Страницы: (30) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 6

тузик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 577
Регистрация: 14.07.2009
Откуда: дома живу





МаДаМа
цитата::
Асфальтом бы тот огород!!!

Я тоже за асфальт,но есть одно но- куда свекрову девать летом с дивана,она ж все уши прожужжит и мозг вынесет.Кроме того,сразу все болезни обостряться,то там коли,то там боли,тока лекарства тащи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





тузик
цитата::
Я тоже за асфальт,но есть одно но- куда свекрову девать летом с дивана,

Асфальтом по огороду - диван на асфальт laugh.gif laugh.gif laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Landsape
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 30 192
Регистрация: 14.08.2009
Откуда: Неизвестно





девочки нужно жить отдельно, тогда не так достают!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Landsape
Не вариантsmile.gif за тысячи километров и тока на ледоколе можно добраться..связь - рация раз в два годаsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Extra75

Скучать ведь будешь, если свою Матильду в ссылку сошлешь... Да и мы без нее (вернее без рассказов о ней) затоскуем... unsure.gif
ледокол... м-дя... Не завидую я белым меведям от такой соседки laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Meile
Мотя сейчас выкидывает номера такие(я бы на Луну улетела,но нужна ракета и скафандЕр)..вчерась ворвалась до нас и потребовала отчитаться как мы ведём хозяйство?..мы обалдели в первые секунды..потом дошло -----у бабаньки что то с головой..дали спагетёв поесть..после еды она как то пришла в себя и по-Английски ускакала домой..Муж расстраивается..понятно дело бабан тихо и мирно едет в сторону КУ-КУ wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Extra75
Да у нее ето КУ-КУ как то странно ...выборочно - все в твою сторону...
Думаю ето от огромной к тебе любови biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





У Моти мечтААААААА..поселиться с нами ..я конечно человек вроде мирнай,но есть границы...Мотя неопрятна (это распространяется на всё..грязная обувь в земле на белый ковёр,если Мотя готовит на кухне..то часа два с хлоркой отмывай)...муж мой привыкал долго к правилам чистоты(но если не воспитывали как надо,то понятно)..с ребёнкой просто..он никогда не перешагнёт через мусор..приберёт.,но опять таки он рос в другой системе мерsmile.gif..вот просто по-человечески обьясните мне..если у бабан кроме сына 4 дочки..почему надо вдруг устраивать спектакли и рваться жить именно с нами ? Сын ухаживать за ней не будет -это однозначно..Но бабань очень упёртая и каждый день одно и то же..надо жить мне с вамиsmile.gif......если учесть,что жить с нами означает..алкоголик (который свинья ещё та) бабанькин племянник ,плюс ненормальный 27 летний бабнькин внук(первой дочки сынок)..и потом все флаги--- постоянные визиты кого нибудь из церковных оборванцев и конечно дочкофф с их выводком(за деньгами с протянутой рукой)..Я резко сказала НЕТТТТТТТТТ,пускай я злая и воще русская (а к слову русская обычно коммунизм)...Неттттттт у меня одна моя жизнь..уберите пудингsmile.gif))))) laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Extra75
Наташа и правильно.

Вчера мой мужа был своей мамандер, у бабушки было день рождения ну он и заехал поздравить.
Рассказывает: мамандер кран так и не сделала на место мойки поставила холодильник.
Долго причитала, что любимый должен по её мнению подстричься, а не ходить с хвостиком. И вообще что он похудел очень сильно, хотя пришел в нормальный внешний вид и не является чем-то хомячкоподобным как было пока мы жили с ней. Усиленно интересовалась мной и тем планируем ли мы беременеть, на что ей сказали что как бы её это не касается. И даже подарок мне передала в виде чего-то похожего на сковородку, но явно с не родной крышкой, ну да ладно на том спасибо. Но подарок я оставила у мамы потому как не хочу какие-либо вещи от этого человека видеть в своем доме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Нюкта
Мне как то бабань подарила кастрюлю(хорошую такую)..самое странное при готовке это создание распалось на две половины(я в жизни такого не видела)..хорошо что пока там что то кипело я вышла из кухни..а то бы точно всем потоком на меня...во как надо любить невестушекsmile.gif))))) может конечно случай,но я в фирму звонила..они не поверили..у их такого не было..подари 4 взамен,но эти две половины забрали для опытов:0 бабань бы лучше забрали wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
Да уж, дилемма у вас. И вроде отказать жалко и обихаживать старушку постоянно не очень хочется.
Странно, что доченьки, ни одна, не хотят сами ее к себе забрать, ведь логичнее было бы. И тем более они денег хотят сильно....

А на сиделку она не соглашается никак?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





anna100
Анют,бабан сама с имы жить не хочет..там дурдом полный..это же не просто доченьки ,а их мужички,а с мужичками и их родные мамы частенько захаживают..драконьи схватки(театр отдыхает)..бабан религиозна,а зятье все гады в церковь не ходют и дочков с пути истинного свехнули..меня не трогают..отмахнулась русской церковью и всё..звините ваши секты не моя участь.С мужем в плане религии мы разделили зоны не вмешательства и всё нормально,но маман же неймётся..когда на вопрос..отчего я така-сяка в их церковь носа не кажу..ну что ответить? хижина с лавками без икон ..для меня не является храмом..а как встанут песни свои орать или слёзы лить ...можно застрелиться.
И самое странное ,что именно их религиозные убеждения самые правильные..ну правду то никто из осязаемых землян пока не познал..трудно им со мной laugh.gif laugh.gif laugh.gif
да о сиделке речи быть (пока ) не может..бабам по шумахерски на машине гоняет..ей просто нужно присутствие других людей в жизни..скучно ей с алкашом,да дурачком...вот бы раздолье и сына под боком и невестка в услуге dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Extra75
Слушай, а эти...племянничек с внуком, они что, постоянно у нее или приходят просто часто?
Да я понимаю, что тебе не хочется с ней жить, а если ее совсем рядом поселить? Это невозможно?
Я как-то на визите была у одних пациентов, за городом, так у них тоже престарелые родственники. Так участок большой, они построили небольшой дом отдельный, пара комнаток, кухня, санузел, все дела и так живут. Вроде отдельно и в то же время рядом.
А на посещение родственничков некоторых несколько ограничение ввести. Пусть встречаются на нейтральной территории или на их (родственников) земле.
Не, не вариант?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





anna100
цитата::
небольшой дом отдельный, пара комнаток, кухня, санузел, все дела и так живут. Вроде отдельно и в то же время рядом

че то мне кацца, что "соседний домик", в случае с мотильдой, так и простоит нераспакованным. под любым предлогом будет вертеться под ногами "на белых коврах в своих зачамранных черевичках"... я за то, что б такие индивидуи подальше находились... личное мое имхо, решать канеш, нашей счастливой обладательнице энтой тети-моти...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





счастливые всеsmile.gif У вас нет Моти под боком..даже про Тимофевну нет новастёвsmile.gif

Ну ,мою красавишну то не остановить...звонок по тельфонеее..(я уже говорила,что Мотя очень до сладкого охотча)..торту бабанька захотела из русского магазину..потом передумала захотела маковый рулет(она йнто дело называет смаки каЛачи)..ладно...проехала по 4 мАгазинам..ну нет рулетуууу..купила с вишней..зная бабуську конфет ей нагребла разных...бабань приняла рулет скверно..оценила мой прикид в стиле--и как это мой сын на тебя позарилсяsmile.gif)))))) Кофеты были оценены более прально..--хорошо уложены волосы ...,но добавлено..о!!! и покрасилась..прально ...седых волос не видно( у меня их и не было)...вот смеяться нельзя...только когда в машину села ..(Это мой крест..Покровские Ворота..и снова смех) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Extra75
цитата::
даже про Тимофевну нет новастёв

А она у меня фестивалила две недели назад, ну и дофестивалилась слегка...
Теперича ходит вся из себя положительная, вертит хвостом и в глаза заглядывает, но бесполезно. Какая-то во мне непреклонность образовалася, не можу я с ней любезничать, так - здрассте-до свидания - и всё, ближе не подпускаю, достало уже, ей-Богу, жить как в разведотряде. Нету во мню снисходительности чего-то.
Кароч, дело было так:
затеялась я испечь чиз. А тарелки большие у меня Тимофевна все поупёрла к себе в комнату и в свои шкафы попрятала, оне почему-то вдруг теперь не на кухне живут, а в ейном шкафу и выдаются ею же по мере необходимости. Хрен её знает, что ей это даёт, может, осознание собственной нужности, плевать, вопрос не принципиальный, я сгоняю, нетрудно. Но тут как раз нашей бабы Антонины дома не оказалось, свалила гулятеньки.
Ладно, захожу к ней, залезаю в шкаф - мама моя дорогая! Куски хлеба, ложки, крошки, мёду банка, конфеты, всяка прочая дрянь. Меня что возмутило - вот этот срач, тараканью ферму, что ль, организовывает? ph34r.gif
Промолчала. Молча подвела мужа за руку, показала и ушла со своей тарелкой.
Чиз сожрали, уехали на выходные за город, жратвы бабандеру оставили. Приезжаю, лезу в холодильник фрукту привезенную запихивать, там, на дверце, под крышкой, под пакетом с молоком, колбаса заныкана. Плевать, мож голодует, хай нычет, главное, не в шкафу, жара же... wacko.gif
Смотрю - помидоры прикупила звезда моя, мелкие, кривые и мятые, как и всё, что она приобретает, впрочем, пора было привыкнуть... Нееет, я с дура ума вытащила эти помидоры, половину порезала в томат, а вторую половину сунула обратно, потом, думаю, во что-нибудь запхну, а на их место положила мужей купленные, нормальные.
Вечером залезаю - нету этого говнища, ну, думаю, ладно, стрескала небось. Забыли.
Через два дня лезу в шкаф за сковородкой. В моём шкафу (!!!) на моей кухне (!!!) нахожу сковороду, вынимаю. За сковородой: использованный пакетик чая в пластиковом стаканчике и эти сраные помидоры с мухами. Шмандарыхнула я со злости сковородкой об стол, выкинула это говнище и стою, выдыхаю. Муж примчался на грохот:
-Оль, что случилось?
-Слушай, я больше не могу! Скажи своей маман, я ей маленький холодильник освобожу, пусть там ныкается, ну сил нет, я только что моль из ейных сухофруктов еле вывела, месяц долбалась. Сколько можно тут помойку устраивать? ph34r.gif
А маман, как обычно, подслушивала за углом. biggrin.gif Этого-то я и не учлаааа...
Ну и она вопить начала, что она ничего не прячет, всё в семью тащит, ни от кого ничего не ныкает, а я, коварная раиска, хочу её "от стола отлучить", чтобы она на свои несчастные копейки сама бедствовала...
"Бедствующая" не вспомнила ни о том, что не платит ни копейки за квартиру, за еду, за лекарства, а пенсия с побочными доходами от недвижимости у неё в полном распоряжении...
Я и разозлилась, и напомнила ей о том, что и она, и её великовозрастный внучок сидят на нашей шее вообще безо всяких на то оснований и если им там так тяжело сидится, валили бы к себе, на отдельное проживание, мне от этого только одни плюсы - дешевле и спокойнее.
Мадам, попенявши мне, что я внучеку не даю денех на проезд, телефон и сигареты, была мною послана по энному адресу за деньгами на содержание внучка. После чего, приняв трагическую позу, крикнула:
-Я давно знаю, что ты его ненавидишь лютой ненавистью.
Я заржала и говорю:
-А вы, Антонина Тимофевна, в мультфильмах не снимались? Не получите вы никаких денег!
Муж сделал страшные глаза и зашипел:
-Пойдём к себе, ну её на хер, ты чё, не знаешь мою мамашу?
Но мамаша, перегородив дорогу, продолжала фестиваль:
-И что же нам теперь делать?
Я говорю:
-Да съезжайте, какие проблемы, надоело мне это по самое не хочу!
-И чтоооо??? Отделяться?
-Да Бог в помощь, хотите-отделяйтесь на здоровье, не фиг меня шантажировать, вашему ребеночку 23 года, пусть сам зарабатывает, я больше ни копейки не дам! Кстати, квартплата-за мной, и еда тоже, а лекарства себе вы сами купить очень даже в состоянии. А у меня финансовый кризис.
На следующий вечер прихожу с работы. Смотрю, сИроты по-сиротски забили продуХтАми полочку в маленьком холодильнике, причем ни в чём себе не отказывая, умеет, однако, не только говно купить, когда для себя, любимой да для рОдного сиротинушки.
Ну я своё варенье оттедова повытаскивала и чегось там в морозилке болталось, не буду, говорю, бабушку смущать, пусть сама себе хозяйничает.
Мужа мама пыталась перетянуть под свои знамёна со свойственной ей грацией бегемота, но тот всячекси открестился, наотрез отказался отделяться от жены-подлюки и предложил маме жить отдельно, на что выслушал еще одну истерику, что, мол, не только жена у его подлюка, но и сам он такой же, весь изменился, научился плохому, раньше таким не был и не поддерживает маманю.
Миха пожрал таблеточек и уехал.
Бабандер целых четыре дня наслаждалась: готовила три раза в день (зАпахи-п...дец!!!), мыла посуду и плиту, оттирала после себя микроволновку, стирала ручечками внучонку шмотки. На пятый день самостоятельной жизни слышу - орёт на кровинушку свою:
-Почему я вообще должна с тобой нянькаться? Пусть вон мамочка твоя за тобой ухаживает!!!
Не знаю, чё там у них случилось... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А у меня за две недели расходы уменьшились более, чем вполовину. wacko.gif
Вот теперь бабандер ходит вся из себя положительная, вертит хвостом и в глаза заглядывает, но бесполезно. Какая-то во мне непреклонность образовалася...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva

Лучшее - враг хорошего. smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Оль, я за непреклонность за эту двумя руками. Ты её не притесняешь, не обижаешь, она сама у вас такая самостоятельная. Зато как-то резво прошла переоценка ценностей.
У меня вот бабушка развлекается бросаниями трубки. Чуть что ей там не понравилось, послышалось или показалось в наших словах али интонациях, трубку со всей мочи шарах. А мы потом (я, мама и тетя), должны вызванивать по 100 раз, выслушивать короткие ответы "да"и "нет" и нотации. Ну мы вообще терпеливые бабы, перезвоним, хвостиком потрясем, все мы её любим и жалеем. Но тут во мне гормоны видимо играют и нервная я вся. Муж уже по стеночке ходит...А тут бабуля с очередным фестивалем бряк трубку ни за что ни  про что... Так обидно было прям до слез. Ну я решила не перезванивать. На следующий день бабулля саса перезвонила, говорила ласково, ни о каких бросаниях не напоминала. Так что иногда воспитательные меры помогают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Klyukva
Эх, Олька...коммуналка, млин ph34r.gif . Как я тебя понимаю sleep.gif .
Держись!
Extra75
Ты рулет часом не заговорила, не? У Мотьки зубья целые? wink.gif
У тебя хоть с тобой не живет, уже хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





[б]Еxтра75[/б]
[qуоте]оценила мой прикид в стиле--и как это мой сын на тебя позарился[/qуоте]
"значит хорошие сапоги, надо брать" laugh.gif
Klyukva
от стаканчиков чайных - в шоке! как я тебя понимаю.... мой дедуля, как бабули не стало, стал сам себе внушать, что мы его отравить и со свету сжить с мужем мечтаем, поделил кухню чуть не красно-белой ленточкой пополам, посуду тож поделил (половину, правда, моей хрустальной себе хотел оставитьlaugh.gif ) и так уже 5 лет "проживает" - свой хол-к, свои продукты, сам себе готовит, стирает...срач тож сам разводит... с головкой - беда...
я что подумала в связи с этим: вероятно у стареньких по посуде и продуктовым нычкам у всех проблемы... обиженные, блин
.
пардон что не про свекровь, просто у нее очередное "просветление" в мозгу, вызванное, верояно, промыванием серого вещества после скандала, мною в июне организованного, потому она сейчас шелковая. спуску им давать низзя smile.gif имхо. ДЕРЖИСЬ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Klyukva
Девонькаsmile.gif я же радая ,что с бабанькой не проживаю..она у нас"гниёт" всё....вот вчерась видела тазик картофельного салата(2 недели блюду)..так п продухту на $30.00 где то...оно уже всё давно покрылось плесенью(да и манэзы там с банки 2)...бабань из нраву "ДобРаго"..предложила мне в маленькую баночку наЛожить сее Явство...пришлось отказаться вежливо..мол мы,мама,худеем..а тут манэзы надрызгано и картоха с яйцыми ,да в тёплой комнатке (градусев на уле 40..то и в домике 45)...гремучая смесь...бабанька обрадывалась ..ейно богайство нихто не тронулsmile.gif))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Пипец, девки, это, наверное, маразм... Тока лет-то ей 69, вот чего обидно. Чего ж тогда лет через 10 будет? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Klyukva
чо будитьsmile.gif всё у порядке будить. У тебя холодилка на замке..иначе сопрут и сгноятsmile.gif Мужа береги ему больнее,я своему не говорю ничего..он сразу в кидошке..а ежли сам видить безобразие тако..то шибко входит в агрессию и сам чистит ,моет ,выбрасывает..потом приплывает домой и моется по часу..ему всё кажется всё воняет спорченной едой.А если завтра Война..вот о чём надо подумать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
вот точно, будете сидеть потом в бабасином бункере и с горечью вспоминать выброшенные гнилые фрукты, тухлые колбаски и плесневелые салатики
PM
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Extra75
Наташ, о муже - золотые слова! Мне их, как-то и жальче, больше всех. Мы-то выдюжим, небось, а у них здоровье слабое, неВры - некуда unsure.gif 1 дык, ведь еще и их собственные мамани sleep.gif . А у нас - лУбовь rolleyes.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Нет, девы, с родителями точно жить нельзя. Мать моя - женщина умная но мягкая, со своей собственной маман (моей любимой бабулей) уже лет как надцать живет и мается. Бабушка-добрая душа маме на голову села, ножки свесила, мозг частично вынесла и учит 60-ти летнюю тетку уму-разуму. И все у бабушки хорошие - и сын собственный, на другой части континента живущий, и соседи/знакомые/родственники, но только не собственная дочь. Самый большой прикол начинается когда мы в гости приезжаем и чего-нибудь экзотическое типа зубровки выпить привозим. Мой муж, вечно жалеющий собственную тещу, спаивает ее, теща радостно спаивается, а бабушка, сидя во главе стола сначала призывает к порядку, потом бухтит "Ну-ну...", а потом начинает "Я же говорила, но меня, как обычно, никто не слушал". После чего мама вздыхает, говорит "Не дай Б-г дожить до такого, убейте лучше нас с папой". Папа, как обычно, реагирует только на "нас с папой" и спрашивет "Вы о чем это?", в ответ получает мамину лучезарную улыбку и "Все нормально, солнышко!" и заметно успокаивается.
Нет, я лучше в дом престрелых сознательно уйду, чем собственному детю жизнь портить. На днях вот очень уговаривала бывшего мужа жениться мотивируя это тем, чтобы на ребенка в старости не расчитывал потому-как даже я, мать евойная, жизнь ему портить не собираюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





даже я, безумно обожающая свою маму, не думаю, что все было бы так же, живи мы под одной крышей...
цитата::
с родителями точно жить нельзя

Ляська абсолютно "в дырочку"!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ляська
Ларочка, ты бы сюда, к нам почаще приходила wink.gif . А то как то у вас там всё грюююсно.... sad.gif

А про всё остальное - наши дети (если кто ещё не знает - вполне уже такие взрослые товарищи biggrin.gif ) однажды нам сказали - не дай вам бог стать в старости такими же как бабушки и дедушки wacko.gif ..... Ну типа хорошего дома пристарелых нам тогда не видать как своих ушей. laugh.gif
Глядя на родителей (своих и мужниных) всё чаще задумываемся - неужели и мы в их возрасте такими же будем blink.gif ? Не дай бог..... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





СМАЙЛИК
Будем, будем dry.gif .А куда мы денемся?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





irunyaf
Иришка, я сильно сомневаюсь. Ежели у свекрови моей мамули (у бабушки моей) присутствовал в молодости мозг, так она им успешно до 85 лет пользовалась. Что стервища была редчайшая - то да, но по крайней мере умная.
А у наааас... Ежели в 30 лет ума нет, так ему и в 70 неоткуда взяться!
Так что я льщу себя надеждой, что мы будем не такими, веселее, умнее и уж точно не станем жить с детями!
А то - глядим шоу каждый день. Миха, глядя на маман, говорит, что название у бабкиного шоу такое: "Не святой, нет. Великомученик-да! Но не святой!" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0160 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>