Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Болталки худеющих граций-4

()

Людуся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 648
Спасибок: 3
Пользователь №: 8 104
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
Инн, я тоже крахмалами с зелёными обедаю, варю крупы разные с добавлением зелёных подходящих или сочетаю крахмалы между собой и с салатом из зелёных, сегодня у меня на обед рис с тыквой, я его по типу плова приготовила, обжарила лучок, тудысь тыкву соломкой, потом рис и специй для плова кинула, вкусно, и салатик smile.gif
цитата:
и мамуля тоже вечно плачет что на лице ничего кроме носа не осталось

как моя прям, один в один)
Кстати моя мама, когда я похудела, сильно ужасалась, жалела, смотрела грустными глазами и как Лорка наша сказала, у неё было постоянное желание меня накормить. Прошёл год и я наконец-то услышала от неё, что я НОРМАЛЬНАЯ и хорошо выгляжу, во как, я в шоке blink.gif
PM
Top
Лакомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 947
Регистрация: 24.04.2005
Откуда: Эстония





А я 3 дня не устаю благодарить Бога за то, что есть такое благословенное блюдо как СУП!!! Мясо или картошку из него вынуть- не проблема! Зато его можно нормально варить на бульоне, а не воде и есть с ХЛЕБОМ! кааайфф... А мяско из него слопать в другой раз... ляпота! rolleyes.gif Я как-то пробовала худеть на овощном супе, одно время многие на нём сидели, но на воде и кроме него кажется вообще ничего нельзя было. Выдержала 2 дня и сказала "нафик-нафик..."

цитата: (СМАЙЛИК @ 18.11.2010 - 18:41)
и не могу по 6 часов не жрамши.... в мой жалудак столько еды не влазит чтоб на столько хватило..... а ещё я заметила что пофиг сколько и чего я съела, всё равно через 4 часа жрать хочу аж помираю.... исключение только ночное время

Вот! а я думала, я одна такая sad.gif ну не могу я столько съесть, чтоб на 6 часов хватило...

almira с очередной убавкой тебя! отлично просто! А зачем слезать с РП? обратно ж кг нарастут... Может быть, можно будет просто ещё чуть-чуть режим ослабить и посмотреть, как оно будет... если что, быстренько обратно, пока далеко не убежала wink.gif

Уржалась я от ваших "усыханий" biggrin.gif А если серьёзно, то усыхание объёмов без изменения веса- частый случай. Потому что сначала уходит "пуховый" жир, он объёмный, но лёгкий. А если ещё и спортом заниматься в это время- то вес может даже увеличится! Потому что мышцы растут, они тяжёлые. Так что вес- весьма субъективный показатель. Я когда шейпингом занималась, у нас в группе сначала многие в шоке были: вес растёт! караул! Тренер говорит: так объёмы сантиметром померяйте! вот где реальный показатель wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





тётеньки.... а фоккачу можно печь? Или тоже - ни в коем разе? unsure.gif
PM
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





chajka, почему ни в коем? че у нас там в фокачче? вода-мука-соль-дрожжи? так почему нет? ишшо картофельную, любимое дело!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Alenionok
Ура!!!! Но там ишшо сахеру надо немного!!! И масло растительное! unsure.gif Чё выбросить?
PM
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





chajka
цитата:
а фоккачу можно печь

хто ето такая? huh.gif
цитата:
Но там ишшо сахеру надо немного!!! И масло растительное! unsure.gif Чё выбросить?

по ходу фоккачу и выбросить smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ksentia
не хочу выбрасывать!!!!! unsure.gif Я лучше сахер выброшу!!!
PM
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





chajka,
цитата:
Ура!!!! Но там ишшо сахеру надо немного!!! И масло растительное!
Тю ты, как первый день замужем... Сахир - ф топку. Сахир в любой дрожжевой выпечке для чОго? для активации дрожжей, верно? а если мы сухие будем использовать, то они сами по себе активные. Есси неймется, положи полложечки на кило муки laugh.gif А масло - да, нужное дело в фокачче. Или минимализируем его кол-во, или льем без меры и едим на ужин.

Ksentia,
цитата:
хто ето такая? 
Да лепешка дрожжевая, с выпендрежным названием laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 361
Регистрация: 9.11.2008
Откуда: Германия





Klyukva
цитата:
Это бородинскай хлеб, тооооненьким слоем масла, сверху пластинки огурца и чуть подсолить! Держите меня семеро, люблю нимагу!

И я тоже на таки бутерброды подсела. У нас продается такой ржаной био-хлеб, специально для тостеров. Я его постоянно беру, подсушиваю в тостере, чуть-чуть масла и огурцы сверху - вкусно! Да, даже обычный черный хлеб всегда в тостере жарю, тогда еще вкуснее становится.
СМАЙЛИК
цитата:
а я и утром голодная.... и днём..... и вечером тооооожаааааа..... и не могу по 6 часов не жрамши.... в мой жалудак столько еды не влазит чтоб на столько хватило..... а ещё я заметила что пофиг сколько и чего я съела, всё равно через 4 часа жрать хочу аж помираю....

Инна, у меня тоже такое случается, тогда я стараюсь пить побольше до следующего приема пищи. Мне помогает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Ksentia,
цитата:
шпасибо хозяйка, ваше здоровье!
это, конечно, не эклеры smile.gif Ксюнь, заварное тесто делается очень просто, но там мука и яйца, косяк значит. А про крем и вовсе молчу, ну как там без сахара? wink.gif Помнится, мне пару месяцев Наполеон хотелось. Фиалка тогда сказала купить, слопать (много, чтобы наесться, не ограничиваться маленьким кусочком, ибо кол-во не имеет значения) на завтрак, и забыть еще надолго smile.gif Мож тебе тож так сделать? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0159 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>