Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 3

Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Я уже написала на сайте пятого канала. МОжет услышат.
А вообще, Вика, всё движется к такому развалу. Править -то будет Тимошенко.Это уже не вопрос.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Катерина , слушай, вот беда...
Может, правда, попросить кого, объявить на предприятиях...
Эй, из оппозиции...скажите что нибудь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





elena_dom
Лен. я со вчерашней ночи вишу на телефонах. На оппозициооном форуме объявление просмотрели несколько раз.Пока никакого ответа.Тема внизу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Лиза! Сташно читать, неужели люди ослепли?
Даже не знаю, как можно помочь, если в объявлениях никто не реагирует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles






Почитайте про Абхазию, кажется, у них все закончилось хорошо, если будет сделано, как написано в статье, то Украине стоит поучиться дальновидности политиков.

http://www.newsru.com/world/05dec2004/bagapshhad.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Лиза, прочитала про Максима.. Я в шоке. Гуманитарная катастрофа началась.
Я только написала на сайт Побробности (Интер), не знаю, будет ли им время до "не революционеров". выложила данные Максима и связь - твой хоспис и твое ФИО (может не стоило?).
Попробую так же пулянуть на 1+1 или Новый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Uma
Умер Максим. Ум, убери с Интера просьбу. Спасибо.Cher
elena_dom Вики.
спасибо девочки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Катерина @ 5.12.2004 - 22:58)
Uma
Умер Максим. Ум, убери с Интера просьбу. Спасибо.Cher
elena_dom Вики.
спасибо девочки.

упокой его душу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





http://www.regnum.ru/bestitem.html
Дмитрий Юрьев: Оранжевые политтехнологии Украины: "управление свободой"

Лавинообразная синхронизация масс - явление грозное, опасное и древнее. Захват власти через узурпацию свободы имеет куда более древнюю историю, чем "демократические ценности" в их политкорректной упаковке рубежа XX-XXI веков. Мощные народные революции - великая французская, великая октябрьская, иранская исламская - это предвестники надвигающейся эпохи оранжевого тоталитаризма.

Оранжевые политтехнологии привносят в практику тоталитарных революций одно, но очень существенное новообразование.

"Оранжевые политтехнологии" начинаются тогда, когда хвост, виляющий своей собакой, в свою очередь сжимает чья-то мускулистая рука. В зародыше кристаллизации "оранжевой революции" всегда находится, назовем ее так, "оранжевая политтехнологическая группировка" (ОПГ), мотивируемая, организуемая и финансируемая из внешнего центра.

В отличие от "партий нового типа" и "исламских революционных советов", ОПГ не проходят тендера на психотехническую эффективность, где приемщиком выступает собственно население. Они селективно подбираются теми, кто ставит перед ними задачи.

Ни о какой особой конспирологии речи не идет: "внешние центры", хватающие за хвост собаку "недемократического государства", чтобы раскрутить ее над головой и шмякнуть "авторитарной властью" об стену, складываются ситуативно и естественным путем. Так, в случае Грузии, Сербии и Украины имеет место сочетание политической воли руководства США и евробюрократии, с одной стороны, и специфических инициатив своеобразных финансово-политических спекулянтов (будь то Борис Березовский, Джордж Сорос или Милан Панич), заинтересованных в свержении власти в той или иной стране по ряду личных причин экономического и психологического характера.

Своеобразие оранжевых политтехнологий не в том, что в результате их применения на улицы городов выходят возбужденные и воодушевленные толпы, а в причинах возбуждения и воодушевления. Религиозный восторг респектабельного христианина или буддиста похож на религиозный экстаз члена секты "Аум Синрикё" или сайентолога так же, как наркотическая эйфория - на радость счастливого человека. Разница - в главном: в одном случае речь идет о сильных и естественно возникших эмоциях, в другом - о грязных и преступных манипуляциях, направленных на получение конкретной бизнес-выгоды транснациональной корпорацией хаббардистов или международной наркомафией.

Оранжевые политтехнологии ставят на поток крайне выгодное дело манипулятивного управления свободой. И следует прислушаться к предупреждению Юлии Тимошенко: "Оранжевая революция станет эпидемией свободы по всему миру". Станет - эпидемией страшной, остро заразной, глубоко болезнетворной.

Потому что на самом деле эпидемия "оранжевой чумы" - это ураганное распространение тотальной несвободы, тиражирование духовного рабства, закабаление людей на уровне их личного, бытового сознания. Вместо неэффективных военно-полицейских и административно-бюрократических государств после вспышки очередной оранжевой революции по лицу земли остаются возбужденные, истерические сообщества неадекватных людей, утративших в массовом порядке способности к критическому анализу действительности и управляемых фашистскими режимами, у которых вместо свастики на штандартах написано про "демократию и свободу".

Неадекватность и истеричность народов ставит их в прямую, наркотическую зависимость от "спонсоров демократического процесса". Утратив способность к альтернативному мышлению, они впадают в историческое детство и уже по своей инициативе превращаются в полуколонии. Тем самым формируется новая мировая колониальная империя, управляемая медиакратическими методами и расширяемая за счет "оранжевых революций".

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Это - серьезная угроза для мировой стабильности.

Как наркоман, в отличие от просто счастливого человека, очень скоро выпадает из реальности и погибает, так и "оранжевый мир" обречен на разрушение. Наркотик дискредитирует эмоции, подрывает самую возможность естественных позитивных человеческих чувств. Оранжевые политтехнологии дискредитируют демократию, подрывают ее основу - доверие к процедуре, к ритуалу, к свободному политическому соревнованию.

После нескольких насильственных захватов "свободного волеизъявления народов" оспаривание результатов выборов становится общеупотребительной практикой - и вот одновременно с Украиной пересчета голосов требуют в Румынии и Мозамбике. Но самое интересное, что на этих странах, а также на Армении, Казахстане и России "эпидемия свободы" не остановится. Да, пока что "развитые демократии", казалось бы, защищены от оранжевой чумы иммунитетом - отработанной демократической системой, высоким уровнем жизни населения. Но оранжевые политтехнологии прежде всего работают на разрушение реальности как таковой, а все иммунитеты Запада лежат именно в сфере реального. Кроме того, медиакратия имеет свою специфику - информационно-коммуникационные каналы всегда работают в обе стороны. И триумфальное шествие фильма "Фаренгейт 911" по предвыборной Америке - это только предвестник возвращения на родину интерпретаций, описывающих "фальсификации на выборах" и "преступную власть".

Вторая наркоопасность, связанная с оранжевой эпидемией, - это неуправляемое нарастание симптомов. Воспаление не может литься вечно, а если оно длится слишком долго, то превращается в нагноение и распад. Уже сегодня улицы Киева выглядят не так празднично, как неделю назад. Уже сегодня на лицах "оранжевых" мам, пап и детей все более проступает угрюмое недовольство. Еще более угрюмыми станут эти лица после "победы" - ведь вместо ада не наступит рай, просто к власти придут люди из ОПГ. А инерция воодушевления будет требовать выхода, и на смену аннулированным "врагам народа" нужно будет рекрутировать новых. В случае Украины это приведет сначала к политическим расколам, потом - к нарастанию территориальных противоречий во все более мелком масштабе. И вот на смену противостоянию "оранжевого Центра и Запада" и "бело-голубого Юго-Востока" придет война серо-буро-малиновых всех против всех.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, какая страшная весть... Я в ужасе...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





Мне понравилась вот эта статья

http://vybory.info/analytics.php?analid=14&s=1

все очень понятно становится...что нас ждет.

У меня подружка работает в киевской мерии, рассказывает, что там на первом этаже обосновались помаранчевые,мало того,что едят и греются, так стали там ночевать..
Вот у нас какой мэр демократичный!! sad.gif это ж с его подачи теперь не пройти в здание,какие-то новые охранники с оранжевыми повязками на рукаве..

Мэр-то сказал,что,мол,как только объявят решение ВСУ,так сразу и порядок будет,что палаточный городок разойдется и разъедется....
И что?
Юля эта (прости,Господи)бешеная объявила,что люди будут жить на Крещатике ДО ПЕРЕГОЛОСОВАНИЯ 26 ДЕКАБРЯ!!!
Каково?? mad.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Лиза! Какая трагедия! Самое страшное, что ребенка можно было спасти. sad.gif Мои соболезнования! ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





Девочки,сорри,я тут всунулась со своими статьями не к месту..

Мои соболезнования родным и близким...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





SvetVokne, отличное решение жить на Майдане. Просто вершина ума и политической дальновидности.
Так что беспредел продолжается:
Цитата
Киев: Оппозиция по-прежнему не пускает работников в Кабмин

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 06 декабря 2004г. | 10:01 

Около 300 работников украинского правительства собрались возле здания кабмина, пытаясь попасть на свои рабочие места. Однако здание по-прежнему блокировано представителями оппозиции, которые не пропускают сотрудников правительства.

К пикетчикам обратился министр кабинета министров Анатолий Толстоухов, который находится в здании с самого начала акции протеста. «Уважаемые представители так называемой демократии, не мешайте людям работать», - сказал он в мегафон.

Слова Толстухова были заглушены барабанным боем.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Viki
Тут пример бучи с двух строн, моя конторка как то делала можно так сказать мелкие ремонтные работы в кабмине, так я насчитал около семи дополнителных входов с соседних улиц, я по этажный план смотрел, я не думаю что опозиция про них знает и их тоже блокирет. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





Вот,девчонки, обратите внимание на эту статью.
А особенно на предпоследний абзац:

http://www.1plus1.tv/news/?20207

Я так думаю, что это не от крепости "нервного здоровья" они улеглись в мэрии, а просто от недостатка ума или воспитания...

Тут пример бучи с двух строн, моя конторка как то делала можно так сказать мелкие ремонтные работы в кабмине, так я насчитал около семи дополнителных входов с соседних улиц, я по этажный план смотрел, я не думаю что опозиция про них знает и их тоже блокирет. [/quote]

Мне бы на их месте как-то не хотелось 2 недели прорываться на работу тайком,через какие-то другие входы, я ж не преступник,я на работу иду...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





SvetVokne
Ну дык эти входы на то и расчитаны, каждый сам себе выбирает работу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk , а ведь SvetVokne права! Госслужащие разве должны чёрными ходами проникать на работу? Это первое.
Второе. Именно через центральный вход заходят потому, что там стоит электронный КПП (не уверена, что на других ходах есть такие же). Это я так умничаю потому как недавно была там и видела всё:)
, а ведь права
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Очередные требования, больше похожие на шантаж. Всех неугодных - уволить или в тюрьмы.
Долго ли будут продолжаться потакаяния террористам???
Цитата
Киев: «Наша Украина» выдвигает очередные ультимативные требования

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 06 декабря 2004г. | 11:34 

В ходе Согласительного совета лидеров групп и фракций парламента «Наша Украина» высказала дополнительные требования - отставка генерального прокурора Геннадия Васильева, министра внутренних дел Николая Билоконя, а также губернаторов Донецкой, Луганской, Харьковской, Закарпатской и Сумской областей.

Также в ходе Согласительного совета председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин подтвердил слова Леонида Кучмы о том, что Президент готов приехать в парламент, чтобы подписать принятые парламентом законы о политической реформе и изменениях к закону о выборах Президента Украины.

По словам Литвина, Президент выражает готовность также подписать отставку правительства и ротацию ЦИК. В то же время Литвин заметил, что для того, чтобы эти документы вступили в силу, необходимо их зарегистрировать, а для этого необходимо снять блокирование здания АП.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Viki
Цитата
Госслужащие разве должны чёрными ходами проникать на работу?

На мой взгляд в экстримальных случаях, как война и т.д., должны, а сейчас как раз такой случай. Мне по работе приходится делать много того что моя душа не приемлит, но это моя работа и это издержки производства. Щас бардак в стране и на мой взгляд каждый житель толжен все возможное от себя делать, чтобы бардак или прекратился или ущерб был минимальный.
Работал я как то на предыдущей фирме, фирму стали делить собственики, прихожу я как то в один прекрасный день на работу, дело зимой было, капюшон на голове иду на автопилоте, еще толком не проснулся, прохожу калитку офиса и ба, в офисе засели автоматчики, стволы на ружу торчат, обернулся, там другие за машинами прячутся, те что в офисе в зеленонй форме, те что снаружи в черной, смотрю ребята серьезно настроины, пошел я тихоничко вдоль офиса к своему кабинету, у меня окно открывалось наружу, бо полностью из стекла сделано, ну а мы шоб табачный дым выветрить его не запирали, чуток на сантиметр приоткрывали, открыл окошечко, на глазах у изумленой публики зашел в офис, тут же закрыл, вообщем ни один клиент не пострадал, через пол года я уволился.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ravchyk , только что узнала из первых рук: все официальные ходы закрыты бастующими. Все 6!

Какие ты детективы рассказываешь. Ужасть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





А на майдане-то поменьшало народу!!!

www.1plus1.tv

справа WEB-камера
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Viki
Цитата
Какие ты детективы рассказываешь. Ужасть.

Это еще нет, детектив был когда я увольнялся, так как уходил к одному из бывших собствеников, а в это время больше половины фирмы делала ноги в разные конторы, а так как я был ценым работником, ощутил на своей шкуре злой лик капитализма. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Помните анекдот,появившийся сразу после второго тура выборов:
Lenta.ru: "Во вторник Госдепартамент США распространил заявление, в
котором потребовал провести повторные выборы президента Украины..."

Выборы будут проводиться до тех пор, пока Ющенко не одержит победу...


Так вот, оказывается, это не анекдот, а предсказание, которое оправдывается у нас на глазах!
Цитата
Киев: В случае проигрыша в ходе переголосования Ющенко собирается штурмовать здание правительства

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 06 декабря 2004г. | 15:23 

Лидер оппозиции и кандидат на пост президента Украины Виктор Ющенко заявил в интервью газете The Sunday Telegraph, что в случае поражения в ходе переголосования второго тура оппозиция захватит власть в стране силой.

«Если старый режим предпримет попытки как-либо вмешаться и попытается игнорировать волю народа и парламента, мы просто штурмом возьмем здание правительства», - сказал Виктор Ющенко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





СТрану ждёт разруха и беспредел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, Ты знаешь, прочитала это заявление и испугалась! Ощущение, что у меня, моих родных отбирают будущее!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Вот в "Известиях" пишут:

каждый участник померанцевой революции получит удостоверение "участника померанцевой революции" и свечку - как символ того огня, который горит в душах людей. Толпа была в восторге. Однако все произошло совсем не так, как обещал Ющенко. За тем, как Киев пережил выходные, наступившие вслед за победной пятницей, наблюдал корреспондент "Известий".
В субботу никаких удостоверений никому не раздавали. Наоборот, революционерам теперь пришлось самим платить за революционные символы - оранжевые шарфики и шарики, которые раньше раздавали бесплатно, теперь стали товаром: шарфики от 15 до 30 гривен в зависимости от материала, шарики - от 2 гривен. Футбольные дуделки стали пугать людей еще чаще, но теперь дудели в основном их продавцы, таким образом рекламируя свою продукцию. Наш фотокор попытался снять, как один из коробейников надувает очередной шарик. Дяденька, весь обклеенный агитпродукцией, потребовал за это дело дополнительные 2 гривны.


http://www.izvestia.ru/world/article793629

Прикольно-то как! Неужели у людей никак глаза не могут открыться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
    Генпрокуратура Украины: при новой власти страной будут править ближайшие соратники Павла Лазаренко

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 06 декабря 2004г. | 15:46  

Проблема экстрадиции в Украину экс-премьер-министра Павла Лазаренко может решиться сама собой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины с заглавием «Лазаренко возвращается?».

В пресс-службе ГПУ отмечают, что ряд СМИ сообщили о том, что П.Лазаренко, обвиненный в совершении ряда тяжелых преступлений, обещает «добровольно возвратиться в страну», однако при условии прихода к власти команды Виктора Ющенко, так как именно с этой командой он связывает возможность снятия с себя всех обвинений.

«Итак, Павел Лазаренко надеется, что при новой власти участие в заказном убийстве уже не будет расцениваться как преступление? И верит в то, что разворовывание государственных средств будет поощряться? Вероятно, у него есть основания для подобных выводов, ведь при новой власти страной будут править его ближайшие соратники», - заявляют в Генпрокуратуре.

При этом в ГПУ остается лишь один вопрос: «Куда денет новый Генеральный прокурор, на назначение которого так рассчитывает П.Лазаренко, сотни томов уголовного дела, в которых задокументированы многочисленные преступления лично экс-премьера, а также его соратников и соратниц?».


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Вика, короче, у вас там Ющенко уже соро станет символом анархии и беззакония. Березовского к себе не возьмут?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0233 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>