ЛадушкаОладушка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.06.2014 10:33
Регистрация 23.08.2013
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 04:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ЛадушкаОладушка
18.07.2014 09:33 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
Хм, а для меня наоборот его польза очень очевидна. Не знаю, как он может не нравиться. Нажал две кнопочки на пульте и он потом без тебя ездит и пылесосит. Что же тут плохого? Может у вас просто завышенные требования к роботу-пылесосу? Извините, а что у вас за робот-пылесос? В чем его некачественность проявляется? Просто для меня так странно, у нас Панда, так мы на него не нарадуемся. Такой умничка, да и тихий к тому же. А как ваш кот проявляет свой восторг? Что он с РП делает?
17.06.2014 10:34 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
цитата: (Арахис @ 15.04.2014 - 15:07)
Меня тоже долго интересовала эта тема, в итоге как-то отошло, теперь хочу что-то из керхера, фирма вроде бы качественная. Ещё для стекол нравится их мойка, многие хвалят...не знаю даже.

Да, Керхер хорошая фирма. Но за то цены!!!!! Умереть не встать))) Для меня это очень дорого. На Панду 10 тысяч муж еще выделили, но вот думаю, что 30 бы не дал. Я считаю, что для именно для поддержания чистоты нужен РП для сухой уборки, а уж моющий это по возможностям. Хотя у Айробота есть Скуба, недорогой, да и отзывы вроде неплохие. Может быть когда-нибудь и куплю себе такой.
06.02.2014 23:27 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
цитата: (Аленка123 @ 21.01.2014 - 10:47)
цитата: (Emma01 @ 29.11.2013 - 17:03)
Удобно кто живет в многоэтажном доме, чтоб мешок не вытряхивать и не спускаться с двадцатого этажа)

В нашей Панде весь мусор и пыль собирается в контейнер. Это очень удобно. Гораздо удобнее чем мешки. Вытряхнуть его занимает 2 минуты. Я его в унитаз вытряхиваю и все. Не, после РП обычный уже точно не прокатит - уж больно удобно.

Аленка, я тоже так считаю. Робот-пылесос вещь (для меня точно) незаменимая. Как вспоминаю, как я раньше с пылесосом по квартире носилась каждый день, так вздрогну. Теперь уж точно такого счастья не надо. С РП уборка теперь одно удовольствие rolleyes.gif (кто в теме, тот поймет). Я своего Пандочку холю и лелею, чтоб он у меня подольше работал. Такая красотища - приходишь с работы, а дом пол уже чистый. Чувствую себя при это царицей))) Так что это и правда очень удобно.
23.08.2013 20:59 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
А мы выбрали Панду Х500 - очень довольны. Убирает чисто, и шумит не сильно. Цена тоже устроила - чуть больше 10 т.р. Покупали по совету подруги, она таким пользуется уже полгода - отзывы о нем дала положительные. Я им пользуюсь не долго - около месяца. Качество уборки замечательное - даже в углах хорошо пылесосит, вернее не пылесосит, а выметает оттуда весь мусор. В нем сухая уборка (несколько режимов, в том числе по спирали), разные прибамбасы в комплекте. Очень хороший пылесос за разумные деньги - я очень довольна.


[ page time generated: 0,0071 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>