Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 3

Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Анекдот в тему:
У бомжа, стоящего в центре Киева в новой куртке, новых сапогах, с
оранжевым шарфиком на шее, жующего апельсин с плакатом "Так Ющенко",
корреспондент спрашивает:
- За кого вы будете голосовать в случае перевыборов, конечно, за Ющенко?
- Нет, - отвечает бомж, - за Януковича,
- ??????????!!!!
- Я хочу, чтобы сказка не кончалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





План рабочего дня президента Л. Кучмы на 1 декабря 2004 г.

1) Позвонить Бушу, похихикать в трубку.
2) Позвонить Путину, похихикать над Бушем.
3) Послать Соресу телеграмму "Шлите апельсины бочками. Братья
Карамазовы".
4) Позаботиться о молодежи на улицах: перебросить пару депутатов из
фракции в фракцию, что бы можно было завалить правительство. Пусть
оранжевые почувствуют себя героями. Не зря же на улице так долго мерзли.
5) Позвонить в Донецк, разрешить проведение какого-нибудь липового
референдума. Бело-голубых тоже обежать нельзя.
6) Посадить за общий стол Януковича и Ющенко. Пускай поплачут над своим
упущенным президентством. Но много водки не наливать. Им еще на
пресс-конференции стоять придется.
7) Попытаться все-таки вспомнить, нахрена я это все затеял?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Uma, человечество выжило, потому что смеялось biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Mamalyzhenko - 6.12.2004 - 21:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Mamalyzhenko @ 6.12.2004 - 18:19)
Uma, человечество выжило, потому что смеялось biggrin.gif

biggrin.gif
Украинское изобретение - 3-x главый президент: Змей Украиныч.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





laugh.gif Uma
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Грустно, больно, страшно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





пресс-служба правительства распространила заявление, в котором говорится, что к кабинету обратились трудовые коллективы шахт имени Ленина, Фрунзе, предприятий "Артемуголь", "Дзержинскуголь", "Донецкуголь", "Допропольеуголь", "Макеевуголь", "Орджоникидзеуголь", "Ровенькиантрацит" и "Укршахтгидрозащита" с требованием "навести в стране порядок" и "нормализовать деятельность органов власти".

В телеграммах шахтеры выражают возмущение блокированием оппозицией здания правительства в Киеве, отмечается в сообщении пресс-службы.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Избирательный штаб кандидата в президенты Украины, премьер-министра Виктора Януковича возглавил депутат Верховной рады Тарас Чорновил, передает РИА "Новости".
Янукович объявил в понедельник на заседании своего штаба, что берет отпуск на время избирательной кампании. Он сказал, что идет на выборы с полной уверенностью в своих силах. "У меня есть не только воля к победе, но и поддержка народа", - заявил кандидат.

По его словам, никакой революции на Украине нет, но после второго тура голосования, прошедшего 21 ноября, республика "раскололась". "В этом повинны Верховная рада, а также те представители Западной Украины, которые поддерживают моего оппонента, и улицы Киева", - подчеркнул Янукович.


мое мнение - не надо было Черновола назначать... это как красная тряпка для Востока (за западные голоса все равно бессмысленно бороться, а русскоговорящих может оттолкнуть). конечно, если он в оппозиции сейчас - тогда понятно. может и выбора не было. крысы то побежали...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





http://vip.lenta.ru/news/2004/12/04/ukraina/
Суд устроил ловушку для Ющенко
Решение ВС Украины может стать для оппозиции роковым
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Цитата
Премьер-министр, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович обвинил в организации акции протеста в республике спецслужбы. "Это не революция, а политтехнология, при чем с участием спецслужб", - заявил он сегодня журналистам. По мнению В.Януковича, "ни одно внешнее вмешательство на земле Украины не имеет шансов на успех. Настоящей угрозой является внутренний раскол". "Но мы этого никогда не допустим", - подчеркнул премьер.
PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Коллектив ЗАО «Луганская областная телерадиокомпания» (ЛОТ) обратился к коллегам Луганской, Донецкой, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской областей и Автономной Республики Крым с предложением создать консолидированное телевидение востока Украины. Об этом сообщил председатель правления ЗАО «ЛОТ» Родион Мирошник, передает УНИАН.

По словам Мирошника, центральные телеканалы применяют политику двойных стандартов, основной поток информации приобрел оранжевый цвет, информация, поступающая с востока Украины, искажается. По мнению Мирошника, создание консолидированного телевидения будет способствовать объективному освещению событий, происходящих на востоке Украины.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Цитата
Liberation: На Украине США делают все, чтобы не допустить восстановления России как сверхдержавы.

РБК. 06.12.2004, Париж 12:58:33. На Украине США делают все, чтобы не допустить восстановления России как сверхдержавы. Такую мысль выразил в интервью изданию Liberation французский эксперт в области политической стратегии Жерар Шальян. Он рассматривает украинский политический кризис в более широком контексте, нежели противостояние Востока и Запада.

По мнению эксперта, в настоящее время мы присутствуем при классическом применении американской политической тактики, называемой roll-back (оттеснение). Этот термин появился в годы "холодной войны" (в 1952г.), когда государственный секретарь США Джон Фостер Даллес высказался за "оттеснение" Советского Союза. При этом данный призыв подразумевал активные действия, а не простое сдерживание Восточного блока.

Ж.Шальян напоминает, что США нуждаются в России, и не только как в союзнике в деле борьбы с международным терроризмом. Москва полезна Вашингтону в урегулировании кризисов, связанных с разработкой атомного оружия в Северной Корее и Иране, а также как рынок природного газа и нефти. Однако в интересах США - держать Россию в рамках "региональной державы", отмечает Ж.Шальян.

Несмотря на то, что от "холодной войны" остались одни воспоминания, а коммунистической угрозы уже не существует, США вновь намерены применить данную стратегию по отношению к России, отмечает Ж.Шальян, и Украина сейчас стала "отправной точкой" реализации данной стратегии. Американские политические стратеги действуют, исходя из принципа, что у США не осталось равноценных соперников. По мнению Ж.Шальяна, теперь их задача состоит в том, чтобы не допустить возникновения таких оппонентов. В настоящее время новая "угроза" исходит из Европы, Китая и России.

В свете этого сейчас США необходимо опереться на такие государства Восточной Европы, как Польша и Украина, чтобы помешать России возродиться в качестве сверхдержавы.


PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 6.12.2004 - 21:11)
Цитата
Премьер-министр, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович обвинил в организации акции протеста в республике спецслужбы. "Это не революция, а политтехнология, при чем с участием спецслужб", - заявил он сегодня журналистам. По мнению В.Януковича, "ни одно внешнее вмешательство на земле Украины не имеет шансов на успех. Настоящей угрозой является внутренний раскол". "Но мы этого никогда не допустим", - подчеркнул премьер.

Оль, ну как мы и думали..
Ты знаешь, как не необычно звучит, но Я. сейчас самый что ни есть оппозиционер. Дай Бог, чтобы он не послушался Папу и не оставил президентскую гонку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Uma
от власти за просто так никто еще не отказывался smile.gif

Комплекс всеукраинского кормильца или Кто тянет на себе экономику Украины - хАрошая стаеечка с цифрами и выводами smile.gif
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Девочки, я на минутку, сообщить что я с вами мысленно.
Сегодня навалилось работы и давала интервью в Нью Йорке - на русском ТВ перед Ханукой biggrin.gif . Прошлась по ситуации в Украине. Сейчас принимаю звонки. Позвонило более 30 человек уже.
В ЛИЧКУ ОТВЕТЧУ ЗАВТРА,всем. кто написал.
Ваша Катерина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 6.12.2004 - 21:47)
Комплекс всеукраинского кормильца или Кто тянет на себе экономику Украины - хАрошая стаеечка с цифрами и выводами smile.gif

Вывод понравился wink.gif собственно то, о чем я думала и говорила всегда:
"Правда, это не снимает проблемы серьезного экономического дисбаланса на Украине. Решить ее, как считают аналитики, можно, только превратив Украину в федерацию и дав каждому из регионов возможность более свободно распоряжаться собственными доходами.

Вот тогда и станет понятно, кто кого кормит. "


Ольчик, где ты такие интересные статейки откапываешь ? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Янукович подчеркнул, что идет на выборы, потому что за него проголосовали миллионы людей Украины. Любое другое решение было бы несправедливым по отношению к моим избирателям. "В том регионе, где я вырос, трусость и предательство считается самым большим грехом", - подчеркнул он.
"Сегодня все убедились, что бороться с остатками старой власти, именуемой оппозицией, нельзя, если не бороться с их союзниками в действующей власти. После второго тура это позорная смычка "бывших", с так называемым административным ресурсом стала явной.
"То, что происходит в последние недели - это попытка расправы со слишком самостоятельным политиком", - подчеркнул он, добавив: "Мои противники использовали пропагандистский штамп - режим Кучмы-Януковича".
По его словам, "ни бывшие, ни нынешние" не могут ему простить успехов на посту премьер-министра и кандидата в президенты.
"В стране эти два года существовали две власти - новая и старая. Выводы делать гражданам - Янукович новый кандидат новой власти или старой. А Ющенко, я уверен, попытка реванша старой власти", - заявил Янукович.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Янукович заявил, что, по его мнению, никакой революции в Украине нет, а происходящее в Киеве назвал "политическими технологиями с участием спецслужб".

"Еще об одном лукавстве оппозиции - никакой революции в стране нет. И в нынешних условиях не может быть. Во время революции ломке существующего строя желает большинство граждан страны. На самом деле большинство украинского народа желает стабильности и улучшения своей жизни. Это не революция, а политтехнология, причем с участием спецслужб, чего, собственно, организаторы уличных акций и не скрывают. Эти люди берут огромный грех на душу. Как показывает история, ни одно внешнее вмешательство на земле Украины не имеет шансов на успех", - заявил Янукович.

"настоящей угрозой Украине является внутренний раскол, но мы этого никогда не допустим.

Янукович считает, что в стране "ситуация может обернуться так, что политическое и экономическое значение столицы может снизиться".

"Мне безумно жаль наш красивый город Киев. Нам очень много удалось сделать для столицы за эти два года", - сказала Янукович.

Он также сказал, что "до конца надеялся на порядочность своих партнеров". "Но это не значит, что все, кто старался оказаться быть в одном кадре со мной - мои союзники. Хотя доходило до откровенных провокаций. Теперь команда очистилась от трусов и случайных людей. Теперь мы имеем возможность выстроить штабы только на твердых наших сторонниках. Новым руководителем избирательного штаба назначен Тарас Чорновил", - заявил Янукович.

Кроме того, Янукович сказал, что считает "то, что происходит в нашей стране, - это ползучий государственный переворот". Он также уверен, что "то, что происходит в последние недели, - это попытка расправы со слишком самостоятельным политиком. Именно моей позиции на посту премьера и успехов моей команды мне не могут простить ни бывшие, ни нынешние... Когда при назначении премьер-министром я обещал, что выведу Украину на новые экономические рубежи, я даже не мог предположить, что в стране найдутся политики, которые начнут разрушать сделанное, работать против экономического роста и стабильной национальной валюты, а значит и против независимости Украины".

Он также сказал, что расценивает решение Верховного Суда о признании недействительными результатов второго тура выборов президента "как политическое, а не правовое, и принятое под давлением. Тем не менее, как гражданин Украины, я не могу не исполнить решение Верховного Суда".

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





"Наша Украина" и фракции большинства договорились о голосовании во вторник изменений в Конституцию и в закон о выборах президента, сообщил журналистам глава бюджетного комитета, депутат от "Нашей Украины" Петр Порошенко.

По завершении согласительного совета в понедельник вечером он сказал, что изменения в Конституцию вступят в силу с 1 сентября 2005 года в случае, если к тому времени будут одобрены изменения к Основному закону, касающиеся местного самоуправления. "Если к 1 сентября эти изменения одобрены не будут, изменения Конституции по политреформе вступят в силу с 1 января 2006 года", - сообщил Порошенко.

По его словам, лидеры "Нашей Украины” считают реализацию договоренностей, достигнутых в понедельник в парламенте, "победой оппозиции". В то же время ряд депутатов большинства назвали достигнутые договоренности победой украинского народа.

"Мы добьемся отставки правительства, которое виновно в фальсификациях, добьемся изменений к закону о выборах, которые сделают невозможными фальсификации 26 декабря", - сказал Порошенко.

Между тем, источник в украинском парламенте сообщил "Интерфаксу", что президент Украины Леонид Кучма и председатель Верховной Рады Владимир Литвин подпишут во вторник в сессионном зале парламента изменения к Конституции и закону о выборах президента.

В ходе согласительного совета Литвин обратился к оппозиции с призывом дать возможность президенту "спокойно приехать в Верховную Раду". Он также призвал оппозицию в процессе подписания законопроектов Кучмой снять блокаду администрации президента и кабинета министров.

По словам депутатов "Нашей Украины", требованием фракции является то, чтобы Кучма перед началом голосования подписал указ об отставке премьера Виктора Януковича и ЦИКа.


судя по всему, Папа уже готов дружить с Ю. против Я (не слухает, хлопчик батьку). Так кто же теперь оппозиционер? dry.gif

Это сообщение отредактировал Uma - 7.12.2004 - 01:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Катерина
ну вот так всегда! а у нас теперь нет русского ТВ dry.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Uma
а она там же, где и твоя статейка была про Ловушку для Ющенко smile.gif
PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 6.12.2004 - 22:29)
Uma
а она там же, где и твоя статейка была про Ловушку для Ющенко smile.gif

blink.gif
"Семеееен Семеныыч" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Значится рассказываю. Сегодня в ходе очередного сеанса связи с Киевом (мама звонит каждое утро как будильник) мама попросила чтобы мы серьезно подумали по поводу того чтобы пока не ехать. В ходе всех объяснений она сказала что лицо у Ю. все хуже и хуже и с каждым днем все больше похоже на ту самую проказу, о которой уже и говорили и писали. И тем более она сказала что к такому мнению, пока визуально, пришли американские медики. А распространяется-то она воздушно-капельным путем на 15-20 метров.

А еще рассказала вот что:
Летом шефу мужа моей сестры строили гараж возле дома и делали это строители с западной Украины. Все сделали хорошо, денежки получили и уехали домой. Позавчера пришли они к тому дому и попросили позвать хозяина дома. Он вышел а они ему: "Михал Михалыч (условно), дайте пожалуйста денег домой доехать". Он им говорит что купил ведь им билеты уже давно. А они ему: "Так работы не было а пришли и сказали что по 50 гривен каждому в день дадут ну мы и поехали. А здесь холодно, еды вечно не хватает, свое потратили а обещанные деньги сказали что раздадут когда все закончится".
Плюс на Вокзальной стоит милицейская палатка и на днях показывали сюжет оттуда. Оранжевые пришли туда а им говорят: "Нужна помощь?" А оранжевые: "А чем вы нам помочь можете? Дадите что-ли денег домой доехать?"

Так что часть толпы может и развлекается, часть, которая киевляне, просто принимает участие, а часть - заложники.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Milenchik @ 7.12.2004 - 01:22)
Он вышел а они ему: "Михал Михалыч (условно), дайте пожалуйста денег домой доехать". Он им говорит что купил ведь им билеты уже давно. А они ему: "Так работы не было а пришли и сказали что по 50 гривен каждому в день дадут ну мы и поехали. А здесь холодно, еды вечно не хватает, свое потратили а обещанные деньги сказали что раздадут когда все закончится".

как ни крути, а нищета материальная порождает нищету духовную :-(

доигрались, донезалежничались, довыступались на митингах за "свободу и демократию"

классику читать надо. "На дне" Максима Горького, например
PMСайт пользователя
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





ZnajZ, так пока их Юля и Ко не вывезут они там и будут... Скорее всего на грабежи перейдут когда надоест мерзнуть.
А в метро от них вонь какая! Они же не все имеют где помыться...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Привет! Вот, блин, хотел поделиться.. Затравка:

Цитата
    Весть  о  том,  что мамонт, мало того что живой, так еще и
разговаривает,     слабо     способствовала      урегулированию
хохлятско-кацапского   конфликта.  Киевские  лингвисты  тут  же
подвергли речь мамонта скрупулезному семантическому анализу и с
редким единодушием объявили диагноз: речь мамонта неопровержимо
свидетельствует о его, мамонта,  украинском  происхождении.  Их
московские  коллеги, напротив, нашли в ответе Хутора президенту
сто двадцать четыре изоморфизма со "Словом о полку  Игореве"


Цитата
    Дальше  -  больше.  Проблема  мамонта Хутора Михайловского
расширялась и углублялась. Правительство Литвы с  прибалтийским
спокойствием  заявило о полном нейтралитете в русско-украинском
конфликте,  но  не  преминуло  напомнить,  что  Литва,  как
правоприемница  польско-литовского государства от моря до моря,
из скромности могла бы претендовать по крайней  мере  на  бивни
мамонта.  Воспрянули Казань и Улан-уде. Здесь припомнили все: и
осаду  Киева  1242  года,  и  изощренное  варварское  коварство
московских  князей  в  Куликовской  битве,  так и не оплаченные
долги золотой орде, и трехсотлетнюю  гуманитарную  помощь.  Все
бурлило.


http://lib.ru/HLUMOW/mezozoj.txt

Рекомендую. smile.gif
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





http://www.interpol.org/public/data/wanted.../2004_43040.asp

biggrin.gif

разошлите всем знакомым wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, ура! Наши в Америке!:) Я горжусь тобой и очень люблю!

Milenchik, спасибо твоей мамочке за сведения. А тебе за твою любовь и преданность Киеву!

ZnajZ, упс... а сейчас-то она получше выглядит:) И морщинок нет совсем... и блондиночка...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Похоже, оппозиция разваливается.Оппонентов наших не видно, Майдан полупустой, практически никаких договоренностей нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0260 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>