Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши Животные-7

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ой девы, че творится! и у Неллика и у Валюши котики того, и у моей мамы - ну не буду расписывать чего, а то мне самой страшно стало как мне по телефону рассказали, но живой, надеются что оклемается, молодой совем кот, года нету sad.gif лечат как могут, самым лучшим sad.gif а вообще ето очень грусто sad.gif мне самой жутко хочется собачку или кошечку, да пока обстоятельства не позволяют, а как подумаю что ни дай бог чего случится - я ж не переживу! мои родители пару месяцев назад щенка полугодовалого похоронили, ревели всей семьей! так все успели привязаться! когда кошечка наша от старости умерла (ей 17 лет было) - то ничего, облегченно вздохнули что отмучилась, она болела очень, а тут - молодой ведь совсем! хоть и коняга sad.gif (нюфаундлер был) вот ето очень тяжело!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тушканчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 581
Регистрация: 8.05.2007
Откуда: г. Москва





Liska, Маня, большое спасибо вам за сочувствие!!
Конечно, жизнь идёт, и время лечит. простите, девчёнки, за грустную тему. просто стало очень одиноко!
Но вообще, мне когда-то давно советовала подруга-ветеринар: иметь любимца дома просто чудно, но всё же надо быть готовым к тому, что рано или поздно потеря все же произойдёт, и если очень тяжело проходит расставание с другом, то лучше не стоит заводить живность.
Хотя я о-очень люблю собак!!!
Спасибо всем, кто просто прочитал моё сообщение - честное слово, мне стало легче - я не одинока.!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





тушканчик
ты сюда глянь, увидиш что ты на самом деле не одна!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





тушканчик
Цитата
мне когда-то давно советовала подруга-ветеринар: иметь любимца дома просто чудно, но всё же надо быть готовым к тому, что рано или поздно потеря все же произойдёт,

В нашей семье всегда были и кошки и собаки и пр. животные в виде черепах, попугаев, хомячков и морских свинок. Когда заводишь себе друга, то действительно надо четко себе представлять, что почти все наши животные живут меньше, чем люди. На мой взгляд главное, чтобы ты осознавала это и делала их жизнь счастливой в их понимании. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Мне в своей жизни приходилось расставаться с животными, это неизбежно.. Но я с уверенностью могу сказать, что я и моя семья делали всё, чтобы жизнь моих животных была полной. К сожалению, я сама месяц назад похоронила собачку. Но это жизнь. Мы теряем друзей - животных, людей, ставших нам близкими, но все мы рождены для того, чтобы умереть. И это истина. Может им там будет ещё лучше? В любом случае этот момент надо пережить достойно. После потери питомца люди обычно поступают так: заводят нового, либо не заводят никогда. И тот и другой путь правильный, каждый для себя выбирает сам. К сожалению, это менее страшно, чем когда питомец теряет хозяина.
В любом случае... жизнь продолжается, и пусть это будет самым большим горем в твоей жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
тушканчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 581
Регистрация: 8.05.2007
Откуда: г. Москва





Zlatovlaska.Благодарю за чуткость и отзывчивость! Спасибо за пожелание!

Цитата
В любом случае... жизнь продолжается, и пусть это будет самым большим горем в твоей жизни.

К сожалению, я столько людей потеряла в своей жизни..., но привыкнуть к смерти, как к неизбежному, не могу. По-моему, время не лечит, а просто притупляет боль, потому что каждый занимает место в сердце и остаётся там навсегда.
Но я действительно надеюсь, что мы сделали все для того, чтобы нашему любимцу было с нами хорошо!
Спасибо, Zlatovlaska!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>