Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Подготовка к зачатью, беременности и родам

()

Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





MaKosh
ты просто была интуитивно права, да и ходить к врачу, которому не доверяешь это жуткая нервотрепка. Я уже и не помню, сколько я этих узи сделала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Рюшик1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 701
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Россия





С таким удовольствием наблюдаю за ростом всех ваших ребятеночков! Здоровья вам, мамочки! И просто так информация к размышлению. Из-за своей занятости во время беременности не могла ходить на занятия по питанию во время ее. Ела все, что любила и хотела, правда, никаких перекосов не наблюдалось. Единственное, что не брала в рот - это виноград. Представляется, именно на этот продукт у дочери в раннем возрасте был диатез. Все остальное без проблем переваривалось и усваивалось.
Девочки, берегите себя. Пусть все у вас будет легко! А я этим летом пережила потерю 14-ти недельного дитеныша... Извините, не в тему.


Пусть в ваши дома входит детский смех, а теплые ладошечки ваших деток принесут вам и вашим мужьям счастье и сказку. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Рюшик1 спасибо за пожелания, а у тебя все еще будет хорошо, вот увидишь. У многих случается выкидыш, а потом все нормально. Очень тяжело, конечно, это пережить - я такого и врагу не пожелаю, но потом все в итоге налаживается.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Рюшик1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 701
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Россия





Yelena , большое тебе спасибо. Но я, скорее всего, уже больше не отважусь на беременность: возраст в нашей стране является определяющим в вопросе рождения деток.
Леночка, удачи тебе! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Рюшик1
ну зачем же отказывать себе в радости и молодости? Если хочешь ребенка - это только твое личное дело, разве нет? Ну и мужа, конечно smile.gif
PM
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Рюшик1
Цитата
Но я, скорее всего, уже больше не отважусь на беременность: возраст в нашей стране является определяющим в вопросе рождения деток.



А о какой стране идет речь и о каком возрасте? Моя приятельница родила ПЕРВОГО ребенка в 37 лет. Пару дней назад девочке 7 лет исполнилось. Это конечно не норма, но хороший показатель. Тем более если я поняла один ребенок у тебя уже есть, так? Все обязательно получится если ты с мужем этого действительно хочешь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рюшик1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 701
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Россия





MaKosh,
Lara , да, у нас есть дочка, ей уже 18 лет. После выкидаша появился какой-то животный страх повтора ситуации. У мужа, по-моему, тоже. Да, и наши российские врачи не любят таких "возрастных" мамочек. Представляете, даже на гистологию не отправили фрагменты. Правда, у меня есть небольшая миома на наружной стороне матки, но по результатам УЗИ плод не был прикреплен даже около него. Т.е. было вполне удачное расположение. Из-за чего выкидыш - никто выяснять не стал. Наверное, мой поезд уже ушел...
Я буду с большим удовольствием радоваться беззубым улыбкам ваших малышей, которые они подарят вам. Берегите себя, девочки! Вы очень нужны своим малышам уже рожденным и еще только собирающимся увидеть наш мир. Пусть хранит вас Бог! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Если это реклама, то сообщите мне пожалуйста и я отредактирую сообщение, но я подумала, что девочкам из Израиля может быть интересно.

7 января ( пятница) утром в больнице Вольфсон состоится встреча по вопросам гинекологии и акушерства для всех желающих. Среди тем новинки в области узи, акушерства, гинекологических операций, лечении бесплодия, альтернативная медицина во время родов. Я сама часто хожу на их сайт за медицинской информацией . Участие бесплатное , включая легкое угощение и обед , но нужно предварительно записаться на сайте отделенеи акушерства и гинекологии больницы Вольфсон.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Tinuviel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Спасибок: 0
Пользователь №: 759
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Неизвестно





Yelena интересное обьявление,
а мероприятие будет только на иврите?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
broshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 010
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: Israel





Девочки,прочитала весь форум на эту тему...А у меня вот какой вопрос :может кто сталкивался с искуственным оплодотворением? Мне дали направление к специалисту по этому вопросу...пойду в январе...Очень переживаю... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





broshka
а чего ты переживаешь? операция, насколько я знаю (не на личном опыте), почти безболезненная, немного неприятная, но ведь оно того стОит, не так ли?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Tinuviel Только на иврите, ничего не поделаешь. Зато могу подвести.

broshka Не переживай. У меня 2 знакомые делали. Сложно в первую очеред психологически и гормональные уколи могут вызвать перепады настроения. Куда тебя посылают ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Tinuviel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Спасибок: 0
Пользователь №: 759
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Неизвестно





Yelena

А мужьям можно приходить?
Если да, их там же записывают?
Можешь помочь с регистрацией?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





broshka
у бывшего мужа кузина так забеременела, лет 5 назад, очень довольна, у них теперь хорошенькая и умненькая девочка. Больше ничего об этом не знаю... УДАЧИ!!! smile.gif
PM
Top
Alycha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 365
Регистрация: 4.07.2004
Откуда: Jerusalem





Брошка, Удачи!!! У меня много знакомых через это прошли. А мы с мужем только подготовительный курс прошли, лекции там всякие, все месячные ждали, чтобы курс начать. Ну а они испугались, не пришли. Дочке уже 2 года с небольшим, тьфу тьфу, до 120 ей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Tinuviel написано, что и мужьям можно. Мужей будет немного, но будут .
Для записи мне нужны некоторые твои данные - имя на форуме ( их, пиши что хочешь), мыло ( для их внутреннего пользования), твое имя - будет написано на табличке, какими темами ты интересуешься из списка ( можно больше одной) - узи, подготовка к беременности и лечение бесплодия, беременность и роды, гинекология, сексология , есть ли особые просьбы и хочешь ли ты посетить родильные палаты. Те же данные для мужа. Перешли мне в личку, а я тебя запишу. Я очень надеюсь поехать и в машине есть место.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
broshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 010
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: Israel





Alycha писала :
Цитата
Брошка, Удачи!!! У меня много знакомых через это прошли. А мы с мужем только подготовительный курс прошли, лекции там всякие, все месячные ждали, чтобы курс начать. Ну а они испугались, не пришли. Дочке уже 2 года с небольшим, тьфу тьфу, до 120 ей.
так ты прошла через искуственное...я правильно поняла? Yelena писала :
Цитата
  broshka Не переживай. У меня 2 знакомые делали. Сложно в первую очеред психологически и гормональные уколи могут вызвать перепады настроения. Куда тебя посылают ?
я еще не знаю в какую больницу пошлют...Пока заказала очередь по направлению гинеколога к специолисту по бесплодию в купат холиме(поликлинике).Дочка у меня уже есть,ей 10 лет, но я недавно(месяц назад ) перенесла операцию по-женски и теперь не смогу забеременеть сама...А надо... rolleyes.gif Пугает неизвестность в этом вопросе....что..чего...как...?


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Всем привет! Вот нашла свою тему, пока беременность (26 недель) а затем поговорим и о родах. Сейчас очень тяжело. Во-первых,возраст, во-вторых, приличный вес, и вообще все так неожиданно. У кого такие же проблемы, пошите. Никогда не думала. что беременность - это болезнь, а сейчас трудно невыносимо. Диагнозов сопутствующих насобирала кучу/ Так что девочки берегите себя и если задумали рожать еще до беременности обязательно бросайте курить (дыхалка ни к черту) и похудейте если есть проблемы с весом Удачи в НОВОМ ГОДУ.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Главное терпение. Тебе и мужу все подробно расскажут. В принципе это серия гормональных уколов, потом вытяжка яйцеклеток ( лапароскопия), у мужа возьмут сперму и оплодотворят их, потом подсадят тебе. Остатки заморозят. Если в первый раз не получается ( а вероятность с одного раза не очень высокая), то подсаживают опять из того, что уже вытащили. Иногда требуется несколько циклов, тут уж как повезет .
На этом форуме врачи отвечают на вопросы по лечению бесплодия ( иврит).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
broshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 010
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: Israel





Yelena опять операция....я так от них устала...никакой жизни...одни больницы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





naina да уж, беременность хоть и не болезнь, но выглядит иногда как грипп длинной в 9 месяцев. А сколько тебе, что ты о возрасте пишешь ? Мне 37.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Yelena
а мне 35, но когда первого ребенка родишь 13 лет назад, сейчас это все как в первый раз, только еще хуже, ибо:
-много знаешь, плохо спишь
- догадываешься о последствиях
- чувствуешь себя как кит на берегу т.к. выпал из жизни
- да и вообще sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





naina После 32 недели совсем другие ошущения. Бывает после 20 недели такой спад физический и моральный - ты подожди, это пройдёт.
И будет у тебя чудесный малыш.Совсем скоро. Держись!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





naina
зато женщины, которые рожали после 30 живут дольше wink.gif
PM
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





MaKosh
дольше чем кто? откуда такая статистика?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Катерина у меня наоборот после 32 недели усталость еще больше стала, и самое сложное это час высидеть подряд - пью то я как верблюд по рекомендации врача. Но если как в России в декрет идти, то легче я думаю.
naina В 3 раз уже не так страшно ( шучу - все равно страшно , ответственность давит ).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
nadiyashka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 117
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: c. Bangalore India





девочки большое всем спасибо за ваши добрые слова...я тепер етим и занимаюсь..не обрашаю внимания...я даже раз сказала свекрови..когда она опят питалась меня сравнить со снахой..что пусть она будет хорошей но и плахой невестке тоже надо имется в хозяйстве..она открыла рот и на знала что ответит:).. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Yelena
могу пожелать только терпения, ибо по опыту знаю, что дальше то будет тоже нелегко, ночные бдения,газики, реакция на погоду, и зубики (это что-то)
такчто удачи нам в новом году и поменее прирдных катаклизмов , т.к. мы и наши чада будущие очень к погоде чувствительны
с новым годом
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lyusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Спасибок: 0
Пользователь №: 536
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Москва





broshka

Могу поделится опытом. Я делала уже три попытки, правда, неудачно.
Но мы не теряем надежды и будем пробовать еще.
Самое сложное, на мой взгляд, это психологическая травма, когда ничего не выходит.
А все остальное не так страшно. Стимуляция - иньекции и таблетки, все в домашних условиях. Контроль УЗИ у врача. Пункция яичников амбулаторно под общим наркозом. В общей сложности в клинике находишься не более 5 часов. Перенос эмбрионов тоже амбулаторно.
Потом начинается трехнедельное ожидание результата.
Это в общих чертах. Если нужно могу написать подробнее.
Желаю удачи всем мамочкам, будующим мамочкам и тем, кто только планирует.

Люся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





naina

Западные антропологи предсказывают, что через 50 лет средняя продолжительность жизни людей будет составлять 100 лет. Правда, пока что это касается лишь японцев, скандинавов и… «пожилых» мам.
Немецкие исследователи из Института имени Макса Планка и английские – из Кембриджа сравнили показатели средней продолжительности жизни населения разных стран за последние полтора столетия.
Оказалось, что за этот период максимальные показатели долголетия были достигнуты в Швеции и Японии: продолжительность жизни здесь выросла с 45 до 85 лет. На основе полученных данных ученые составили прогноз, согласно которому в этих странах через 50 лет продолжительность жизни составит 100 лет. Основными факторами, которые способствуют длительной жизни, исследователи считают высокое качество питания, личной гигиены и медицинского обслуживания.
Однако очень важную роль в расчетах жизненного потенциала играют биологические генетические факторы. Например, исследования американских геронтологов показали, что если женщина хочет жить долго, ей надо рожать как можно позже: после родов организм мобилизуется и обновляется, а более позднее наступление менопаузы благотворно сказывается на долголетии.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>