Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: innok 22.01.2009 - 02:47
Hunnymammy
цитата::
innok
Тогда давайте введем лозунг "око за око, зуб за зуб, не перила за не перила..."

Вот-те здрасьте! енто из каких же моих слов такое следует? Из "не прощy"? Так я кажется честно сказала "ЧТО" могу простить, а вот какие-то вещи... нет, не могу... да и про "отомщу" речи нигде не было... или месть в том, что "жить с таким не буду"? А зачем я ему? Без меня они с "не перилами" куда веселее заживут.
цитата::
А вообще, история не терпит сослагательного "если бы - я бы". Я честно говрю, что не знаю, что бы делала в такой паршивой ситуации, потому что не была в ней

ето правда! поетому исключительно за себя и говорю "я предательства не прощаю", чему и является доказательством моя сегодняшняя жизнь smile.gif как ето в русской народной (убирая ьнациональный акцент) "конь лечёный, что вор прощёный - нет ему веры". Опять же ИСКЛЮЧИТЕЛьНО моё мнение. Кстати, заметь, что 90% те, кто говорят "не прощу", именно через ето-то и прошли (Ирена, Оля, Мила, Таля, мож ещё кого забыла, кто в самом начале подключiлся), так что "если бы" к ним не относится. У меня измены не было, а предательство было, а для меня ето - один чёрт - "заведомое и осознанное приченение боли".

цитата::
Но, конечно, если бы измена была явной и нагло неприкрытой - убить бы не убила, но покалечить могла бы серьезно

ай-яй-яй laugh.gif laugh.gif laugh.gif , ты ли ето писала несколько страниц назад? а как же "прощение"? Или прощения достоин только тот, кто более удачно соврал ili кому просто повезло и твой автобус опоздал и ты на 10 минут позже домой пришла, или калека (ну, ежели сама покалечила)? Нееет, Ларисонька, я добрее - я калечить не стану, а на все четыре стороны отпущу и вещи собрать помогу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)