Страницы: (61) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать-35

ella22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 28
Пользователь №: 43 548
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург





фотореалистичные картины маслом ТУТ
1

аппетитненько...а самое интересное- маслом по шелку ССЫЛКА
фотореалистичные картины маслом ТУТ аппетитненько - 2

еще...интересненько ссылка
12
22

Это сообщение отредактировал ella22 - 26.05.2011 - 23:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





http://rjaka.com/blog/43984146731?from=mai...ick=43984146731
Для поднятия настроения biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОляЛю
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 780
Регистрация: 6.02.2009
Откуда: Мукачево





ella22
ПРиветик Танечка smile.gif Приятно познакомиться smile.gif Спасибо за хорошие отзывы и за супер картины. Маслом по шелку это что то новое !

wer Спасибо за красоту !
Коты суперские smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ella22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 28
Пользователь №: 43 548
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург





как мне нравится такой стиль написания
глаз
ССЫЛКА

как вам дамочки? ТУТ
дама

Это сообщение отредактировал ella22 - 27.05.2011 - 00:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Реята здесь организовывают плэнер рисовать море ,на несколько дней в октябре.Если кому интересно.Эх ,я б поехала, если б недалеко была там ,как я поняла можно и скооперироваться в гостинице по несколько человек жить вместе и меньше будет стоить..короче гляньте.может и заинтересует кого.. только чур..,если кто решит поехать.отчёт пожалуйста ,как уроки проходили. biggrin.gif biggrin.gif


http://aqq-project.info/i/orsetto/aqqru
ну, а здесь Екатерина Мороз устраивает два дня урок по портрету в Москве
http://19.orsetto.emoroz.e-autopay.com/

Это сообщение отредактировал wer - 27.05.2011 - 13:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vasilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 615
Регистрация: 18.05.2010
Откуда: Канада





Девочки! Вот руководствовалась Светиным МК и вот что получилось.

Девочки


Это сообщение отредактировал vasilina - 27.05.2011 - 16:21
PMПисьмо на e-mail пользователюAOL
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





vasilina
очень маленькая картинка. Может быть лучше вставлять картинку прямо здесь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
vasilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 615
Регистрация: 18.05.2010
Откуда: Канада





двое в лесу
PMПисьмо на e-mail пользователюAOL
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





vasilina
Так гораздо лучше. Справа деревья подпрыгнули как будто их слегка вверх потянули или это там вдалеке бугорок? И что то черного многовато по краям. Но может так и надо в сказочном лесу

Акварели Виктории и Славы Пришедько
http://prischedko.de/index?s=index

акварель1

1
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ОляЛю
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 780
Регистрация: 6.02.2009
Откуда: Мукачево





vasilina
Очень веселенький лес получился, сказочный совсем,тропиночка такая хорошая. На деревьях немножечко теней маловато. Парочка тоже веселая получилась. Картинка светлая позитивная очень,а это самое главное когда художник несет добро !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





vasilina Сказочная атмосфера...как в детство окунулась. .... и наверно из- за этой сказочности и приемлемо на мой взгляд некоторая утрированность и нагнутость в деревьях ..можно вообразить...Что деревья живые..Немного теней на мой взгляд везде и в корнях деревьев.. в траве..например справа от нас сделала одну тёмную полосу в траве..разбросай её по всюду.... на стволах тоже подбавь оттенков тёмных... если добавить маленькую летящую фею.Б которая вьётся около детей,вообще сказка получится.. деревья вдали немного забели..они далеко и их должно быть по идеи меньше видно.,а то подчёркивая ,их невольно вытягиваешь на первый план. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Интересная статья мне пришла утром.

Творческая жизнь - учимся рисовать! Как поставить критику себе на службу.




Здесь и далее: Херлуф Бидструп, "Импрессионизм"Сегодня у меня снова в гостях Валера, знакомый вам по статье «Как перестать беспокоиться и начать рисовать!». И очередная запись из «Дневника начинающего художника», на этот раз о критических замечаниях и о том, как к ним относиться. В общем, о наболевшем…
Читаем:


Начинающему художнику особенно необходимы советы насчет того, что исправить в своих работах и как их улучшить. То, что подмечает наметанный глаз, новичок еще не научился видеть. Грамотный совет более опытного художника может помочь быстро понять, на что именно нужно обратить внимание.
Но вместе с тем критические замечания в адрес рисунка могут выбить почву из-под ног, в особенности, когда уверенность в своих силах к начинающему художнику еще не пришла. Мне довольно рано пришлось испытать подлинное разочарование в своих способностях, когда я получил критический отзыв на одну из своих работ. Я смог справиться с чувством растерянности и обиды, но должен сказать, что это было нелегко. Потому что с самого начала я повел себя не так, как было нужно.
Реакция на критику временами может быть болезненной, но она не должна быть таковой. В этой статье я хочу поделиться с вами некоторыми правилами, которые я выработал для себя. Надеюсь, они помогут и вам не страдать от критики и поставить ее себе на службу.
Вы не жертва критики! Нести рисунок на показ с опущенными плечами и с поверженным видом значит заранее упасть духом. Помните: вы не на казнь идете! Постоянно говорите себе: «Я показываю свой рисунок, чтобы знать, как в следующий раз нарисовать лучше. Сейчас мне ответят, я все запишу и потом разберу по порядку каждое замечание». Не ждите критики с замиранием сердца, словно вердикта суда. Ваша цель – получить информацию. Попробуйте записывать все, что вам говорят по поводу вашей работы, как будто вам нужно в точности передать эти слова другому человеку. Критика это не эмоции, это только информация.
Критически отнеситесь к критике. В самом деле, у вас полное право не верить на слово тому, что говорят о вашей работе. Не торопясь просмотрите список замечаний и даже с некоторым скептицизмом проверьте, действительно ли в работе есть недостаток, на который вам указали. Нашли – поставьте плюс рядом с замечанием. Не нашли – попросите показать на рисунке. Возьмите за правило проверять список критических замечаний. Начинайте со слов: «Так, посмотрим, действительно ли все так, как мне сказали». Обязательно соблюдайте это правило.
А судьи кто? Обращаясь за отзывом на рисунок, сначала убедитесь, что вам его могут грамотно дать. Не все, далеко не все могут указывать на неточности и ошибки в рисунке так, чтобы было понятно, как их исправить. Не всякий художник, пусть и опытный, может помочь вам понять, а не просто назвать недостатки. Не стесняйтесь переспрашивать и просить уточнить. Если вам отказывают в этом – «увольте» такого критика и избегайте обращаться к нему за советом.
Где кончается рисунок, там кончается и критика. Когда я выслушивал нарекания по поводу своих работ, то я совершал типичную ошибку: относил технические недостатки работы на свой личный счет. Я, дескать, не наблюдательный, не чувствую, не различаю. Запомните: если вам говорят о недоработках, то это касается только данной, конкретной работы, а не вашей личности или других ваших работ! Критик говорит только о том, что видит перед собой в данный момент, и не больше. Даже художники со стажем время от времени рисуют посредственные вещи, но это не повод говорить о низком профессионализме. Спрашивая мнение о своей работе, вы получаете в ответ замечания только о данной работе, а никак не характеристику вас как художника или оценку вашего творчества.
Поддержка. Иногда вместо критических отзывов хочется простого дружеского похлопывания по плечу. Нам всем нужно ободрение, на одних только замечаниях далеко не уедешь. Не стесняйтесь попросить близких и друзей сказать вам несколько добрых слов, ведь художнику, особенно начинающему, это важно. Но лучше не стоит просить отзыва на рисунок, если на самом деле вам нужна поддержка.
Успех говорит за себя. Наверное, каждый художник хочет услышать похвалу в адрес своей работы. Но не расстраивайтесь, если вы услышали пару слов о том, что в рисунке хорошо, а потом десять минут слушали о том, что не так. Удачные моменты в работе говорят за себя, их нужно подмечать и запоминать на будущее. А вот про недостатки есть что сказать. Будьте заранее готовы к тому, что критика длиннее похвалы, такова ее особенность.
Вы на верном пути. Основатель фирмы IBM сказал: «Если хотите добиться успеха, удвойте количество неудач». Если рисунки начинающего художника не получают критических замечаний, значит, нет развития. Критический отзыв на работу – это знак, что вы не стоите на месте и постоянно пытаетесь добиться лучшего. Никто еще не добивался абсолютного совершенства, поэтому помните, что пока вы рисуете, в ваших работах будут уживаться и великолепные достижения, и технические недостатки.
Каждый раз, когда вы принимаете критику болезненно, вы совершаете серьезную ошибку. Не делайте этого! Особенно хочется обратиться к чувствительным к критике начинающим художникам. Перечитайте описанные выше правила, держите их в голове и постарайтесь им следовать, пока это не станет привычкой. И тогда вы будете извлекать пользу из критики вместо того, чтобы позволять ей волновать вас
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Кибоу
[qуоте] Малая у меня очень часто болела, вот только вторую неделю как в садик ходит, но сперва надо было переделать кучу домашних дел, да и самой выздороветь, но не утерпела и решила порисовать [/qуоте]
Берегите там себя !!! А вот порисовать - лучшее лекарство !!! biggrin.gif Глядя на референс - думаю , может использовать его на всю катушку ? Только лицо и цветы ??? Уж очень интересно !!!
Лучезарная[qуоте]Срочно нужно браться за новенькое.[/qуоте]
:Д Конечно надо !!! Без простоев !!!
краса[qуоте]сто лет не заходила на форум [/qуоте]
:Д Хорошо 101 наступил !!!Пропажа ! П о стеклу рисуешь ещё ? Покажи если есть , меня очень зацепило последнее время !
таисиа3 [qуоте]Вот моя роза по Левашову [/qуоте]
Немой восторг !!!! Многослойка тебе велеколепно удаётся !!!! Спасибо за пояснения !!!! Очень понравилась !!!!! Молодчина !!!!
ОляЛю [qуоте]Немножко рисовала.Все картинки без подрамников, пришлось снять и спрятать картинки , иначе на границе требуют документ что это не ценность ...[/qуоте]
Привет !!! Ещё одна пропажа !!! Ох уж эти наши таможни !!! :пх34р: А ты - молодец !!! Знакомый почерк - "олю- лизм "!!!! Нравиииииться !!!!
Украиночка
цитата:
кто делал многосл подскажите, после мертвого слоя каждый предмет отдельно цветом покрывать, тут я оч растерялась

Это от твоей работы зависит , если многоаредметная , то лучше - да , отдельно ...
А лапочку там чуть повыще приподнять бы , тогда не будет такой длинной казаться ...
wer
цитата:
Для поднятия настроения

Обожаю - тебя и котов !!!! ))))))
vasilina
цитата:
Вот руководствовалась Светиным МК и вот что получилось.

Теперь усолжняй себе задачи - не останавливайся на достигнутом !!!
wer
цитата:
Как поставить критику себе на службу.

Хорошая статья , характеры у всех разные , а похвала нам всем необходима ... А воспринимать как анализ по началу многим сложно ...
Что - то комп мой .... wub.gif
Yfcnz
Серёгааааа !!!! Куда пропал ?????

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 28.05.2011 - 10:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





МочикаСан ага ) уже бережем smile.gif малая руку сломала, теперь нескоро порисую smile.gif насчет референса - ты имеешь в виду в этой работе или в следующей?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Kibou
цитата:
ты имеешь в виду в этой работе или в следующей?

В следующей !!!! Почему бы не сделать как вариант ?
Но сейчас солжно тебе , кнопочку поцелуй , как же она так ,с ручкой ???
varvara63
цитата:
Акварели Виктории и Славы Пришедько

Меня терзают смутные сомнения по поводу этой барышни ....напоминает уж больно Врубеля ... но переделано конечно , а плагиатом попахивает .... biggrin.gif
оооо

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 28.05.2011 - 10:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





МочикаСан в садике на рогулке, упала неудачно на ручку. обе косточки сломаны, хорошо, что без смещения. поцелую )
как вариант мне тоже хочется )) девочка фотограф, что делала сестре эту фотосессию много интересных кадров сделала, но этот один из самых-самых )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ОляЛю
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 780
Регистрация: 6.02.2009
Откуда: Мукачево





wer
Камилочка,спасибо за статейку. Очень полезно прочитать. Мне тяжело без пряника, если я рисую и никому не нравится то за след работу взяться нелегко, невостребованная живопись не дарит оптимизма особенно начинающим. Я стараюсь рисовать то что нравится самой, т.е. когда могу представить как все будет выглядеть на холсте. И избегать негатива в творчестве конечно же. Такие негативные работы забирают внутреннюю энергетику и во время их написания просто начинаешь болеть. Это с собственного опыта.
А рисовать конечно надо как можно больше и методом проб только можно достигнуть большего !
МочикаСан
Наденька, спасибо за прием smile.gif Рада что понравиись картинки smile.gif Еще выложу своих зверюшек новых.
Kibou
Доченьке скорейшего выздоровления !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Девочки, забежала на минутку, весна- времени совсем нет, посмотрите может быть что-нибудь пригодиться wink.gif

Витражная роспись

http://www.liveinternet.ru/users/3973103/rubric/1880055/

vv

http://www.steklosphera.ru/portfolio/

dd

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Kibou Наде да здесь в италии сейчас рассматривают одно дело..где в в одном дед саде..издевались над детьми...мама находила у своего ребёнка синяки на спине... потом возникли подозрения и установили с помощью полиции видео камеры...и то ,что увидели..показывали по новостям...лучше не видеть никому..сейчас должен начаться процесс.. я честно говоря ..сколько жила в ташкенте..никогда не слышала.,чтоб в дедсаде издевались над детьми..
Чудовища, а не люди...и говорят ещё из хорошей семьи....ладно девочки мдераторы потом уберите..


http://www.youtube.com/watch?v=n3hXX53H0cM&feature=related здесь видео японской живописи.. интересно через него и на другие видео выйдете по этой теме.. если срочно надо кому -то сделать подарок.. можно и оттуда позаимствовать идеи и технику.. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





ОляЛю спасибо )
wer ну, у нас воспитатели хорошие. Малая конечно вся в ссадинах и синяках, но у нее небольшая варусность ног из-за чего косолапит, а поскольку очень подвижная, то много падает (при мне в том числе), воспитатели даже сами мое внимание на это обращали. И в том, что это именно случайность у меня сомнений нет. Хотя и у нас в некоторых садиках встречаются воспитатели без царя в голове. правда и это обс (одна баба сказала, ,тоесть слухи, которые ничем подтвердить не могу). Например недавно на нашем городском форуме обсуждалось, что в одном садике деток без спроса родителей водили в церковь, потому что типа неуправляемые очень, при этом деток вели вдоль дороги с сильным движением. Вопрос, а если ребенок другого вероисповедания, то как бы отнеслись родители к тому, что его исповедуют и причащают? Второй вопрос, если они такие уж неуправляемые, то как можно было тащить детей вдоль такой дороги? А вдруг бы выскочил кто... Да и еще вроде бы какого-то ребенка потеряли при этом, а потом бегали искали. В общем всякие встречаются кадры...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





wer красота )) если честно, то я хотела бы у себя стены разрисовать, когда соберусь ремонт делать, только вот надо очень хорошо обдумать все, чтоб получилось красиво, легко и непринужденно
только он не на стене рисует, а на листах каких-то, там в одном виде показывают сначала как он вырезает лист с наброском.

Это сообщение отредактировал Kibou - 28.05.2011 - 15:42
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Kibou А мне на стена алко такую красоту.Потом со временем сотрётся всё равно.. а на холсте на всю жизнь тебе останется..тем более там работы уйма.

Это сообщение отредактировал wer - 28.05.2011 - 15:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





wer я детскую хочу разрисовать ) и знаешь, поскольку я только учусь, то не думаю, что получится очень уж большой шедевр, так что не жалко будет. может на фото останется память так сказать.
Интересно а набросок чем он делает? может масляной пастелью?

Это сообщение отредактировал Kibou - 28.05.2011 - 15:46
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





KibouЯ думаю это акрил... Им удобнее и быстро высыхает. И не капризен как масло.Для детской есть разные интересные образы из мультиков. как то мне попадались. достаточно поискать.. в инете
http://www.youtube.com/watch?v=2c5eGzvjS9o&feature=related
Вот эта художница тоже мне нравится ...давно приглядываюсь к ней..попробовать мочалкой рисовать..Фоны мочалкой из акрила делала а рисовать не рисовала.

Это сообщение отредактировал wer - 28.05.2011 - 16:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





wer может и акрилом. ТОгда чем он сам набросок делает? похоже на мелок,но не простым же мелом? Может тогда это белый акварельный карандаш? Интересно. И что за материал вместо холста? похоже на темный пластик типа такого, как у нас школьные доски некоторые делаются.
Если честно, то я пока не знаю, хочу ли я мультяшные сюжеты в комнату или нет. Иногда хочется просто цветочно-пейзажные мотивы. Для девочки это тоже неплохой вариант.
а художница эта чем только не рисует ))

Это сообщение отредактировал Kibou - 28.05.2011 - 18:18
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Kibou по моему это не материал а круг или квалрат .нарисованный на стене ипотом сверху идут цветы.создавая как бы трёхмерное видение...
Слушай ..а что у неё есть и другие материалы чем рисует.. я не нашла..если у тебя есть другие видео...подкинь поож.

Это сообщение отредактировал wer - 28.05.2011 - 18:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
http://www.youtube.com/watch?v=JYug1P1JMsE&feature=related
Он на текстолите рисует мелом или пастелью , выпиливает круг лобзиком (удобно и транспортабельно ... ))))) И если это текстолит , то рисует он маслом , задувает приспособой , что по - моему Аллушка показывала нам тут одного мексиканца (?) ... Может аргентинца ... не помню... у него был самопальный аэрограф из медицинской капельницы (СИСТЕМЫ?) .... тут тот же принцип , а прикольно получаются цветы !!!!!
Спасибо за находку !!!!!
Попугай - супер !!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан
Ну надо ж как интересно и красиво...вот идея классная.. я до этого не дошла видео.Надь а в этом случае не нужен грунт для масла... ой ну всё ..новую игрушку нашла..пошла искать в интернете.. А .. Надь...если портреты таким спосоом рисовать... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





wer там на ютубе по ссылке, которую ты дала, вверху есть пользователь и рядом количество его видео, нажимай на них и там все ее видо есть. рисует и губкой, и мастихином, и кистью, и валиком. а у мужчины того есть и портреты, правда сделаные по типу лепки (тоесть не цветной, а как-будто со статуи рисовано).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Надь, в одной статье прочитала,что необходимо грунтовать. Вначале Пва и вода,а когда высохнет синтетический грунт... я думаю и акрил подойдёт,но у него по моему сразу на текстолите без грунтовки или я ошибаюсь....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (61) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0474 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>