Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Фотографии из России

()

ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





anna100
nurchik
Сэнди
Замечательные фотографии! Спасибо большое!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





nnsvz
цитата::
Настён,ты меня не пугай.Не хочу,чтоб июль был ,как май.Я тогда не поедууууууу

Тю, нашла чего пугаться! Водка есть, шубу найдем wink.gif Отогреем, не замерзнешь!

Сэнди
Люд, АБАЛДЕТЬ! Глазам не верю blink.gif
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Девчат, спасибо за похвальбушки!
Сэнди
Люд, красота та кака!!!!
Зато МКАД стоял частично tongue.gif . Мы в 9.00 на дачу к свекрови махнули, ехали, конечно, не быстро но достаточно хорошо.....но противополодная сторона стояла глухо от Каширки и почти до Марьино ph34r.gif .
А в обратную сторону уже в полночь машин было не много, но в некоторых местах потолкались wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
nurchik
Сэнди
Спасибо за замечательные фотографии! Смотрела на Москву вашими глазами (и на самолёты rolleyes.gif !) с удовольствием!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





ВероникаБ Пожалуйста
Львица А придется laugh.gif
anna100 Да, красотищща была biggrin.gif
marele
wink.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Я на МКАД пробку не запечатлела, но вот Симферопольской шоссе, 9 утра в стороноу области wink.gif . Пробки нет, но не разгонишься tongue.gif
Я на МКАД пробку не запечатлела, но вот Симферопольской шоссе, 9 утра в стороноу области
На въезде в Чехов есть деревня, там замечательный участок, огороженный потрясающим забором! Я не могу ездить мимо него спокойно. Вчера руки были свободны и я краешек успела запечатлеть на ходу через стекло...зацените! Это шедевр!!!
Я на МКАД пробку не запечатлела, но вот Симферопольской шоссе, 9 утра в стороноу области - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
какой дизайнерский заборчик, эт еще где ж столько лыж надо было набрать smile.gif
PM
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





цитата:: (Иpena @ 11.05.2009 - 12:05)
эт еще где ж столько лыж надо было набрать smile.gif

А он из лыж сделан? blink.gif
Я думала он просто расскрашен так
PMСайт пользователяICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





tishka
ну, я долго вглядывалась, по форме штакетник явно похож на беговые лыжи
PM
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Иpena
цитата::
по форме штакетник явно похож на беговые лыжи

Точно - лыжи! Всю жизнь кто-то собирал, видать... laugh.gif Забавный заборчик!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Лыжи это, лыжи! Я давно влюбилась в этот заборчик!! Фантазия у кого-то работает на ура!!!
Может человечек в прокате работает...там же списывают старые лыжи))).
Руки не доходили сфотографировать пару лет, там пост ГАИ рядом и дорога узкая, останавливаться лишний раз проблемно rolleyes.gif , но вот вчера удалось, хоть и край.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alyonchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 090
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: UK





Привет, всем!
Давно не была на форуме, а ведь тут так… уютно! rolleyes.gif

Хочу поделиться подмосковными берёзками. Каждый год собиралась в мае, что-нибудь такое поснимать и всё откладывала. Очень люблю этот краткий момент, когда леса «пушистые», и прозрачные…
И так всё это быстро меняется, просто, за какие-то дни, и не успеваешь насладиться этой прелестью…
Привет, всем

Привет, всем - 2

Привет, всем - 3

Привет, всем - 4

А это - почти Москва, по дороге на работу.

Привет, всем - 5

Те же, там же, на несколько дней позже... Только дождик шёл...smile.gif

Привет, всем - 6


PM
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





alyonchik
Как красиво! Березки-мои самые любимые деревья.Такие изящные!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alyonchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 090
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: UK





ВероникаБ

Я тоже очень люблю березы.

Спасибо! smile.gif
PM
Top
Unfaitacync
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 085
Регистрация: 16.06.2010
Откуда: Неизвестно





Несмотря на очередную сексуальную революцию, сфера товаров, предлагаемых в секс шопах, все - равно остается для многих ежели не закрытой, то очень интимной темой.
Это естественно в той же степени, как естественны и сами сексуальные отношения.
Вопреки расхожему мнению, продукция, представленная на витринах секс шопов Челябинска либо Москвы,
предназначается не «бесстыжим», а тем, кто действительно внимательно и с уважением относится к своему сексуальному партнеру.
Когда человеку свойственно искать в жизни полноты ощущений и разнообразия впечатлений,
то почему сексуальная жизнь должна быть однообразной?
Дело тут далеко не в том, что посетители сексшопов (в том числе и онлайн сексшопов) стремятся якобы искусственно и в угоду моде сделать свои сексуальные отношения нарочито эксцентричными и необычными:
личности вообще присуще развитие как таковое, и ханжески отказываясь даже от ознакомления с ассортиментом
реальных или интернет сексшопов, человек искусственно обедняет свою жизнь, не позволяя в полной мере раскрыться своим сексуальным талантам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Всё, я дома!
Как хорошо-то!
Всё по-другому. Даже психологическая атмосфера у нас в Самаре другая.

Посмотреть Москву и сравнить что было и что стало - интересно.
Бросилось в глаза, как много новых храмов строится - в Москве меньше, там в основном старые храмы, а вот по области просто на каждом шагу.

Так как мы приехали в Москву рано, то, чтобы не будить родню и дать им время накрыть стол в нашу честь laugh.gif laugh.gif , поехали на экскурсию.
Всё как обычно - постоянный маршрут, красивые дома, интересные рассказы.
Но неприятно задело то, что экскурсовод постоянно называла цены и приговаривала, что нам, приезжим, никогда на это не заработать: "Посмотрите налево. Это гостинница ***. Номер в сутки стоит 126 долларов. Копите деньги. Может лет через пять-десять вы сможете пожить здесь денька три.", "В центральные магазины вы можете зайти только посмотреть, всё-равно вы ничего там купить не сможете. Зато цены посмотрите и потом у себя на родине расскажите"., "А вот магазинчик "Всё по 36 рублей". Вот сюда вы непременно зайдите. Здесь вы обязательно что-нибудь приобретёте не в ущерб бюджету."...
Фуууу...

Удивило, что в Подмосковье заброшенность сильнее, чем у нас в Самарской области.
Со всей страны едут на заработки в Нерезиновую, а подмосквичи буквально загибаются без работы.

Ещё удивила з/п в Москве. Создалось впечатление, что у нас она выше. Например, уборщица-надомница стОит 70-150руб/час. А у нас не менее 200.

Очень много приезжих с востока.
Стоят вдоль улицы и их можно спокойно нанять на какую-нибудь неприятную работу.
А у нас таких работников не найти.
Пыталась нанять таджика на перекопку огорода. Таджики в Самаре - единичные экземпляры. А соотечественники требуют огромную плату.

А ещё я боролась с безбилетниками на электричке. Проехались на ней мы всего 4 раза и дважды со мной пытался заяц проскользнуть.
Не знаю, как в Москве принято, но у нас на периферии это не приветствуется и граждане сами с этим борются. Вот я и начала самарские порядки наводить. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





КутоваяИрина
цитата:
"Посмотрите налево. Это гостинница ***. Номер в сутки стоит 126 долларов. Копите деньги. Может лет через пять-десять вы сможете пожить здесь денька три.", "В центральные магазины вы можете зайти только посмотреть, всё-равно вы ничего там купить не сможете. Зато цены посмотрите и потом у себя на родине расскажите"

Ир, прямо вот тааак??? blink.gif Фуууу, какая гадость!!! Сама, поди, месяца три назад из деревни Гадюкино прибыла и вовсю обмосквачилась... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата: (Klyukva @ 15.11.2010 - 15:23)
Ир, прямо вот тааак??? blink.gif

Сама была в шоке.
А сестра где-то полгода назад с семьёй летали на отдых и между рейсами убивали время. И тоже на экскурсию поехали.
Так вот она говорит, что экскурсовод-мужчина ещё более в грубой форме высказывался по поводу... сейчас подберу слова помягче... некредитоспособности россиян, живущих вне Москвы.
Самое смешное то, что сестра всей семьёй летела на 2 недели отдыхать в Доминиканы, а тут ей раскрыли глаза на её финансовое положение. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





КутоваяИрина
Ириш, с приездом домой! Жаль, что не было времени встретиться. Мы вчера с Настей душевно побродили по выставке и поужинали в кафешке.

Странная у вас экскурсовод была, да и вообще кто же в экскурсионные б.ро работать-то идет, что такие вещи говорят... unsure.gif ? На таких жаловаться нужно и вообще не допускать к работе с людьми, не то, что экскурсии водить. Сама экскурсия хоть интересная была или по бумажке? Ни разу не была на обзорных экскурсиях по городу... съездить что-ли?
Наши цены да, выше, чем даже в подмосковье... но сказать, что заоблачно? Есть суперпуперфирменные магазины с якобы "элитной" продукцией, ну так это везде есть, да и москвичи там редкие гости, в основном приезжие закупаются wink.gif . А продуктовый магазин или любой сетевой тряпичный что в центре города, что на периферии цены имеет идентичные.... идентично высокие, но уж не до такой степени, чтобы говорить о том, что кто-то не может себе это позволить biggrin.gif. Я думаю, что на экскурсию люди не на последние деньги едут (сколько стоит, кстати?), а экскурсовод просто.... даже не знаю как помягче выразиться...самоутверждается за счет других, наверное.
А по поводу заброшенности подмосковья - это смотря куда приехать. Если очень красивые и ухоженные города и поселки, а есть...ну сами знаете что.
Все от властей зависит на местах, а они, к сожалению, не хотят делать что-либо, предприятия стоят или работают через одно место, более 40% трудоспособного населения ездит работать в Москву...кто-то ежедневно, создавая немыслимые пробки, кто-то посменно (сутками, два через два и пр). Ужас полный. Я не понимаю, отчего не строить офисные центры и малые предприятия на местах, люди не станут тратить по 2-6 часов на дорогу.
Тут еще проблема в том, что Москва - это единственный регион, который отдеоен от своей области и подмосковные власти наотрез отказываются присоединяться. Если в Самаре за область отвечают те-же чиновники, что и за город, то у нас нет. Я считаю, что так вообще быть не должно. Есть единый регион - он должен быть единым. Только тогда порядок будет. Мы между собой связаны по рукам и ногам...они к нам работать, мы к ним отдыхать...а как иначе? Ладно, лирика все это).
Ну и с зарплатами да...отчего-то все считают, что москвичи - миллионами ворочают sleep.gif . А на самом деле хоть предложений по работе масса, но тех, кто ищет рабуту гораздо больше, оттого и зарплаты низкие, потому как всегда найдется какой-нибудь гастарбайтер, готовый выполнить работу за минимальную оплату, так зачем же работодатель станет брать москвича, которому нужно платить, простите, когда может взять таджика или молдаванина, который готов работать за тарелку супа и 10 долларов. Ну и еще... многие считают, что москвичи брезгливые, оттого не идут в дворники. А знаете как непросто дворником устроится? Это целая мафия. Туда просто так не попасть. Также как и в такси и на рынок. Не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Про безбилетников знаю мало, оттого не могу ничего сказать biggrin.gif . Но да, видела как многие пролезают где-то, перескакивают. У нас с этим бороться самим жителям бесполезно...жителей-то нет вообще, да и в глаз засветить могут сгоряча те, с кем попытаешься бороться и никто за тебя не заступится, хорошо если просто мимо пройдут, а могут и пнуть еще, чтобы идти не мешала. Вот сегодня ждала ребенка из школы возле метро. Минут 10 стояла. Из 100 вышедших из дверей процентов 30 вообще даже близко не славянской внешности и видно, что "временные работники". Из остальных 70% местных не более 15% - видно это очень сильно. Что-либо спросить в городе у прохожего и получить вразумительный ответ почти невозможно. Большинство "не местные" biggrin.gif . Я вот пока стою у метро, вынужденно "подрабатываю" справочным бюро (видят, что с коляской, значит где-то недалеко обитает). Сегодня человек 7 "обслужила" laugh.gif .

Ну ты это, надеюсь в магазин "все по 36 рублей"-то зашла? Или упустила такую возможность? biggrin.gif
Вот приедетекак-нибудь на подольше, обязательно встретимся и усроим вам качественную экскурсию
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





КутоваяИрина
anna100
Я бы на таких экскурсоводов тоже жаловалась!!!! Жуть какая..
PM
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





цитата:
Москва - это единственный регион

Анна, не надо быть такой москвичкой! smile.gif В России два "города федерального значения", отделенные от области - Москва и Санкт-Петербург.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





КутоваяИрина
Ир, так надо было сказать ей, что по себе других не судят...
anna100
Ань, ты прям, как только родилась... Москва всегда была отдельным государством, чё уж тут...
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





1anuta
цитата:
Анна, не надо быть такой москвичкой

А почему? ohmy.gif
nnsvz
цитата:
Москва всегда была отдельным государством

Ну так не правильно это. Оттого и живем все в Ж...е, что всем плевать на это.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





цитата:
А почему?

Я имела ввиду "московскую" привычку считать себя исключительными и единственными, часто необоснованную.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





А природа в Подмосковье какая!!!
После наших высохших поволжских степей смотреть на пруды, озёра и просто выкопанные малюсенькие посреди деревеньки водоёмы - просто удивительно.
Кажется, что это просто загадочно и чудесно.
А лес... Пышные зелёные ёлки с ветками до самой земли... Ну разве не чудо!
В Самарской области ёлки - редкий зверь. У нас всё больше лиственные леса да сосновые.

С детства люблю природу Подмосковья!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





1anuta
цитата:
Я имела ввиду "московскую" привычку считать себя исключительными и единственными, часто необоснованную.

Это где такое было? ohmy.gif
Если ты о том, что я говорила о приезжих в метро... Такто правда..горькая.
Если бы в крупные города ехали ученые, художники, музыканты, учителя и другие хорошо образованые или просто талантливые люди, которые готовы бережно относится к окружаюшему, вопрос бы не стоял. А вот грабителей, насильников и убийц нам и своих девать некуда.
Сложность в том, что россиянам получить легализацию в городе гораздо сложнее, чем жителям разных зарубежных стран.
В Петербурге, по всей вероятности, пока такого притока иностранных мигрантов нет? Вот только это ПОКА нет, к сожвлению. Я своих детей на улицу одних отпустить боюсь. Ребенок несколько остановок на метро едет, а я стою, жду ее у выхода и дергаюсь. В общественном транспорте мобильный телефон вытащить из кармана страшно, серьги красивые в уши вдеть опасно. Хорошо, если просто заберут, а ведь могут и по кумполу стукнуть. После 10 вечера на улицу выйти страшно даже взрослому мужику порой. Считаете это нормальным? Много моих знакомых, коренных москвичей, уезжают жить за город или вообще км за 300-600, потому как у нас уже не город, а большой вокзал со свалкой. Это тоже нормально?
Я не против приезжих и никогда не была против. Также как никогда не считала себя чем-то лучше других. У меня половина друзей в городе - приезжие (недавно приезжие я имею ввиду, не родители, а они сами приехали). А вообще, все, даже самые зубровитые москвичи когда-то сюда приехали (деды их, прадеды, прапрадеды и пр). Только вот приезжий приезжему рознь, в этом вся беда, понимаешь?! Одно дело человек приезжает сюда для того, чтобы жить, делать карьеру, рожать и растить детей, что-то строить, когда город, пусть не родной, стаовится его частью...и совсем другое, когда человек приехал и считает все вокруг не своим домом, а общественным сортиром, в котором можно делать все, что вздумается....а таких приезжих 90%.. И чего тогда удивляться реакции? Если к вам домой беспардонно ворвется толпа людей в грязных ботинках и помочится по углам, а если вы возмутитесь еще и врежет вам пару раз...вы как к этому отнесетесь? Терпимо? Что-то я сомневаюсь.
Если я приезжаю в Нижний Новгород или Петербург или в Рязань или в Пензу, то я не буду гадить на каждом углу. Я постараюсь как можно больше увидеть, познакомится с городом, с его достопримечательностями, с его жителями в конце концов. Мне не придет в голову вывалить пепельницу посреди дороги, помочиться в подъезде, стоять посреди улицы и орать, призывая друзей на своем родном языке (был бы еще кроме русскаго)), грабить жителей, воровать лук с чужого огорода и прочее. Я гость, а в гостях не гадят. Тут же выходит как-то очень все не так...

КутоваяИрина
Ой, Ир! У вас тоже красота! Мне очень у вас природа понравилась, правда зимой... Просто она другая.
А еще красивее леса в сторону Нижнего.... А сколько там водоемов!!! Это вообще сказка! Птица, скажи! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал anna100 - 15.11.2010 - 17:47
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





anna100
Ну кому ты это рассказываешь? Сама вон в Питере с московской пропиской маюсь, уехала уже два года как! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





1anuta
Ну вооот. А чего тогда меня во всех грехах подозреваешь? laugh.gif
Я хорошая biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





А я вот тоже до сих пор приезджаю в Москву посмотреть достопримечательности... Привычка с детства! laugh.gif так как продукты всегда доставали родители... sad.gif Да, уж! Было... Но вот только что разговаривала с погругой на Скайпе, она из Долгопрудного - почти столица... В разговоре она вскользь упомянула, что хотят в этом году баньку на участке поставить С ОГОРОМНОЙ НАДЕЖНОЙ, ЧТО БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ 1 000 000 РУБЛЕЙ...... wacko.gif wacko.gif wacko.gif Мама дорогая! Что ж это за баня!!?? Я ее начала спрашивать, но даже связь на этом оборвалась... blink.gif

Это сообщение отредактировал валерия66 - 16.11.2010 - 11:30
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





валерия66
Это будет очень хорошая банька, за такие деньги. За 2,5 можно уже очень неплохой, даже хороший дом поставить "под ключ". Правда небольшой, общей площадью метров на 100-150. Ну если повезет, то до 200. Простенькие баньки и за 100.000-300.000 можно поставить. Но без наворотов.

Это сообщение отредактировал anna100 - 15.11.2010 - 19:20
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0227 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>