broshka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.08.2008 01:11
Регистрация 5.10.2004
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 18:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 июля
Место жительства Israel
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя broshka
29.01.2007 22:34 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
ЗДЕСЬ НОВЕНЬКИХ НЕ ЖАЛУЮТ....НЕ ЖДИТЕ
24.12.2005 19:19 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
ДЕВЧАТА, ищу рецепт по приготовлению гусинных ножек на Новый год...ПОМОГИТЕ !!!!!!!!! smile.gif
07.01.2005 16:37 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Я была у специалиста по искуственному оплодотворению....Он оформил мои документы на рассмотрение в больничной кассе...Пока делаю множество всяких анализов и проверок... А вот когда я ходила беременной с дочкой, слушала все советы: не стриглась,не вязала и ничего заранее не покупала...Я решила для себя, что могу какие-то 9 месяцев и потерпеть, а то мало ли что случится....буду казнить себя всю жизнь....Что такое 9 месяцев по сравнению с целой жизнью?А еще помню советовали смотреть на все красивое...и на красивых деток...Вот и дочечка родилась у меня ,как кукла... smile.gif Когда была маленькая все удивлялись- копия девочки на шоколаде "АЛЕНКА".... smile.gif
28.12.2004 22:56 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Yelena опять операция....я так от них устала...никакой жизни...одни больницы
28.12.2004 19:31 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Alycha писала :
Цитата
Брошка, Удачи!!! У меня много знакомых через это прошли. А мы с мужем только подготовительный курс прошли, лекции там всякие, все месячные ждали, чтобы курс начать. Ну а они испугались, не пришли. Дочке уже 2 года с небольшим, тьфу тьфу, до 120 ей.
так ты прошла через искуственное...я правильно поняла? Yelena писала :
Цитата
  broshka Не переживай. У меня 2 знакомые делали. Сложно в первую очеред психологически и гормональные уколи могут вызвать перепады настроения. Куда тебя посылают ?
я еще не знаю в какую больницу пошлют...Пока заказала очередь по направлению гинеколога к специолисту по бесплодию в купат холиме(поликлинике).Дочка у меня уже есть,ей 10 лет, но я недавно(месяц назад ) перенесла операцию по-женски и теперь не смогу забеременеть сама...А надо... rolleyes.gif Пугает неизвестность в этом вопросе....что..чего...как...?


28.12.2004 02:26 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Девочки,прочитала весь форум на эту тему...А у меня вот какой вопрос :может кто сталкивался с искуственным оплодотворением? Мне дали направление к специалисту по этому вопросу...пойду в январе...Очень переживаю... sad.gif
05.10.2004 14:44 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Я тоже новенькая! Живу в Израиле. Обожаю готовить и печь.....А еще люблю немного шить, вышивать и вязать.... wink.gif


[ page time generated: 0,0170 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>