Страницы: (40) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 9

()

light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Правила темы:

1. Оглавления в теме не будет, если вы хотите что-бы о рецептах знали, разносите их по темам, а в этой давайте ссылку и фотографии. Если вы не хотите рекламировать рецепт, пишите его в этой теме, о нем будут знать только постоянные участники темы.

2. Фотографии блюд, взятые из интернета, должны сопровождаться точной ссылкой на источник.

3. Просьба придерживаться определенной "стилизации" разговора только в этой, специально для этого отведенной теме, в остальных разделах и темах просьба возвращаться к грамотному русскому языку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





(Всем велком

(Всем велком!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса.
***
Ну конечно, я располнела! После рождения я весила только 3,5 кг!
***
Когда ты наконец весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, — хочется разместить этот вес подругому.
Янина Ипохорская
***
Я не собираюсь уморить себя голодом ради того, чтобы прожить чуть-чуть дольше.
Айрин Питер
***
Чтобы понастоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей — завтрака, обеда и ужина.
Фрэнк Ллойд Райт
***
Лучший способ сбросить вес — есть сколько хочется того, чего вы терпеть не можете.
***
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.
Джим Исон
***
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.
Жанна Голоногова
***
Kаллории...это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью...и ушивают твою одежду
Еlena Henemann
***
Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит.
Эван Эсар



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





pasha
цитата:
Это вам не бубльгум.

Лен, ну твой хлеб и рулетики прямо в рот просятся! Тоже не Макдональдс wink.gif
А пофигистом надо становиться, иначе не проживешь. Даже когда все благополучно, иногда какие-то мелочи выводят из себя. Всякое бывает... Дети живут другой жизнью, нам приходиться приспосабливаться...

кенга
Отчитываюсь по весу кота: 5 кг 100 г!

malibu
цитата:
И утром делаю этот бодифлех, на весы не стаю

Молодец, что занимаешься! А я со всеми заботами как-то незаметно скинула 2 кг! Приятно!

Martusy
цитата:
Я ж сама скромность, черненькая юбочка, по пояс,

Ага, ага... Узнаю нашу скромницу: юбочка по пояс biggrin.gif Хорошо тебе отдохнуть, чтоб выветрились все депрессии и прочее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





букетик вам презентую- с выходными днями! а меня с отпуском! как приятно утром вставать, когда проснешься и спокойно завтракать, а потом- ну что хочу-то и ворочу! дмдяяяя, на пензию что ли пора? а ведь мне пахать надо до 63 лет! это будет аж в 2025 году! Девчонки, ну кто такого работника на работе держать будет- признайтесь честно! может кто то и работает- в правительстве например, а на обычных рабочих местах- народ хоть и живетбольше, но на лекарствах же!
ладно, букетик как олицетворение отпуска в студии:
й
а кушать?- курочка со своей кттрошечкой с розмарином
к
а в тарелочке
кк
салатики не фоткала- обычные с томатиком с балкона, орурчиком и своим лучком.
так что обедайте горяченьким!!!
Не знаю, чем там нашу Мартусю кормят... вот бы фотки выложила!!! слышь,Ю Светуся? поди игуандоннами на вертеле хрустишь? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Irigen хороший котяра!!! весомый!!! biggrin.gif люблю котов!
вот с ними демотиватор
1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





а этом вам попекушки!
пирог -галета с яблоками (надо же их куда то пристраивать!)
пирог
но в этот раз вниз я нутеллу положила- надо утилизировать, потом яблоки с изюмом, потом песочек посыпала и сверху орешки дольками миндаль, вкусно получилось!
а это- выбирала для конкурса что то из Елкиных рецептов, но мне все или не нравится или не подходит по времени- гостей нет, торты мне без надобности. А просто корзинки с фруктами из слоеного теста не интересно, туда бы творожную начинку или пудинг... в общем туда крем очень даже необходит на мой вкус. Тем более вчера фруктов особо и не было дома- только яблоки остались. Вот и получилось:
слоенка
слоеное тесто, потом нутелла, пластинка яблока, потом творог с клубничным пудингом- защипать, как у елки
3
или по другому, потом испечь и подать мужу, ка крезультат великого труда и творчества
4
Кстати яблоки внутри не пропеклись, но приятно похрутывали.
И куда мне с таким десертом на конкурс?- отпал сам собой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Девули, всем привет!

Зашла попрощаться пред отъездом.
Спасибо за пожелания отдыха, перетренировка нам не грозит wink.gif
Я в этом отеле уже была два года назад, на пляже соседнего отеля были крабовые норки, я в ЖеЖе показывала фотки.
Проведаем, остались ли они на месте tongue.gif

Всем желаю спокойной жизни, вкусных тарелочек, хорошей погоды, приятных прогулок и отдыха-отпуска, успехов в боде.

Всех Лю и Це!
wub.gif

Будет возможность - загляну!
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Девулиньки мои морские приветы!!!!!Девулиньки мои морские приветы
Добралась, отвалилась, балдю. smile.gif
Любушkа отловила тебе игуАндона, их сейчас не так много в сиесте застряли, с отпуском тебя
Да, мы стобой страдаем одной болезнью, гамакопадной laugh.gif laugh.gif
Анюточка с отпуском и тебя smile.gif . Коммуналка в коллективном загуле biggrin.gif

Ирочка спасибо, отдихается , хотя второй день прекрасно.

Я потом расскажу, как меня тут встретили, короче VIP персона.

Это сообщение отредактировал Martusy - 13.08.2011 - 22:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Танюшку вижу!!!! згачит читает нас иногда!!! как дела,как детишки?

Zмейка удачной поездки!!! заглядывай обязательно!!
арбузик всем без косточек, сорт такой, у турков покупали, слааадки!
ф
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Martusy пока Анечкино сообщение читала да сама писала- тут уже Светуся отметилась! давай, расскажи нам, как Випой стать!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Ну значится так. Приехала до фазенды, после чек ин , ну 2 минуты
Прошу ключи от сейфа, мне говорят , ключи уже в номере. Хотя они за дополнительную плату, небольшую.

Букет цветов и письмо от менеджера, что скидка 20% на процедуры с салоне красоты , фирменная футболка.

2 полонца пляжных уже в шкафу лежали, а у меня еще и карточка, в результате 3
Халаты , хотя их тоже быть не должно

Только раздеваюсь , стучат. Принесли от персонала вазу с фруктами, аж с белой скатерью, да с шампанским.
Сабили мини-бар до упора, что не охлаждает laugh.gif

И грят сЯстра , ты скажи чего надо еще !! biggrin.gif
Даже мочалку натуральную положили, соль для дзакузи
Ну пока со всеми раз'обнималась, расцеловалась....уморилась.
Может чего и забыла уже rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 13.08.2011 - 22:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Martusy это ты там скока раз то уже, чтобы так встречать? кто-то говорил, что в Отеле по 43 раза люди отдыхали, так тоже их випами считали! Со мной это никак не прокатит- не получается так чатсо ездить.
куда тебе столько выпивона из минибара- сопьетесь деушка! так что ты на колу боьше налегай!!! или фруктики!

Я сейчас Эмираты штудирую... но шеф мужа сказал уточнит его отпуск во вторник- понедельник то у нас выходной- католический праздник. Вот думаю. как бы тур сохранился... отель по отзывам очень удачный и стоимость вполне устраивает. Жде теперь вторика!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Любушка Как на духу, я пиво все отдала , оно мнУ даром не наТь.
А пью я чай да водичку с газиком wink.gif

Вчера легла в 8 и проснулась в 6, пошла встречать рассвет.Ето что-то, Карибы ето конецно райский уголок. Сейчас сезон гроз, так красиво, погода меняется за несколько секунд, половина неба в солнце, другая в тучах и грозе .Вода молоко.

В Емиратах отдых хороший, сама не была, но были знакомые.
Пусть увас получится с отпуском rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Martusy кто в гамаках среди пальм нежится, а мы сейчас поедем в бассейн. Он открытый, хлорированный кончено, но наши озера намного холоднее, так что сегодня бассейн и без гамаков.
Ты в след раз восход сфоткай! у меня муж на Родосе специально вставал ранешенько, чтобы восход сфоткать.

А вечерком- ДР новой снохи, она у нас в свои 22 годика беремечатая оказалась- так что все веселятся, плачут от радости .. ликует весь народ. У сына мужа это будет 3 ребенок от новой жены. Надеется, что будет мальчик, потому как уже 2 девочки есть.
вчера сфоткали вензель нашего города по дороге- город Вальдкрайбург- лесная крепость в переводе
w
я на фоне W, я- справа laugh.gif

Это сообщение отредактировал кенга - 14.08.2011 - 10:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





кенга
Люба, ты так хорошо выглядишь!
цитата:
У сына мужа это будет 3 ребенок от новой жены.

Ой как сложно. Ну дай Бог вам мальчика. Да ещё от новой молодой жены. Старая то негодной оказалась. laugh.gif
А я сегодня с картинками заместо хавчика.

1

1

2

Всех с медовым спасом! Пошла чего нибудь с маком напеку. Угощать тоже буду. Заглядывайте позжее за пундыками. tongue.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 14.08.2011 - 17:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





кенга
Люба, как приятно на тебя посмотреть!

Martusy
цитата:
пошла встречать рассвет

Бери с собой фотик, нам тоже хочется посмотреть рассвет на Карибах! Ну и себя не забудь сфоткать.

pasha
У тебя прямо как на Карибах в аквариуме! Хотя кто его знает, как там на Карибах - я там не была...
цитата:
Угощать тоже буду

Будем ждать!

А мы вчера были у сына в гостях: невестка устраивала итальянский ужин. Они ведь из Италии с отдыха приехали. Вот ели пиццу с анчоусами и соусом песто и пили кьянти. Пиццу невестка сама пекла.

пицца
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Девули я тутаДевули я тута. Проспала наглым образом рассвет....но время у мну еще ещсть, может отвались с кровати пораньше happy.gif

цитата:
У сына мужа это будет 3 ребенок от новой жены

Любушкапереведи, точно. Я наверно перегазовалась wink.gif . Сноха ?? Ничего не понимаю laugh.gif laugh.gif

Ты на фото прям Голивидская звезда , у меня есть два варианта , Бесинджер и Шиффер, он а модель, ну ето не важно

Ирочка Меня некому фотать, ну мокрую мочалу уже видели, ето просто фото,
со мной будут , когда всем семейством поедем smile.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 14.08.2011 - 22:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Привет девчонки!
biggrin.gif Знаю, знаю... стол паутиной зарос, пылюки на моем столе полно... Сейчас все вымою, почищу ...
Я вроде как и в отпуске, но Ваня работает с утра до ночи, поэтому никуда пока не поехали, а я еще в свой отпуск и подработать решила...Так что совмещаю труд и отдых... С 1 сентября отдых закончится, останется лишь работа, но как ни странно будет больше свободного времени. Читать 5 страниц буду уже на следующей неделе. Но фотки все разглядела, как всегда все красивые, а тарелочки с вкуснятиной...
У нас сейчас такие дешевые фрукты-овощи, я таких цен давно не помню... Или год урожайный или здесь (я временно из Мурсии удалилась на небольшое расстояние) всегда всё дешевле...Не знаю... Городок небольшой, у всех свои сады-огороды, может еще и поэтому... Цены за кг: персики - 0,40€, инжир - 0,70€, арбузы - 0,30€, томаты от 0,30-1,20€, виноград 0,80€..... и все в таком же духе... Ходила на базар, целую тележку овощей фруктов набрала, а истратила 20 евро... В Мурсии все подороже конечно...
Так... А у нас сегодня рыбный день: cigalas (разновидность морских крабов... такие глазастенькие, я их на гриле делала),
.

.

и мерлан с молюсками и соусом чеснок-петрушка...
,

.

Привет девчонки - 5
всех люблю-скучаю-буду скоро-не теряйте-не забывайте- wub.gif все-всем-всем привет от Ванятки (он сейчас целую неделю сам кошеварит... мне кажется, что даже похудел unsure.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Meile
О Галю, надо быть бережнее к соседям по кухне. Разве можно вот так вот после длительного перерыву такими скусностями кормить. Хочу к тебе в гости!

Маково - Лимонный Пай (Lemon Poppy Seed Pie) от Мишель.
Кому надо рецепт поставлю. Сцылку не просите.
Очень хорош , но тесто мне не понравилось. Жестковато. Следующий раз сделаю малость по другому. Начинка получилась хорошая, но почему то на указанный размер формы и теста было много и соответственно начинки. Единственное к чему претензий нет это глазурь. rolleyes.gif

1

Ну и пирожки со смаком. Скуснааа!

2

Irigen
цитата:
Хотя кто его знает, как там на Карибах - я там не была...


Какие твои годы. Я вот тоже 4 месяца назад впервые там побывала и то только потому что это для нас самый дешёвый отдых. Так вот уже со знанием дела скажу, что никакие это не Карибы, а дешёвая подделка. На Карибах океян бирюзово-голубой и прозрачный . Зашибись одним словом. laugh.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 15.08.2011 - 06:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Девченки, привет! Скучала за вами и за вашими скусностями!

кенга
Любаша от твоих яблочных блюд я в восторге! Хаччю галету-ууу!Выглядишь прекрасно и подтянуто! rolleyes.gif
Meile
Галя, ну наконец ты вернулась, да с такими роскошными морепродуктами! Креветки огромные и свежия! Глазоньки-то аки бусинки! Галь, хачю такие цены на фрукты-ягоды, как в этом городке недалеко от Мурсии, а главное- такое качество!
pasha
Лена, какие пирожки и пироги! Молодца! А тортик футбольный я еще не похвалила- я очень впечатлилась, до сих пор забыть не могу!
Martusy
Светусь, а ты опять на морях! Тяжелые трудовые будни меняю на отпуск на Карибах! На твою фотку не успела.
Irigen
Ира, вот и невестка у тебя пиццы печет и угощает, да еще и с кьянти! rolleyes.gif
У меня кошка больше весит, перекормленная, избаловала я ее, отдышка у нее уже, на диету садиться не хочет, кушать выпрашивает, а я -кормлю!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Девули-дорогули ПРИВЕТ.
Девули-дорогули ПРИВЕТ
Забежала на минутку. Встала рано, , но восход был в тучах. Девочки, у меня еть достаточно фото , но там меня нет, потом ету пулеметную очередь не убрать, что плохо. С другой стороны ето уберется все равно, но не всем интересно смотреть кусты и пальмы. Если раньше поставил-убрал, можно фото было менять.

Ольчик Я фото свое не ставила их нет. Да и в любом случаее , я бы не убрала rolleyes.gif

Галочка Ой, какие хАесенькие, я вчера тоже в таких ковырялась, обожаю клам, я тут тоже в основном рыбу, тазики фруктов, да овощей , как обычно..

Даже 1 РАЗ сладкое взяла, вместо хлеба.

Поставлю вечером фото, Любушка и твой спец.заказ. Уж я в таких позах корячилась laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





pasha Аквариум классный! успокаивает? глазурь для пирога- это сахарная пудра с водой или соком? или что то новенькое?
Irigen Ирочка, какая у тебя сноха- балует вас! а кьянти- как тебе? по мне оыбчное вино..
Martusy Джу твоих восходов и заходов!!! правильно питаешься- морское полезно и тяжело!
Meile как всегда красиво у тебя и вкусно! я бы рыбки с твоих тарелок уполовинила! И название красивое-мерлан, у нас такого нет.
buenavista галету сделать- минут 40 на все. И начинка- что дома есть - тов нее. Такая пицца фруктовая))) и не надоедает- можно начинки вариировать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Девчонки, хочу похвалисться- жарила чебуреки. По рецепту от Krissа. Очень у него тетсо удачное- на кефире. Получились пузырявые хрустящие чебуреки, не жесткие. А начинка оригинальная- с сыром, молоком- очень тоже понравилась. Я уже спасибу ему написала.
1
на солнышке
2
мы по 3 шт сожрали съели на один присет- вкусно! Будете делать- рекомендую! Я давно искала приличный рецепт, пробовала не один- но этот самый вкусный! Рекомендую!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





Девули, всем привет!!! Отпуск мой закончился и я опять с вами, чему очень рада smile.gif Поздравляю всех отпускниц с начавшимся отпуском, желаю хорошо отдохнуть smile.gif
Вот принесла вам шашлычка куриного, бёдрышки и крылышки, у мангала как обычно Жека, угощайтесь smile.gif
Девули, всем привет
и салатеГ с овоСЧами и маЯнезом smile.gif
Девули, всем привет - 2
PM
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Драти , мои дорогие Драти , мои дорогие Вечером поставлю немного фото
Вечером поставлю немного фото!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Привет отпускницам, а также тем кто только собирается в отпуск!
А у меня нет отпуска в этом году, так пару дней тут, пару дней там. Зато на будующий год собираюсь в Америку, к сестре, уже сейчас мечтаю, надеюсь с девочками там встретиться. rolleyes.gif
А пока вот я заболела, кто-то притащил на работу в офис вирус, ну я и заразилась. Скоро неделя как болею, но уже намного лучше, вот не знаю выйти ли на работу в четверг, или уже в воскресенье. sleep.gif

malibu
Наташ, очень ссылочка понравилась! Класс! wub.gif

А у меня вот такая парочка для вас есть Mr.& Missis 2011 Посмотрите, не пожалеете!

Людуся
Людочка, с возвращением! Как давно тебя не было!
Шашлычки очень аппетитные!

кенга
Любушка, отличные чебуреки! Эх, сколько ж лет я их не ела?! wink.gif
Люб, отлично выглядишь, чудная фотка!

Martusy
Светусик, а ты опять в отьездах! И как муж тебя отпукает?! Мой бы разок отпустил, но чтоб постоянно... mad.gif Любит чтоб мы вместе отдыхали, ну и я тоже не люблю одна ездить. Светик, давай фотки рассветов-закатов!
Экак тебя встретили в гостиннице-то. Научи и нас, как хозяина гостинницы охмурить, чтоб нас тоже так встречали. Приятно же! biggrin.gif

pasha
Лен, какой красивый пай получился! А пирожки вообще выше всяких похвал!

Meile
Галочка, сколько ты нам морских гадов принесла! Это ж какое богатство!
У нас тут это и впрямь очень дорого, да и купить негде.

Девули, не обижайтесь кому не ответила, пролистала быстро, просмотрела картинки, и побежала дальше (болеть. или лечиться) wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Людуся
цитата:
я опять с вами, чему очень рада

И мы тоже рады! Как дела у старшего сына?

кенга
цитата:
тетсо удачное- на кефире.

Люба, красивые чебуреки. А я на кефире не пробовала...
цитата:
а кьянти- как тебе? по мне оыбчное вино..

Да вино хорошее, но я больше привыкла к крымским винам. Они у нас очень вкусные. Из сухих предпочитаю Каберне, а из крепленых - Херес.

Martusy
Отдыхающим - физкультпривет!

buenavista
цитата:
Ира, вот и невестка у тебя пиццы печет и угощает, да еще и с кьянти! rolleyes.gif У меня кошка больше весит, перекормленная, избаловала я ее,

Оля, да у меня девчонки обе (и дочка, и невестка) хорошо готовят, но без фанатизма wink.gif
А кот, я уже писала, только сухой корм ест, да какой-то особый сорт, а больше ни на что не смотрит. Иногда соизволит молочка или сметанки лизнуть, но вроде как одолжение нам делает. smile.gif

Вчера я кормила своих пельменями. А поскольку пельменница моя осталась дома, то пришлось мне лепить ручками. Налепила больше 200 штук в гордом одиночестве. Потом пришел внук с прогулки (дедБоря с ним гулял) и помог мне wink.gif
Вот мои пельмени
пельмени

а вот пельмени, слепленные 6-летним внуком Никитой
еще пельм
Я считаю, что он молодец! Весь в бабушку!

Фарша я накрутила много, дочка из остатков фарша сделала сегодня лазанью:

лазанья

разрез


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Meile
Галочка, с возвращением!
А то никто рыбки не носит, не угощает... Рыбку я от моллюсков отделила и съела, а от моллюсков только ракушечки собрала - красивые...
Что ж ты Ванятку бросила, это не порядок! Похудеет без тебя...

almira
Эльмирчик, выздоравливай скорее!
Мы тоже с дедБорей любим вместе отдыхать. Мне без него скучно. Мы везде вместе...

Martusy
Жду обещанных фотографий!!!

Это сообщение отредактировал Irigen - 16.08.2011 - 21:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0163 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>