Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-66

()

irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кроша
Так чего тогда тебе покупного бейлиза жалко? Несостыковочка. smile.gif
А я вот временно не употребляю, но что-то последнее время стала себя ловить на мысли, что хочется, вкусненького чего-нить алкогольного. Особенно когда кто-нить тут запотевший фужерчик с шампусиком выставит или про бейлиз пишут.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





irarosl
Я шампанское не люблю, да и вина так себе... а вот бейлиз, или шеридан, тягученькое сладенькое... rolleyes.gif В кофе иногда могу, хотя его не пью в принципе.
Иринушка, а что Гринька у тебя уже ест? Это ж ему уже 8 мес? Сколько прикормов у вас?

А у меня осталась шок.глазурь от утреннего пирога, я туда вмешала остатки орехов молотых, и в формочке для кубиков льда заморозила. Хотела вам эти конфетки показать, но влупила их за секунду, так вкусно получилось... sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Кулюка
Юль, ест цветную капусту и кашку кукурузную. Правда кашку пока не очень любит, видимо привыкает. Все в банках-пачках, только не ругайся на меня, нет у меня сил ему отдельно готовить мизерные порции и главное - не из чего, сама знаешь какие сейчас овощи в магазине. Привыкнет к каше, мясо наверное начну предлагать.
Гречку пробовала - не пошла (зеленый понос начался).
Еще сушку грызет отлично, банан давала в спец. сетке разок - с удовольствием съел, но потом запор был. Яблоки иногда даю пососать, но сейчас еще те яблоки...

Ползает он у меня назад, сегодня сотовыми приманивала, чтоб вперед полз. Так прикольно.

Чую мне с ячневой эксперименты ставить... Пошла. Пожелайте мне удачи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





irarosl
Иринушка, а почему отдельно мизерные порции? Сварила в мульте кашку, малышу отложила, проблендерила, а остальную всем другим членам семьи... кашу ж утром и Ксю, и тебе не помешает... На обед в маленькой кастрюльке пару картошин с лучком и цв.капустой сварила, брокколи, брюсельскую, морковочку, ОМ капельку, часть малышу проблендерила опять же, остальное Ксю отдала, посолив трошки... До мяса желточек введи, перепелиный, в супик добавляй, вот тебе и два прикорма... А через месяц мяско в тот же супик, отдельно сваренное... Я конечно же ругать тебя за банки не буду smile.gif , но ты настраивайся, что банка допустима только в случае авиаперелета или 7-ми суток в поезде, когда приготовить не можешь... тоже и готовых разводных каш касается, и всяких смесей... Жизнь же впереди долгая и большая, зачем с детства гробить организм?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kseniя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Спасибок: 97
Пользователь №: 43 852
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: Юг Красноярского края





МаДаМа
цитата:
Я не поняла... оно ж РАЗЪЁМНОЕ!!!!!!!!!!! т.е. регулироваться должно.

Мы наверно про разные вещи говорим. У меня с днищем, к нему кольцо с замком и все. wink.gif
Ну вот и тортик.Был вкусный, нахваливали все, а вот украшать я не мастер, это точно biggrin.gif
Я не поняла
Я не поняла - 2
Я не поняла - 3
Я не поняла - 4
Я не поняла - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Кулюка
Юль, твой способ хорош, как кормить деток, да только.. ты не забыла где мы живем? Если нет своих овощей, однозначно выращенных в чистом месте, то банки лучше, имхо. У меня подружка сварила детке супчик овощной (овощи понятно откуда), простенький. И получила высыпание sleep.gif . Пришлось обратно с банки кормить. Всему свое время, в сезон такие вещи проще начинать...
kseniя
Хороший тортик smile.gif Девочки правильно посоветовали, такой хорошо прямо в кастрюльке собирать. Никакое разъемное кольцо не поможет, высота не та у них. А из кастрюльки от мульти он потом вылетает на раз-два, проверено не однократно wink.gif
Мейта
Таня, поздравляю вас с мужем! rolleyes.gif
Леська
wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Сварила ячневую - на стакан крупы - 3 стакана воды. На гречке. Нормалек, правда дно немножко пришкварилось, но у меня всегда так - и рис и гречка. Не до сгоревшего, конечно.
Кулюка
Юль, я каши на молоке ем, а малышу молоко имхо рано цельное. Ксю завтракает и обедает в саду.
А почему считаешь, что банки-каши вредно? Я счас что куплю - какие картошечку-морковку-цветную? Не факт даже, что не импортные. А уж про нитраты, пестициды и прочее - вообще молчу, на банках хоть пишут, что без ГМО, а на вилке капусты не написано. Я ксю варила - но как раз сезон был - лето, да и уезжала я тогда в самару - там многое свое - с огорода. Потом она у меня на кабачки подсела, приходилось и зимой их покупать, непонятно какие, а банки не ела ни в какую.
Вообщем каждый при своем мнении. ок? rolleyes.gif

Ксюша-ну и гигант у тебя получился!!! Тортище-генерал. А что написано-Рита?
У тебя вроде тоже малыш и кормишь, или я путаю? Шоколад ешь? Мне мой сынок не позволяет, сразу все на коже .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Нам не один педиатр советовал банки. Банка банке рознь, я внимательно изучала состав. Одно дело давать осенью с огорода,другое покупать в супермаркете. Помню как у меня ребенка жутко сыпало, я сама почти ничего уже не ела, ему прикорм на нет свели, а оказалось от кабачков... стала покупать кабачки в банке и все прошло!

Иришка, спасибо!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ХОРОШКА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 44 112
Регистрация: 6.04.2011
Откуда: Украина, Кривой Рог





kseniя
ого какой. огромный просто. класс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leksusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 44 147
Регистрация: 7.04.2011
Откуда: Магнитогорск





Девченочки,спасибо за советы!Меня зовут Александра,пока нет времени поставить фотку и все про себя подписать-штудирую форум о мультях.У меня уже прям руки зудят готовить в мультиварке,особенно читая ваши рецептики и видя такие обалденные фотки.КЛАСС!!!Я в понедельник выхожу с декрета на работу и для меня еще самое главное чтобы продукты можно было утром в мультю заложить и к нашему приходу с работы-школы-садика был готов вкуснющий ужин.Каждое утро у меня детки кушают кашу,и печь я люблю-только в духовке бисквит еще ни разу не получился.У всех мультиварок есть эти функции?И стоит ли заморачиваться по поводу мультиварок-скороварок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leksusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 44 147
Регистрация: 7.04.2011
Откуда: Магнитогорск





А, и еще хотела спросить-это правда что все рецепты в основном для панасоников?А есть какая-нибудь мультиварка наиболее приближенная к этим рецептам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ХОРОШКА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 44 112
Регистрация: 6.04.2011
Откуда: Украина, Кривой Рог





цитата: (Leksusha @ 8.04.2011 - 19:10)
А, и еще хотела спросить-это правда что все рецепты в основном для панасоников?А есть какая-нибудь мультиварка наиболее приближенная к этим рецептам?

Я не большой специалист пока по мультиваркам, думаю девченки тебе больше могут рассказать. Но с каждой мультей можно приспособиться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gven
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Спасибок: 20
Пользователь №: 26 785
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Минск, Беларусь





PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0280 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>