Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Копилка наших желаний

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





СМАЙЛИК
У меня дети тоже уже сделали заказы (а старший и получил уже пару месяцев назад и пользует во всю). Старший попросил сезонный пасс на лужные курорты, а младший iTouch, ну и ещё получат какие-нибудь мелочи, сюрпризом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





СМАЙЛИК
цитата::
Жалко мне никто их не делает, сюрпризов.

а беседу провести? Судя по всему, Боря человек адекватный, должОн понять wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





А я тоже буду рада любому сюрпризу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
цитата::
У меня дети тоже уже сделали заказы

Дети у нас покупают всё сами на интернете на распродажах, с купонами, и т.д., а одежду мы за подарки не воспринимаем.
цитата::
Судя по всему, Боря человек адекватный, должОн понять

Муж мой конечно человек адекватный, но...
1) не обученный wink.gif , хотя надо попробовать blink.gif
2) у нас с ним не принято иметь личные сбережения и все передвижения сразу видны невооружённым глазом, поэтому купить что то сюрпризом практически не возможно. Единственное что нам с детьми удалось за все годы, так это в прошлом году мы ему на ДР подарили GPS. И то просто приурочили ко ДР, но он не знал об этом.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Хочу снега. Хочу запах елки, апельсинов, кучу гостей, шампанского,оливье, иронию судьбы и прочей новогодней радости.Хочу праздника. rolleyes.gif Ничого бильше не хочу. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Не Новый год без подарков это не праздник happy.gif , сюрпризы это всегда приятно.
У меня если даже что-то заказала, то к нему всегда есть какой то бонус сюрприз, что особенно приятно всегда.rolleyes.gif Нужные или необходимые вещи тоже не понимаю в подарок, это необходимость и приурочить к празднику его, как-то не очень приятно, у меня такого не бывает.

Инниль ноутбуки мы с тобой в прошлом году получили сюрпризом, а вот в этом году я что-то не придумаю чтобы мне хотелось. rolleyes.gif
Как Люда мечта о доме есть конечно, но она пока неосуществима, а вот какую то неожиданность я хочу. wink.gif biggrin.gif

Яночка отличный выбор подарка, прекрасный курс! biggrin.gif

Нютка тебе желаю найти хорошую работу, такую о которой ты мечтаешь, тогда и с жильем вопросы отпадут.

И вообще девочки, всем исполнения ваших мечт в новом году!
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia
цитата::
а вот в этом году я что-то не придумаю чтобы мне хотелось.


Алисик, а зачем же придумывать самой себе сюрприз? Я вот даже и не заморачиваюсь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





innok
Инкаааа, прочитала тебя и подумала какие наФиК курсы, если я своего ослика за 18 лет совместной жизни так ничему и не научила laugh.gif Или родственники не считаются happy.gif
У нас в семтье супрЫзы умею делать тока я, но уже чот притомилась... И главное фантазия куды-то смылась, сволочь, не вовремя wacko.gif А пора бы уже и совесть иметь! Но я как Мюнгхаузен: посижу-посижу в болоте и за косичкуууу тащу себя laugh.gif Может чего и сочиню на недельке!
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Львица
Насть, родственники абсолютно не в счёт! Особливо, если они сами учиться не хотят, а на курсы-то идёт тот, кто хочет wink.gif
цитата::
Но я как Мюнгхаузен: посижу-посижу в болоте и за косичкуууу тащу себя

я тоже пока не придумала, на ГПС мне далии отвод. Идея есть, но её воплощение проблематично...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





innok
цитата::
Особливо, если они сами учиться не хотят, а на курсы-то идёт тот, кто хочет

Точно СЕНСЕЙ biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Львица
Ну, лаааадно, куда мине до тебя-то?! Давай, ты тогда у нас ГУРУ будешь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





innok
Собрались как-то ГУРУ и СЕНСЕЙ на чай и пришла к ним Клюква.... laugh.gif Надо Ольке идею новую бросить, у нее лучше получиться tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Львица
Ольга! Ольга! Шайбу! Шайбу!

Я хочу к тебе на чай!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
цитата::
Алисик, а зачем же придумывать самой себе сюрприз? Я вот даже и не заморачиваюсь wink.gif

Я и не заморачиваюсь, согласна на все! wink.gif biggrin.gif
Ой, с подарками точно, особенно на мужчин фантазия плохо срабатывает. blink.gif
Это Инна у нас кладезь, она что-то такое интересное замутит, а мы будем восхищаться! wink.gif
PM
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Зима

Девочки, всем хорошего настроения! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Антоненчиха
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Супер!
PM
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Львица Насть, так сапожник, он же вечно без сапог...
Знаю только, что дочери дарить - винт новый в ее комп (гы-гы), она как увидела, какой у меня, позеленела аж! Ну и тряпычку какую-нибудь, а лучше косметику, а то с тряпочкой я ошибаюсь все чаще, и чаще - старею! А муже моей чего-нибудь к рыбалке. А про одежду... Всегда вспоминаю свекровь - вечно трусы дарила, пока муж не взвился и не сказал, что в ентом месте одет, и даже может продемонстрировать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оливковый
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 657
Регистрация: 27.12.2008
Откуда: Неизвестно







С Наступающим Новым Годом Уважаемые Друзья!Я предлагаю Вам вещь- к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно- когда искал работу для
дополнительного заработка. Найдя статью- в которой говорилось- что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 20 руб.- я подумал- что это должно быть очередная фишка для лохов- но
решил всё-таки дочитать до конца и узнать- что мне предлагают: там говорилось- что надо послать по 20руб.
на 7 Internet-кошельков- которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка- тем самым-
сместив список на одну строчку вверх- в результате чего седьмая строчка освобождается- куда Вы вписываете
номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение- но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой
строчке- на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну- я поразмышлял и подумал- что- в принципе- ничего не
теряю- кроме 140 руб.- и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк- перечислил всем уча-стникам акции
по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я
зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя- заглядываю
в свой Internet-кошелёк и- угадайте что!!! Поступлений никаких нет- вообще. А разные участники пишут- что за
неделю заработали кто по 750 руб.- кто по 450 руб.. Пиши-пропало- подумал я- попал в очередной лохотрон-
желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие- так и не дослав своё
объявление до 200 форумов- 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
Internet-кошелёк- смотрю- всего одно поступление 20 руб.. Да- думаю- дело не стоящее- случайно нашёлся такой
же наивный- как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк- а в нём уже около
1300 руб. Откуда? Непонятная картина- но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются- хоть это и мало- как
пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ- спустя ещё 2 недели на моём
счету уже было около 39 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 157 000 руб.. И деньги идут каждый
день- каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и
долго не мог найти себе подходящую работу до того- как наткнулся на эту статью. Я не поверил- что это
работает- пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько
часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой- что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю- что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции- то вы начнёте получать намного больше денег- чем думаете- не прилагая к этому
особых усилий. Согласитесь- что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 140 рублей и очень высокие
шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете- но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух
месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут www.money.yandex.ru - хорошенько ознакомьтесь с данной системой- как она
работает- выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт- скорее всего- придётся прогуляться в бли-жайший банк- лично
я пополнил через терминал оплаты сотовой связи- но поверьте один раз сходить для последующего реального
заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка- отправьте на него 20 руб.- вписав этот номер в поле «Номер счёта»; в поле «Назначение платежа» впишите /Пожалуйста внесите меня в список Яndex кошельков/ , всё- что Вы сделали - это создали
услугу- и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис- за который платите. Далее- начиная
со второго- по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё , номер кошельков вводите
внимательно- не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле назначение платежа: \ Пожалуйста-
внесите меня в список Яndex кошельков\
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001224239631
2) 41001224237380
3) 41001224234493
4) 41001222288871
5) 41001230925949
6) 41001256376977
7) 41001294534577
ПОВТОРЯЮ- ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ- НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ- ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Любые изменения данного руководства приводят к провалу.(сам пробовал)
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того- как Вы выполнили шаг 1- ШАГ 2: напишите своё подобное письмо- можете
скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого- который Вы стёрли- 3-ий на
место 2-ого- четвёртый на место 3-его- 5-ый на место 4-ого- 6-ой на место 5-ого- 7-ой на место 6-ого-
а в 7-ой номер- который оказался пустым- впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее- чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните- чем
больше Вы разместите- тем выше будет Ваш доход- и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете
размещать статью- то не пишите "Заработать легко миллион"- "Большие деньги за месяц" и т. п.- лучше
написать "Требуется менеджер- з/п 1000 $". Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых
малопосещаемых- гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше
размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак- когда Вы достигнете
первой позиции- Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 140 рублей
и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас- не откладывая на завтра- время
- деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необ-ходимо
воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы- форумах-
досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках- ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего- кроме 140 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится- а если этот бизнес рухнет- и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ
ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых поль-зователей. По
прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета уве-личится с нынешних
9 млн. пользователей до 21 млн.!!!Ну- и последнее- это действительно великая аксиома - чтобы получить
что-то- надо дать что-то- а чтобы получить ещё больше- надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами...
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню- почему Вы в любом случае ничего не теряете- а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕ
ТЕ!!! Скажем- из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)- значит- я сделаю 50 рублей-
находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком
на 6-ой позиции- и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по
200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125
людей- разместив и получив только по 5 ответов- дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше
смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают -
это 31250 рублей. Самое интересное это то- что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений- ну а если
им ответят только 5 людей- то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625
людей сделают ещё по 200 размещений- им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли
внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете пред-ставить- что тысячи
людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день- так же как и Вы сейчас
читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 140 рублей- чтобы узнать работает ли это??? И по-следнее- на
мой взгляд- самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь "снять деньги"- далее выбираешь
подходящий банк твоего города- лучше выбирай банк- где не надо открывать счёт- набираешь далее данные
владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА- и набираешь данные- кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные- пишите правду- иначе не дадут денег).Ну вот наверное и все,я ничего не предлагаю вам ваше право будите ли вы заниматься этим или нет..Я когда то сам думал.. думал и решился...и как видите ничего не потерял, а наоборот получил .А решитесь ли вы? Вот тут уже выбор за вами....



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Антоненчиха Спасибо за веселуху! laugh.gif
homyak
цитата::
Всегда вспоминаю свекровь - вечно трусы дарила

laugh.gif Ну, она не боялась ошибиться с размером laugh.gif
Прости, знакомо просто tongue.gif
marri
цитата::
а мне подарят брюлики

Тоже хорошо, поздравляю!
А вот мне их носить особо некуда, каждый день не оденешь, в метро уши\пальцы поотрывают, на работу - попросту неприлично (профессия обязывает) в высоких обществах не появляюсь, так что обхожусь без них. Хотя брюлики брюликам рознь, простые, неброские украшения и у меня, безусловно есть, а вот шикарные, эксклюзивные мне и не нужны даже, если только как Кощей, доставать периодически из сейфа потайного и чахнуть, чахнуть laugh.gif и бояться, что грабанут ph34r.gif , не, тогда лучше в банковской ячейке хранить tongue.gif , и вообще 1 раз в год любоваться, зато знать, что они у тебя есть! laugh.gif
Правда для многих это вложении средств, тоже вариант smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Морская78
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 544
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: Москва, ЮАО





Я так понимаю, что здоровья желать бесполезно sad.gif Всё равно не случится) wink.gif . И материальных благ (в настоящее "смутное время") тоже не судьба wacko.gif
Тогда так rolleyes.gif (оо-очень жалостливо...)
Дедушка Мороз, желаю е-бук! wub.gif Книжки в метро читать ой как хочется! (в элекронном варианте у меня их уже полным-полно tongue.gif ) biggrin.gif Может, услышит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Морская78
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 544
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: Москва, ЮАО





Он всё слышит!!!! (или муж у меня такой умница biggrin.gif ) Ну как после такого ХОЧУ и ,,, вот вам плиз, что заказывали! laugh.gif и не верить, ну уж нет! laugh.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 595
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





А я загадала желание в НГ: " Мир и Здоровье !". Дело в том ,что в нашей
семье Дед Мороз - это я .Поэтому всегда остаюсь без подарков.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Gveret Но это же очень обидно! Как же так? Неужели никому ни разу не пришло в голову сделать тебе подарок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grazia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Спасибок: 3
Пользователь №: 11 347
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Moscow<>Suisse<>Italy





Время писать письма Деду Морозу. smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0188 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>