А что касается лисички, то на самом деле он мало похож, разве что окрас: все тона и оттенки рыжего, поэтому и получил такое имя.

Автор: Lily 26.09.2005 - 13:20
Оляпа
Какое милое семейство!

А я со своей рыженькой все выходный мучалась... она рожала первый раз.
В итоге родила одного, но и его мы не могли оставить, т.к. девать его все равно потом некуда Какое милое семейство.
Я своей кошке пообещала, что больше ее к котам не пущу, т.к. не хочу больше переживать такой стресс. А она уже на следующий день перестала котенка искать, а вместо него теперь постоянно лежит со мной и вылизывает мои руки unsure.gif

Автор: Evita 26.09.2005 - 14:35
mad.gif Бедная киса...

Автор: Оляпа 26.09.2005 - 14:52
Иннеса
FrauKober
Мальвина
Lily
smile.gif smile.gif

Иннеса
Ох и хорошенький собак!

FrauKober
Они, когда маленькие всегда так. wink.gif


Lily
sad.gif

Автор: FrauKober 26.09.2005 - 15:11
Девочки, приколы с туалетной бумагой я готова терпеть, но в последнее время он у меня такой начал творить...
У нас вот какая проблема: Нео стал ходить по маленькому на нашу кровать, я его и ругала и всё не пойму в чём дело.
Короче как только застелю покрывалом (оно у меня из атласа сшито), так он садиться на него и делает своё дело mad.gif
А если не накрою покрывалом он просто спит на кровати, а писить в горшок свой ходит. Не пойму чем ему так не нравится покрывало? blink.gif
Вот вчера его выстирала сегодня застелила им кроавть и вот он опять только что пописил на него...
Ну "разгон" он у меня получил, только вот я не уверенна, что перестанет делать своё "мокрое" дело, но моё любимое покрывало...
Посоветуйте, плиз, что делать?!

Автор: Оляпа 26.09.2005 - 15:20
FrauKober
Везде написано, что "разгон" - таки не надо устраивать, типа он не поймет, чего от него хотят. Даже и не знаю, почему ему так покрывало понравилось... blink.gif Я сама толком ничего посоветовать не могу, моя кошка сама в лоток начала ходить и никогда не преподносила такие сюрпризы. unsure.gif


Я тут посмотрела на кошачьих форумах советуют средство "Антигадин", но у вас оно вряд ли есть. Ну и всякие советы типа

Цитата
Котенка нежно приучить ходить в предназначенный ему туалет.Для этого,как только он напачкал в квартире,его выдеоения нужно отнести к нужному месту и показать,куда он должен отправлятся при необходимости.А дальше внимательно следи за поведением котенка - как только он начнет готовиться, отнеси его к "кошачьему туалету".Терпеливо повторяй это до тех пор,пока котик не приучится ходить туда самостоятельно.Если не поможет,следует ткнуть его, в эти выделения и после относит к туалету,запирая котенка рядом с ним.(поэтому лучше держать "кошачий туалет" в ванне или туалете)



Цитата
Ответ запоздалый, но может быть кому-нибудь пригодится. По поводу не пускать в спальню толковый совет, но можно попробовать еще приобрести какой-нибудь аромат типа дезодорант или освежитель с запахом апельсина. Или над постелью подавить апельсиновую корку. Побрызгать постель и можно посадить котенка. Коты жутко не любят запах апельсина, так что есть шанс. Эксперимент можно повторить для закрепления. К стати, проблема может усугубляться если постель стирается с хлоркой. Запах хлорки у кота ассоциируется с туалетом.

Автор: FrauKober 26.09.2005 - 15:37
Оляпа
Цитата
Даже и не знаю, почему ему так покрывало понравилось...

скорее не понравилось smile.gif
Он ведь у меня к лотку приучен, вот просто сюрпризы выкидывать начал именно на это покрывало, хоть вообще кровать не застелай!
А за советы спасибо, пойду по ссылке читать.

Автор: Оляпа 26.09.2005 - 15:38
FrauKober
Ну в смысле поравилось в качестве туалета smile.gif


Автор: FrauKober 26.09.2005 - 15:40
Оляпа
Я вот думаю, может быть это акция протеста?
Он понимаешь ли спит, а я тут со своим покрывалом ему мешаю smile.gif biggrin.gif

Автор: Оляпа 26.09.2005 - 15:47
FrauKober
Оно, конечно, удобнее на незастеленнной кровати smile.gif

Автор: gulesha 26.09.2005 - 23:43
А можно я не фотографии покажу, а расскажу забавную историю про нашего кота Дюшу? Дюша - кот очень красивый, с роскошной шерстью, огромными жёлто-зелёными глазами и очень правильным, симметричным окрасом (сам черный, а центральная часть мордочки , живот и носочки - белые. Дюша -барин, ему разрешается лежать на столе на кухне, вокруг которого и проискодит наша жизнь в Питере. И вот однажды, сижу я в кресле и смотрю на Дюшу, а он лежит на своём месте на столе и также не сводит глаз с меня, следит за каждым движением, ну то есть для него в этот момент ничего не существовало, кроме меня, кот был полностью сконцентрирован на мне. И тут я понимаю, что Дюша -вовсе и не кот, а ..... заколдованный принц. Т.е. жил себе на свете принц, а потом его злой волшебник превратил в кота, может быть за то, что не женился на его дочери, кто знает. Ну вот, я эту мысль и озвучила, дескать, кот у нас вовсе не кот, а принц, человек, только временно находящийся в шкуре кота. На что моя тётя, живущая с нами в Питере, совершенно серьёзно отвечает :"Алёна, почему ты мне это раньше не сказала, ведь я же его кастрировала sad.gif !!! Вся семья лежала, столько неподдельной грусти б ыло в ее словах! Ну, и конечно, все теперь знают, что Дюша Романов -принц, и относится к нему надо по крайней мере с уважением tongue.gif !

Автор: ViktorinaG 27.09.2005 - 07:46
gulesha
Жалко принца smile.gif

Автор: Evita 27.09.2005 - 11:28
FrauKober самое простое и 100 процентов эффекта- просто закрой дверь в эту комнату и не пускай его туда. пока никогда. а потом посмотришь. у меня то же самое было. вроде переросли rolleyes.gif ттт
да, я еще и мордой ее туда тыкала. mad.gif

Автор: Глафира 27.09.2005 - 14:16
Сейчас попробую поставить фотографию...

Это мой кот Барсик.
Сейчас попробую поставить фотографию

Автор: Глафира 27.09.2005 - 14:17
Не вышло sad.gif

Сейчас опять...

Не вышло Сейчас опять

Автор: Рене 27.09.2005 - 14:56
Девочки у всех котики и собачки просто чудные, рыжие, белые, черные, разноцветные wub.gif

Oxana-MONAMI, Оксана с прибавлением в симействе, Желаю вам удачи в воспитании еще одного ребенка! smile.gif

Автор: Мальвина 27.09.2005 - 18:17
Глафира
ну прямо приведение biggrin.gif


Автор: MaKosh 28.09.2005 - 04:27
gulesha ой как у вас анекдот озвучился smile.gif

Глафира сурьезный мужчина huh.gif

Автор: Иннеса 28.09.2005 - 18:17
Оляпа
Спасибо большое, я ему передам. rolleyes.gif

Автор: Эмили 28.09.2005 - 19:07
FrauKober, Сауле, а вот такого средства у вас не продают? Должно быть. Очень хорошая штучка: и запах отбивает, и отпугивает делающих свои дела где не надо dry.gif
FrauKober, Сауле, а вот такого средства у вас не продают

Автор: FrauKober 28.09.2005 - 23:33
Эмили
Ой, надо поузновать про это средство.
Ну надо же, я даже и не подозревала, что существует спрей smile.gif

Автор: Delphin 28.09.2005 - 23:43
FrauKober

Сауле, надо срочно преобретать специальный сорей, пока у него не выработался рефлекс. В любом ЗООмагазине есть средства, отпугивающие етих маленьких писюков от неподходящего местописания.

Автор: FrauKober 28.09.2005 - 23:47
Delphin
Цитата
отпугивающие етих маленьких писюков от неподходящего местописания.

biggrin.gif laugh.gif
Завтра же отправлюсь искать такое средство.

Автор: Oxana-MONAMI 29.09.2005 - 09:30
Наш маленький воспитанник в последнее время взял привычку нагло и бесцеремонно отбирать у хозяев тапочки tongue.gif Готовлю обед, он подходит и просто-напросто стаскивает лапкой с ноги тапочек, или кусает за ногу, таким образос становится обладалем башмачка tongue.gif Вот и сегодня утром я все сняла на фотоаппарат, смеялась до количков в животе laugh.gif

захват тапочка

Наш маленький воспитанник в последнее время взял привычку нагло и бесцеремонно отбирать у хозяев та...

Наш маленький воспитанник в последнее время взял привычку нагло и бесцеремонно отбирать у хозяев та... - 2




Автор: Oxana-MONAMI 29.09.2005 - 09:32
Как, вы еще снимаете меня? Будете афишировать на весь земной шар?

Как, вы еще снимаете меня

Не позволю, и гордо так отворачивается

Как, вы еще снимаете меня - 2


Автор: Oxana-MONAMI 29.09.2005 - 09:34
Ну, ладно уж, все равно тапочек теперь мой wink.gif

Ну, ладно уж, все равно тапочек теперь мой Вы незаметили, у нас появилось новое оранжевое пятнышко...


Вы незаметили, у нас появилось новое оранжевое пятнышко между глаз tongue.gif , это мы кушали рыбку в томатном соусе laugh.gif

Я почистила вчера ему мордашку, такой чистенький был, а сегодня опять какой-то замарашка.

Автор: Lily 29.09.2005 - 11:35
Oxana-MONAMI
Какая прелесть!!! Какая прелесть а моя кошка и в детстве и сейчас любит шнурки. С ней даже играть не нужно, она сама их подврасывает, а потом охотится.

Автор: Valya 29.09.2005 - 12:22
Oxana-MONAMI Прелестный котенок! На тапках ему тепло и уютно. А как его зовут?

Автор: Оляпа 29.09.2005 - 13:52
Oxana-MONAMI
Оксан, я в восторге, такой симпатяга! smile.gif

Автор: Elludmila 29.09.2005 - 15:57
Oxana-MONAMI
Смешно так рассказала biggrin.gif . А фотки вообще прикольные. Котенок в тапочке - то-ли тапки такие большие, то-ли котенок такой маленький? laugh.gif

Автор: Jey 29.09.2005 - 16:31
"стаскивает лапкой с ноги тапочек, или кусает за ногу"

Оксан, может у него лапки мёрзнут по мрамору бегать, вот он и ищет себе "подставочку"? smile.gif
Прелесть такая!

Автор: Рене 29.09.2005 - 23:18
Оксана, какой он у тебя харошенький. smile.gif

Автор: Танюша 30.09.2005 - 00:56
Давно не заходила в эту темку. Какие кошачкИ у всех прелестные! А котятки, вообще, вне конкуренции! rolleyes.gif
Иннеса! Твой рассказ о Рыжике невозможно читать без слез! Сколько бедная собачка выстрадала! sad.gif

Автор: Мальвина 30.09.2005 - 07:28
Oxana-MONAMI
научи его тапочки таскать хозяйке biggrin.gif
такая или такая прелесть растет

Автор: crimchanca 30.09.2005 - 09:13
Oxana-MONAMI
Оксанка, котёнок у тебя чудный! Может у него, и правда, лапки мёрзнут? А может тапок ему кошку напоминает - мягкую, тёплую и пушистую. А вообще, по своей кошке я заметила, что она любит тесные пространства. Например, залазит в книжный шкаф и спит в узеньком местечке между книгами и дверцей шкафа, или залазит под покрывало. А ещё любит сидеть на маленьких листах бумаги, если где увидит, то непременно на него усядется.

Автор: nusja 5.10.2005 - 19:51
Мальвина
какие лапочки

Автор: Рене 5.10.2005 - 21:46
Мальвина, какие симпатичные друзья.

Автор: Танюша 6.10.2005 - 00:35
Мальвина
А песик тоже твой? Как ягнёночек. smile.gif Лапонька! А Cтеснительный... просто слов не хватает, в таком восторге от него! smile.gif

Автор: Мальвина 6.10.2005 - 00:58
Танюша
да , пуделиха , хозяйка дома biggrin.gif Рене
nusja
Танюша
smile.gif

Автор: Lvenka 6.10.2005 - 19:29
а вот наша Киса...

а вот наша Киса

Автор: Evita 6.10.2005 - 23:44
Lvenka
ооой!!! какой красавец- кореллка!!! у меня тоже такой был! супер-птичка, легко приручается и разговаривает. правда- орёт laugh.gif . Красавчик!!!

Автор: Lvenka 7.10.2005 - 00:06
Evita
я бы все наоборот сказала! ни шиша не приучается...боится всех..шипит и шарахается уже который месяц...что орет ладно...но и говорить не думает даже!!

Автор: Evita 7.10.2005 - 00:24
Lvenka ты знаешь, они же все разные! вот мой волнистик только начал с руки есть- а уже 10 месяцев у нас живёт! незнаю, наш кореллка на руку залазил (в клетке), потом быстро просёк, что таким образом и на волю попасть можно. Очень любил сидеть на плече и грызть серёжки, смотреть на себя в зеркало
не пробовала зеркало на стол поставить, чтоб он видел?

Автор: Vlasta 7.10.2005 - 11:25
Мой монстрик.
Мой монстрик

Мой монстрик - 2

Автор: Оляпа 7.10.2005 - 15:47
Мальвина
милые такие rolleyes.gif

Lvenka
Красавец.

Vlasta
Перс! Такой серьезный smile.gif

Автор: Lvenka 7.10.2005 - 16:20
Evita
зеркало у него любимая игрушка!! в клетке висит..он по нему клювом стучит и тащится...
такое ощущение что ему что ему воля не нужна...когда выпускаем его он ошарашенно полетает и сидит потом в уголке где нить..

Автор: Vlasta 7.10.2005 - 16:27
Вот еще.
Вот еще

А вот моя новость. Эта фотка сделана в 20-х числах сентября. Эта кошечка вылезла из ближайшего подвала. Сняла, как успела, повесили объявление, но кошка и по сей день сидела на улице. Сегодня в обед мы ее поймали и приволокли ко мне домой. Животное крайне истощено, весит граммов 800 - от силы, хотя взрослое. Состояние ужасное, сказать, что хочет есть - ничего не сказать. Поскольку персы на улице не родятся, можно смело предположить, что животинка выкинута (явная "персиянка"). Мой Живоглот пока воспринял лояльно, ходит сзади бегемотом, разрешает есть, не шипит и не кидается. Скупили пол-аптеки, будем лечить, мыть и кормить. Уж больно жалко, совсем загибается кошечка. Не приспособлена эта порода к улице - просто абсолютно. Кошка совершенно белая, только очень грязная. Глаза желтые - не альбинос.
Вот еще - 2

Автор: Трампампулька 7.10.2005 - 16:46
Мальвина
Кот очень красивый - благородный такой!
Vlasta
Вот это котище - и никакой не мострик! Очень симпытошный! А то что кошку ты себе взяла - снимаю шляпу, я бы всех уличных котов подбирала - но т.к. мы уже 2х обормотов имеем, думаю что муж меня со всем хозяйством выпихнет из дома (это он уже давно грозится сделать mad.gif )

Автор: Katiana 7.10.2005 - 17:05
Мы тоже персы, только экзоты - гладкошерстные. Вот посмотрите.
Мы тоже персы, только экзоты - гладкошерстные
Сэр Баскервиль, 4,5 кг характера, вредности и топота (а еще говорят, что кошки - грациозные животные cool.gif )

Автор: Трампампулька 7.10.2005 - 17:07
Katiana
Ой какой классный, сижу только теперь вздыхаю да руками всплескиваю - очень классный rolleyes.gif

Автор: Vlasta 7.10.2005 - 17:12
Трампампулька, монстрик-монстрик!!! Злой и надутый, как индюк. Согласна с Katiana - топот, как от слона. Неуклюжий до ужаса. К примеру, чтобы вскарабкаться на подоконник, нужно ему подставить сульчик и отодвинуть занавеску. Крайняя высота прыжка - сантиметров 30. Вчера хотела сфоткать одно из своих котовьих "ранений", но ужасы с кровью нам ни к чему. Дерется, как собачища. А котейку откормим, будет не прынцесса - королевна.

Автор: Katiana 7.10.2005 - 17:19
Vlasta
О, сейчас и у меня открылись фотки!
Кррррасавец! Но сурьезный - страсть. ph34r.gif
И кошечка славная, беленькая такая. Себе оставите?

Автор: Vlasta 7.10.2005 - 17:28
Katiana
Конечно оставлю. Куда ж ее - под зиму-то. Судя по ее виду, ей на улице недолго времени оставалось. Совсем на грани. А персиянка чистая!!

Автор: Мальвина 7.10.2005 - 18:15
Оляпа, Трампампулька
biggrin.gif

Katiana
ой какое милое создание smile.gif
чем то похож (а) на хозяйку , но не по вредности , как по всему biggrin.gif

Автор: Оляпа 7.10.2005 - 18:46
Katiana
Сэр Баскервиль, моё почтение! cool.gif

Автор: Рене 7.10.2005 - 20:20
Кatiana, кот бесподобный, сразу видно дворянских кровей.


Vlasta, а твой "бармалейчик" такой важный и серьезный, я думаю он не будет на кошечку рычать, он же джентельмен.

Автор: Evita 8.10.2005 - 00:53
Lvenka а ты зеркальце-то из клетки убери smile.gif, а то внимания вообще не дождёшься cool.gif
Vlasta молодец! правильно сделала, что взяла себе. жалко так sad.gif . как у людей руки поднимаются!!! mad.gif очень благородно поступила!!

Автор: Зоя 8.10.2005 - 07:56
Мальвина, красавцы оба (обе? biggrin.gif ).

Vlasta, какая ты молодец. Удачи вам в выздоровлении.
Katiana, какая лапа. Прелесть.


Да, а это мы так последнюю неделю жили. wink.gif

, красавцы оба (обе


Автор: Мальвина 8.10.2005 - 08:20
Зоя
мальчик , девочка

biggrin.gif

Автор: Танюша 8.10.2005 - 17:57
Lvenka
Его действительно зовут Киса?! Вот это класс - попугайчик по имени Киса. biggrin.gif
А как долго он у вас? Или ты уже об этом говорила?
Vlasta
Какой пушистомеховой парень! Наверно, толстенький? smile.gif
Молодец, что взяла кошечку!
Katiana
Тоже очень сурЬОзный товарЫШ! А топот и нам знаком. smile.gif
Зоя
Какой все-таки помощник у тебя! Экзамены тоже вместе сдавать будете? biggrin.gif

А это опять наш Мурзик.
Сторожим рыбу, которая лежит в пакете справа.

Его действительно зовут Киса

А это мы в домике, который нам подарила Наташенька(Трампампулька).
Ещё раз спасибо ей!

Его действительно зовут Киса - 2



Автор: Мальвина 8.10.2005 - 19:46
Танюша
потешный котик

Автор: Рюшик1 9.10.2005 - 19:52
Кисоньки - красавцы все! И мохнатые, и пернатые! Vlasta , удачи тебе в выхаживании этого белого создания! А мы сегодня свою пуделиху водили в лечебницу. Я раньше писала, что она уже старая. Вот ей там удалили один полуразвалившийся зуб, сняли зубные камни с оставшихся зубов. Жалеем вот теперь ее.

Автор: Tigra 10.10.2005 - 16:07
Девочки подскажите пожайлуста, что нужно делать, что бы дома кошкой не пахло. Завели катенка, а вот этот запашок не нравится мне..

Автор: Evita 11.10.2005 - 01:28
Tigra может попробуешь наполнитель в горшке сменить? я имею ввиду купить песочек другой марки. От этого тоже запах зависит ph34r.gif

Автор: Tigra 11.10.2005 - 13:06
Evita
Ты думаешь?

Автор: Рюшик1 11.10.2005 - 19:31
Tigra , я согласна с Evita , при использовании разных наполнителей имеешь разный эффект. Многие полностью поглащают запахи, а некоторые усиливают почему-то его sad.gif

Автор: Мальвина 11.10.2005 - 19:44
Tigra
раставь соду открытую , она хорошо впитывает запах , я в кошачий горшок сыплю соду , а потом перемешиваю, хапаха не какого , не где горшок стоит , не в доме .

Автор: Зоя 11.10.2005 - 20:34
Мальвина, понял. biggrin.gif

Танюша, да я бы с радостью, но ведь не захочет: в машине ездить не любит абсолютно. wink.gif
Тань, а ты своему усы в фотошопе не подрисовываешь? Ну не усы-песня, про носик с пятнышком вообще молчу. biggrin.gif

Автор: Tigra 12.10.2005 - 12:03
Мальвина
Рюшик1
Evita
Спасибо попробую. Еще вот такая проблема. Как приучить котенка ходить в туалет в нужное место..?
Сначала он у нас ходил в практически всегда в свой туалет..А потом вдруг резко перестал, сейчас где угодно но только не туда куда надо..

Рюшик1
А вы какой марки используете?

Автор: Рюшик1 12.10.2005 - 20:49
Tigra , я использовала Кэтсан, иногда - КОТ и К. Второй - дешевый, но запах поглощал полностью. Кто бы ни был у меня в доме, всегда удивлялись выходу котяры, т.к запаха не было совершенно.

Автор: Танюша 12.10.2005 - 23:41
Зоя
Нет, усы не подрисовываю - я даже сама не знаю, почему так получается.
Не на всех фотках, но в основном. smile.gif

Автор: Иляна 13.10.2005 - 00:15
Vlasta

Молодец, что взяли кошечку! Где один- там и двое. Удачного лечения.

Танюша

Танюш, первый раз так близко увидела шикарные усы вашего Мурзика! Слов нет- серебристые!

Автор: Evita 13.10.2005 - 00:17
Tigra да, уверена. Просто у нас та же самая проблема была. Причем не сразу, а как наполнитель другой купили. Но вроде-бы сейчас ттт.
а ты своего ругешь хотя-бы если он не туда ходит? Надо ругать и сажать в туалет, как только беспокойство в движениях заметишь cool.gif. Или просто так сажай, через определенное время.

Автор: Delphin 13.10.2005 - 00:21
Пора, давным давно пора разбавить ваше кошачье царство! biggrin.gif

Пора, давным давно пора разбавить ваше кошачье царство

Автор: Delphin 13.10.2005 - 00:28

Автор: Evita 13.10.2005 - 21:54
Delphin
какая хорошенькая!!!!!!!!!!!! а мордашка какая смешная! глазёнки- прелесть! кажется, это девочка (по лицу мне так кажется) rolleyes.gif

Автор: Delphin 13.10.2005 - 23:21
Evita
biggrin.gif
Мальчик! Чарлуша. Но красив как девочка! wink.gif

Автор: Janina 13.10.2005 - 23:48
Delphin
Какой очаровательный мальчик! На первой фотке чего-то он хочет и явно не хлеба!

Автор: Tatiana 14.10.2005 - 00:45
Да,вот и я новую фотку Вуди подкину,такая она хорошенькая на ней:) Да,вот и я новую фотку Вуди подкину,такая она хорошенькая на ней:)

Автор: Lily 14.10.2005 - 09:21
Delphin
Какая прелесть!!! Красавец! Какая прелесть

Tatiana
просто ЛАПОЧКА!!! а взгляд какой жалобный smile.gif

Я с детства мечтаю о большой собаке. Сначала родители были против собаки, теперь муж не против, а жил.площадь (1-комнатная квартира) не позволяет. Тем более что уже есть кошка и ближайшее время ребенок планируется... Наверное и кошку придется на время родителям отдавать, она у меня дикая какая-то и абсолютно не предсказуема в действиях Какая прелесть - 2

Автор: Janina 14.10.2005 - 12:05
Tatiana
Такой хорошенький, только взгляд такой печально-обиженный. Наверное, не разрешили погрызть его любимую тапочку laugh.gif

Автор: Evita 14.10.2005 - 16:45
Delphin упс!! laugh.gif простите пожалста!!!!!!! rolleyes.gif
Tatiana какая прелесть!!!! Морда эта щенячья, ну такая прикольная!!! и смотрит так, играючи, как будто что-то задумала smile.gif. Цвет шерсти- просто мечта, красотка Вуди одним словом!

Автор: Мальвина 14.10.2005 - 18:02
Tatiana
прелестный щенок, прямо как буд то в молочном шоколаде искупали biggrin.gif

Автор: J3J 22.10.2005 - 08:07
Дома стало тепло и у нашей постоянно мерзнущей мадам наступил праздник. Теперь она большее время суток проводит кверху пузом...

Дома стало тепло и у нашей постоянно мерзнущей мадам наступил праздник

Автор: Valya 22.10.2005 - 08:23
Tatiana Вуди - просто красавица! Такая шерсть блестящая, шоколадная, глазки умные, но грустные... Спать, что ли, хочет?

Delphin Чарлуша - само очарование! Невозможно ему ни в чем отказать, правда?

J3J Ой, поза, выражающая полное блаженство!


Автор: Рене 22.10.2005 - 10:19
Delphin, твой песик очаровашка, шалун наверное?

Tatiana, ну а твой такой ангелочек. Красиво умеет строить глазки.

J3J, у тебя прям царственная особа. А тепло они очень любят.

Автор: Иляна 22.10.2005 - 14:16
Tatiana

Это тот самый щенок, которого муж подарил? Подрос уже, и какой ухоженый!! Вуди... так погладить захотелось по этой шелковистой шёрстке.. просто сил нет! А в школу вы с ней ходите?

Автор: Pemby 22.10.2005 - 14:57
2 месяца назад завели себе котенка и щенка. У котенка сильно болел глаз и до сих пор еще, так что фотки нет пока. А хаски наша вот - зовут Волша, ей 4 мес.
2 месяца назад завели себе котенка и щенка

Автор: MaKosh 22.10.2005 - 19:30
Vlasta каааакой мужчина! Солидный! Кошенька, уверена, поправится и расцветет, потенциал и возможности королевские! каааакой мужчина

Katiana Ну ваш котейко крут! Помню его фотку с пистолетом каааакой мужчина - 2

Зоя Эх, а мой Тихон на даче до сих пор, надеюсь привезут обратно.

Танюша красавец Мурзилка!

Delphin поправился мужчинка, хорош каааакой мужчина - 3

Tatiana какая прелесть шоколадная! Мы в этом понимаем rolleyes.gif

J3J мадам сибаритствует smile.gif

Pemby серьезный зверь, однако! Взгляд такой пронзительный unsure.gif

Автор: Svejan 22.10.2005 - 20:26
Жан - китайская хохлатая собака
Жан - китайская хохлатая собака

Автор: Катрин 22.10.2005 - 22:46
Год назад муж подобрал котенка в подъезде. Теперь живет с нами.
Когда был маленьким очень любил смотреть, как работает стиральная машина.
Год назад муж подобрал котенка в подъезде

здесь я вытащила среднюю полку морозилки (что-то переукладывала), и кот сразу туда забрался. Сидел долго, пришлось вытаскивать силой biggrin.gif
Год назад муж подобрал котенка в подъезде - 2

Мы с мужем смеялись, что это типа видеочат
Год назад муж подобрал котенка в подъезде - 3


Автор: Evita 23.10.2005 - 01:30
J3J кайфуша твоя кыся!!! laugh.gif
Pemby Хаски- красавец!! Глаза такие выразительные, порода видна! почему-то как Лаек вижу (если не ошибаюсь), сразу "Белый клык" вспоминаю. Очень умная собачка, наверное.
Svejan
Жан- смешной такой, мёрзнет, лысинький!!! biggrin.gif laugh.gif
Катрин фото у компа- прелесть!! laugh.gif

Автор: ЛикаГ 23.10.2005 - 01:33
Катрин, славный у вас котик и фотографии очень хорошие. Последняя вообще супер. Хоть на конкурс отсылай.

Автор: Катрин 23.10.2005 - 14:32
Evita, ЛикаГ Спасибо, передам котику smile.gif

Автор: MaKosh 23.10.2005 - 17:45
Svejan
ой, прямо игрушечка фарфоровая!

Катрин
Правильный Кот у тебя smile.gif Гарфилд рулит!

Автор: Ljubasik 23.10.2005 - 17:56
Delphin Наташка, Чарлушка у тебя прелесть! Взгляд - сама преданность!

Tatiana Прелестная мордаха у Вуди, а шерстка, а окрас... ! biggrin.gif

J3J Юль, у вас отопление включили и мадам твоя балдеет, пузиком кверху?

Pemby Ух ты, какой серьезный щенок! Защитник растет!

Svejan Слушай, мы с моими мужиками так смеялись на твоей хохлаткой laugh.gif Надо же так уши распустить!!! Прелесть!

Катрин И правда, котик славный! Любопытный! Фотки чудесные!

А это наши животинки! Давненько (с месяц) я вам не показывала своих котиков.
Теперь у нас новая фишка - мы любим валяться в ванной unsure.gif
Наташка, Чарлушка у тебя прелесть

Еще любим залезать на полки и тоже там валяться
Наташка, Чарлушка у тебя прелесть - 2

Ну, а прыгать на двери - сам Бог велел biggrin.gif, акробат наш!
Наташка, Чарлушка у тебя прелесть - 3

Автор: Svejan 23.10.2005 - 18:13
А вот еще мой веселый парень
А вот еще мой веселый парень
А вот еще мой веселый парень - 2
А вот еще мой веселый парень - 3

Автор: Ljubasik 23.10.2005 - 19:00
Svejan Це не собачка - це игрушка!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: VEERA 23.10.2005 - 19:36
Ljubasik
Суперские котята.

Автор: MaKosh 23.10.2005 - 19:58
Фотошопили, фотошопили, да не выфотошопили, надо перефотошопить, перевыфотошопить smile.gif
Фотошопили, фотошопили, да не выфотошопили, надо перефотошопить, перевыфотошопить

Автор: Мальвина 23.10.2005 - 20:04
Ljubasik
смотрю я на твоих внучаток, не внучатки , а маленькие чертята biggrin.gif
Наверно дом разносят , мало не покажется .. laugh.gif

Svejan
прикольный у тебя парень , и терпит все одевания , переедевания biggrin.gif

Автор: Svejan 23.10.2005 - 20:09
Мальвина
Он же голый у меня, его одевать надо и это кажется ему нравится. А уж мне и подавно!!!

Автор: MaKosh 23.10.2005 - 20:12
Svejan
думала-думала чего не хватает на фотке с бегунками, потом дошло - ног! smile.gif

Автор: Трампампулька 23.10.2005 - 22:20
А вот и снова мои Фулиганы:

А вот и снова мои Фулиганы:

А вот и снова мои Фулиганы: - 2

Автор: Evita 23.10.2005 - 23:15
Ljubasik
laugh.gif Люб, ну это я не знаю просто!!! ты представь, моя тоже самое делает!!! а если я воду включаю, маленькой струйкой, конечно, так не вытащишь!! вся мокрая, но будет там ходить и валяться!

Трампампулька Привет братьям!
Svejan вашей собачке надо в кино сниматься! у него такое выражение лица весёлое, прям комедийный актёр!!! а ушки-то вы ему как аккуратненько подстригли
laugh.gif laugh.gif

Автор: Janina 24.10.2005 - 11:23
Ljubasik
Я от твоих котов балдею, просто 2 брата- акробата
Svejan
Вот это да, я таких собак еще ни разу не видела, как порода называется? Выражение лица (морды?) очень умное, но видно любит и пошалить.. rolleyes.gif
Трампампулька
Классные коты, а как они живут вместе, уживаются?

Автор: Svejan 24.10.2005 - 13:08
Janina
Порода называется китайская хохлатая собака, он голый у него нет шерсти, а есть гривка на голове, кисточка на хвосте и плюмаж на ножках. Очень умный и веселый, на горшок дома ходит как коты...

Автор: Janina 24.10.2005 - 13:26
Svejan
Я про такую породу недавно у Устиновой прочитала и все не могла себе ее представить. Теперь благодаря тебе я знаю, что это такое... rolleyes.gif Очаровашка!

Автор: Janina 24.10.2005 - 13:28
Evita
Ира, показала твою киску моему мужу. Он ее сразу узнал и сказал, что очень она на маму похожа, только красивее, я от него такого предательства не ожидала ph34r.gif

Автор: Svejan 24.10.2005 - 15:40
Janina
Я Устинову тоже читаю, а про хохлатых собак не помню. А в какой книге прочитали?

Автор: Мальвина 24.10.2005 - 18:30
MaKosh
красавец !


Автор: Delphin 24.10.2005 - 23:27
Valya
Невозможно ему ни в чем отказать, правда?

laugh.gif Ой, отказываю, Валь! Ой, приходится! А то с тарелки моей есть начнет и на моей подушке спать! biggrin.gif

Страдает теперь, что я ухожу надолго. sad.gif Зато потом какой праздник!


MaKosh
Цитата
поправился мужчинка, хорош

А вот и нет! tongue.gif Вес держим последние 8 лет, во мы какие. Он тощий дико просто для мопса. Шелудяка и дистрофик biggrin.gif .

Автор: Delphin 24.10.2005 - 23:30
Svejan
Ой, мамоньки мои ронные! Обманули тебя tongue.gif , никакая это не собака, а самый настоящий пришелец. Инопланетянин! biggrin.gif

Очень необычный и привлекательный!

Автор: Evita 25.10.2005 - 01:17
Janina
laugh.gif laugh.gif Яночка, ты меня порадовала!!! спасибо за комплименты моей Симуське-бандитке. Она на самом деле очень красивая, на каждую ее позу и выражение морды лица любуемся наверное это все так.
Ян, как-то уже неудобно, надо ведь вам коробочку как-то передать? и мужу от нас большущий привет!!!
какое же это предательство, внуки всегда слаще laugh.gif

Яночка, ты меня порадовала

купили ей на днях ошейник. Теперь ходит, звенит, смешная такаЯ, зато мы всё время знаем где она biggrin.gif
А ты нам мамашку нашу пожалста покажииии sad.gif

Автор: Зоя 25.10.2005 - 02:44
Посмотрела последние пару страниц. Просnо заряд энергии. Все такие симпатяги: и собаки, и коты. так бы и затискала их. biggrin.gif

Автор: Мальвина 25.10.2005 - 06:32
Evita
какое чудное создание biggrin.gif

Автор: Катрин 25.10.2005 - 10:04
MaKosh, Ljubasik Спасибки. Гарфильд действительно рулит biggrin.gif

А вообще, в первый раз в темку пришла (когда кота выкладывала), полистала, полюбовалась на чудесных зверушек, всех не перечислишь... Так здорово, у каждого виден свой характер и своя неповторимая индивидуальность smile.gif

Автор: Evita 25.10.2005 - 15:23
Мальвина спасибо, дорогая! biggrin.gif

Автор: Janina 25.10.2005 - 17:43
Svejan
В книге "Запасной инстинкт". Сейчас специально посмотрела, собака по имени Гуччи. порода китайская хохлатая.
Evita
Спасибо за фотку, так приятно смотреть на уже выросших внучек laugh.gif У нас кошка не любитель фотографироваться, то отворачивается, то начинает чистить перышки, все никак не могу поймать момент, может только в спящем виде... Ира, мой муж работает эти 2 недели у вас в Лейпциге, может сможете поднести корзину к вокзалу в пятницу в 11 часов? Или приезжайте в гости!

Автор: Танюша 26.10.2005 - 00:33
Delphin
Чарлуша прелесть! Как его глазик? Ты когда-то говорила, что его прооперировали.
Tatiana
Шоколадкин у нас уже есть. Я имею ввиду Олиного Котофея. Теперь Шоколадкина появилась. tongue.gif Какая она хорошенькая!
J3J
Блаженство! Совсем как летом. smile.gif
Pemby
А действительно серьезный парень. А какой красивый!!!
Svejan
Ой! Какой интересный собаК! Я таких еще ни разу не видела! Симпатяга! А как позирует!
Катрин
Кот "свежезамороженный"! А в "видеочате" долго общался? biggrin.gif
MaKosh
Спасибо Олечка! А Шоколадкин прям, как на портрете!
Ljubasik
Ну, наконец-то Любаша появилась с внучатами! Какие они взрослые стали, не узнать! А как Дуська? Пристроила ее или еще нет?
Трампампулька
Какие красавчики! Я все время вспоминаю тебя и твоих котиков, когда Мурзик по "тунелю" пробегает. Мой сын посмотрел на их фотки и говорит, что это профессиональные снимки, не то что я делаю.smile.gif
Evita
А Симка стала дЭвушкой-красавицей! smile.gif
Хочется еще смайлики поставить, а нельзя. Жаль.

Автор: MaKosh 26.10.2005 - 04:42
Delphin
вот сразу видно, что ты худеешь tongue.gif Я ж про то, что он болел, бедолага, а нынче молодцом smile.gif

Автор: nat 26.10.2005 - 09:42
Ljubasik
А на вид уже такие солидные ! Эх, как я люблю черно-белых котов, моя слабость !

Svejan
Точно игрушка !

Трампампулька
Наше, родное, полосатое !

MaKosh
Это ж собака Баскервилей, а не кот !

Автор: Рене 26.10.2005 - 11:25
Ljubasik,
какие детки уже взрослые и красивые. Это у тебя мальчики остались, а мамочку почему не показываешь.

Svejan,
у тебя действительно иноплонетянин, такой забавный, по глазам видно добрый.

MaKosh,
это ты своего котейку так отфотошопила? Очень красиво.

Трампампулька,
Фулиганы твои такие симпатяжки, и взгляд совсем не фулиганистый, прям ангельский, хитруны наверное?

Evita,
ну а твоя, просто небесное создание.

Автор: Катрин 26.10.2005 - 12:07
Танюша Да, довольно долго. Пытался сообразить, кто это... Сейчас уже вырос и никакими фильмами не проймешь. Но абсолютно всегда, когда я сижу за компом, приходит и ложится на мою руку (в то время, как рука на мышке) поспать smile.gif

Автор: Трампампулька 26.10.2005 - 18:50
Evita
Привет сестричке! Огромный! Смотрю на нее - ну точно наш Масенький, копия smile.gif
Janina
Они хоть и братья и родная кровь - но иногда дерутся, только за уши успеваю оттаскивать sad.gif
Танюша
И я часто про тебя да Мурзика думаю, думаю как вы там в туннеле laugh.gif Буду если у вас проездом - проведаю и сделаю Мурзькин портретик, чессное пионерское wink.gif
nat
Спасибо, передам полосастикам
Рене
Ага, хитрючие еще какие, особенно когда че-нить им надо smile.gif

Автор: Ljubasik 26.10.2005 - 23:13
MaKosh Фотошопили-фотошопили..., оченЯ мне понравился результат вашего фотошопа!

Трампампулька Красавчики!!! Твои иногда деруться, а наши постоянно, но так, играючись.

Evita Ой, какие глазки, обаяшка, очень красивая девочка!

VEERA, Мальвина, Evita, Janina, Зоя, Танюша, nat, Рене smile.gif smile.gif smile.gif

Ну, что я могу сказать про наших "внучат" ?! Наши сорванцы ободрали обои (фиг с ними, все равно пора делать ремонт), лазят где хотят (не раз гоняла с обеденного стола mad.gif ), прыгают по полкам, сносят всякие вазочки, книги, диски, в общем, все, что можно сдвинуть лапой. Что делать - дети! Слава Богу, не гадят, ходят только в свой горшок и пока не метят (думаю, что скоро пора кастрировать).
Но, блин, они такие прелестные, такие лапушки, такие ласковые и любимые!

А Дуська наша, кажется, прижилась у кого-то в соседнем подъезде, но все равно часто болтается на улице. Как в той пословице: сколько волка не корми.... Мы ее по прежнему подкармливаем, но на улице, потому что в квартиру она не идет, даже если подталкивать, выворачивается и бежит к подъездной двери. Вот так. Видимо к нам Дуська пришла, чтобы принести котят и опять уйти на улицу. wink.gif Обязательно ее сфоткаю и покажу.

Автор: Танюша 26.10.2005 - 23:28
Трампампулька
Ловлю на слове! Только нужно будет со мной договориться заранее, чтобы я в этот день не была на работе. smile.gif

Автор: Ljubasik 27.10.2005 - 00:10
Танюша Что-то ты своего давно не показывала (на аватарке не считается)? smile.gif

Автор: Evita 27.10.2005 - 00:19
Ljubasik
какую трагически-грустную историю ты рассказала, Люб!!! у меня ашь слёзы навернулись! я не знаю предисторию, но это... sad.gif

Автор: Lvenka 27.10.2005 - 00:26
нашла мультик про кота в молодости..
"занят я тут, понимаете ли..."
нашла мультик про кота в молодости

"и нечего подглядывать %}"
нашла мультик про кота в молодости - 2

"ой, да ну вас...."
нашла мультик про кота в молодости - 3



Автор: Evita 27.10.2005 - 00:27
Танюша
Рене спасибо, девочки, красотка моя- чемпионка по бегу по вертикальным поверхностям biggrin.gif. Всё никак до ветеринарки не дойду, чтоб узнать когда срок стерилизовать?
Трампампулька тот, что верхний портрет, да?

Автор: Танюша 27.10.2005 - 01:39
Ljubasik Любчик! Наш портрЭт есть на пятой страничке! wink.gif
Evita
А ты попробуй через поисковую систему Yandex задать этот вопрос и получишь сразу много сайтов, где об этом будет идти речь. smile.gif

Автор: Evita 27.10.2005 - 01:42
Танюша
о, так и сделаю! только завтра, а то поздно уже. спасибо, Тань!

Автор: ЛикаГ 27.10.2005 - 02:58
Lvenka, фотографии-отпад! Это ж еще момент подловить надо было.

Автор: Мальвина 27.10.2005 - 06:52
Ljubasik
может дуська , не хочет видеть своих деток, ну мало чего еще.. сиськи учуют.. и повиснут ..

Lvenka
не поити меня , приходиться с унитаза biggrin.gif

Автор: Рене 27.10.2005 - 10:45
Lvenka

Ну и котяшка, прикольный, а че это он там делает?

Автор: Janina 27.10.2005 - 12:58
Ljubasik
Да, история, конечно, грустная... Зато у нас есть два очаровательных кота. Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло...
Lvenka
Ой, мамочки, какие фотки милые и часто он у вас так? biggrin.gif

Показываю свою красавицу. Очень трудно было поймать момент, чтобы ее сфотографировать, ну не любит она это дело,но помог сын, подержал ее на своих коленях, она только так спокойно сидеть может rolleyes.gif

Да, история, конечно, грустная

Автор: FrauKober 27.10.2005 - 14:35
Девочки, ну до чего же все ваши питомцы милые!!! smile.gif
Мне моего вчера привезли.
Мы на время поездки, остовляли его у друзей. Они в него просто влюбились. Вот несколько фоток сделанных ими (дрзьями).

"Нео и ёжик"
Девочки, ну до чего же все ваши питомцы милые

"Нео в наушниках"
Девочки, ну до чего же все ваши питомцы милые - 2

"Я на солнышке лежу"
Девочки, ну до чего же все ваши питомцы милые - 3


Автор: FrauKober 27.10.2005 - 14:38
Они ему даже в детской кроватке спать позволяли! blink.gif Я бы сама в жизни не позволила!
Они ему даже в детской кроватке спать позволяли

Они ему даже в детской кроватке спать позволяли - 2

Ну и на последок "Нео сожрал все цветы biggrin.gif "
Они ему даже в детской кроватке спать позволяли - 3

Заметили на переносице у него "дырочка"?
Я испугалась, думала лишай, сегодня с утра муж с ним к ветеринару побежал, оказалось, что просто царапина. И вообще, нам сказали, что всё у нас хорошо, что развиваемся мы нормально и в середине декабря его будут кастрировать.
Вот! smile.gif

Автор: Evita 27.10.2005 - 15:36
Janina Яночка, ну наконец-то, мать родную показали!! классная, красивая очень ! Уши у нас, понятно теперь, мамины, разрез глаз тоже! Действительно, похожи, только нам, видимо от отца белого досталось
что мне очень нравится
FrauKober
Нео так вырос!!! а прикольный какой! видимо друзья с юмором ребята, прикалывались не слабо laugh.gif biggrin.gif. В детской кроватке- обалденные фотки, да все смешные!

Автор: Танюша 27.10.2005 - 16:03
Janina
Ваша дЭвушка действительно красавица! А глаза до чего выразительные! smile.gif FrauKober
Боже, каким взрослым кошачком стал Нео! Все фотки классные, а с зайцем и в наушниках, хоть на выставку выставляй! smile.gif
Lvenka
Фотки - отпад! biggrin.gif Мы это тоже проходили. У нас до этого был котик, который воду только оттуда пил, со своей мисочки не хотел. smile.gif

Автор: FrauKober 27.10.2005 - 17:14
Evita
Танюша
Ага, подрос smile.gif
Я сама поразилась его изменениям.
Не видела его три недели, а он так "возмужал"!!! biggrin.gif
Тут нашла его детские фотки , такой прикольный был rolleyes.gif

Автор: Мальвина 27.10.2005 - 20:40
Janina
твоя красавица , чем то похожа на моего красавца biggrin.gif

FrauKober
как вырос нео, ысе фотки такие прикольные biggrin.gif
Я своему тоже разрешаю спать в детской кроватке, он ребенка не трогает , ведет себя очень прилично. Может и твой также.

Автор: Janina 27.10.2005 - 21:56
Мальвина
Ты представляешь какие бы у нас красавцы-внуки были бы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif FrauKober
какой котик, как игрушечка

Автор: Рене 27.10.2005 - 22:43
Janina, твоя красавица на моего Кузейку похожа.

Janina, твоя красавица на моего Кузейку похожа


FrauKober, такой миленький котейка, вот так и мои котейки тоже любили детскую кровать.

Автор: Танюша 27.10.2005 - 22:58
Рене
Какой красавец!!!

Автор: Мальвина 27.10.2005 - 22:59
Janina
laugh.gif
у меня живая очередь стоит на деток от моего красавчика laugh.gif
Все упорно ждут чего то ... blink.gif

Рене
собираем клуб полосато-рысячих ? biggrin.gif

Автор: Evita 27.10.2005 - 23:11
Рене
наши люди!! красавчик!!! biggrin.gif

Автор: Janina 28.10.2005 - 10:50
Рене
Люблю я таких тигристых кошек, это моя слабость!
Мальвина
Вот и я о том же wink.gif хорошего помемногу, эх а так было интересно с котятами возиться

Автор: Рене 28.10.2005 - 10:53
Это моя старушечка(мамочка тегристого) ей уже 13 лет.
Это моя старушечка(мамочка тегристого) ей уже 13 лет

Автор: Танюша 2.11.2005 - 03:31
Рене
Какая хорошенькая кошечка! smile.gif

Автор: Мальвина 7.11.2005 - 06:17
Рене
как одеялко котику понравилось?

Автор: Ljubasik 17.11.2005 - 23:07
Девочки, у нас большое горе: нашу Дуську загрызла, вернее задушила какая-то большая собака... Весь день плачу... Блин, как же жалко...

Только вчера думала, котята кастрированы, может она не будет их шарахаться, а будет спокойно заходить в квартиру, ведь скоро зима, будет холодно...

Блин, ну как же она не убежала, почему не спряталась под машиной, не забралась на дерево???????
Это явно не уличная собака, скорее всего чей-то волкодав без поводка и намордника гулял, а хозяин/ка еле плелась, или наоборот специально травил... Всё, не могу...

Автор: Katiana 17.11.2005 - 23:10
Ljubasik
Любочка, голубчик, не плачь.....
как жаль... sad.gif

Автор: Танюша 18.11.2005 - 00:11
Ljubasik
Любочка! Как же Дуську жалко! Мы же всем форумом следили, как она нежно своих детей воспитывала. Какая красивая кошечка была! Эх!
Такая же судьба постигла моего котика, который у меня до Мурзика был. Ему не было еще и года, и его загрызла свора бродячих собак! Уже одиннадцать лет прошло, а я не могу забыть!

Автор: Иляна 18.11.2005 - 00:17
Ljubasik Жалко очень, я читала про ваших всех питомцев и помню твою кошечку. Просто кошмар!

Автор: Ljubasik 18.11.2005 - 00:44
Katiana
Танюша
Иляна

Ой, девчонки, горько мне, плохо...
Выпила водочки, помянула... Плакаю... Пора спать, а не могу, надо валерианки выпить.....

У нас же под носом море, вот все, кому не лень и гуляют, собак выгуливают: и булей и ротвейлеров, и ..., сначало псина по кустам скачет, потом где-то через полчаса хозяин с поводком идет. Не раз наблюдала, кошка на дереве, внизу пес лает, а хозяина не видно.
Да люблю я собак, но их же воспитывать надо.

Она же всех нас встречала-провожала, мужа на работу, как часы. А меня с работы встречала...
Попробую завтра поспрашивать соседей, кто-что видел, хотя Дуську не вернешь.
Похоронили не далеко от нашего кота....
Как же тошно!!!!! Блин!!!!!!

Танюшка, у тебя же сегодня праздник, зачем ты сюда зашла. Извини меня.


Автор: Танюша 18.11.2005 - 01:01
Ljubasik
Цитата
Танюшка, у тебя же сегодня праздник, зачем ты сюда зашла. Извини меня.

Любочка! Не нужно извиняться! Мне тоже очень Дуську жалко! Точно так же, на следующий день после моего дня рождения, одиннадцать лет тому назад, 18 ноября, был растерзан мой котик, почти еще котенок. Мы его даже не похоронили, потому что не нашли. Только следы крови. Видать, его в зубах унесли. Прости, что я тебе такие подробности пишу. Тебе и так горько!

Автор: Рене 18.11.2005 - 01:01
Боже Любочка какое горе, как я тебе сочувствую.

А котяшки значить уже кастрированы, ну как они перенесли все?
Любочка а ты на улицу этих не выпускай, вот мои только в квартире живут и ниче.

Автор: FrauKober 18.11.2005 - 01:36
Ljubasik
О Господи!
Пришла новые фотки своего котяры показать, а тут такая новость про Дульсинею... sad.gif
Любочка, какой ужас, как я тебе сочувствую...
Жалко, очень жалко, красавица кошка была...

Автор: Мальвина 18.11.2005 - 01:44
Ljubasik
как жалко ..
красивая кошечка была , таких ребят -акробатов нарожала ..

Автор: LenaBouton 18.11.2005 - 23:46
Люба, зашла фотки твоиx котиков посмотреть, а тут вон что sad.gif Так жалко Дусечку, красивая и ласковая кошечка была, как вы её отогрели, как ей xорошо у вас было, помню, ты рассказывала. И на нашу Маньку поxожа smile.gif Очень жалко Дуську.

А мальчиков не пускайте на улицу, или гуляйте с ними, мы Маньку по
выxодным гуляем, когда тепло, с поводком.


Люб, значит так надо было, поплачь и пройдёт.

Автор: Ljubasik 18.11.2005 - 23:50
Танюша
Рене
FrauKober
Мальвина
Девочки, миленькие, спасибище вам огромное за сочувствие.
Сегодня мне полегче, о чем написала в неприятностях. А жалко безумно, и не верится....

Котята наши уже того, кастрированы. Все, капец, потомства не будет.
Мы их везли в ветеринарку вместе, а чего растягивать на несколько дней. Когда привезли домой, их тошнило - наркоз отходил. Хорошо, врач предупредил, что лучше днем не кормить. Ходили как пьяные, штормило из стороны в сторону, такие смешные. Спали со мной под одеялом, грелись, яж как печка (горячая эстонская жАна) biggrin.gif. А утром уже бегали во всю. Дети!!!

Автор: Ljubasik 18.11.2005 - 23:57
LenaBouton Ой, Леночка появилась!
Спасибо, солнышко, за сочувствие! Я вчера нарыдалась, на работу сегодня пришла опухшая. Кошечка ведь и в правду была красивая, а ласковая...
Ой, Ленк, сейчас опять разревусь...
Сегодня всё утро перед работой в окно выглядывала, смотрела каких собак выгуливают... Муж потом сказал, что я того, с прибабахом, сказал, что это могла быть какая-нибудь шальная уличная псина. И все-таки, мучаюсь вопросами...???

А котят выпускать не буду!!! Если только весной попастить на травку и под присмотром.

Это наших питомцы, последние фотки, я их показывала на "запасном аэродромчике":
Сладкая парочка
Ой, Леночка появилась

Мы с Томарой ходим парой. И прыгаем на верхотуру тоже biggrin.gif
Ой, Леночка появилась - 2

Здесь мы еще не были wink.gif
Ой, Леночка появилась - 3



Автор: Танюша 19.11.2005 - 00:05
Ljubasik
Цитата
А котят выпускать не буду!!! Если только весной попастить на травку и под присмотром.

Любочка! Ты лучше не на травку под присмотром выпускай, а травку дома посей, в цветочный горшок, да поливай регулярно! А выпускать лучше не нужно. Если они не привыкли к улице с детства, так с перепугу и куда-нибудь удрать могут. Мурзик "пасется" дома круглый год. Летом, конечно, на балконе.

Автор: Ljubasik 19.11.2005 - 00:35
Танюша
Танюшка, точно, надо посеять, это ведь можно и зимой сделать. Хорошая идея!!! smile.gif

Автор: Nati 19.11.2005 - 00:43
Люба, не печалься, ведь у вас остался обалденный сувенир от Дуськи, такие славные фулиганы. И то, что их двое, это просто здорово, вдвоем веселее. smile.gif

Автор: Ljubasik 19.11.2005 - 23:28
Nati
Спасибо, Наташ! Котята и правда славные! smile.gif

Автор: Delphin 20.11.2005 - 02:34
Ljubasik
Любасик, не плачь, моя дорогая. Мы твою Дусю не забудем, сколько приятностей она нам доставила с котятами, какие фотографии! Люб, кошачий и собачий век короток, увы, ничего не поделаешь.

Что меня лично немного греет, что умерла не от болячек, не от немощной старости, а на боевом посту. Наверняка успела в рожу этому уроду вцепиться, очень надеюсь, у него это место загноилось и распухло.

Автор: Танюша 20.11.2005 - 02:37
Ljubasik
Цитата
Танюшка, точно, надо посеять, это ведь можно и зимой сделать. Хорошая идея!!!

Любчик! И не забудь поближе к свету - травка это дело любит! smile.gif

Автор: koshan 21.11.2005 - 08:22
Ljubasik
Сладкая парочка ето что-то! Какие же замечательные котики smile.gif !

А Дусю очень-очень жалко unsure.gif , но мы ее никогда не забудем!, добрая ей память!

Автор: Ljubasik 21.11.2005 - 20:24
Delphin
koshan
Спасибо, девочки! smile.gif
Наташка! Я даже заулыбалась, ты все-таки великая юмористка! Как же с тобой легко! Чарлушку покажь!

Танюша К свету - это на поддоконник, так? Ой боюсь, не дадут ей взойти, будут вскапывать (пальму на пол заваливают, в кашпо роются... laugh.gif )
Но все равно попробую!

Автор: Toshka 21.11.2005 - 20:40
Ljubasik
Такие славные коты из наших котёнков получились!
Дуська молодец, потомство тебе оставила шикарное.

Автор: Delphin 22.11.2005 - 00:57
Ljubasik
Пожалте, заказанный Чарлуша. Это мы его на Мишкин ДР принарядили. А видишь, у него один глазик плохой? Это оперированный.

А пролизанную плешку на мордочке заметила? Вокруг седые волосишки, а на месте лизания почему-то черные остаются. Вот впам пожалуйста натуральный метод борьбы с сединой! smile.gif

Пожалте, заказанный Чарлуша

Автор: Мальвина 22.11.2005 - 02:09
Delphin
я подумала для хэллоувинчика принарядился biggrin.gif
на черных собаках очень заметна седина , на серых не так , некторым даже к лицу ,если тебе ненравится , есть красящие шампуни для собак biggrin.gif

Автор: Janina 22.11.2005 - 15:00
Delphin
Наташа, какой Чарлуша хорошенький!! А седина натуральная? Я, балда такая, даже и незнала, что животные тоже седеют ... А седина у него благородная, сразу видно голубую кровь rolleyes.gif

Автор: Delphin 22.11.2005 - 19:04
Мальвина
Janina
Спасибо, девочки! smile.gif

Седина натуральная, в юности мордаха вся черенькая была. Закрашивать не буду, тем более на морде. А у него только на морде и есть, на спине черная полоса всегда со светлой искрой была.

Автор: Toshka 22.11.2005 - 21:48
Delphin
Очень прикольный собак "перец с солью", мужчина в годах, такой интересный!

Автор: Ljubasik 23.11.2005 - 00:50
Delphin
Цитата
А видишь, у него один глазик плохой? Это оперированный.

Неа, не вижу, вижу один стеклянный biggrin.gif шЮтка
Цитата
А пролизанную плешку на мордочке заметила? Вокруг седые волосишки, а на месте лизания почему-то черные остаются. Вот впам пожалуйста натуральный метод борьбы с сединой! 

Неа, не вижу никакой плешки, вижу, что парень поседел, натуральный Ричард Гир! Красавчик! Вижу удивленный взгляд - чЁ это мамка на меня навесила, ладно бы бантики, ну или какие медальки, а то какие-то тесемки. Но хорош, хорош!!!

Janina
Цитата
Я, балда такая, даже и незнала, что животные тоже седеют ...

Правда не знала?! Хи-хи, у нашего кота все пузико было седое, лапы были седые, даже уши подседели. Седеют, седеют...

Автор: Delphin 23.11.2005 - 00:58
Toshka
Ljubasik
Спасибо!

"Стеклянный" - это здоровый. biggrin.gif А плешка - начиная от носа и ниже нижней губы.

Любасик, а он знаешь какой гордый своим прикидом? Что-то понимает что-ли? unsure.gif Срывать не пытается, носит аккуратно. А бумажный серпантин - идея "старшего братика".

Автор: Санка 27.11.2005 - 17:02
Вот наш хомяк, малая его назвала Антаро (мультик такой ест про хомячков). Этого пушистика моя мама подарила ей на еврейский Новый Год. Вот только мы с мужем с ним больше играем, чем ребёнок. И теперь мне по пятницам надо убирать две квартиры..

Вот наш хомяк, малая его назвала Антаро (мультик такой ест про хомячков)

Автор: нава 27.11.2005 - 21:04
Девочки, а я слышала, если у вас погиб питомец, то нельзя другого брать целый год т. к. с ним может случиться беда. Кто знает ,это правда?

Автор: Танюша 27.11.2005 - 22:48
нава
У меня мой котик погиб в ноябре, а в декабре или январе мы взяли другого котенка. Он с нами уже одиннадцать лет. smile.gif ТТТ
Санка
Какой хорошенький Пушистик! А квартира у него очень большая? wink.gif
Delphin
Давно Чарлушу не видела. Прелестный собак! А я тоже балда, потому что тоже не знала, что животные седеют. blink.gif
Ljubasik
Любчик! Ну как травка, еще живая? wink.gif Дали твои ФУлЮганы ей вырасти? smile.gif

Автор: Санка 27.11.2005 - 22:53
Танюша, однокомнатная, но с участком.. Минут 15 отнимает на чистку, выветривание и постилку нового ковра, плюс ещё пополнение хомячьих припасов..

Автор: pasha 27.11.2005 - 23:13
Вот я сдалась на просьбы меньшего сына. Теперь у нас есть собака.
Этот зверь уже час гоняет по квартире и суёт свой нос во все углы. smile.gif

Автор: Мальвина 28.11.2005 - 00:48
pasha
здорово! А фотку песика покажешь?

Санка
biggrin.gif

Автор: pasha 28.11.2005 - 01:23
Ой, я тут с этим щенком уже вся на нервах. Как его приучить к туалету?

Вот он
Ой, я тут с этим щенком уже вся на нервах

Автор: Рене 28.11.2005 - 08:23
pasha, ой какой он харошенький.

Автор: Танюша 28.11.2005 - 17:35
pasha
Хорошенький щеночек! Какой симпатяга! smile.gif
А должен большим вырасти?
Ну туфли, берегитесь! biggrin.gif
Санка
Везет же! Такой маленький, а уже своя квартира с участком! biggrin.gif

Автор: Oles 28.11.2005 - 17:37
Просто чудо!!! И уже так настойчиво что-то грызет. Сразу видно активный будет песик. А что это за порода?

Автор: Мальвина 28.11.2005 - 18:30
pasha
как -как ----выводить на улицу постоянно smile.gif
к 6 мес должен поумнеть smile.gif
Воспитывай , в смысле приучай , что можно грызть , а что нельзя , а лучше купи ему игрушек , он ведь малышок еще
симпатишный такой , а что за порода blink.gif smile.gif

Автор: нава 28.11.2005 - 19:00
PASHA
Красота какая. Bыглядит, что [его, её] пёрышками покрасили. А с туалетом ,это проблемы. Я за своим до пол года с тряпкой бегала, а он всё такими маленькими порциями, но по всей квартире. Пришлось все ковры скручивать, а вот после пол года как отрезало, уже терпел или просился на улицу. А уж делов наделывал, ужас. Купили новые обои, в мешке стояли ,погрыз, с балкона таскал картошку, бураки и всё поднаткусывал. C ванной таскал порошок и рассыпал по всей квартире. А один раз не могли попасть домой, так задрал линолиум, что не возможно было открыть дверь, еле двоём с мужем выталкали .Но это было пока малой был, теперь спокойненький и очень любименький.

Автор: pasha 29.11.2005 - 03:02
Девочки, большое спасибо. Сын просил больше 5 лет и даже половину денег на него заработал. Это конечно не значит, что он с ним будет носиться как с "писанной торбой", но всё-таки, Это американский коккер-спаниель. Хотели каштанового, но в поле зрения таких не водилось, поэтому из блонда и коричневого выбрали этого. Пока вроде зовут Джимми. Шило ещё то. Вот ещё пару фоток.
При деле
Девочки, большое спасибо
Полёт
Обратите внимание на уши

Автор: Танюша 29.11.2005 - 22:44
pasha
А я, почему-то, фотки не вижу! sad.gif

Автор: pasha 3.12.2005 - 06:42
Девочки, у меня вопрос. Нужно ли одевать щенка на прогулку. У нас около нуля пока, но сильный ветер, прямо с ног валит. У него уши по ветру развиваются. Боюсь чтобы не заболел. smile.gif


Девочки, у меня вопрос

Автор: coba53 3.12.2005 - 07:17
А вот и моя сладкая парочка, правда я только что поместила ее на др теме "котятя", не знала что туту целая фотогалерея есть. huh.gif
Я на сайте недавно, и я вижу у вас на любую тему есть тема....каламбуранчик вышел..
А вот и моя сладкая парочка, правда я только что поместила ее на др теме "котятя", не знала что тут...

Автор: Delphin 5.12.2005 - 03:33
нава
Цитата
Девочки, а я слышала, если у вас погиб питомец, то нельзя другого брать целый год т. к. с ним может случиться беда. Кто знает ,это правда?

Знаешь, почему? Некоторые собаче-кошачьи инфекции, неопасные для людей, сохраняются на вещах, во всяких уголках. Например, собачья чумка. Есть опасность - небольшая, что возьмешь новое животное в дом, а оно заразится.

Мой первый незабвенный мопс умер от последствий легкой формы чумки. Я взяла подрощенного привитого щенка и он со мной уже почти 9 лет.

pasha
Ой, Ленок, у тебя собачка! Ура! Милый какой! Радости вам с ним!

Лен, кокеры собачки шаловливые и не самые от природы послушные. Ты с воспитанием не затягивай. Хорошо бы было с ним в собачью школу. Первый год самый важный!

Автор: нава 12.12.2005 - 18:12
http://forum.userlinhttp://forum.userline....7a_26109401.jpg

Это моя пёся Зовут Джека Он уже старенький Ему 10 лет Спит везде может даже на ходу rolleyes.gifЭто моя пёся Зовут Джека Он уже старенький Ему 10 лет Спит везде может даже на ходу

Автор: нава 12.12.2005 - 18:32

Автор: нава 12.12.2005 - 18:33
Фу, намучалась пока вставила фотки, извиняюсь за качество

Фу, намучалась пока вставила фотки, извиняюсь за качество.

Автор: Blossom 15.12.2005 - 22:57
pasha Супер пес! Такой окрас необычный! У нас тоже американский коккер, на аватарке на моей он имеется smile.gif Зовут Ричи
По поводу одежки - мы нашего стригем коротко (шерсть до пола не отращиваем так как он у нас переросток и на выставки его все равно бы не взяли) и поэтому когда уж очень холодно, -5 градусов и меньше, то одеваем его. Но вообще американцы приспособленны к морозу. Хотя Ваш еще малой такой, думаю стоит одевать!
К туалету мы приучивали примерно месяца 2, НО то что он знает что туалет на улице еще не значит что он не будет делишки свои грязные делать дома. У щенков ведь еще не все как у взрослых и поэтому им просто сложно терпеть. Утром бывало не успеешь умытся а уже лужа...придумали такую систему: пока я вскакивала, умывалась и одевалась то мама или кто либо другой активно с ним играли или занимали его чем то. Или просто в кровать его к кому нибудь засовывали biggrin.gif В общем отвлекать нужно! Успехов!!!

Автор: Мальвина 16.12.2005 - 00:20
нава
типа я весь в твоем распоряжении biggrin.gif

Автор: Ljubasik 16.12.2005 - 00:39
pasha какой же балдежный щенок!!! Проста кукленок!

coba53 "сладкая парочка" - класс!

нава жалко собачку... sad.gif

Автор: нава 16.12.2005 - 17:19
Ljubasik

А чего его жалко. Живёт себе, спит на кроватях и катается как сыр в масле. Я с его тарелок не ворую, а вот за ним есть такой грешок. mad.gif rolleyes.gif



Мальвина

Ага, а ещё животик погладь, то будет мурлыкать как котёнок, но умная зверюшка все понимает. tongue.gif

Автор: sssann 16.12.2005 - 17:33
pasha
такая прелесть, этот щенуля, ну просто лапотусик... tongue.gif

Автор: Иляна 16.12.2005 - 19:00
pasha- Лен, у тебя собачка просто необыкновенная! Игрушка. Береги его.
нава- [quote]Спит везде может даже на ходу[quote]
smile.gif smile.gif

Автор: Emerald 17.12.2005 - 02:41
Киски не мои, но просто очень фотка понравилась smile.gif

Киски не мои, но просто очень фотка понравилась

Автор: pasha 17.12.2005 - 04:14
Blossom
Спасибо за советы. Мы его тоже стараемся отвлекать, но вчера в лифте спускаемся(8 этаж) и мальчишка лет 10 к нему заигрывает, а я Джимми на руках держу, чтобы не пристроился. Смотрю, а из зверя уже капает, я его трясти начинаю, а мальчишка не замечает и смотрит на меня недоумённо, чего это мол тётка пристала к щенку. И смех и грех. А ещё он у нас похоже вегетарианец. Салат из свежей свеклы с морковкой и немного сметаны и масла раст. на улёт. А если запить томатным соком -верх блаженства. Сухой корм не признаёт с первого дня. Только с большой голодухи. А одеваться он не хочет. Всё тянет с себя. А по снегу гоняет , как вездеход, ещё и поглубже наровит выбрать. Вот только мокрое под ногами ему не нравится.
Ljubasik Точно куклёнок. Игрушка для взрослых.
sssann Иляна Спасибо стараемся.
Вот так он уже подрос. Борода выросла почти. biggrin.gif
Спасибо за советы

Автор: Ljubasik 23.12.2005 - 23:51
нава
Цитата
А чего его жалко. Живёт себе, спит на кроватях и катается как сыр в масле. Я с его тарелок не ворую, а вот за ним есть такой грешок. 

Жалко, что старенький, что спит на ходу....

А вот мои сорванцы! Ножка стола в царапинах biggrin.gif
А чего его жалко

А вдруг нельзя, а вдруг заругают, а так хочется в ведре полежать biggrin.gif
А чего его жалко - 2

А может я тоже хочу лапы помочить, или нос biggrin.gif (я пришла с работы, ноги устали страшно... sad.gif )
А чего его жалко - 3

Автор: Танюша 27.12.2005 - 00:16
Какие у всех зверушки хорошенькие! Просто прелесть!

Ljubasik
Любчик! Так давно твоих ребяток не видела - действительно, уже взросленькие стали! А сколько им уже? Годик есть? СИкИлерозная я стала smile.gif

Автор: Рене 27.12.2005 - 10:38
Любочка, какие они харошенькие, красивые котяшки. Ну как они уже оклемались после операции.

Автор: ALapka 27.12.2005 - 17:33
A это моя любимица-красавица Леди.Персидская кошатина.

A это моя любимица-красавица Леди

Вот так мы об нее греемся в холодные зимние вечера.Ценный мех! smile.gif

A это моя любимица-красавица Леди - 2

Автор: Танюша 27.12.2005 - 19:00
ALapka
Какая пуФЫстая красавица!!! smile.gif

Автор: Мальвина 27.12.2005 - 19:29
ALapka
хорошо что вы греетесь , а не она об вас biggrin.gif

Мой кошак ,об меня греется , залезет ночью под одеяло , да еще сопеть начинает от радости laugh.gif

ты ее причесываешь , ведь стока шерсти , наверно все скатывается ?


Автор: ALapka 27.12.2005 - 20:11
Танюша
Мальвина
пуху конечно полно.Но мы уже привыкли за 8-то лет.Она у нас уже дама почтенная.
Вычесываю,вырезаю колтуны.Оно брыкается и вопит. Ночью она втискивается между мной и мужем и отпихивает нас на край.Тоже греется.Потешный зверик. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)