Правила форума Правила форума
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Выбор Мультиварки

()

Кэттрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 498
Регистрация: 14.12.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Lozovec @ 7.04.2014 - 15:19)
Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу совета в выборе мультиварки. После долгих размышлений выбор остановился на двух моделях:
Stadler Form Chef One и Brand 6051
Отзовитесь у кого есть опыт использования данных устройств. Интересуют плюсы и минусы и общее впечатление. Довольны Вы покупкой или нет?
Формой мне больше нравится первая, зато у второй более широкий диапазон возможностей и характеристик. Также интересует мнение о мощности. У первой 800 Вт. у второй 1000 Вт. Вторая мощнее, но и расход электроэнергии больше. Подскажите, что выбрать, а то уже голова кругом wacko.gif

Сразу скажу, что не хочу что-либо рекламировать и настаивать. Я лишь поделюсь опытом, относительно мультиварок. Однажды у меня была одна, фирмы Бренд, заранее прошу прощения, если обижу обладателей данной фирмы, но я осталась недовольна. Весьма неудобна в эксплуатации, пища плохо прогревается, выпечка недостаточно хорошо выпекается.
Сейчас пользуюсь Редмондом, здесь уже, кажется, писали немало лестного в адрес данной мультиварочки. У меня новая модель с функцией "Мастерфрай"(если кого заинтересует, модель моей - rmc fm4520) Довольна приобретением безумно, хотя только недавно начала пользоваться ею. В двух словах о данной функции - в мульте есть подъемная нагревательная функция, которая позволяет мне использовать не только чашу (как мы делаем традиционно в других мультях), но и сковороду, она идет в комплекте. Хочу отметить, что покрытие керамическое, поэтому ничего не пригорает абсолютно. Только вчера готовила любимые стейки - получились очень сочные и вкусные. Буду экспериментировать и дальше)Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе:-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sylvana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 002
Регистрация: 15.10.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Гну @ 2.12.2014 - 15:16)
До чего же "вырастут" наши мультиварки".
У редика есть мультя, в которой поднимается нагревательный элемент для жарки, в комплекте идет сковорода. Модель такой мульти забыла, но это одна из последних.

их там три 230, 4520, 91. Чую, на 91ю будет больше спрос, т.к. она точная копия 90ой, которая всем нравится)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Екатерина99
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 450
Регистрация: 7.12.2014
Откуда: Неизвестно





Вот почитала про мультиварку, которая с поднимающимся нагревательным элементом идет, хорошая задумка, намного удобнее в сковороде жарить, чем в чаше. Подумала, что стоить она будет не меньше самолета))) а нет цена доступная не больше 9000 рублей с хорошим набором функций.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Екатерина99
Мне так кажется, что сковорода на плите - она и есть сковорода.
Рано или поздно МВешная сковорода выйдет из строя, заменить ее будет сложнее. С заменой наплитной сковороды проблему решить легче легкого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Каtя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 643
Регистрация: 24.04.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Sylvana @ 15.12.2014 - 09:51)

их там три 230, 4520, 91. Чую, на 91ю будет больше спрос, т.к. она точная копия 90ой, которая всем нравится)

мне тоже 91 импонирует, и цена у нее демократичная, и сама симпотичная, плюс новые функции. Думаю популярность ей будет обеспечена) А если сковорода из МВ выйдет из строя, я думаю как и с чашей - можно будет купить новую, в этом проблем не будет. У Редмонд комплектующие легко найти .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Гну @ 16.12.2014 - 18:26)
Екатерина99
Мне так кажется, что сковорода на плите - она и есть сковорода.
Рано или поздно МВешная сковорода выйдет из строя, заменить ее будет сложнее. С заменой наплитной сковороды проблему решить легче легкого.

а мне кажется что со временем мультиварочная сковорода станет таким же аксессуаром как чаша например мультиварочная, которую без труда можно подобрать) сковородки заявлены - керамика, думаю послужат неплохо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





цитата: (Синичкина @ 20.07.2014 - 22:19)
Я свой выбор уже сделала, долго прикидывала варианты, остановилась на Редмонд. По сочетанию цена-качество поему хороший выбор. Взяла RMC-250. В основном из за Мастершефа. Удобная функция, дает возможность добавлять или убавлять время приготовления и температуру во время работы мультиварки. Например, вижу что не хватает времени для приготовления блюда, я добавляю сколько мне нужно. В других мультиварках нужно заново запускать программу.

Ну как, купили мультяху? Радует вкусняшками? А видели новинку редмонда с функцией жарки, модель, кажется, 230? В ней ТЭН поднимается особым образом, и можно нажарить сочного и хрустящего чего-нибудь, блинчиков, оладушек... м-м-м. И сковородочка в комплект входит. Хотю такое. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sylvana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 002
Регистрация: 15.10.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Neitiri @ 21.12.2014 - 19:22)

Ну как, купили мультяху? Радует вкусняшками? А видели новинку редмонда с функцией жарки, модель, кажется, 230? В ней ТЭН поднимается особым образом, и можно нажарить сочного и хрустящего чего-нибудь, блинчиков, оладушек... м-м-м. И сковородочка в комплект входит. Хотю такое. wub.gif

"с функцией жарки" biggrin.gif функция жарки есть практически во всех мультиварках) тогда уж "с возможностью жарить на сковороде"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
StupidBlond
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 526
Регистрация: 17.12.2014
Откуда: Неизвестно





Я слышала о ней, вроде технология masterfry называется, а модель FM230, правда не понятно как оно на практике, но вроде как судя по отзывам люди довольны ею.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sylvana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 002
Регистрация: 15.10.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (StupidBlond @ 22.12.2014 - 22:01)
Я слышала о ней, вроде технология masterfry называется, а модель FM230, правда не понятно как оно на практике, но вроде как судя по отзывам люди довольны ею.

как я уже писала, их еще две помимо 230ой, просто эта самая "напичканная"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (StupidBlond @ 22.12.2014 - 22:01)
Я слышала о ней, вроде технология masterfry называется, а модель FM230, правда не понятно как оно на практике, но вроде как судя по отзывам люди довольны ею.

а на практике - тен поднимается с помощью щипцов, на него устанавливается сковорода и вуаля! можно приступать к жарке. я читала что блины и оладьи не пригорают и мясо, в частности отбивные шикарные получаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yliana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 442
Регистрация: 5.12.2014
Откуда: Неизвестно





цитата: (Rozaly @ 24.04.2014 - 13:54)
и я за редмонд, т.к. уже проверена опытом. хорошая мультиварка: комплектация, качество, функциональность - все на высшем уровне!

вот я тоже за редмонд! Правда мне было с чем сравнить, и лучшей оказалась именно редмонд. Даже выбирая новую модель я все равно буду присматриваться именно к этому производителю, покорили они меня))
цитата: (Sylvana @ 29.12.2014 - 23:25)

как я уже писала, их еще две помимо 230ой, просто эта самая "напичканная"

Самая напичканая будет 91, в ней и программ побольше будет и по характеристикам немного полутше. А 4520 самая простенькая, получается что 230 средняя и по стоимости и по функционалу.
цитата: (MirraMun @ 7.01.2015 - 20:19)
а на практике - тен поднимается с помощью щипцов, на него устанавливается сковорода и вуаля! можно приступать к жарке. я читала что блины и оладьи не пригорают и мясо, в частности отбивные шикарные получаются.

оно так и есть, кстати удобно поднимать тэн щипцами и фиксируется он хорошо. Единственное что в таком положении тэн долго нагревается, ну как долго где-то минут 15, а так все отлично, жариться хорошо)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Miya82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 686
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Общество любителей мульти редмонд получилось laugh.gif )) Не в обиду обладателям других мультиварок. Я тоже хочу мулью этой фирмы, вот лажу по инету и ищу отзывы, недостатки, коих на сегодня не нашла. Почему в приоритете пока IH300 модель, попробую коротко пояснить. Поскольку собираюсь ею часто пользоваться, то энергосбережение было важным. У этой модели индукционный нагрев, что значительно экономит время приготовления, а значит и электроэнергии. О функции мультиповар скажу немного, она удобна. Хотелось бы отметить качественно покрытие чаши, это было важным, так как тефлон отпал в виду опыта печального и вредности, как говорят умные не британские ученые )) Чаши этой фирмы качественны, не используют тефлон. Да, о цене, 14 209 руб. думаю недорого для соотношения цены и качества.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





цитата: (Sylvana @ 22.12.2014 - 17:33)
"с функцией жарки" biggrin.gif  функция жарки есть практически во всех мультиварках) тогда уж "с возможностью жарить на сковороде"

Ой, да! Именно это я и имела в виду - функцию жарки на сковородке.)))) Я же не специалист по ним, хотя и большой любитель. Читала, что Редмонд выпускает умопомрачительную кофеварку SkyCoffee 1505 со встроенной кофемолкой и ДУ с сотового. Не отказалась бы от такой игрушки, небесный кофе, надо же.)) Неземной, наверное. wub.gif Правда, она пока только по предзаказу. ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Neitiri - 12.01.2015 - 18:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elen7
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 721
Регистрация: 14.01.2015
Откуда: Украина





smile.gif Есть приятные мелочи, которые облегчают использование мультиварок. Для марки Редмонд, например, есть наборы баночек для йогурта, дополнительные чаши, крышки, ветчинницы, шнур с выключателем и тд.. Кстати, этот удобный шнур в моделях 250 и 4507 уже есть в комплектах. Мне, например, удобнее использовать этот шнур, чем выдергивать мультю из розетки для выключения. А чем пользуетесь вы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Yliana @ 9.01.2015 - 14:55)

Самая напичканая будет 91, в ней и программ побольше будет и по характеристикам немного полутше. А 4520 самая простенькая, получается что 230 средняя и по стоимости и по функционалу.

91ая еще и внешне как 90ая - кто любит эту модельку думаю обрадуются. ждем когда в продажу выйдет, ну или может кто уже по предзаказу купил.

цитата: (elen7 @ 14.01.2015 - 17:02)
smile.gif Есть приятные мелочи, которые облегчают использование мультиварок. Для марки Редмонд, например, есть наборы баночек для йогурта, дополнительные чаши, крышки, ветчинницы, шнур с выключателем и тд.. Кстати, этот удобный шнур в моделях 250 и 4507 уже есть в комплектах. Мне, например, удобнее использовать этот шнур, чем выдергивать мультю из розетки для выключения. А чем пользуетесь вы?

я для себе смела практически все имеющиеся аксессуары, начинаю ощущать себя фанатиком smile.gif)) есть еще универсальный аэрогриль-крышка и засматриваюсь на стальную чашу. муж уже недобро на меня поглядывает, но при этом еду нахваливает smile.gif) шнуры с выключателями я кстати н только для мультиварки использую, но и для чайника и тостера.

цитата: (Neitiri @ 12.01.2015 - 18:27)

Ой, да! Именно это я и имела в виду - функцию жарки на сковородке.)))) Я же не специалист по ним, хотя и большой любитель. Читала, что Редмонд выпускает умопомрачительную кофеварку SkyCoffee 1505 со встроенной кофемолкой и ДУ с сотового. Не отказалась бы от такой игрушки, небесный кофе, надо же.)) Неземной, наверное. wub.gif Правда, она пока только по предзаказу. ph34r.gif

кофеварку я на сайте у них видела, а еще с удаленным управлением весы есть кухонные и напольные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elen7
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 721
Регистрация: 14.01.2015
Откуда: Украина





цитата: (MirraMun @ 14.01.2015 - 19:51)

я для себе смела практически все имеющиеся аксессуары, начинаю ощущать себя фанатиком smile.gif)) есть еще универсальный аэрогриль-крышка и засматриваюсь на стальную чашу. муж уже недобро на меня поглядывает, но при этом еду нахваливает smile.gif) шнуры с выключателями я кстати н только для мультиварки использую, но и для чайника и тостера.


Ничего себе, какая ты продвинутая! ohmy.gif Мне еще далеко...) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Екатерина99
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 450
Регистрация: 7.12.2014
Откуда: Неизвестно





не поверите даже тонометр есть с удаленным доступом.) А вообще за этой техникой будущее smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chicksass
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 63 049
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Неизвестно





Кстати, видела недавно такую прикольную мультиварку - в ней можна нагревающий елемент поднимать со дна и на него ставить сковороду. Очень приколная идея, как по мне - даже сало или мясо теперь можна жарить, используя программу. Не, технология мастерфрай действительно класная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 730
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: Неизвестно





А мы с мужем выбрали Редмонд, так как у свекрови этой фирмы, и все очень вкусно. Долго не могла определится с моделью, но выбрала SkyCooker M800S. Так как имеет функцию дистанционного управления, и когда ребенок спит, чтоб не топать, я спокойно в приложении выбираю блюдо и нажимаю старт!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Marisabelka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





Да, мультиварка со сковородой - это неплохо. Я воообще в мульте жарить не люблю - не нравится мешать в ней, да и чашу жалко, вдруг испорчу. А тут - сковорода отдельно, жарить удобно, просто находка для тех, у кого нет газовой плиты. Да и у кого есть - тоже, газ экономится, а электричества не так уж много идет. Они, конечно, дороже, чем обычные мультиварки, Но на Редмонд 91 на официальном сайте акция сейчас, можно дешевле заказать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





цитата: (Barni @ 15.01.2015 - 16:04)
А мы с мужем выбрали Редмонд, так как у свекрови этой фирмы, и все очень вкусно. Долго не могла определится с моделью, но выбрала SkyCooker M800S. Так как имеет функцию дистанционного управления, и когда ребенок спит, чтоб не топать, я спокойно в приложении выбираю блюдо и нажимаю старт!

Обалдеть, у вас 800-й Скай Кукер?! с дистанционкой? это последняя наикрутейшая модель! ооо, моя мечта! и с мастершефом, конечно же! и как вам этот космический аппарат?) хотя че я спрашиваю, понятно) а приставку планируете брать? тогда нестрашно и на моря укатить)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





А что там за приставка еще? Не слышала о таком...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Занимательная вещица, знаете ли rolleyes.gif Я на оф сайте у них вычитала, что с помощью нее можно управлять хоть откуда, с работы или с гостей, да хоть отдыхать поехать, дома ребенка оставить нестрашно, голодный не останется biggrin.gif мне вот очень актуален этот вопрос, ношусь как белка в колесе, дома бываю забегами dry.gif она, кстати, завтра похоже в продажу выходит, была по предзаказу до этого, слежу за новостями cool.gif Здорово, да? Как вы считаете?))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





Да, я уже на форуме другом про нее отзыв даже прочитала. Пишут - прикольная. Жаль, сейчас с деньгами немножко проблемы, а то бы я заказала себе. А пока своей м70 пользуюсь. Без скайкукера, конечно, но тоже Редмонд.

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 19.01.2015 - 18:04
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





цитата: (elen7 @ 14.01.2015 - 17:02)
smile.gif Есть приятные мелочи, которые облегчают использование мультиварок. Для марки Редмонд, например, есть наборы баночек для йогурта, дополнительные чаши, крышки, ветчинницы, шнур с выключателем и тд.. Кстати, этот удобный шнур в моделях 250 и 4507 уже есть в комплектах. Мне, например, удобнее использовать этот шнур, чем выдергивать мультю из розетки для выключения. А чем пользуетесь вы?

Да, реально удобные вещички. Я тоже собрала неплохую коллекцию. Первопроходцем в ней стал, конечно же, шнур с выключателем, к нему прибавилась ветчинница, а компанию им составили удобные баночки для йогурта - про эти магазинные полуйогутры и не вспоминаем. А вот насчет второй чаши - это отличная идея, и крышечки меня заинтересовали... я неисправима! wub.gif
цитата: (Тирлим @ 16.01.2015 - 16:36)
Да, мультиварка со сковородой - это неплохо. Я воообще в мульте жарить не люблю - не нравится мешать в ней, да и чашу жалко, вдруг испорчу. А тут - сковорода отдельно, жарить удобно, просто находка для тех, у кого нет газовой плиты. Да и у кого есть - тоже, газ экономится, а электричества не так уж много идет. Они, конечно, дороже, чем обычные мультиварки, Но на Редмонд 91 на официальном сайте акция сейчас, можно дешевле заказать.

Думаю это и правда экономично, оригинально и удобно. Читала что Редмонд выпускает целых три таких модели с Мастерфраем - помимо 91-й, есть еще 230 и 4520. Даже не знаю, какая из них мне больше нравится - у всех мультиварок хороший набор программ и функций, еще и сковорода в комплекте. tongue.gif )

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 19.01.2015 - 18:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Neitiri, так здорово! Столько всяких нужностей у вас biggrin.gif А я еще чайник, как говорится, в этом деле, только осваиваю новые горизонты на сайте Редмонд! Вот будет у меня новая мультя, тож обзаведусь и аэрогрилем, и шнуром с выключателем, и баночками для йогурта и крышечками rolleyes.gif Сейчас пока немного подождать хочу, чтоб определиться, брать сразу с управлением или нет, жду первых отзывов о ТВ-приставке SkyTVbox!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barni
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 1
Пользователь №: 64 730
Регистрация: 15.01.2015
Откуда: Неизвестно





MarisabelkaДа, и у меня мечта была, а стала реальность!)) Дистанционка очень удобно! Особенно для мамочек с детьми! Про приставку тоже у всех расспрашиваю, но она пока не вышла... Многие уже ждут с нетерпением))

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 22.01.2015 - 07:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тирлим
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 737
Регистрация: 16.01.2015
Откуда: Неизвестно





А кто-нибудь видел в деле IH300 от Редмонда? Читала, что там все готовится значительно быстрее из-за индукционного нагрева чаши. Но отзывам в интернете нельзя особенно доверять, хотелось бы увидеть живые отклики, а то стоит она совсем не мало. Может у кого есть, или у знакомых?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marisabelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 690
Регистрация: 11.01.2015
Откуда: Неизвестно





Тирлим/, специально зашла на оф сайт, чтоб рассмотреть эту модель обстоятельно и, честно говоря, обалдела! с такой мощностью, конечно, будет готовиться на раз-два! Энергонезависимая память-первый раз такое вижу! Да, серьезный агрегат, кто владеет таким богатством, похвалитесь? Интересно послушать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0135 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>