Аленка123

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.06.2014 10:33
Регистрация 5.10.2013
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 02:32
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Аленка123
14.05.2014 11:20 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
цитата: (1marusja1 @ 9.04.2014 - 11:48)
Поддерживаю руками и ногами тех, кто приобрел робота. Мы тоже, начитавшись, решились и довольны. Плюсов много. У нас кошка и собака, первый этаж в доме 50 метров. Каждый день запускаем Кузю. Пыли на мебели стало значительно меньше, кошачьих волос и всякой мелочи, которая каждый день откуда то появляется. Раз в неделю или две пылесосим как обычно, а потом опять работает Кузя. У нас Iclebo за 19600р. Кто хочет приобрести, не пожалеете. Я на ютюбе мониторила все роботыя. выбрала этот.

Как всегда каждый хвалит своего))) А я своим Пандой очень довольна. Он у нас каждый день работает и обычным пылесосом мы совсем не пользуемся. Результат при ежедневной уборке очень даже хороший. Ну а те места где робот не захватил потом во время мытья пола убираю. Но таких мест на самом деле не много, за шкафом (туда робот не может залезть) ну и так по мелочи. Для квартиры больше ничего и не надо. У нас друг семьи есть у него небольшая фирма, снимают офис. Он купил в офис РП, очень доволен, говорит давно надо было. А полы девочка менеджер раз в неделю моет))
04.04.2014 10:55 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
цитата: (Gayana @ 16.02.2014 - 13:35)
Я бы тоже хотела робота, но в каждой комнате свое половое покрытие, да и пороги есть. Классно, когда робот может сам перемещаться по всему дому.

А половое покрытие вы имеете ввиду ковролин или что? Панда нормально и ковровыми покрытиями справляется, только если ворс не слишком длинный. Да и с порожками проблем нет - до 3,5 см нормально переползает. У вас очень высокие пороги? Я слышала их как-то можно убрать или что-то сделать что б робот их мог преодолеть. У нас робот-пылесос по всей квартире сам перемещается, даже в ванную комнату заезжает сам. Очень удобная и практичная вещь. Застревал пару раз под диваном, но это не страшно. Знаете как здорово каждый день возвращаться в чистую квартиру.
21.01.2014 11:47 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
цитата: (Emma01 @ 29.11.2013 - 17:03)
Удобно кто живет в многоэтажном доме, чтоб мешок не вытряхивать и не спускаться с двадцатого этажа)

В нашей Панде весь мусор и пыль собирается в контейнер. Это очень удобно. Гораздо удобнее чем мешки. Вытряхнуть его занимает 2 минуты. Я его в унитаз вытряхиваю и все. Не, после РП обычный уже точно не прокатит - уж больно удобно.
25.11.2013 17:50 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
цитата: (tigo @ 11.10.2013 - 11:33)
По-моему просто игрушка. Серьезного помощника из робота не получиться. А если дома собака или ребенок то ему вообще не долго жить.

Наоборот, многие покупают робот-пылесос именно потому в квартире есть дети или животные. Для поддержания чистоты полов дома очень даже подходит. Конечно,если есть маленькие дети то лучше убирать робота куда-нибудь с глаз долой))) Мы, например, убрали за диван. Стараемся выпускать его пока дитё не видит. Не знаю как остальные роботы-пылесосы, но наш Панда зарекомендовал себя с хорошей стороны, а не как игрушка. Все лучше чем самой))
05.10.2013 17:51 Бытовые вопросы [ Пылесос-робот ]
цитата: (Polesya @ 6.01.2012 - 06:35)
В свою время училась на робототехника. Опыта общения с робососом не было, но то, что я видела в рекламе не может быть нормальной вещью. Возможно, это вариант для европейских квартир, но для России он едва ли пригоден.

А почему для российских непригоден? Многие пользуются и я в том числе. Причем пользуюсь довольно успешно - для небольшой квартиры самое то. Мне на день рождения родители подарили Panda X500 - небольшой, но мощный пылесос. Еще у одних моих знакомых есть робот-пылесос и все довольны. Во-первых, маленький, во-вторых,самостоятельный, в-третьих удобный в использовании. Может и не такой мощный как обычный пылесос, но для поддержания чистоты в квартире вполне сойдет. Как по мне,так это лучше, чем самой несколько раз в неделю пылесосить самой.


[ page time generated: 0,0062 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>