Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Пылесос-робот

()

Melika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 49 817
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Неизвестно





Я себе купила робот-пылесос DeeBot D 73. Он совмещает функции робота и циклона. Очень хорошая штука - 2 пылесоса в 1. РОбот у меня убирается каждый день, а раз в неделю я прохожусь циклоном и чищу мебель и все поверхности выше пола. Довольна, просто супер! Для хозяйки - самое лучшее приобретение!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Polesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 50 331
Регистрация: 6.01.2012
Откуда: Неизвестно





В свою время училась на робототехника. Опыта общения с робососом не было, но то, что я видела в рекламе не может быть нормальной вещью. Возможно, это вариант для европейских квартир, но для России он едва ли пригоден.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimozza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 51 086
Регистрация: 2.02.2012
Откуда: Неизвестно





Девочки, подскажите, а какой лучше покупать айробот: 560 или 780. На купонном сайте разница у них 10 тысяч. Про 560 модель хорошо отзываются. Но вроде бы и 780 модель не очень дорого стоит по сравнению с обычными магазинами. Жаба душит переплачивать 10 тысяч за седьмую модель, но хочется. Чтобы посоветовали?

Сообщение содержало активную ссылку, котрая была расценена как реклама и удалена модератором. За повторное нарушение пользователь будет забанен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 49 817
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Неизвестно





Я бы вам не советовала покупать такую серьезную вещь по купону и потом ждать, пока привезут. а как потом быть с гарантией, куда обращаться. Посмотрите в магазине "31 век", там много разных моделей роботов, но не румба, а DeeBot, но как мне кажется, эти пылесосы уже давно превзошли румбу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
torba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 52 576
Регистрация: 6.04.2012
Откуда: Неизвестно





у Керхера есть робот пылесос. Очень не плохо убирают, но в углы не долазиет- придется ручками
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Codi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 57 747
Регистрация: 28.02.2013
Откуда: Неизвестно





ой, ребятки, эта тема для меня животрепещущая =)) месяц назад купили себе робота-пылесос Neato XV-11. Я давно хотела и выбирала долго, в итоге на 1-робот.ру купили Neato, роликов там много демонстрирующих и описание к любой модели есть, выбор конечно облегчил этот факт)) сначала настороженно все-же к нему относилась, но как только очистил наш ковролин от кошачьей шерсти, так сразу зауважала:)) Могу утверждать, вещь полезная и умная, и дизайн обалденный - техника из "будущего" (как из фильмов о 2100 годах каких-нибудь). Я регулярно делаю генеральную уборку, а в остальное время робот дежурит cool.gif
PM
Top
Codi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 57 747
Регистрация: 28.02.2013
Откуда: Неизвестно





робот - замечательный помощник=)))

Это сообщение отредактировал Codi - 3.03.2013 - 12:17
PM
Top
ЛадушкаОладушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 59 789
Регистрация: 23.08.2013
Откуда: Неизвестно





А мы выбрали Панду Х500 - очень довольны. Убирает чисто, и шумит не сильно. Цена тоже устроила - чуть больше 10 т.р. Покупали по совету подруги, она таким пользуется уже полгода - отзывы о нем дала положительные. Я им пользуюсь не долго - около месяца. Качество уборки замечательное - даже в углах хорошо пылесосит, вернее не пылесосит, а выметает оттуда весь мусор. В нем сухая уборка (несколько режимов, в том числе по спирали), разные прибамбасы в комплекте. Очень хороший пылесос за разумные деньги - я очень довольна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аленка123
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 1
Пользователь №: 60 245
Регистрация: 5.10.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (Polesya @ 6.01.2012 - 06:35)
В свою время училась на робототехника. Опыта общения с робососом не было, но то, что я видела в рекламе не может быть нормальной вещью. Возможно, это вариант для европейских квартир, но для России он едва ли пригоден.

А почему для российских непригоден? Многие пользуются и я в том числе. Причем пользуюсь довольно успешно - для небольшой квартиры самое то. Мне на день рождения родители подарили Panda X500 - небольшой, но мощный пылесос. Еще у одних моих знакомых есть робот-пылесос и все довольны. Во-первых, маленький, во-вторых,самостоятельный, в-третьих удобный в использовании. Может и не такой мощный как обычный пылесос, но для поддержания чистоты в квартире вполне сойдет. Как по мне,так это лучше, чем самой несколько раз в неделю пылесосить самой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tigo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 320
Регистрация: 11.10.2013
Откуда: Неизвестно





По-моему просто игрушка. Серьезного помощника из робота не получиться. А если дома собака или ребенок то ему вообще не долго жить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аленка123
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 1
Пользователь №: 60 245
Регистрация: 5.10.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (tigo @ 11.10.2013 - 11:33)
По-моему просто игрушка. Серьезного помощника из робота не получиться. А если дома собака или ребенок то ему вообще не долго жить.

Наоборот, многие покупают робот-пылесос именно потому в квартире есть дети или животные. Для поддержания чистоты полов дома очень даже подходит. Конечно,если есть маленькие дети то лучше убирать робота куда-нибудь с глаз долой))) Мы, например, убрали за диван. Стараемся выпускать его пока дитё не видит. Не знаю как остальные роботы-пылесосы, но наш Панда зарекомендовал себя с хорошей стороны, а не как игрушка. Все лучше чем самой))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Emma01
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 681
Регистрация: 5.11.2013
Откуда: Неизвестно





Ну любой пылесос лучше чем самой, но все же я за аква фильтр в пылесосе. Это водяной фильтр, куда идет пыль. А потом просто воду смываешь и готово! Удобно кто живет в многоэтажном доме, чтоб мешок не вытряхивать и не спускаться с двадцатого этажа)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
AllaW
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 2
Пользователь №: 60 979
Регистрация: 2.12.2013
Откуда: Неизвестно





У меня робота нет. Обхожусь самым обычным пылесосом. Но иногда, начитавшись восторженных отзывов задумываюсь о том ,чтобы приобрести робота. Потом почитав не очень положительные отзывы - остываю... так пока ничего и не решила...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rulka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 61 142
Регистрация: 18.12.2013
Откуда: Неизвестно





Подруга купила, у нее 4 кошки и вот у нее эта штука работает каждый день. Но все равно мусорно дома!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аленка123
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 1
Пользователь №: 60 245
Регистрация: 5.10.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (Emma01 @ 29.11.2013 - 17:03)
Удобно кто живет в многоэтажном доме, чтоб мешок не вытряхивать и не спускаться с двадцатого этажа)

В нашей Панде весь мусор и пыль собирается в контейнер. Это очень удобно. Гораздо удобнее чем мешки. Вытряхнуть его занимает 2 минуты. Я его в унитаз вытряхиваю и все. Не, после РП обычный уже точно не прокатит - уж больно удобно.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ЛадушкаОладушка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛадушкаОладушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 59 789
Регистрация: 23.08.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (Аленка123 @ 21.01.2014 - 10:47)
цитата: (Emma01 @ 29.11.2013 - 17:03)
Удобно кто живет в многоэтажном доме, чтоб мешок не вытряхивать и не спускаться с двадцатого этажа)

В нашей Панде весь мусор и пыль собирается в контейнер. Это очень удобно. Гораздо удобнее чем мешки. Вытряхнуть его занимает 2 минуты. Я его в унитаз вытряхиваю и все. Не, после РП обычный уже точно не прокатит - уж больно удобно.

Аленка, я тоже так считаю. Робот-пылесос вещь (для меня точно) незаменимая. Как вспоминаю, как я раньше с пылесосом по квартире носилась каждый день, так вздрогну. Теперь уж точно такого счастья не надо. С РП уборка теперь одно удовольствие rolleyes.gif (кто в теме, тот поймет). Я своего Пандочку холю и лелею, чтоб он у меня подольше работал. Такая красотища - приходишь с работы, а дом пол уже чистый. Чувствую себя при это царицей))) Так что это и правда очень удобно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gayana
Цитировать сообщение




Unregistered














Я бы тоже хотела робота, но в каждой комнате свое половое покрытие, да и пороги есть. Классно, когда робот может сам перемещаться по всему дому.
Top
Аленка123
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 1
Пользователь №: 60 245
Регистрация: 5.10.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (Gayana @ 16.02.2014 - 13:35)
Я бы тоже хотела робота, но в каждой комнате свое половое покрытие, да и пороги есть. Классно, когда робот может сам перемещаться по всему дому.

А половое покрытие вы имеете ввиду ковролин или что? Панда нормально и ковровыми покрытиями справляется, только если ворс не слишком длинный. Да и с порожками проблем нет - до 3,5 см нормально переползает. У вас очень высокие пороги? Я слышала их как-то можно убрать или что-то сделать что б робот их мог преодолеть. У нас робот-пылесос по всей квартире сам перемещается, даже в ванную комнату заезжает сам. Очень удобная и практичная вещь. Застревал пару раз под диваном, но это не страшно. Знаете как здорово каждый день возвращаться в чистую квартиру.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





Поддерживаю руками и ногами тех, кто приобрел робота. Мы тоже, начитавшись, решились и довольны. Плюсов много. У нас кошка и собака, первый этаж в доме 50 метров. Каждый день запускаем Кузю. Пыли на мебели стало значительно меньше, кошачьих волос и всякой мелочи, которая каждый день откуда то появляется. Раз в неделю или две пылесосим как обычно, а потом опять работает Кузя. У нас Iclebo за 19600р. Кто хочет приобрести, не пожалеете. Я на ютюбе мониторила все роботыя. выбрала этот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арахис
Цитировать сообщение




Unregistered














Меня тоже долго интересовала эта тема, в итоге как-то отошло, теперь хочу что-то из керхера, фирма вроде бы качественная. Ещё для стекол нравится их мойка, многие хвалят...не знаю даже.
Top
Аленка123
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 1
Пользователь №: 60 245
Регистрация: 5.10.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (1marusja1 @ 9.04.2014 - 11:48)
Поддерживаю руками и ногами тех, кто приобрел робота. Мы тоже, начитавшись, решились и довольны. Плюсов много. У нас кошка и собака, первый этаж в доме 50 метров. Каждый день запускаем Кузю. Пыли на мебели стало значительно меньше, кошачьих волос и всякой мелочи, которая каждый день откуда то появляется. Раз в неделю или две пылесосим как обычно, а потом опять работает Кузя. У нас Iclebo за 19600р. Кто хочет приобрести, не пожалеете. Я на ютюбе мониторила все роботыя. выбрала этот.

Как всегда каждый хвалит своего))) А я своим Пандой очень довольна. Он у нас каждый день работает и обычным пылесосом мы совсем не пользуемся. Результат при ежедневной уборке очень даже хороший. Ну а те места где робот не захватил потом во время мытья пола убираю. Но таких мест на самом деле не много, за шкафом (туда робот не может залезть) ну и так по мелочи. Для квартиры больше ничего и не надо. У нас друг семьи есть у него небольшая фирма, снимают офис. Он купил в офис РП, очень доволен, говорит давно надо было. А полы девочка менеджер раз в неделю моет))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛадушкаОладушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 59 789
Регистрация: 23.08.2013
Откуда: Неизвестно





цитата: (Арахис @ 15.04.2014 - 15:07)
Меня тоже долго интересовала эта тема, в итоге как-то отошло, теперь хочу что-то из керхера, фирма вроде бы качественная. Ещё для стекол нравится их мойка, многие хвалят...не знаю даже.

Да, Керхер хорошая фирма. Но за то цены!!!!! Умереть не встать))) Для меня это очень дорого. На Панду 10 тысяч муж еще выделили, но вот думаю, что 30 бы не дал. Я считаю, что для именно для поддержания чистоты нужен РП для сухой уборки, а уж моющий это по возможностям. Хотя у Айробота есть Скуба, недорогой, да и отзывы вроде неплохие. Может быть когда-нибудь и куплю себе такой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Letto4ka
Цитировать сообщение




Unregistered














не доверяю я роботам м все тут)лучше уж сама, своими ручками rolleyes.gif
Top
Файрата
Цитировать сообщение




Unregistered














Я нигде не видела столько положительных отзывов о РП, как здесь =) Раньше сколько ни читала - везде большинство отрицательных (не справляется с ворсом, остаются волосы, быстро забивается пылесборник и т.д.). Но когда в доме дети, думаю, для ежедневной уборки робот-пылесос станет незаменимой вещью, после работы не особо хочется бегать по квартире с пылесосом.
Top
pushiza
Цитировать сообщение




Unregistered














Очень бесполезная вещь, некачественно, дорого, но коту нравится, он просто в восторге.
Top
ЛадушкаОладушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 59 789
Регистрация: 23.08.2013
Откуда: Неизвестно





Хм, а для меня наоборот его польза очень очевидна. Не знаю, как он может не нравиться. Нажал две кнопочки на пульте и он потом без тебя ездит и пылесосит. Что же тут плохого? Может у вас просто завышенные требования к роботу-пылесосу? Извините, а что у вас за робот-пылесос? В чем его некачественность проявляется? Просто для меня так странно, у нас Панда, так мы на него не нарадуемся. Такой умничка, да и тихий к тому же. А как ваш кот проявляет свой восторг? Что он с РП делает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
solnze100
Цитировать сообщение




Unregistered














хотела бы иметь такой пылесосик)
Top
varvara24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 58 472
Регистрация: 20.04.2013
Откуда: Неизвестно





Вот и мой муж насмотревшись рекламы хочет робот пылесос, ноя как-то больше доверяю обычным пылесосам и своим рукам)) сейчас стою перед выбором брать с аквафильтром или обычный?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delight
Цитировать сообщение




Unregistered














Не отказалась бы от робота-пылесоса, как дополнение к уборке.
varvara24, на счет аквафильтров ничего плохого или хорошего не могу сказать, никогда не пользовалась. Меня мой контейнерный бош полностью устраивает. Он работает на аккумуляторе, что оооочень удобно, не нужно отвлекаться и менять розетки в каждой комнате. wub.gif
Top
varvara24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 58 472
Регистрация: 20.04.2013
Откуда: Неизвестно





Delight, ух ты!! это как аккумуляторный?? разве такие пылесосы не для автомобилей выпускают?? или я что-то не так поняла? huh.gif тем более у боша, даже интересно стало))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0496 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>