Страницы: (61) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать-35

wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





http://acqua-vite.livejournal.com/133395.html#cutid1
Как вам эта скульптор....мне нравится...но многие критикуют
varvara63.ок . но интересно когда несколько магнолий.
РЕБЯТА !у меня вопрос... я решила попробовать на тёмном фоне нарисовать цветы.Дала фон -мешала синий тёмный ..фиолетовые .не очень тёмный..и чёрного немного...добавляла лигвин..Когда высох фон более менее ..накидала цветы..типа орхидеи..закрасила....скажу вам конечно..лучше бы я вначале цветы маскировала ..чтоб участок светлый остался и потом фон..цветы на тёмном получаются темноватые. оттенки...короче стараюсь их осветлять..мой вопрос..как можно фон подправить..посмотрев потом на свету на улице... неровный цвет фона получился..Хотела в этот раз фон сделать везде одинаково..теперь наверно кисточкой аккуратно надо подправлять?получатся потом разводы вокруг цветов..как обводка..некрасиво.Что делать..Может у кого-то была похожая ситуация?

Это сообщение отредактировал wer - 21.05.2011 - 12:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa






varvara63

Аха, есть и маки, и розы и другие цветы в хорошем разрешении- 3000x2000 smile.gif
Жаль, но такие большие на good-cook невозможно поставить- что делать? sad.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





varvara63

Жаль, но нет никакой возможности выложить такие большие фото здесь на сайт, попробую wink.gif

розa

розa 1

мак

фотки маков

Ну вот не получается sad.gif только 1200 на 900 sad.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Kibou
Надя , попробовала править , надеюсь не поздно ... Рука её совсем не нравиться ... да и жест - двусмысленный получается .... biggrin.gif Почему ты её переодела ? На референсе у неё ещё и цветочек в волосах - вообще здорово !!! Складки - если уж задумала накидку и платье - тогда по законам ... ну не бывает таких складок ...
Глаза - девочки уже писали , у неё больше и верхние веки видны ... Челюсть ей куда дела ? biggrin.gif Слева слишком много пустого пространства ....
Правь давай !!!! biggrin.gif
парпоро
NataliG
ААААХХХХХ !!!! Какие розы и маки !!!!!

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 21.05.2011 - 17:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





NataliG Красота...Это у тебя в саду ?. Маки и последняя роза ракурс хороший для картин..Спасибо.
Короче не выждала я ответа ни откого...торопилась не знаю куда..Подправила большой и маленькой кистью фон ..только в фон ко всем другим краскам примешала ещё и красного тёмного..Теперь осталось сфоткать и на критику к вам...
У меня новость..Моя роза улетела сегодня в Австралию. Сестре мужа подарила...Довольная осталась. tongue.gif

Это сообщение отредактировал wer - 21.05.2011 - 20:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
.Может у кого-то была похожая ситуация?

Из твоего объяснения не ясно , проблема - то в чём ?
цитата:
.Когда высох фон более менее ..
... ???? Если с фоном всё нормально .... ????

цитата:
лучше бы я вначале цветы маскировала ..чтоб участок светлый остался и потом фон..цветы на тёмном получаются темноватые
Тут , вроде с цветами проблема .... ????
цитата:
.короче стараюсь их осветлять..мой вопрос..как можно фон подправить..

biggrin.gif Без переводчика , тебя не поймёшь ... Фотку сделай , чтоб наглядней biggrin.gif
цитата:
У меня новость..Моя роза улетела сегодня в Австралию. Сестре мужа подарила...Довольная осталась

Хорошее дело !!!! На таможне проблем не было ? biggrin.gif Пора себе новую писать !!!

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 21.05.2011 - 22:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Не говори tongue.gif . согласна на все 100...объяснять ..меня с переводчиком не поймёшь.. проблема была..в фоне...не получилось однородного цвета ...но потом исправила...Завтра сфоткую и загружу
Пока не знаю..она сейчас в Риме у другого брата и уедет в среду..надеюсь будет всё ок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





А вот мои маки , этого года
А вот мои маки , этого года а это водосбор еще немного цветочков Вот такая красота расцвела у меня на балконе И на п...
а это водосбор
водосбор
еще немного цветочков

лук
Вот такая красота расцвела у меня на балконе
[URL=http://www.good-cook.ru/i/big/1/e/1e80d59bb868e1e10b14bc9f3ff6c44a.jpg]А вот мои маки , этого года а это водосбор еще немного цветочков Вот такая красота расцвела у меня на балконе И на п... - 4[/URL
Это мой внук поздравлял свою маму с днем рождения
А вот мои маки , этого года а это водосбор еще немного цветочков Вот такая красота расцвела у меня на балконе И на... - 4
И на последок , модераторы наверное накажут.. очередная спасенная кошка , которую надо пристроить кому то(это уже пятая у меня и один кот, хорошо , что большинство живет на улице и спят в летнем домике, а так...бы... ohmy.gif )
А вот мои маки , этого года а это водосбор еще немного цветочков Вот такая красота расцвела у меня на балконе И на п... - 5

Это сообщение отредактировал Ленуца - 22.05.2011 - 02:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





NataliG
Спасибо, я тебе написала в личку
wer
А какого размера была твоя роза. Ну если ты хочешь однородный фон то надо брать краску непрозрачную. Если ты будешь закрашивать фон прозрачными красками то у тебя будут просвечивать нижние слои.А мне нравится когда что то там неравномерное. У меня подсолнух стоит незаконченный я там фон уже меняла сто раз все закрашивала прозрачными красками сейчас фон темный но неравномерный.
Ленуца
И у тебя красота. Только надо от света фотографировать чтобы свет не мешал

Ну и от меня красоты немного тоже фотографировала на солнышке ярком

роз тюльп

желт тю

нарц
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





[b]Ленуца Ух какие маки!!!Твоего внука с котёнком забрала себе..Ну такая у них идиллия.
varvara63 [/b]И твои цветы Гал..захомячила... я пока на цветах поехала..решила их учиться хорошо рисовать...Про фон..Замазала непрозрачной краской...эт пробовала первый раз сделать однотонный фон..в основном мне тоже нравится ,когда много оттенков .
На итальянском форуме ,как-то загрузила видео про технику сухой кисти...Там заинтересовались... Бум настоящий .Не слышали даже о такой технике.Теперь перевожу им видео.Спрашивают эта техника относится к живописи или к рисунку...На мой взгляд больше к рисунку ..хоть и маслом..

Это сообщение отредактировал wer - 22.05.2011 - 10:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





цветы
цветы
Вот ,ребята пробовала учиться цветы рисовать ..пока на этом этапе.Форма цветов не совсем как на фото. Подскажите... что дальше.... может ещё цветы высветлять ..я уже два раза белой перемешанной жёлтой наполи прошлась по лепесткам.....Фон не чёрный ,смесь разных красок.Фото не передаёт оттенка.Принимаю критику на все 100 . tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лучезарная
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 42
Пользователь №: 43 915
Регистрация: 29.03.2011
Откуда: Россия





и снова амарилисы
Добрый день!Опять я со своими амарилисами!Хочу уже на этом остановиться,потому как не знаю что дальше делать.Может быть кто-нибудь что нибудь подскажет по улучшению.Буду очень благодарна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





ЛучезарнаяНаташа...Мне нравится..по моему можно и так оставить..Можно добавить немного бликов на цветы..немного более света.Чем ты рисовала .. маслом? Очень нежно. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





Лучезарная
Наташа!Молодец мне очень нравится,ябы ни чего не делал, просто я когда начинаю исправлять получается хуже а вообще если тебе самой нравится то оставляй так а если что-то подскажут я думаю просто положить в папочку и в следующих работах учитывать .А это у тебя хорощо .МОЛОДЕЦ!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
. может ещё цветы высветлять .

biggrin.gif Хватит пока , теперь цвет и тени ! Кстати , у орхидей там чашечка в центре , а у тебя как - то смазано там пока .... глянь !
Интересная композиция !
Лучезарная
цитата:
Опять я со своими амарилисами!

Наташа ! Всё замечательно ! Единственное , что смущает - тычинки ... может чуть крупнее ? Но это субъективно ....
Yfcnz
цитата:
просто я когда начинаю исправлять получается хуже

laugh.gif Это общее заболевание !!!! biggrin.gif
musi
цитата:
после страстей по Левашову на мокруху потянуло

biggrin.gif Хороши розы !!!! И как в тебе уживается перфекционизм с "Дженкенсизмом "!???? biggrin.gif
ella22
цитата:
.вся ночь впереди biggrin.gif

Ты ирис родителям пишешь ?
цитата:
аж 25х35см biggrin.gif

цитата:
это мой последний маленьких холст(из кучи купленных)...но больше остальных! аж 25х35см biggrin.gif

Растём , значит помаленьку .... biggrin.gif
Ленуца
цитата:
очередная спасенная кошка

Леночка ! Ты заслуживаешь огромного уважения !!!! Внучрк - чудр !!! Взяла его к себе , с твоего позволения ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Надя..Подскажи цвета какие брать..? И потом ..тени на фото не очень хорошо выражены...подскажи ..где их ...я вроде бы более менее накидала тени..



Маша ты где?????????????? rolleyes.gif
ивотные

Это сообщение отредактировал wer - 22.05.2011 - 17:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
кнне
Камилла , я вижу так , примерно ... посмотри , там чашечки в центре и каждый лепесток симметричен , т.е. словно пополам разделён , это надо обязательно показать ... место , где лепесток с чашечкой другого цветка соприкасаются , обязательно цветом отдели ... Успехов !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан uuuuuuuuuu !!!!!!!!! Amore mio Bellissimo Ti voglio Bene!!!!!!!!!!!!!!!Grazia!!!!!!!!!!!Спасибощи tongue.gif tongue.gifНадюх..а белого чистого на лепестки дать или смешивать белый с ёлтым наполи..А то они сероватые по цвету

Это сообщение отредактировал wer - 22.05.2011 - 19:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





МочикаСан нет ) еще не поздно ) сперва сохло все, потом к родителям ездила... Так что спасибо большое за подсказки, пригодятся обязательно ))
На счет глаз - не соглашусь, я в фотошопе не раз сверяла, глаза и на месте, и поразмеру, и верхнего века у нее почти не видно. Переодеть решила, потому что не хотела референс перерисовывать, захотелось платье и накидку (идею вообще подсмотрела в другой фотке, но там поза другая, поворот головы другой и освещение тоже). Насчет накидки тоже не совсем верно, ведь такие складки, как ты нарисовала - это у мягких тканей, а если ткань - фатин - она жесткая и складки у него как заламываются, а не плавно. мои складки правда тоже скорее всего неправильные, но я пока не нашла похожего ракурса. может и переделаю, как ты показала, может проще будет. И руку, выставляла, выставляла у себя в зеркале, но запомнить толком не удается, чтоб потом нарисовать правильно. В общем буду еще мучать.
Слева потом планируется пустоту заполнить цветами, правда не знаю, доведу ли до ума и когда это произойдет.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Kibou Надя не киснь..всё у тебя получится..Вон какие портреты до этого уже сделала .. а ребёнок какой вышел.Давай на пару мучить ..я цветы..а ты дэвушку свою. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Kibou
цитата:
верхнего века у нее почти не видно

Тут ты права , но лицо получилось крупнее , скуластее ... поэтому глаза мелкими кажутся ... Что до руки - может подружку какую попросишь позу такую принять , сфотографируй , а заодно и складки увидишь .... Главное - принцип.
цитата:
правда не знаю, доведу ли до ума и когда это произойдет.

biggrin.gif Что помощница не даёт рисовать ?
А как ты цветы планируешь ? Накидай эскизик карандашом , чтоб твоя задумка понятнее была , может мы тебе чего подкинем интересного
ПРШ
Дааа ... с фатином сложности .... biggrin.gif
wer
цитата:
.а белого чистого на лепестки дать или смешивать белый с ёлтым наполи

Чисто - белый , тогда , когда работа практически готова будет , до этого - смеси ! Старайся анализировать , где цвет тёплый , где холодный ( с голубизной )

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 22.05.2011 - 20:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Надь ,цвет холодный -в тенях ...правильно?..а тёплый ближе к свету..над этим честно говоря никогда не задумывалась..когда рисовала..а ведь очень важно...шла больше интуитивно .Например в портретах..,а в цветах теряюсь и поэтому тысячи вопросов возникают..

Это сообщение отредактировал wer - 22.05.2011 - 21:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
а в цветах теряюсь

laugh.gif Цветы намного легче !!!! А интуицию - слушай !!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





меня вообще сперва вот это фото вдохновило, захотела сделать сестру (правда ну в очень примерном варианте), поняла, что фоток ее у меня электронных ну очень мало, а то, что я выкладывала ранее само по себе мне ну очень нра, именно из-за него, решила и цвет платья такой делать (правда и она любит такой вишнево-малиновый), но так же поняла, что я ей глову не поверну, как на композиционном фото и решила уже нести отсебятину во всем этом. Вот так и получается... Так что и цветы, примерно так,но конечно же будут абсолютно иначе и по цветовому решению и возможно расположение тоже немного...
Надь, а губы считаешьнадо светлее сделать? я все с ними мучаюсь, то ли к платью их, то ли ближе к натуральному (она ярко не красит губы), да и с макияжем глаз пока не знаю что делать, я вообще крашусь ну оооочень редко, и не разбираюсь в этом, немного розовато-лиловым их оттенить?
Малая у меня очень часто болела, вот только вторую неделю как в садик ходит, но сперва надо было переделать кучу домашних дел, да и самой выздороветь, но не утерпела и решила порисовать. Пока в садике - то еще ничего, а как домой приходит - караул, от нее все рисовальное надо прятать подальше.композиция

Это сообщение отредактировал Kibou - 22.05.2011 - 23:35
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





wer уговорила ) будем мучать дальше ) сегодня мучала-мучала, кажется ни до чего не домучала, сопоставила в фотошопе - кажется расхождения еще больше стали sad.gif взяла тупо ручкой по сырой краске наметила где надо править, потом хотела плюнуть, но кажется все-таки не получится )) домучивать буду позже, когда подсохнет, а энто не меньше 1-2дней.
портрет
портрет
ВОт че было получилось сегодня
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Kibou Надюш..ты сейчас отложи работу...отдохни..у меняя такое тоже бывает..оставь на время ..когда возникнет желание по новой начать с неё... у меня так с розами.. Сейчас м таким настроением только испортишь.. Ты поставила себе достаточно трудную работу.. Не только портрет но и изменить его..как хотелось бы тебе.. для этого надо знать точное построение ..в портрете и теле.. Я до тела пока не дошла..пока на лицах сижу.. главное -это правильное построение.,что лица.,что тела....Поищу тебе этот ракурс...попозже.. В зубах посмотри..они почти все одного цвета..чем вгубь уходят, тем тени больше.. в корни волос добавь тени.. а то ощущение..что как бы парик..Где то я читала.часто смесь с тёмно синим используют в волосы.и если есть посибилита фото по ачеству лучше..и крупным планом..так легче можно увидеть и помочь.



Ребята ,у меня просьба..Если у кого-то в заначке есть видео уроки в гиперреализме натюрморты с клубникой..пошлите пожалуйста.. Смотрите ..пока искала нужное мне видео..что нашла ..скультуры в этом стиле..БРРРРРРР
http://www.youtube.com/watch?v=Ob9mp8WqO_I

Это сообщение отредактировал wer - 23.05.2011 - 22:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ella22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 28
Пользователь №: 43 548
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург





МочикаСан
нет, Надь, родителям еще не пишу ничего...не определюсь никак ни с сюжетом ,ни с форматом wacko.gif

wer
Камила...что-то цветочки не цветочные.не разобрать что где и что это за цветочки...согласна с Надиными поправками rolleyes.gif
и спасибки за ссылочки wub.gif

Лучезарная
Наташа,замечательные цветочки!!!но я б все-таки положила бы белых мазочков на передний цветочек wub.gif
1
хочется его выделить по-больше..но эт мне так хочется wub.gif

Kibou
цитата:
домучивать буду позже, когда подсохнет, а энто не меньше 1-2дней.

Надь,ну не очень...большая голова...я б в первую очередь работала над пропорциями, а там и сходство пойдет)))за 1-2 дня пока там сохнет, попробую добраться до корела и покумекать rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ella22 - 23.05.2011 - 22:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





moonlighting
Спасибо. Викуль. Забрала себе.Если видео есть.как урок по рисованию клубники...Я пока ничего не могу найти. на итальянском форуме заболели этим течением..попросили найти видео урок huh.gif
http://www.youtube.com/watch?v=K0ZaERtXppg&feature=related
Пока ищу .наткнулась на этого художника... У блин..какие масштабы..И талант..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





wer волосы еще не трогала пока вообще, вот как положила грубый их набросок, так пока и оставила, не трогаю, потому что с лицом еще не разобралась, обязательно и тени положу и блики ) мне надо будет все детали лица слева немного опустить, а то доправилась, что все приподнялось и поворот головы стал круче, и конечно же неестественней, и не получается поэтому. Зубы я пока просто белым наметила, потому как рот целиком поднимала немного, пришлось зарисовывать и когда зубы рисую, то немного красной задеваю и они розовыми становятся, тоже не дело ) качество лучше не могу, фотик грохнулся, а на телефоне это максимум. Я б сама с удовольствием. спасибо за помощь и поддержку.
пысы не люблю легкие задачки smile.gif даже по математике в школе решала на 4 но зато гораздо более сложные варианты, чем остальные, характер такой дурацкий.

ella22 спасибо ) чем больше подсказок, тем больше шансов добиться результата. Это не голова большая, а все остальное маленькое wink.gif (голову и верхнюю часть спины переносила по сетке, а все остальное дорисовывала из головы)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Kibou http://tatyana-art.ucoz.com/publ/25-1-0-20
http://tatyana-art.ucoz.com/publ/25-1-0-17
Посмотри ,в этом разделе интересные информации для построения...ясебе тое забрала на будущее.Знаешь как нам препод объясняла..на уроке по портрету..например..когда делаешь тени..свет.. и.т.д. еапример используешь оттенки с синей..размести её по всему портрету.. в тенях.чтоб была общая гармония в цвете.поэтому работаешь на тенями ..так везде пройдись ..даже маленькие мазки могут быть.... смогла объяснить суть..
да конечно трудное всегда интересно покорять..смотря какую задачу себе ставишь..если выходить на более проф уровень.тогда преде чем менять по своему надо знать точно законы построения..Чем мы иотличаемся от профи..Хотим сразу по своему..но рука пока не слушается и знаний не хватает..а вдохновение оно не всегда выручает..Базы нужны,.если их не будет..так и останемся на уровне самодятельности..но каждый выбирает себе сам свою дорогу...Мне например хочеться улучшить технику и знания,хоть и ленивость убивает... wub.gif

Это сообщение отредактировал wer - 24.05.2011 - 16:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (61) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0305 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>