Правила форума Правила форума
Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-57

()

Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Ксарочка Ленок, я еще не поняла... я сегодня к-насадкой, крюком еще не пользовалась
Barbariscka Васен, а от спелого теста ты решила отдохнуть пока?

девочки, а я попкорна нажарила! Не думала, что с одной крошечной пачки за 30 р будет целая миска попкорна!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Мейта
цитата:
девочки, а я попкорна нажарила! Не думала, что с одной крошечной пачки за 30 р будет целая миска попкорна!

Ага,мы его тоже иногда любим сделать,особенно с мёдом или со сгущёнкой вареной,а солёный как-то не очень........... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





magog Ну да, согласна, что СВОЯ это не то, что ЧУЖОЙ... Я бы может с чужим тоже побоялась
You
цитата:
только я к холодильнику,за ампулой,он под диван.........и никакие уговоры,ни угрозы,ни лакомства...всё.....он умер.........часа на два,потом потихоньку выползал,
вот они, малявки... одинаковые, у меня такой же... только он у меня просто так прячется, типа - нету его smile.gif
Мейта Тань, только недавно видела в интернете статью - за что мы переплачиваем в десятки раз. В списке был попкорн, купленный в кинотеатре smile.gif

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 29.10.2010 - 21:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Barbariscka
Он не закутанный, мы его просто зарисовали, чтоб НИКТО НЕ ВИДЕЛ!!! ха-ха.
Ксарочка
Сама лепила)) Говорю ж, МУХИНА - моя вторая фимилиЁ))) на картинку смотрела, ну и по памяти... в детстве-молодости насмотрелась на этих тварей! У нас даже мода была - заливали скорпиона эпоксидной смолой, потом так красиво шлифовали и на цепочку (солдаты так делали, для офицеров). Ну, и вся семья офицерская (жена, дочки, любовницы) рассекала с таким красавцем на шее))) Папа таких много приносил, от малюсенького до большого. У сестры они сейчас все...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кроша Я ж говорю, пекарню открыла laugh.gif булочки нашей молодости.
Barbariscka
цитата:
Я вас еще помучаю своим хлебушком, а то в хлебную ветку никто не заходит

Василиса, я заходила и видела твой хлебушек, очень он мне понравился., но там писать нет смысла, модераторы стирают, что не относится к рецепту. sad.gif
Майка Галя можно со сметаной, а для остроты немного либо сухой, либо готовой горчицы. Тоже вкусно.
Майка
цитата:
Василис, всё .. я завидую .. и наконец-то видимо сдвинусь с места и начну печь хлеб .
, пора уже пора, зима на дворе.
Я вот тоже поставила заквасочку ржаную, а то по черному хлебу соскучилась за лето.
МаДаМа А я тоже думала,что у тебя ohmy.gif
Девчонки, почитала, как вы таблетки даете, умора. Все гораздо проще, берете за шкебень левой рукой,но держите крепко и приподнимаете,чтобы передние ноги не касались пола, он непроизвольно открывает рот в правой руке ложка с лекарством и аккуратно сбоку между зубов потихоньку выливаете в рот, в дыхательные органы не попадет, а попадет куда надо.
Сколько кошек было, и бешеные в том числе, только так и кормила таблетками.
You
Галь, ну я поржала, как ты свою живность лечишь. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки, кто про что, а я про кешу biggrin.gif А как думаете, если я оставлю тесто в чаше, а обминку сделаю не руками, а включу крюк на маленькой скорости на немножко, можно так?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Танюшка, с покупкой тебя rolleyes.gif Пусть работает и радует!
МаДаМа
Галяяя! А кто-то говорит, что руки не там отросли? Врушка! Вон какого гада слепила!!!
You
Галя, ты сама уколы? Я так и не смогла...собаке, а Сашке запросто делала. Мамаша wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Танюш, крюк вытащи и скатай шар, так клейковина правильно формируется. Так что обминку РУЧКАМИИИИИ!
PMСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта Тань, жарила, что на сковороде? Я так делала, на самую медленную скорость, крюк пару раз обернется и тесто опустилось
МаДаМа
цитата:
Говорю ж, МУХИНА - моя вторая фимилиЁ)))

Галя, мы верим, верим,что ты Мухина.Да уж в Казахстане их полным полно, тем более где пески, бррр. Я бы ни за что не смогла его на шею повесить, даже в эпоксидке.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Львица , Настя, так собакам уколы внутримышечно либо подкожно проще простого ставить! Внутривенно не умею, а остальные... Я своей миттельше ставила укол, когда она... ела! Собака мордой в миске, а сзади я с ваткой и шприцем! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





magog
Я своей так и не смогла, взила к подруге. У нас скотч-терьер был, я ей и швы снимала, и обрабатывала все, а колоть так и не смогла. Сыну зато после больницы колола два раза в день и хоть бы что huh.gif
PMСайт пользователя
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Basja
Львица
цитата:
Галь, ну я поржала, как ты свою живность лечишь

Ой,Нинуль,а что делать, у нас когда первый пудель был,ооочеень тяжело болел (саркома нижней челюсти).......,так я ему и капельницы сама делала,т.к. их нужно было сторого в определённое время прокапывать....... sad.gif ,а уколов я ему за раз по 8 штук ставила....и во собака была,хоть бы пикнул когда......,а плакал он только когда я уходила из дома,а его с дом.работницей оставляла,у нас её ни одно животное не любило,Осик только она приходила - уже был под диваном,флегма-кот которого ничем не прошибёшь,вздыбивал шерсть и рычал,как уссурийский тигр,Герка прилетала к ней на голову и нещадно долбила,вот что она с ними делала,когда нас нет -не знаю.............,щас слава Богу я её уволила........... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Львица А чего, крюком нельзя? Я ж с ХП разленилась совсем smile.gif)
Basja Нинуль, там такой крошечный плоский пакетик, кладешь его в микру на 3 минуты и он раздувается, а попкорн в нем в это время раскрывается. Через 3 минуты достаешь и лопаешь .
Пачки разные с разными вкусами, типа такой

А чего, крюком нельзя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Львица
Настюх,а у тебя закваска жива?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
В ХП у тебя колобок формируется и есть натяжка на поверхности теста, а при замесе крюком нет. Не, ну никто не запрещает конечно, просто обычно принято скатать шар и потом обминать руками.
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





You
Галя, я теперь на ВОТ ТАКОЙ пеку, мне Нелли прислала пакетик. У меня ржаная не очень пошла, кисло нам unsure.gif А эта пшеничная и пахнет кисломолочно laugh.gif Вот на ней и пеку.
PMСайт пользователя
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Львица
цитата:
А эта пшеничная и пахнет кисломолочно  Вот на ней и пеку.

Счастливая..........,что ж у мнУ то всё живое дохнет........сколько я с этой закваской билась,так она у меня ни разу и не получилась........ sad.gif
зато у меня йогурт расчудесный выходит и ряженка.........ла-ла-лаааа.......... tongue.gif

Это сообщение отредактировал You - 29.10.2010 - 22:07
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





You
Приезжай, я тебе этой отолью - она живучааая laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





magog
цитата:
Собака мордой в миске, а сзади я с ваткой и шприцем

laugh.gif Представила картину, как ты на ципочках подкрадываешься сзади со шприцем в руке и раааззз. и укол в , заднице мягких тканях.
You
Вот и скажи, что животные не понимают, кто их любит, а кто нет. Может ничего и не делала, а только сказала, что вас всех на живодерню надо. Вот поэтому и не взлюбили, Они же очень все понимают, чувствуют.
Мейта
Танюш, спасибо, я этим не увлекаюсь., просто ты сказала, что пожарила, поэтому и вопрос я такой задала. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





You
цитата:
что ж у мнУ то всё живое дохнет...
, как дохнет, а кот, а собака, а чудесный попугай, они ж тоже живые laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Львица
Настен, подскажи пожалуйста, на Дмитрия Донского где Эльдорадо, если я буду ехать с МКАД?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Львица
цитата:
Приезжай, я тебе этой отолью - она живучааая 

Я к тебе ещё в те выходные собиралась,у меня несчастье случилось,подруга нечаянно камень разбила для выпечки,а у меня был очень хороший,большой керамический,я на нём и пиццу делала.......и лаваши,ну супер,а не камень,посмотрела у тебя камни есть,но они небольшие,вот пока роюсь в инете ищу что-либо похожее...........,ежели не нарою,то канеш приеду к тебе.......... biggrin.gif
Basja
цитата:
Может ничего и не делала, а только сказала, что вас всех на живодерню надо.

Да,это точно слова они враз понимают,у меня Осик и Вовку не особо любит,плохого он ему ничего конечно не делает,но зовёт его мутант-переросток,а он видимо чувствует,что это что-то ругательное.........ну и относится к нему также,т.е. - никак.......... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Ну и болтать же вы девушки здоровы smile.gif
nukri
цитата:
я боюсь, что родители девочек подкараулят меня и ущипнут

цитата:
скорее бы моего щипнули в ответ, а то его никто не останавливает, берегут наверное

Иришка, ну, во-первых, раньше девочек дергали за косички - которые сейчас редкость (а это был первый признак влюбленности со стороны мальчика). Поэтому – только щипательный рефлекс (потом будет обжимательный и т.д.). Так что твой Макс настоящий мужчинка, радуйся! А еще из практики: у меня ребенок до 3-х лет был спокооооойный (где посадишь с игрушками - там через 3 часа и в том же положении возьмешь, если его кто-то заденет – он даже не заметит). Так в яслях один Крутой малек кусал моего в руку неоднократно,и я несколько раз говорила об этом его мамочке - та ноль внимания и типа детки сами разберутся. Через несколько дней звонок на работу: срочно приезжайте, ваш покусал до крови ребенка, его родители вызвали милицию. Моё чадо видимо долго терпело, но терпелка кончилась и он этого Крутого укусил под лопатку тааак, что остались не только следы зубов. Мамашка орала так (я в свои почти 30 таких слов не знала).
You
Галя, какие стихи. Завидую твоей сестренке.
Ксарочка,You
цитата:
Кошка думала, что ее убивают

Девушки, не умеете вы кошек готовить wink.gif. Сладкая суспензия Празицид – животинке в корм и она даже не заметит ее.
Майка
Галя, меня одно время посадили только на винегрет без масла ( о майонезе и речи быть не могло), так я добавляла перетертые в массу каперсы, малек Дижонской горчицы и лимонный сок. Теперь только в таком виде употребляем.
Кроша
Инна, булочки... тебе такие вредно! ... дай их мне-мне-мне wub.gif
Barbariscka
Васён, какой хлебушек---слов нет, одно слюноотделение wub.gif
цитата:
сижу ЖУТКО ГОРДАЯ!! Впервые в жизни Я САМА сваяла фигуЛЬку!!! ЦЕРЕТЕЛИ нервно курит!! Я ета...как её...Вера МУХИНА!!!! Это - СКОРПИОН!!!

МаДаМа
Галя, выручай, срочно нужно 3-х скорпионов!!!! Чем быстрей - тем лучше.
Basja
цитата:
берете за шкебень левой рукой,но держите крепко и приподнимаете,чтобы передние ноги не касались пола, он непроизвольно открывает рот в правой руке ложка с лекарством и аккуратно сбоку между зубов потихоньку выливаете в рот, в дыхательные органы не попадет, а попадет куда надо.

Нина, а ты пробовала 10 кг за шкебень?

Это сообщение отредактировал Леська - 30.10.2010 - 01:27
PM
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Basja
цитата:
как дохнет, а кот, а собака, а чудесный попугай, они ж тоже живые

Ой,Нинуль,эти не в счёт.....они ж,как дети,за этих я и свою жизнь отдам.......,я же их с руки всех покупала,кот на ладошке помещался,ему ещё и месяца не было,Осику 1,5 всего было,когда купили,он же замной,как хвостик везде ходит...............Герку,я просто безумно люблю........Вовка даже обижается иногда,говорит,что он у меня на 2-м месте после них........... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Леська
цитата:
Сладкая суспензия Празицид – животинке в корм и она даже не заметит ее.

Слушай,Мариш,вот ведь и вправду,истина всегда на поверхности........ ohmy.gif ,я б и в жизни не догадалась суспензию в еду налить,мдааа...........,век живи,век учись.......спасиб,дорогая надоумила.........так и собаке ж в еду можно..... smile.gif
Ох,хороша..........киса........ wink.gif

Это сообщение отредактировал You - 29.10.2010 - 22:36
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Леська Марин, я пробовала. Но моей нужен силовой метод. Иначе в нее не запихаешь. А в корме... она с лекарством корм не есть, вообще ph34r.gif я пробовала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Ксарочка
Лен, моя после операции шприцы, лекарства - никак - сразу свои когти-ножи вперед и не подходите близко - а теперь я и мои перчатки отдыхаем.
PM
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





цитата: (You @ 29.10.2010 - 23:25)
Леська
цитата:
Сладкая суспензия Празицид – животинке в корм и она даже не заметит ее.

Слушай,Мариш,вот ведь и вправду,истина всегда на поверхности........ ohmy.gif ,я б и в жизни не догадалась суспензию в еду налить,мдааа...........,век живи,век учись.......спасиб,дорогая надоумила.........так и собаке ж в еду можно..... smile.gif

Собаке я и так без проблем впарю, а вот кошке в еду не прокатит - она у меня ест сухой корм исключительно, причём по чуть-чуть сто раз в день, миска всегда в свободном доступе. Так что никакой гарантии, что она эту суспензию выкушает в один присест, а по-другому - теряет смысл. Кстати, я не всегда даю таблетки, в этот раз обрабатывала обеих животин Стронгхолдом (у кошки откуда-то взялся ушной клещ, а Стронгхолд, кроме клеща, ещё и от некоторых видов глистов, и от блох, хотя их замечено не было). Вот уж где красота - накапал на холку и отдыхай!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Леська А это фотка твоей кошки? ohmy.gif Ничего себе девочка... это она 10 кг весит?... ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Basja
Нинуль, надо въехать после моста второго - там еще кафе придорожное проезжаешь с пальмами (1-ый мост под Варшавкой проходит), поднимаешься наверх, уходишь в левую полосу и на 1 светофоре налево и прямо. Едешь до круга (перед ним тоже светофор будет) и направо. После СПОРТМАСТЕРА и будет Эльдорадо wink.gif С 11.30 до 11.40? Я туда тожА иду tongue.gif
You
Галюнь, у меня больших камней осталось 2 шт будут дней через 10. Так что если соберешься, то сначала узнай есть или нет.

Это сообщение отредактировал Львица - 29.10.2010 - 22:43
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0187 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>