Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 3

marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Цитата
Марика, давайте не будем засорять тему еще на 20 листов наших объяснений кто что подумал

Соглашаюсь
Нет, друзья мои которые на майдане как раз Киевляне. А ходят туда после работы.
Так что думаю с зарплатой у них в ноябре будет все нормально smile.gif
К моей великой радости даже появился один друг, который уже разочаровывается во всей этой революции. Я прочитав его письмо не могла не возрадоваться... Суть в том, что человек Большой сторонник Ющенко - но вот начал задумываться за чей счет живет 5й канал (ни одной рекламы в течении суток) - и что многие на майдан приходят просто что б бесплатно поесть... но все равно человек продолжает туда ходить т. сказать людей поддержать - потому как видится все же в Януковиче для них большее зло... Ну надеюсь понятно мысль донесла :-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 731
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Donetsk-Canada





Ребята, я читаю эту тему постоянно, но ни разу не писала, настолько больно.
Может быть моё мнение и отличное, но позволю его высказать. Я родилась и закончила школу в шахтном посёлке Луганской области, потом продолжила учёбу и в общей сложности прожила 13 лет в Донецке. Родители на пенсию уехали в Полтавскую область. Имею много родственников по всей Украине, да и была практически во всех городах.
Проблемы Украины знаю не понаслышке, поэтому ни на чью сторону стать не могу. Не принимаю ни одного кандидата. Правильно говорят, что ругаются миллионер с миллиардером. Паны ругаются, а у холопов чубы летят.
Я русскоговорящая украинка, т.е. теоретически москалька, но ни разу ни в Центральной, ни в Западной Украине дискриминации не подвергалась, ни в бытность ребёнком, ни будучи взрослой женщиной. Опять же , дорогой украинец Хрущёв позакрывал в Восточной Украине украинские школы и украинские библиотеки, поэтому мы и выросли русскоязычными. Мы не сами себя такими воспитали. Но теперь уже несколько поздновато об этом говорить и я считаю правильным признание русского языка вторым гос. языком Украины.
Я не сильно высокого мнения о политическом сознании шахтёров и металлургов, выросла и жила в этой среде. И поддерживаю профессора Преображенского в его нелюбви к пролетариату. Но и сканирующее студенчество на Майдане не вызывает поддержки и слёз умиления. Как и пролетариат, студенчество относится к наиболее легко поддающимся управлению социальным группам.
В Европе постоянно нужен очаг напряжения, Югославия уже отдала свою кровь и свои жертвы , палочка эстафеты должна перейти в другие руки. Украина подходит идеально, нация исторически разделена. Вспыхнет спичка, костёр запылает до небес. Сгорят невинные и это страшнее всего.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (marika @ 5.12.2004 - 17:16)
но что б их разгонять т.сказать за тунеядство - я не поддерживаю. Они сами себе хозяева и их дело работать или бастовать.

Марика, как-то несправедливо получается, одни "тусуются" за свой "выбор" на шару (+питание, одежда, проезд, денги, не будем скрывать то, о чем даже на западе СМИ говорят открыто), другие должны работать "за себя и за того парня" (причем тоже за свой "выбор", который принимается оранжами "ложным" (?)), а заработную плату какую должны получать по месту работы "революционеры"? если они сами себе хозяева, если они предпочитают не работать, а бастовать, то и деньги они не должны получать. За что? бастование пока в трудовом кодексе не прописано как профессия.
если вы, живя за границей, посчитаете, что это ваше дело, бастовать, ваш работодатель будет вам платить деньги? ответ - не только не будет, но и уволит вас. причем с волчьим билетом.
так почему здесь, право выбора одних выше права выбора других? почему одни должны оплачивать желание бастовать других?
если Вы скажете, что и синие имеют право бастовать я вам скажу - если вся страна сейчас бросит свои раб. места и поедет в Киеве отстаивать "свой выбор", то завтра всем нам, выходцам из Украины прийдется срочно забирать оставшихся родственников. ВСЕХ. думаю, понимаете, почему.

потому, про водометы - согласна. так, кстати, и делается "в цивилизованной европе и америке".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Uma
Цитата
если вы, живя за границей, посчитаете, что это ваше дело, бастовать, ваш работодатель будет вам платить деньги? ответ - не только не будет, но и уволит вас. причем с волчьим билетом.

Ну так почему тогда руководители компаний не увольняют своих работников? Хотели бы уволили - наверное не хотят - вот и не увольняют... я что то не могу понять причем тут одни живут за счет других... Это как в советском союзе получается - не работаешь! получи водомет smile.gif Деньги на майдан ведь для "кормежки" и "ночевки" не с Восточной украины привозятся??? Вон у них они уже сейчас заканчиваются... когда закончатся я думаю само собой людей меньше станет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Tasis @ 5.12.2004 - 17:37)
В Европе постоянно нужен очаг напряжения, Югославия уже отдала свою кровь и свои жертвы , палочка эстафеты должна перейти в другие руки. Украина подходит идеально, нация исторически разделена. Вспыхнет спичка, костёр запылает до небес. Сгорят невинные и это страшнее всего.

Тасис, Вы так правильно и лаконично все написали. просто добавить нечего.
Только добавлю, что им, кроме вышеперечисленного, православие уже давно поперек глотки. вот с ним сейчас борьба разворачивается не на шутку. пример Югославии - очень убедительный.

если бы люди поняли то, что Вы написали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 731
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Donetsk-Canada





Да, UMA, противостояние католицизма и православия играют не последнюю роль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (marika @ 5.12.2004 - 17:46)
Ну так почему тогда руководители компаний не увольняют своих работников? Хотели бы уволили - наверное не хотят - вот и не увольняют... я что то не могу понять причем тут одни живут за счет других... Это как в советском союзе получается - не работаешь! получи водомет smile.gif Деньги на майдан ведь для "кормежки" и "ночевки" не с Восточной украины привозятся??? Вон у них они уже сейчас заканчиваются... когда закончатся я думаю само собой людей меньше станет...

Марика, когда мы говорим "Восток кормит Запад", в первую очередь подразумеваем не частные компании, а пенсии, зарплаты учителям, врачам, другим категориям бюджетников, содержание коммунального хоз-ва (чтобы было тепло и светло в доме прибрано во дворе), милиция, пожарные,... ВОТ НА ЭТО и уходят огромные средства с Востока, отдающего от 70...90% в бюджет на содержание акцепторов, коими является зап. укр.
ОК, хозяева кампаний, отпустивших сотрудников могут и выплатить деньги "за идею", а вот если Донбасс не перечислит налоги, ЧТО получат вышеперечисленные категории граждан и те же коммунальные хоз-ва? на что будут они жить? забесплатно даже мусор никто у тебя во дворе не уберет.
мне всегда в таких случаях жалко стариков и детей, они-то в чем виноваты?

и полностью с Вами согласна, чем быстрее перекроется краник средств на Майдан, тем быстрее все закончится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





КО-ФЕ-ЧАЙ! КО-ФЕ-ЧАЙ! (с) кофейщица с петровки, на манер "Ю-ЩЕН-КО!" - ой, блин умора :-)) только что нашла эту фразочку :-))) че уже только не сделают что б товар продать :-)
Во, магазины сейчас как зарабатывают в киеве на продаже "рыжья" :-) а у меня сестра в Одессе купила себе оранжевую куртку - терь говорит прийдется до весны отложить - люди косятся да и она сама не очень носить хочет :-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Tasis Абсолютно разделяю Вашу точку зрения. В тему эту перестала писАть последнее время, больше не вижу смысла.


PM
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Не большой знаток этого вопроса, но мне кажется еще тут православие с православием конфликтуют... Московский и Киевский патриархат. Вот и еще один способ у них "поконфликтовать" А римских католиков у нас вроде бы и нету... ведь западная украина в основном Греко - католическая? ну вот у них ведь обряды традиции не особо от православных отличаются? мне кажется что они к провославным ближе даже чем к Римо католикам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (marika @ 5.12.2004 - 17:59)
Не большой знаток этого вопроса, но мне кажется еще тут православие с православием конфликтуют... Московский и Киевский патриархат. Вот и еще один способ у них "поконфликтовать" А римских католиков у нас вроде бы и нету... ведь западная украина в основном Греко - католическая? ну вот у них ведь обряды традиции не особо от православных отличаются? мне кажется что они к провославным ближе даже чем к Римо католикам?

Марика, отличаемся мы. сильно. дело не в обрядах.
но на тему религий, насколько я понимаю, девочки на форуме решили не говорить.
Придержимся их Устава. А то прийдет наш справедливый спикер Макошечка и нафиг слова лишит (отключит третий микрофон) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Вот сейчас разговариваю с мамой... она мне что то вроде того сказала, что Я снимает свою кандидатуру? Девченки, с украины? правда что ли? А то я еще пока что в интернете нигде такого не видела!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (marika @ 5.12.2004 - 18:06)
Вот сейчас разговариваю с мамой... она мне что то вроде того сказала, что Я снимает свою кандидатуру? Девченки, с украины? правда что ли? А то я еще пока что в интернете нигде такого не видела!

blink.gif
не слышала Марика, а где она услышала? я знаю, Папа давит на него (Яна), ведь ему надо сорвать эти перевыборы и нужны новые с новыми кандидатами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Ну говорит по теле слышала - но у меня мама полит грамотная еще как :-)) так что вполне похоже на источник ОБС :-)) я думаю что она где то слышала что возможно это... вот наверное и не поняла... но я насколько понимаю что он все же снимет свою кандидатуру... только вот вопрос когда? до или после?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





слушайте, сейчас буду звонить своим. если будут новости - сразу напишу (батя у меня тоже той закалки, как ваша мама, политграмотный smile.gif )

знаете, но это не выход, политреформа не принята, а значит любой кто прийдет, узурпатор власти. Ю. так и хочет (типа сначала его выберете, а потом политреформа, но понимаете, она нужна ему будет после выборов? Мороз почему и испугался, что его кидают). Восток Ю. не примет. а значит все не закончится. противостояние продолжится. идеальный вариант - новые выборы с новыми кандидатами, а не этими, которые ассоциируются с нынешней ситуацией. правда, кто тогда прийдет к власти... а денег я понимаю на новые выборы - аж никак. это значит пенсионеры без добавок сидеть след год будут. если вообще с пенсиями.
короче, мрак. как ни крути.

но самое ужасное, что власть не проявляет себя абсолютно никак. кто что хочет, тот творит. ощущение полной анархии. мдя... 1917... как ни крути...

Это сообщение отредактировал Uma - 5.12.2004 - 21:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Катерина, Cher

Сейчас перечитала вашу переписку вчерашнюю о враче психиатре-токсикологе.

Цитата (Cher @ 4.12.2004 - 15:20)
Да и фамилия за себя говорит

Он, что родственник теннисиста Бориса Беккера?
PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





только попалась новость. это шутка или как? blink.gif

Украинская "болезнь" перекинулась и на США. Там тоже продолжаются акции протеста в поддержку пересмотра итогов прошедших 2 ноября 2004г. президентских выборов. В центре г.Колумбус (штат Огайо) собрались около 400 человек, выступающих за пересчет голосов, поданных за кандидатов в президенты, а также за проведение расследования в отношении фактов нарушения выборного законодательства в штате, передает АР.
Протестующие скандировали лозунги, говорящие о том, что в штате произошли массовые фальсификации в пользу Дж.Буша. Некоторые из участников акции высказались за то, чтобы в США были проведены повторные выборы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Юлия Тимошенко заявила в воскресенье о своих амбициях в случае победы оппозиции на выборах президента Украины стать главой правительства страны. Как сообщает ИТАР-ТАСС, она сказала журналистам, что хочет стать "премьер-министром в новом правительстве, которое будет сформировано при новом президенте Украины Викторе Ющенко".

"Даже если назначат вице-премьером, то задачи мне ясны, я многое умею делать", - добавила Тимошенко. По ее словам, "сейчас все внимание оппозиция уделяет подготовке к переголосованию второго тура президентских выборов".

Говоря о массовых митингах оппозиции в Киеве, она сказала: "Под влиянием площади меняются взгляды политиков, парламентариев. Оранжевая мода переплавливает людей".

Тимошенко убеждена, что "оранжевая эпидемия демократии охватила почти все области страны, и победа Ющенко на выборах будет безоговорочной".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Uma
biggrin.gif Думаю что шутка :-)
Насчет Януковича - мне его очень жаль. Такое впечатление что выбрали козла отпущения... вот все и ездиют на нем. Даже бедную его жену на чем свет поносят... мол страшнючая такая... женщина себе как женщина ... ну не в этом "поинт моего поинта" :-))) Если уже от него свои же люди отказываются т.к шансов у него действительно мало... вот и остается один вариант - не Янукович раз - ну так любыми силами недопустить Ющенко к владе... и особенно его дорогую соратницу. Вот поэтому я и думаю, что они сделают так, что Я снимет свою кандидатуру за меньше чем 10 дней до выборов - и мобилизируют людей для того что б проголосовали против Ющенко. Не знаю насколько это оправдается - но мне оно видится именно так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Конечно, Я снимат кандидатуру, все его сторонники проголосуют против Ю, а так же проголосуют против те, кто вообще против всех, так, Ю не набрать 50% и президентом останется К.
Мы уже обсуждали это на какой-то странице.
Мымзя, не фамилия врача-психиатра нам ни о чем не говорит, к слову, так сказать пришлось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Cher @ 5.12.2004 - 18:49)
Конечно, Я снимат кандидатуру, все его сторонники проголосуют против Ю, а так же проголосуют против те, кто вообще против всех, так, Ю не набрать 50% и президентом останется К.

А потом на перевыборах его человек.
вот вся Украина и попала в мышеловку.
Называется, за что боролись, на то...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (marika @ 5.12.2004 - 18:46)
Uma
biggrin.gif Думаю что шутка :-)

Марика, вот ссылка
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythe...30755_bod.shtml

а еще там говорится, что к опыту оранжей уже начали присматриваться полит. силы в других странах, где оппозия хочет власти.
а это уже как-то не смешно, а скорее грустно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





По словам Тимошенко на встрече с иностранными журналистами, оппозиция не намерена "тратить усилия, чтобы уговорить Леонида Кучму отправить правительство Виктора Януковича в отставку". "Если он (Кучма ) желает уйти на пенсию с таким лицом, это его правда", - сказала она.

Тимошенко сообщила, что команда Ющенко будет усиливать работу в Луганской и Донецкой областях: "Мы усилим работу там, где будет не избирательная кампания, а война. В этих регионах в первую очередь будет усилен контроль за избирательным процессом".

"Оппозиция попытается сделать все, чтобы достучаться в сердца людей, живущих в восточных регионах", - добавила она.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Зато какой праздник устроят! Не у всех такой Новый год бывает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, наконец получилось открыть ссылочку Марины. Это молитва об Украине.
Цитата
Дорогие братья и сестры! Верные чада Украинской Православной Церкви просят вашей молитвенной помощи:



МОЛИТВА ЗА СВ. ЦЕРКОВЬ,

в скорби и обстоянии сущую.


Господи, Боже наш, великий и многомилостивый! Во Умилении сердец нашихъ смиренно молимся Тебе сохрани под покровом
Твоея благости oт всякагo злагo oбстояния Святую Церковь Твою и насъ, в скорби сущих, верных чад Ея.

oгради насъ на всех путех наших святыми Твоими ангелы, да ничтоже Успеют обидящии нас, и сын беззакония не
приложит oзлобити нас.

Исполни нас долготою дний и крепостию сил, да совершим вся во славу Твою и во благо Святыя Церкве Твоея.

Мы же, всеблагому Твоему промышлению o нас радующеся, на всяк день и час благословим и прославим всесвятое имя
Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Viki
Викуль, ты у нас как источник "свежей информации" - там ведь съезд в харькове был - есть информация что там нарешали???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Девочки, эти шабашники довели до ручки многстрадальную страну.Только что я разговаривала по поводу одного больного.Ребёнок 15 лет - ожог от поражения током. Поражено большое количество кожного покрова.Необходимо много крови.
КРОВИ В КИЕВЕ НЕТ.Совсем.Вся эта забастовка и бардак привели к развалу и без того не очень-то обеспеченной системы.
Кровь для данного мальчика сейчас пытаемся получить путём обмена на гуманитарную помощи(отдаю всё из хосписа). Может быть из запасов.
Вот они - последствия. ВОт первые жертвы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





marika, о съезде я информировала сразу же. Смотри информацию ранее.

Катерина, какой ужас!!! Может обратиться на предприятия, к людям? Ведь надо спасать ребёнка!
Я писала в пятницу о первом сигнале, когда годовалые детки в Донецке остались без очередной комплексной прививки из-за событий в стране. Вакцин нет. Не доставляют из Киева.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Гуманитарная катастрофа началась.
Вика, кого просить? Только идти на сайты Киева и просить завтра утром сдать кровь для Невзгляда Максима - лежит во второй гор.больнице. Ул.Попудренко 26.
Думаешь пойдут? Им дороже свобода.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно






Катерина, да, если бы было кому, прямо на Майдан выйти и попросить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0203 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>