Alycha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 79
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.10.2018 14:43
Регистрация 4.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
30 сообщений в этом форуме
( 41% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 16:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 21 октября
Место жительства Jerusalem
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя Alycha
26.03.2014 11:33 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Я знаю людей купивших здесь РЕДМОНД, вполне хорошее обслуживание и гарантия на год. У меня больше года РЕДМОНД купленный в России. Цены здесь да, завышены почти в 2 раза, но не думаю что если начнут массово продавать в магазинах, они будут дешевле, ну а гарантия почти всегда год
31.10.2005 18:01 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Да,я тоже быстренько с бромокрептином забеременела, тоже не верила, так что поздравляю.
15.09.2005 17:22 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
C сынулей!!!! Растите большими и здоровенькими!!!
21.08.2005 09:49 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Масечька, растите большими и здоровенькими, а по поводу масечки анекдот из жизни. Я своего старшего , когда маленький был масечкой звала, ну а в садике его спрашивают, как тебя мама называет, так он отвечает Маша. Вот так вот. Девочки, спасибо, что успокоили, он меня тоже послал на генную консультацию и Эко сердечка плода, но это после хельбон убари. А ждем мы мальчика.
18.08.2005 10:29 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Девочки, делали проверку на УЗИ - скират маарэхот мукдемет. Врач нашел СРС, по простому это киста в головке, которая вроде сама по себе ничего не значит, так как должна рассосаться через месяц, но она повышает риск синдрома Эдварда. Повсем остальным показателям все нормально. Направили в клинику генетики, после хэльбон убари (белок плода) пойду туда. Пытаюсь объяснять на русском, но переводов не знаю, но у нас тут и Израилетянок много. У кого нибудь было такое. Насколько это страшно?
07.08.2005 09:41 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Ой какая новость, двойняшки. Береги себя!!!!! Поздравляю.
04.08.2005 09:25 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Танечка, поздравляю. Держись дорогая. Легкой беременноти тебе.
25.07.2005 10:12 Разговоры [ Гражданский брак... ]
Поздравляю.
25.07.2005 10:10 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Юленька, поздравляю, тьфу тьфу.Чтобы так было все 9 месяцев.
24.07.2005 10:47 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
STORM А у меня тоже был высокий пролактин, полмесяца таблеточки попила - уже дитю 9.5 лет. Так что это самые маленькие проблемы. Правда таблетки дали сразу, без всяких выяснений почему он высокий. Удачи.
11.07.2005 09:48 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
mavrosh, все еще будет. Всему свое время. По поводу простыни, я покупала специальные трусики, которые стягивали живот, но первые дни, думаю и простынь и их не стоит, матка должна сама сократиться, а потом уже животом заниматься. По поводу бутылочек. Я дочку кормила грудью, а месяца в 2 стала пытаться прикорм давать из бутылочки. Так вот, каких только бутылочек не перепробовала - она их в рот не взяла. До года!!!! В год поняла, что водичку лучше из соски пить, а не из ложечки. А так моя бедная мама, пока я была на курсах ее ложечкой и кормила и поила, а когда я приходила, она в меня жадно впивалась и до вечера. Так что к бутылочке тоже приучать надо, как оказалось.
10.07.2005 17:25 Архив [ Десерты От Мишель-2 ]
А у меня есть силиконовая форма диаметром 26 см и разъемная 24, так я разъемную ставлю в силиконовую и все это уже в кастрюлю (низкая, диаметром где то 35 см) - и фольгой оборачивать не надо и уж точно вода не просочиться. Это я по поводу бани для творожной выпечки.
10.07.2005 09:25 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Спирали есть и гармональные и нет (насколько я знаю). Конечно, если нет противопоказаний, нужно ставить спираль. Мне не поставили, так как первая внематочная была, так врач сказал, что спираль предохраняет только от нормальной беременности, а если была внематочная, то большая вероятность и второй. А таблетки тоже во время кормления не рекомендовал принимать, так что первый год у нас вся ответственность была на муже. Но, видимо, сколько врачей, столько и мнений.
Мавроша, а у тебя вроде тоже подозрения были, или я ошибаюсь?
07.07.2005 16:29 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Katiana, посмотри личку.
07.07.2005 13:11 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Lissy
Я с обоими перехаживала, до последнего. С первым просто сделали стимуляцию, а со второй даже воды сошли, а она выходить ну никак, так тоже стимуляцию сделали. Это даже лучше - в течении часа рожаешь. Правда эпидураль не успевали делать. Так что не нервничай. Легких родов тебе.
07.07.2005 10:54 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Девочки, спасибо всем.
Ну а чихаю на всех, надеюсь поможет.
06.07.2005 11:57 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Юленька, поздравляю. Ну а на Светланку большое большое АПЧХИ!!!!!
06.07.2005 10:30 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Девочки, очень уютно тут. Читаю давно, но участницей быть и не собиралась. Как то спонтанно все получилось. В общем, думала, климакс (уже 40 лет), а выяснилось, что 8 неделек, уже даже УЗИ сделали.
01.06.2005 11:42 Технические вопросы [ Мобильник ]
А у меня SK 6000 - он не смартофон, но книжки умеет читать, да и почту может получать тоже.
24.05.2005 17:46 Бытовые вопросы [ Домашнее хозяйство ]
hase, Спасибо.
22.05.2005 10:23 Бытовые вопросы [ Домашнее хозяйство ]
Hase А у меня по ссылке ничего не скачивается.
09.05.2005 17:21 Архив [ Немецкая кухня ]
На предыдущей странице обсуждались швабы, которые выдавливают из картофеледавилки, или я не так прочитала их название? Ой, конечно не так
Шпецле - вот как, и оказывается рецепт там то же есть - извините
09.05.2005 09:35 Архив [ Немецкая кухня ]
А рецепт этих швабов где найти? Штучки то такие продаются, а вот рецептов к ним не прилагается.
10.04.2005 13:36 Антресолька [ Красота и молодость кожи. ]
Я пользуюсь тушь Ланком, помада, пудра и тени Гарлен. Тональник Revlon очень нравиться. Накладываю кисточкой. А крема недавно Sisley купила. Пока в восторге. Они дорогие, но была распродажа с подарком, так получилось выгодно.
Да, по поводу ресниц - сама мажу касторовым маслом, налила его в старую тушь, предварительно промыв тюбик 100 раз, так на ночь "крашу" этим реснички. У меня как-то по молодости выпали почти все от немецкой туши, такая аллергия на нее была.
07.04.2005 09:39 Антресолька [ Красота и молодость кожи. ]
Девочки. А кто какой косметикой пользуется. Имеется в виду и фирмы производители и набор кремов, смывочек и так далее. Если эта тема уже была, извините. Я вот недавно открыла крем для тела фирмы CHLAVIN - очень приятный и дешевый - 30 шек. без запаха, что мне очень понравилось.


[ page time generated: 0,0203 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>