Страницы: (30) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Конфузы И Проколы-2

nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Маринка век живи - век учись...
Если не секрет, это у какой же конфессии?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
ето ортодоксальныи иудаизм. Я тоже про такои случаи слышала, только там, она несколько раз штопала, в конце концов хозяин еи сказал:"Ещё раз - и ты у нас не работаешь"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 429
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Неизвестно





А Бог их знает! Здесь их туча! пойди разберись!
А вот из этойже оперы...У этой же подружки первое место( где она не ужилась с хозяйкой).Дом надо представить как большой свинарник... Ну некогда людям убирать и поэтому перед новым годом ищут уборщицу ! Ну чтоб в новый год с чистой жо.... ой квартирой. А мы люди привыкшие делать всё на 5 . Начала подруга убирать. приходит день за днём. А хозяйка каждый раз придерается. то нето это не это . ну есть люди командиры по природе своей . подруга затаила тихую злость на хозяйку, и к концу первой недели она добралась до комнаты сына хозяйки. начала с верхов .на полке стояло 4 красивых фужера и пара статуэток. подруга берёт статуэтки хочет положить на кровать и видит ,что полка падает ,это статуэтки стояли для балланса! А кто додумается до этого! В этот момент статуэтки летят на кровать ... подруга хватает в полёте 2 фужера ну извините у неё как и у всех 2 руки!А другие2 падают и ...разбиваются! влетает хозяйка в комнату и начинает орать!!! ты безрукая... не можешь оккуратно... это очень дорогие фужеры специальный заказ ! Ну ,а мы все " любим " когда на нас кричат!!! Подруга остолбенев от такого обращения не нашла ничего лучше как размахнувшись хорошо обоими руками пуляет оба фужера в стену !И так тихо говорит " ну теперь мы в расчёте!? " И покидает дом...насовсем.Вот так ... mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 429
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Неизвестно





innok Смотри ка страны разные ,а истории одинаковые! Менталитет один! Что и говорить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Маринка
Молодец у тебя подруга, смелая, не растерялась. 5 баллов ей от меня передай. Я с твоих смешных историй под столом валяюсь. Пиши еще laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Маринка
момент, это не менталитет, а религия wink.gif менталитет - это другое wink.gif
а с такой работой бывают приколы - ой-ей-ей! многие студенты тоже с такой работы начинают, рассказывала мне одна девушка, начала она работать у какого-то дядьки одиногоко (кажется даже не немца, не помню), ну и он ей условие: - чтобы он видел что она не крадет должна приходить в облегающей одежде... а девушка молодая, фигуристая, ну и когда она убирает - он за ней ходит и глаз не сводит... а потом дальше условия пошли - шоб она стринги носила (она в лосинах убирала у него) blink.gif и типо, если у тебя нету - ту я тебе куплю blink.gif ну тут она уволилась smile.gif и правильно сделала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 429
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Неизвестно





Не Маня! Я о том ,что вижу дырку надо штопать! Это только у русских в крови!
А про новые истории надо вспомнить ,они как то спонтанно вспоминаются!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Маринка
ааа... дошло smile.gif да, русские девушки - хозяйственные wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 429
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Неизвестно





Не то слово хозяйственные! МЫ ЛУЧШИЕ! wub.gif
А ещё одна история . Была со мной . Я работала на большом заводе в столовой на раздаче. В далёком 95-м году ... Я уходила в дикрет.Ну а денег у завода небыло чтоб выдать мне родовые после родовые и т. д. Так я как на работу ходила каждые 2 дня за деньгой! Ну на нет и суда нет ! Вот мой срок ...прошёл уже как неделя и сжалились надо мной и решили выдать натурой... Я пришла пешком ,а мой ненаглядный на мотацыкле . Его тётушка напела ,что беременным на нём ездить нельзя ! оргумент она скинула своё дитя по этому поваду.... Я выбрала зарплату ...чем? 1 мешок рожек, 1 мешок соли, 10 вёдер... пластмасс, ну марля, парошёк, мыло. Я была на небе от счастья! Теперь картина... Муж грузит всё на мосасыкл. Садится на него и едет,а я должна с зади "идти". Ну ездить то мне нельзя! Я с пузом наперевес Так сказать . Оставить тоже опасно! ведь уже неделя как должна родить была... иду сзади но не успеваю понимаючи!мой ненаглядный ждёт когда с прохожими поровняемся и орёт во всё горло " ты чего так медленно! специально что ли .. а ну переключайся на повышенную! давай быстрей! ногами переберай" и так все 1,5 км видели бы вы глаза прохожих! tongue.gif ведь в каждой семье "свой " юмор. А на следующий день я родила... unsure.gif и смех и грех и обида... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Маринка
да, веселый муж smile.gif но ведь родила-то нормально? а это главное wink.gif
у моего мужа первая его фраза русская, выученная им еще в детстве из телевизора (ну типо нашего хехде хох и гитрел капут smile.gif) - "давай, давай, работай!" так он меня иногда с деловым видом этой фразой подгоняет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
шельма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 539
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Неизвестно





Мой сын любит без моего ведома мне приколы в телефон закачивать и ставить их на звонок.
Еду я в маршрутке, а из сумки моей орет: "Если ты трррубку не возьмешь, я всем ррраскажу, что ты алклголик! Я всем рррраскажу, что ты рразбойник и ворррр и свой телефон ты не купил, а спёрррррррррррр"!
Народ веселился!!! biggrin.gif
А я не сразу даже поняла, что это из моей сумки орет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





В Германии очень много диалектов, во многих целое слово говорится одной или двумя буквами, вот и пойми. Работал мой муж когда-то тут на заводе с одним африканцем, в перерыве разговаривали с ним по русски, так он ему рассказал свою историю. На баварском диалекте тут "наверх", т.е. "auf" - афа(afa), а обезьяна аффе ( Affe). Так он куда-то наверх ремонтировать полез, а ему женщина снизу кричит что-то, а он только "афа" услышал и подумал, что она его обезьяной обозвала, спустился и давай с ней ругаться, а она понять не может из-за чего. Когда до него дошло, что она его не оскорбляла, а говорила, чтоб он ему ещё чуть выше забраться надо, долго извинялся и ему так неудобно перед ней было.
PM
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Alisa40
Цитата
Похожая история (откуда знаю - не помню!!!): Было время все носили одинаковые норковые шапки. Девушка в норковой шапке ехала в метро, да задремала... Просыпается - шапки нет, а напротив сидит мужчина в ее(!!!) шапке и мило так улыбается..... Скандал она затевать не стала... На ближайшей остановке в аккурат перед закрытием дверей смахивает с его головы свою(!) шапку и выскакивает из вагона..... Вдаль уплывает изумленно-обалдевше-опешившее лицо мужчины..... Довольная собой девушка надевает на голову растянутую противным мужиком шапку.
Каково же было ее удивление, когда дома, в капюшоне пальто она обнаруживает еще одну, теперь уж точно ее(!) шапку.
Похожая история (откуда знаю - не помнюПохожая история (откуда знаю - не помню - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Маринка во-во!
Моя родная тётя сказала, что на машине с механической коробкой передач ездить во время беременности нельзя - ноги туда-сюда двигаются, живот напрягается, короче, детей у неё нет, потому что она в молодости на "Волге" беременная ездила, выкидыши были.
И я как дура моталась - метро-автобус-троллейбус. Во всех давках побывала. Даже в роддом на метро приехала, хорошо, что заранее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
Ты что поверила? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





по-моему в общественном транспорте скорее выкидыш случится... wacko.gif
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





innok да меня так запугали! Я ведь беременная из Турции приехала blink.gif . Ну это вообще отдельная история. Уехала на пару недель одна - отдохнуть в тихом частном отельчике... Пока я там отдыхала - в России кризис случился (очередной) у меня все кредитки заблокировались, банки объявили о банкротстве, да я в добавок еще и обнаружила, что не одна... Хорошо, хоть страховку медицинскую купила перед отъездом и билет обратный выкупить успела. А то бы так в Турции и осталась...
Короче, приезжаю, прихожу в клинику, а врач мне УЗИ делает и спрашивает: "А что ЭТО такое?" Я никак не могу понять, о чем он. Выяснилось, о загаре. Я, говорю, не знала, что беременна.
А он спрашивает:
- Небось на "банане" катались?
- Да - говорю - и на водном мотоцикле тоже. Я на нём за 60 км. в Анталью ездила!
- А на лошади скакать не пробовали? - спрашивает серьёзно.
- А это, что, полезно? - спрашиваю
- Очень полезно! - говорит. И добавляет - Для выкидыша!
А потом и тётка ещё... с Волгой...
Вот и ходила пешком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ну тогда понятно, то есть ты уже была "подготовленная", а то меня пугали: вязать нельзя, покупать ничего для малыша нельзя (ето в 1990-то blink.gif ), ну и так далее. Короче, если бы я всему верила, рожать бы некому было.

Ои а тут прикол был. Помните, как ребёнку всё наглаживали? Ну так вот рожает zдесь моя бывшая золовка, а так как ето были первые "местные" роды в тои семье, а гладить еи не очень хотелось, то она и спрашивает у сотрудницы американки, недавно родившеи:"А ты ребёнку бельё гладиш'?", надеясь на отрицательныи ответ. И получает:"Зачем? Я и себе не глажу..." Полная сатисфакция smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Искала темку "ПОЗОРИЩЕ" и не нашла smile.gif так что расскажу о своем позоре здесь smile.gif
Добросовестно купила новогодние открытки, подписала, пришла на почту отправлять, стою, жду очереди, рассматриваю все вокруг и вижу образец подписанного конверта и понимаю.... что я неправильно подписала все 44 конверта, то есть, я свой адрес написала там, где должен быть адрес получателя, а адрес получателя вверху, там, где должен быть адрес отправителя... Вот что значит ночью подписывать конверты biggrin.gif Хорошо, что еще вовремя заметила, а то был бы прикол, когда бы все открытки начали ко мне обратно возвращаться biggrin.gif biggrin.gif
Разворачиваюсь и иду покупать новые конверты, а новогодние и зимние уже закончились... в результате я купила конверты с цветочками. Так что, девочки, не смейтесь, когда получите новогодние открытки в конвертах с цветочками tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Юлика
Так ето же замечательно! Ненавижу зиму, цветуёчки - самое оно! Вот бы лето-лето-лето-Новыи год со снегом - лето-лето-лето rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Юлика Юлик! Моя реакция была, как у Наташи-нава смайлики! laugh.gif
(смотри выше)
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Юлика
Юль, нужно было отдельно адрес напечатать и наклеить на конверт аккуратно... Я иногда так делаю... Это допускается...
PM
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





innok
а ты конвертик с цветуечками не получишь wink.gif к тебе посылка приедет с вкусностями и кухонными прибамбасами из дерева tongue.gif (там и жар-птицы и цветуечки..) открыточки само собой smile.gif а еще я нашла две реально прикольные чашки с символикой всех областей Украины smile.gif
а как тебе неправильно подписанные конверты? я так давно не тупила biggrin.gif

валерия66
Лерочка, это я заработалась smile.gif сама над собой смеялась, это же надо такое исполнить smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Юлика
Цитата
что я неправильно подписала все 44 конверта, то есть, я свой адрес написала там, где должен быть адрес получателя, а адрес получателя вверху, там, где должен быть адрес отправителя...

--так,с этого места помедленней пожалуйста ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif что я неправильно подписала все 44 конверта, то есть, я свой адрес написала там, где должен быть ад...-у меня сейчас инфаркт будет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





нава
ты себе не представляешь, что я чувствовала, когда поняла, что не там написала адрес получателя biggrin.gif
У меня сейчас, как и у многих, на работе завал и я открытки ночью подписывала и протормозила...
Если бы не заметила, то все открытки вернулись бы мне обратно, получилось бы, что я сама себе отправила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но, я уже все конверты заново подписала и адрес получателя указала внизу, как положено smile.gif завтра отправлю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Юлика
хОчу конвертик с цветуёчками! красныи смаилик валяющиися на полу и колотящии об него ногами, руками и головои. biggrin.gif

Спасибо, дорогои! А моя не дошла ещё? unsure.gif Хотя, дурацкии вопрос, если бы дошла, так ты бы сказала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Юлика
Так я же также подписала!!!!! Только получатель на одной стороне,а отправитель с обратной. может так подойдет? С ума сойду или пойду напьюся! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





нава
не, так нормально! Так пойдет! Хотя - кто знает эту долбаную почту. Но вот есть же лэйбаки с адресами? почему бы нельзя было наклеить на конверт и адрес, напечатанный? Это хороший вариант был бы, а то Юлька сейчас поди сидит и подписывает свои 44 конверта. Опять полночи будет сидеть за столом, а потом в четыре часа ночи в форум заглянет!
У нее привычка теперь такая - по ночам сюда ходить, когда все спят..
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Цитата
Опять полночи будет сидеть за столом, а потом в четыре часа ночи в форум заглянет!
У нее привычка теперь такая - по ночам сюда ходить, когда все спят..


о, а я думаю, чего ето она по американскому времени живёт, как заиду - Юля здесь.[
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





chajka -я только пока 25 подписала,завтра с утречка на почту полечу спрошу. а почему твоего адреса не вижу или я чо пропустила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0238 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>