Страницы: (31) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Беседка - 11

()

Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
цитата::
одна сторона не хочет особо много "крови" в ето дело вкладывать, то получится по закону...

Не получится. Я тебе сразу говорю. Ты думаешь в деревню жить уехали исключительно из любви к искусству? Нифига. Мы туда удрали еще и потому что там было единственное место где мы могли купить такой дом, как нам хотелось. Если бы не желание разойтись с контрактором сначала полюбовно, потом получить то, что мы вложили, а потом уже и отбить хоть немного на адвоката мы бы жили где-нибудь значительно ближе к городу. И не было бы 3-х лет потерянного времени и порядка 200К unrealized loss.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Гну
цитата::
Мелочь сушат дома (лифоны и труселя). Белье надо караулить, а то сдует, но не ветром.

Вот это меня и удивило, на улице и без караула...да таку красоту laugh.gif
innok
цитата::
а меня размер впечатлил... ех! был бы у меня такой размер - вся жизнь бы по другому сложилась...

laugh.gif и меня впечатлил, ага.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Никуда не смотрел. Он самоустранился, мотивируя все тем, что у него разногласия с клиентом. А сам тем временем судью подмазывал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Ляська
цитата::
к Бене Мадофу у нас личные счеты

звучит-то как угрожающе ph34r.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Лясик, очень может быть. Я говорю только о том, через что сама прошла...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
Иннуля,вот Шо касаемо развода..так это раз плюнуть..и адвокат ,и бумаги тебе ..главное поплакаться..бедной деушке все за процент (на потома) помогут..а что касается проперти..уй ,ай..тут у Государстве есть личнай антырес..если бабан накроется и не подпишет документы..то 50% то государству уйдёть..а где 50 там и 100..с Государством судиться лучше не надо..эта машинка ничем от Советской не отличается..Нары smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Extra75
цитата::
эта машинка ничем от Советской не отличается

еще немного советских ассоциаций: ты когда-нибудь была у ребенка в школе на school assembly? с вносом знамени и горнистом? белыми кофточками и красными галстуками? Дежавю, блин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Еxтра75
Погоди минутку... Меня такая ситуация вполне устраивает, по логике.
Бабуля имеет право распоряжаться своими деньгами? Имеет. Сл-но, она или подписывает бумаги или не подписывает, прекрасно понимая, что за последствия за етим придут... Ну, допустим, не хочет она своим дочкам денежку оставлять, имеет право сделать им такую вот бяку? А почему соб-но нет? А если она всё церкви завещает? Опять же, дочки запросто могут подать в суд, доказывать, что бабулька "не в себе была"... тут уже адвокаты играть будут...
А что мы можем предложить в противовес? Подписывай бумаги бабуля, не подписывай - все деньги детям и поделить по-честному? Допустим.
Бумаги где хранятся? У адвоката. Я, как нелюбимая дочка, подозреваю, что любимый друг маменька © меня в ентом завещании решили накрутить. Соответственно, мне выгоднее, чтобы бумаг не было вообще - тогда я получу не меньше остальных. Прикидываюсь я сиротой казанской и обещаю адвокату енный % за уничтожение бумаг (% должон хороший быть, а с другой стороны за $100 никто и пачкаться не будет). Мамо - на тот свет. Где бумаги?! Нету бумаг! Как нету? А вот так "нету", мамочка перед смертью горько плакали, всех простили, завещание порвали и сказали "делите усё поровну"...
Согласись, что зная, что в случае "потери" бумаг деньги уйдут Дяде Сему, желание рвать докУмент несколько уменьшается...
Честно говоря, (не знаю помогло ли мне бы ето, если бы я закончила своё юр.образование или нет), для меня цель закона не столько в "чтобы по справедливости" ибо справедливость, как родина, как счастье - для всех своя; а чтобы как можно меньше было бы в нём "loop holes".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море






цитата::
еще немного советских ассоциаций: ты когда-нибудь была у ребенка в школе на school assembly? с вносом знамени и горнистом? белыми кофточками и красными галстуками? Дежавю, блин

О! А у нас было принятие, т.е. получение Торы в первом классе. Мы сидели с одним русским папой - оборжались до неприличия - это ж содраное у нас (или нами у них) принятие в пионеры!. Сначала всякие "стишки", потом песни общие, а потом, ну один в один "Торжественное обещание т.Ленину", и, напоследок каждого ребенка вызывали к раву и повязывали галстуквручали Книгу Торы. А потом , как волиться. застолье! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девоньки, да всё ето и "линейки" и "принятие", "получение", идёт ещё от общешкольных молебнов "во здравиe", так что старо всё ето, как мир wink.gif почитайте "Тома Соера", а особенно ту главу, где описывается выпускной вечер в воскресной школе. О Союзе тогда ещё и речи не было да и континент другой...
Bсё ето было, есть и будет везде; чтобы етого не было, надо по другому глобусу географию учить...
Хотите обоитись для своих детей без официоза? выбирайте частные и чартерные школы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Для меня понятие "Родина". как в песне "С чего начинается Родина" - с береки, с "хороших и верных товарищей". Я безумно скучаю по природе, но поехать туда в отпуск , во-первых, особо не к кому, самые близкие здесь, во-вторых, дорого. В Европу билет в ДВА раза дешевле, чем в Россию, тем более мне с пересадкой. и самая-самая близкая подруга там. Знаю, и, когда уезжалаз знала, что такой больше не будет.
я очень надеюсь и верю, что когда-нибудь, понимаю,что очень не скоро, БУДЕТ все по-другому в России. Ведь и там. куда мы уехали все очень не просто и есть много своих минусов. Где-то меньше, где-то больше. Это выбор каждого! Сейчас, например, очень много "русских" израильтян уезжают в Канаду. я им завидую только в том, что пройдя одну эмиграцию, у них есть силы и храбрость на другую. У меня, к сожалению, нет sleep.gif

Это сообщение отредактировал irunyaf - 1.07.2009 - 00:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
Инн,да я то что..я с тобою согласная..деньги бабан, это её и куда она их всунет (не моё дело)..меня берёт в недоумение,почему деффки отсудить своё не могут? это принадлежит им..И отдать им это нужно было 17 лет назад..17 лет это срок..можно и дерево посадитьsmile.gif Я со своей стороны..враг(но оч. опасный)..как и говорю раз плюнуть разводный процесс сделать и сидеть пРынцессой..адвокат будет фрее..а законные наследницы должны платить ого го бабла..только за то,что бы своё взять..а как его взять? у бабан 50% у сыны 10% и у другой лояльной сустры 10%..того у их 70%..а это 3 (ой ,о чём я ? 3-х?..старшенькая у нас инвалид на голову..той до облаков чё творится в мире)..а эти две остатки бьются о суды как рыба ..бабуся радывается..и каждый разбирательный процесс списывает в тютрадку..вощем они уже ей должны..вот и судsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Extra75 wub.gif
Погоди, почему ето принадлежит им?
Могу ошибит'ся, но по закону, наследник первой категории - оставшийся в живых супруг, дети - вторая категория. Или им что-то было отказано по завещанию и они етого не получили? Опять же непонятно. Если деньги были не "общие" (бабульки и её бывшего мужа), то она их "за просто так" получить не могла, у неё просто не было к ним доступа, "вступление во владение" ето вполне стандартная процедура. По суду выиграла? Значит адвокат у неё ловчее был. А если там деньги общие были и завещания не было, то и делить нечего... получат они своё после мамочкиной кончины, если, конечно, она им подлянку не подкинет wink.gif
Где я напутала? Мне уже самой любопытно стало biggrin.gif
а ваще-то... "прокурор с утра - плохая примета" ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
то ,то и оно,что завещание есть,но есть "Нюансы"..как в анекдоте..Василь Иваныч.'.а что тако "Нюансы",вот ,Петька, засунь мне нос в з..цу..видишь..у тебя нос в зад-це и у меня нос в з..це..но есть "Нюансы"..
Так вот ,наши "красавишны" решили побольше заграбастать..им бы дурёхам своё взять и топать..ан нет, они 4 "шамашвала" затребовали..ну что бы хотя бы один дали (как Чебурашки)..и вся процедура на сим заклинилась..тут же как..всё по-букве закона..какой иск..на то и ответ,а на большее их не хватило..потратилися..вощем сами - дуры..я как всё это услышала..возмущалась..а потом (голову включила)..оно мне надо..пускай сами там..самое смешное у одной муж - адвокат..домыслился..или такой хороший адвокат?smile.gif


Нюансы ,однако laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Extra75 - 1.07.2009 - 03:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





не, ну когда до "шамошвалах", в завещании не оговореных, речь заходит... тыгды канешна...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





innok
Инна, на этот раз соглашусь с тобой, хотя степень комфорта у каждого своя - бомжу и на помойке хорошо... Душевный комфорт тоже растяжим, а равновесие между удобством проживания и всеми прелестями своезычно-своементалитетного общения у каждого свои.
Иpena Ириш, полностью согласна! И очень хотела бы пожить в Украине хоть немного, тоже, генетическая память, видимо!
Эх, а я вообще хотела бы пожить по паре лет в разных странах, просто из интереса! Чужую страну нельзя узнать и полюбить в турпоездке. Хочется проникнуться духом, уловить какие-то мелочи... Интересно, это вообще возможно? Ежели больших денег не имеешь. Я ведь тоже не Билл Гейтс...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Неее, Милчик. Бомжу на помойке лучше, чем мне на помойке. А вот комфортнее, всё ж думаю мне: мне еду найти стоит меньше усилий и зимой мне теплее (голод и холод, их все чувствуют). Ладно, всё... ето я так... куражуюсь wink.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





anna100
Анют, фотка-весчь! Я думала, такого уже и не сыскать нигде... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Анекдот ,темкой навеяло:Живёт мужик в Раю.Тут приходят путёвки в Ад.Он поехал.Классно было:выпил,закусил,деФки,музыка,танцы...Весело,хорошо!Вернулся в Рай,а там скукота...крылышки,арфа-не разгуляешься.Написал он заявление в Ад переехать жить.Приезжает такой весь довольный,а черти его раз-и на сковородку жарить.
Он:"Шо такое,почему так?Ведь всё было по другому?
Черти:"Послюшай,дорогой,не путай туризм с эммиграцией!
biggrin.gif
Вот что то в этом есть... rolleyes.gif кажеться..
Где бы человек не жил,везде есть свои трудности,более или менее.
Но, как говориться, "жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!"(с)

Это сообщение отредактировал Рики - 1.07.2009 - 09:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Гну
Навеяло.......
Лет так много тому назад (11-13 примерно) приехали мы на ДР к сестре мужа (мы тада в городе жили, а не в деревне, где сейчас), привезли, как положено, подарок - спортивный костюмчик + упаковка трусиков (типа *недельки*, пр-во Великие Луки - кстати, оч.качественный товар был). Ну, сестра всё примерила, супер-пупер, жутко довольная, и, поскольку является женСчиной интелеХХентной, решила всё это дело, т.е. подарок, простирнуть... Ага.... Простирнула в дорогущем тада *Ариэле*, сдобрила кондиционерчиком, всё, как положено.... А живут онЕ (сестра+мама), нужно заметить, на 1 этаже, в *брежневке*, под ними - подвал, дома - жууууууууууууть, сыро, фуууууууууууу.......Кухня-коридор-ванная-туалет - даже не для карлика, а для совсем одинокого, причём ещё и больного гномика... А семейка там, нужно отметить, немаленькие люди - сестра под 180 см, мама (сиречь свекрищща моя) тоже немелкая, племянница - под 100 кг она тада тянула (щаз поболе), ну и мужик сестринский - тож не карлик, далекооооооооооо не карлик.......А как выпьет (уважает он енто дело) - ващееееееееее..........ОРЁЛ!!!!!!!!!! Ну, и мы вчетвером приехавши.....ну, и гостей привалило, как положено всё. А к чему это я??? Ага, вот, значица..........А на улице - апрель, солнышко, птички...Ага, ну и сестрица типа решила посушить бельишко, подарок братнев - костюмчик+труселя, ага........и халатик свой, почти ненадёванный, туда же... Верёвка - вот она, за окошком, меж двух берёзок натянутая...Ага, развесила , значица, Галька всё, полюбовалася, цигарку выкурила и домой потопала, за стол, значит, гостей ублажать. Выпили-закусили, как положено, песни ещё не пели. Ну и решил братец ейный, муж, значица, мой, в окошко высунуться, покурить - дома низзя потому как.......Ага, курит он ета, тащится на солнушке, смотрит по сторонам...хорошо ему.. Покурил - залазит обратно и грит: *Галька, а куды-тось ты костюмчик-то дарЁный дела, вкупе с труселями?* Та ему ласково так, душевно, по-сестрински: *Ты чё, козья морда, совсем опупел? Залил зенки и ни хрена за окном не видишь? Вона, на верёвке......* Хотела она добавить слово *СУШИТСЯ*, а оно у неё в ротЕ-то и застряло!!!!!!!!!!!! Висит за окошком, меж двух берёзок, верёвочка, бедная такая, несчастная, одна-одинёшенька...И нету на ей, бедняжке, ни костюмчика спортивноого, ни труселей типа *неделька*, ни халату праХтически нанадёванного....
С горя сестрица набралася..........брат тоже.........муж сестрицын не отставал...
Праздник прошёл успешно.

Вот такая грустная история..........

Ой, забыла!!!! А ДР сестрицын - 12 апреля, День Космонавтики, значица....... Не иначе, как инопланетяне костюмчик+труселя типа *неделька*+халатик почти ненадёванный утаШШили.......ГАДЫ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





МаДаМа
laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





МаДаМа
Галка, ржунимагу! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





МаДаМа
laugh.gif "Недельки" трикотажа в Макдональдсе laugh.gif Вот свезло воришкам...(пойду-ка я бельишко сниму...так...на всякий случай, а то сёдня День Канады, вдруг слямзят на канадский флаг)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nukri
цитата::
пойду-ка я бельишко сниму...так...на всякий случай

Ну-ка, ну-ка...а Хде сушишь? Можа на фотке моей твоё бельишко-то? wink.gif laugh.gif
А то я как раз гулятки собираюсь, могу прихватить чегось не нужно? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





anna100
цитата::
Можа на фотке моей твоё бельишко-то?
Нееее, Анют, на твоей фотке для лилипутов, а у меня 190-160-190 (Кустодиев...жаль, что нет его уже, а то бы написал...продали бы...выручку поделили бы и пропили...) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nukri
цитата::
190-160-190

Красавишна! laugh.gif "Мне б такую"(С) tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





anna100
цитата::
Мне б такую


Пардону просим за наш французский, у мню это автоматом вылетает:
вышел я попить пивка,
у киоска, у ларька
бабу я увидел надувную...
ах, какая женщина, какааааая женщинаааа!
Мне б такую!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





anna100
Анют! А что с твоей линеечкой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





anna100
цитата::
"Мне б такую"(С)
Не прокормить такую! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Klyukva laugh.gif
irunyaf Не знаю...то не считает, теперь вообще не пойми чего...полезу поменяю..
nukri да ладно, прокормим tongue.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0207 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>