Страницы: (43) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-8

()

ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Рики
цитата::
Так,пока все дрыхнут
ошибаешься девушка, я давно приметила-то пирожок, да только вот с яблоками я не ем, так что кушай милая на здоровье, поправляйся biggrin.gif

GulyaV
цитата::
Я, как положено, сидя в офисе
Гуль может ты скажешь,сколько сейчас время в Америке и день какой вторник или понедельник? у нас в Германии например сейчас 23.24, понедельник 16 ноября ph34r.gif

Ларк видишь,некоторые люди даже в офисе сидют, так что не съесть тебе одной пирожок

Это сообщение отредактировал ekrainov - 17.11.2009 - 01:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





ekrainov
5:30 pm или, как это по-рЮсски, 17:30 еще понедельника 16-го числа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Так что, пироги мы еще моГём потреблять - до 6-ти часов вечера, условного часа X, у нас есть полчаса laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





Хмм... Вобчем таГ. рИцепта! Слабонервных просю отойти от окон, а также попрятать от их колюще-режущию и огнестрельнаю оружию (я ж не знаю, может, я MaDaM'ину, например, рИцепту на просторах тырнету потырила)

Теста:
125 гр. сливоШного масла (положила 90 гр. по причине шибкой экономии фиХуры, как своей, так и мужИной)
щепотка соли,
125 гр. сахара,
3 яйца,
3 ч.л. разрыхлителя,
3 ст.л. сливок или сметаны (у меня сметана 15% жирности, зато 6 ложек, от души biggrin.gif ),
1 пакетик ванилина (не клала),
200 гр. муки,
600 гр. яблок (весов нету, поэтому, может и больше),
сок 1 лимона (пришла жаба и отняла, пришлось доставать из заначки лимоНовую кислоту)
Заливка:
200 гр. сметаны,
2 яйца,
75 гр. сахара,
1 пакетик ванильного пудинга (на 500 мл. жидкости),
1 ст.л. сахарной пудры

(На этом месте я крепко задумалась, патамушта ванильного пудинга не случилось ни в магазине, ни под рукой. Потому, када из ушей ужО дым повалил от дикова перенапряжения мАзгоф, и мужА начала волноваЦЦо, не сгорело ли у нас обратно кАмпутер, я полезла в 4-й том и нашла там БабЛенину рИцепту кулубниШной торты, откуда и потырена мною была бесстыдно смЯтанная залиффка. За что ей моя отдельная риспекта, аха, и низкий поклон)

Залиффка смЯтанная - слова аФФтора! (БабЛены, то есть)
1 стакан крем-фреш (по-нашему, смЯтана 30% жЫрности)
3/4 ст. сахара
1 ицо,
2 ст.л. муки

(Каюсь, от себя добавила пакетик ванилины. Жутко стыдно. Баб Лен, прости, Христа ради...)

Процесс: духовку нагреть до 180 градусов. Яблоки очистить от кожуры (аха, щаЗЗ, не чистила) и сердцевины (ну, тут сподобилась, хуч и ленивая я от природы до самозабвения), нарезать кубикИми и взбрызнуть лимонным соком (ничтоже сумняшеся, взЯла полстакана воды, развела в ем лимонной кислоты с пол-ложки чайной, да и полила энтой жижею покромсанные яблУка). Сливочное масло, соль, сахар, ванилин и яйца растереть в однородную массу. (Растирала - аж вспотела, не растирается, собака, и пипец. Миксеру включать не стала, поскольку мужА уже дрыхла, так и терла ручками). Добавить сливки или сметану и муку с разрыхлителем (А вот с добавлением муки дело пошло существенно веселее. Так что я, пожалуй, другим разом, как все умные люди, сделаю - сначала масло с мукой разотру, а потом добавлю все, что ему исчо причитаеццо). Разъемную форму диаметром 26 см. смазать маслом и обсыпать мукой. (Тута мне бумаги для выпечки явно не хватило. По одной простой причине - кончиласЯ вдруХ, падлюка, причем, неожиданно) Выложить тесто. Сверху выложить подготовленные яблоки. Приготовить заливку, смешав все ингредиенты для нее. Вылить заливку на тесто. Выпекать 55-60 минут (55 минут достаточно, на последние 10 даже фольгой пришлось прикрыть). Готовность проверять деревянной палочкой (Главное - сухо! laugh.gif ). Форму с готовым пирогом поставить на мокрое полотенце. Немного остудить пирог в форме, затем переложить на решетку до полного остывания. Остывший пирог посыпать сахарной пудрой.
Вот как-то таГ...



цитата::
Подставляй пупочег-путинговать буду!

Лар, погоди, пойду хучь пузу вымою, а то ж вспотевши, яйца с маслом растирая cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





цитата::
Хорошо падонский знаешь! Скока лет учила?

Каво учила, я звиняюсь? Я па другому изыку учить образованию имею laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Окно МаДаМино.... стены Катерина облюбовала..., чего б мне такое для себя хапнуть?
blink.gif А я это... дверной проем облюбовала... ну... косяки которые... Турник промеж них поставила, буду сальту крутить...
Рики
Ларк... это на меня горячительное так подействовало или я и трезвая такой бред всегда несу? unsure.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





Девы, кому кофию до пироХа?
Девы, кому кофию до пироХа
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Катюша79
А кофий с коньяком??? Мене это.... для сна пользительно очень... 50/50... rolleyes.gif
Пирох на утро спрятала... два куска - для себя и для Ванятки...
Я уже с кофиём на диване... Ванятка тебя за двоих в пупочеГ отчмокал wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





цитата::
Ванятка тебя за двоих в пупочеГ отчмокал

Ванятка, у тебя, мужик темпераментный, и за троих может, если что. Я имею ввиду - за меня тоже tongue.gif .
Катюша79
Убегаю из офису, успеваю только воздушный поцелуй послать. Кусок пирога с собой утащила, мужа угощу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





GulyaV
На здоровьичко!
И вам, девы, мерсибы за теплый прием, и шо не погнали меня сса откудова приперласЯ laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





GulyaV
Пасиб тебе, добрая женСЧина))) одна ты об моённом окошке пеКЕшься))) я тебе за ето бутер приволоку чуть попозжа (как директорша из кабинету свалит - так и приволоку) wink.gif
Катюша79
оооооооооооооооооо, пирожооооооооок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мине, мине кусочек!!! дайте ДВА!!!! В лиФФчик припрячу, мужу-детям-внучке-Жучке-кошке-мышке на ужин отволоку, пущай приоБчаюЦЦа к прекрасному))) ЙАтт пить не нада, и апстену не нада (вот ещё - обои потом придётся менять!!!!!!), луЧЧе АПстол!!!!! wink.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал МаДаМа - 17.11.2009 - 10:42
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Значица, докладаю. ДиреХтор свалила на уроки, а вам - покушать волоку!!!!
Вот - БУТЕР типа СЕНДВИЧ!!!! С кофеями!!!
Значица, докладаю
Кому мало - нате добавки!!!
Значица, докладаю - 2
Рецепта сложныя, прям даже и не знаю, пИсать али как... Прибо для евого приготовления нужОн, называеся гламурненько так: СЕНДВИЧНИЦА 3-в-1!!! О как!!! Значица, в одной коробке должно быть ТРИ сендвичницы!!! Я ж, как лохушка, не пересчитала, ОДНА там была!! sad.gif
Значица, докладаю - 3
Как прибор купите - обращайтеся, рецептами буду делиЦЦа. Воть. В МВ-ветке я уже всех обрецептила (слово моё!!! аФФтарскае!!ссылка при употреблении обязательна!!!)
А пока - кушайте, не обляпайтеся.
Ну и ета..........Благодарите меня, благодарите, иначе ничё больше не принесу.

Пперепечатка фото запрещена, при нарушении аФФтарскАга праву нарушитель будет преследоваться по закону.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





цитата::
Прибо для евого приготовления нужОн, называеся гламурненько так: СЕНДВИЧНИЦА


Ааааааа!!!!!!! Нету у миня такова прибору, и не едать мине никада такой фкусноты.... Фсио, пАйду убью сибя апстену... Нету в жЫзне щастя.....
Ваще-то нет, передумала... Через монитору откушу...
МаДаМа
Галь, спасиба, кусочек откусила, аха. Скусна, чаво уж там! Чего унутрь поналаживала - колись? smile.gif ... Ну и пузу подставляй, щас утруся, цуловать буду. ЧМОК!

Ну и не с пустыми же руками я сюдой обратно приперлася... Которые на малоуглеводной - налетай, завтрИк подоспел...

П.Ц. Это у меня фота не грузиццо, патамушта неформат аль как? (Хоча, синяя, с мобилы, фсе как положено..)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Катюша79
ой, на здоровьичко!!! кушай-кушай-угощайся!!! зубки-то об мониторчик не обломала? wink.gif А унутри - всё, как положено, экологически чистое, без калориеФФ - масличко сливоШное, маЯнезика чуть, кетчупик, мяско, сырочеГ плавленый...чё иШШо-то? а!!! лук и перец маринованные!!! О как!!! Скусна тебе было? rolleyes.gif
А вот что с фоткой твоей - уж и не знаю, это, мабуть, к админам? ph34r.gif Аль глюк какой? wacko.gif

Пузичко-то обтёрла, очередный путингований жду!!!
Ну, и в темку ко мне добро пожаловать!!!

Ета.........фото ща рассмотрела своё, с бутером которое. Тама, в левом углу, монитор..как раз на этой ветке открыто окно!!!!!!!!!!!! laugh.gif При увеличении ещё видно фото Жужи, в рамочке которое. ФОТО ИЗ ОХФИСУ!!!!

Это сообщение отредактировал МаДаМа - 17.11.2009 - 11:10
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Meile Галюнь, яка рыбеха то укусная!!!! Просто загляденье...
ohmy.gif , Ты усе як наметила по плану...Умничка!

Рики Поешь Ларонька! Рецепта не сложная,а скурпулярная...Усе надо покидать и до микроволновки доволоч....И еш на здоровьеце!!!
Спасибо родненькие, за доброту вашу и ласку.ОЙ че енто я ?!...Цитировать начала..,,Место встречи изменить нельзя..,,Цалуски!


Катюша79 Ой и Катюшко,одразу с пирожком таким укусным выехала!! Так ты ,,старушка,, говориш?!День добрый пани!!!Як еще осталси пирожок, то заберу к кофею вашему(мене без коньяку,если можно)!!Чмокаю!!
rolleyes.gif rolleyes.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





МаДаМа Галюнь, ты наша рукодельница!! Сендвичи то , хороши!! Да еще чаечек с такой кружечки...Галюнь, а ты че с этим ,,прибором.,, на работу ходишь?! Во молодец!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Чмочки!
PM
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Станислава
То не чаёк, а КОФЕЕК!!!! mad.gif СО СЛИФФКАМИ!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Мне БабЛена лично разрешению на него выдала!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Не, прибор дома спрятан под подушку, чтоб враги не спиз спёрли))) по утрам достаю, по-быстрому для себя бутер делаю и обратно - под подушку!!!! Подальше положишь - поближе возьмёшь!!!! В большой семье, как знаешь, е клювом не щёлкают!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





МаДаМа Ага, со слиффками ...! ну да в большой семейки так ,как ты и говориш!!!
biggrin.gif Галюнь, да на нем же твердо спать...! rolleyes.gif rolleyes.gif
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Блин, я такие сложные бутеры не умею воять, пришлось как-то по рабоче-крестьянски, взять хлеб, полОжить на него сыр и коблАсУ. Причем все заранее в магазине порезанно, ибо я могу и с пальцами blink.gif А вы тут сложно-выпекаемыми дразнитесь! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Станислава
Своя ноша под подушкой не мешает!!!!

Gane
мастер-класс проведу!!!
А ты на свой бутер масло покласть не забыла? А маянезой сдобрить???!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





redcat23
цитата::
Я, кстати, вспомнила, что у тебя на фото 2 косицы, это так и надо было сделать, или я что-то не поняла?

Валюш, извини, что задержалась с ответом (по независящей от меня причине)...сражалась за место у компа целый день, но...проиграла битву sad.gif ...
Да, это я напортачила - количество теста указала на 2 плетёнки, а кол-во начинки на одну ...ну ты прально всё сообразила сама - молодца! Пометь себе где-нить про то, что я сказала, ага?
Красиво у тебя получилось! Я рада, что вкусно - хоть не будешь на бабулю зуП точить обижацца rolleyes.gif ...
Рики
цитата::
Так,Лен,ты када в темку заходишь,хоть читаешь,шо люди пишут???( я напрмер)))

Лорик, тока без обид - я всё читаю, но не на всё мне дают ответить...что успею ухватить, на то и отвечаю...прям война какая-то из-за компа дома развернулася...ё-моё cool.gif ...
Девы, не обижайтесь, если я отвечаю не сразу - не моя вина! Я всё читаю, всех люблю и, как только прорвусь к компу основательно - отвечу всем biggrin.gif !
Катюша79
цитата::
Баб Лена-а-а-а-а!!!! Лови спасибу!!!!!

Ужо спымала ...Спасиб, детынька biggrin.gif !
цитата::
(Каюсь, от себя добавила пакетик ванилины. Жутко стыдно. Баб Лен, прости, Христа ради...)

Я, кстати, вспомнила, что у тебя на фото 2 косицы, это так и надо было сделать, или я что-то не пон...Я, кстати, вспомнила, что у тебя на фото 2 косицы, это так и надо было сделать, или я что-то не пон... - 2Я, кстати, вспомнила, что у тебя на фото 2 косицы, это так и надо было сделать, или я что-то не пон... - 3 - Убедилася ишшо раз, шо ты, Катюня - наш человек! Рецепта написана проста образцово! Под стекло, на стенку в домике повесить и как образцовый Италон использЫвать! Усем рекомИндую брать пример biggrin.gif !
А тебе девонька, прописку временную не даём - даём постоянную...ежели канеш, сама не сбеГишь из нашей палаты №6 коммунальной куФни, али домик наш под снос не пойдёт wink.gif...

МаДаМа
Во, наговорила про домик наш всякага - а саму сюда так и тяяянет, так и тяяянет......небось забоялася, шо больше не впустют опосля етого, так даже и сЕндвЕчницы не пожалела - сюды припёрла...завтрики раздаёт... типа дооообрая wink.gif ...
Галю, не боись - мы тебя любим любую ( с завтрикИми и без) и никуда ты от нас не денисси, вот оно чё ...так шта, живи тута с нами и радывайся нашим блюдЯм и маянезным совусам laugh.gif

Это сообщение отредактировал marele - 17.11.2009 - 15:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Галю, не...ничем не сдобрила, ни маЯнезой ни маслом... я и так ужО гипопотамиха!!! unsure.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





ohmy.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 17.11.2009 - 16:23
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





//www.good-cook.ru/i/big/3/5/358a5c239ee55ae980fbc86370157228.jpg]//www[/URL]

Девочки супцом угощяйтесь, грибной на пупочках куриных rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 17.11.2009 - 16:28
PM
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





Станислава
Ой, нямочка! А то сижу я в офисе дома, фся голодная... Прямо слюнями весь стол залила... Утащила все, мужу на ужин.
ЧМОК тибя фпузег!

А вот моя фкусняшка:
Ой, нямочка
Тыква тушОная, с яблокой и изюмой.
Рицепта не для слабонервных, моя, аФФФтарская! biggrin.gif Фота синяя, усе как положено. Пузу оголила, жду целульку laugh.gif

Это сообщение отредактировал Катюша79 - 17.11.2009 - 17:32
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





ну и я тут к чаю свою вкусняшку принесла, рецепт здесь пошаговый рецепт для пирога-цветка

ну и я тут к чаю свою вкусняшку принесла, рецепт здесь пошаговый рецепт для пирога-цветка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





МаДаМа
Кофеёк со сливкам - мммм...мечта поэта!!! А уж бутер из бутерПротницы - сказка! Мне сослепу показалось, что это блины, но бутерброт из персональной сендвичницы, да с маЯнезой, да с Жужиной фоткой в качестве интерьера, и Windows в качестве окна - это, деФФки, что-то с чем-то...
Станислава
А супчик на обед приберегу, нямочка офигенная, все самое любимое - и грибочки, и пупочки.
Катюша79
о, вот и дЭссЭрт подогнали.
Кофеёк со сливкам - мммм
Это всем вам, рукоблудницам рукодельницам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





ekrainov
Ну, что ж вы, хозяюшки, делаете? Столько вкуснятины за один день повЫлаживали!
Один лепесток надкушу все-таки. Чмок!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





А хто тут супУ ЧечевичнАгА заказывал huh.gif ? Баушка состряпала...курину ногу в тудысь закинула (свою ужо так высоко закинуть не могу, хоть и пыталася неоднократнА, прада по другому поводу - не для бульонУ...) и с тарелкою причапала wink.gif - беритя ложку в руки и жритя наслаждайтеся вкусом, да не обожгитеся и на корсетик супу не пролейте - пятны жирные остануцца...товарный вид потеряет - придёцца его сымать и без яго по куФне рассекать... тока в панталошках на бечёвочках, что к чулочкам бумазейным привязаны, и в валеночках со стразикИми на БФ приклеенными laugh.gif ...
А хто тут супУ ЧечевичнАгА заказывал

Все приятнАгА Аппетиту biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





marele
O, my god! O, mein Gott!!!
Я как та обезьяна, буду метаться меж двух тарелок - с Хрибочками али с Чучувицей. И то, и другое, все такое Фкусное!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (43) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0264 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>