Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 4

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





galrom
цитата::
Девочки, в Индии полным-полно наборов для вышивки...

Как правило кто-то что-то кому-то посылает не потому, что ЭТО нельзя купить ТАМ, а просто как знак внимания, презент, подарок. Сейчас во всем мире можно купить практически что угодно, были б деньги wink.gif . Неужели не будет приятно просто получить даже копеечную вещь от реальной или виртуальной подруги\родственницы за несколько тысяч километров? Тем более, что те вещи, которые являются "визитной карточкой" страны запрещены к пересылке в любой стране tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





anna100
Ань, абсолютно согласна! Кроме того, речь может идти о каком-то особом местном рисунке, которого просто больше нигде нет (ну я не знаю, набор для вышивки с "дымковскими", "гжельскими", "хохломскими" елементами я здесь не найду, зато индейских мотивов, ковбоей, "precious moments", "I'AM - Queen " - завались).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Так,моя красота была ток что..5 минут,но душевный подарок опять..виногдад испорченный,,но ты перебери там много ягодок хороших(а то у меня зрение плохое и сама не обобрала бы)..спасибо МАМА..вернее слово мама нельзя..только милая мамочка ..иначе старуха в слезы(не любите меня)...затем в угле машины был найден пипильсин..(Аннушке мастер класс завтрева забацаем..как чистить и лопать)...потом в оставшиеся 2 минуты опытное руководство по-прополке от сорняка(травка у цветочка выросла у крылечка)...затем гневное ..где сын ейнай..грю да вон в свём домашнем кабинете сидит...так..опять мать в гости не пускаете????????..на все уговоры остаться и поужинать укоризненное --нет!!!..я в тягость вам..хорошо говорю мамочка любимая давай с собой чего передам...вопросительный взгляд..а пирожки с кислой капустой есть?..Говорю нет..ну вот так и знала сьели без меня...поставила тесто..а то погибнет от слёз бабанькаsmile.gif)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





Ну наконец-то дождалась я приезда свекра со свекровью..
Свекр поет не переставая, только переходит с русского на английский и обратно а в промежутках учит меня экономии электроэнергии путем мытья посуды в ручную, а не используя посудомоечную машину.
Свекровь заняла контрольную позицию на кухне, в прямом смысле в полуметре от меня и держит же это расстояние так прочно, как фронтовую полосу. Я полметра влево и она влево, я вправо и она вправо.
И все это под: а это что будет, а это зачем, а это не много ли, а это не мало лиph34r.gif

Мне бы недельку продержаться, а потом они к себе домой уедут, а я в запой... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





lana094
Ланк, а тебе в Колорадо не надо? по делу... срочно... ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





lana094
Светуль, мои сочуЙствия wink.gif . Но неделька это вроде не так уж и страшно unsure.gif , можно и потерпеть. Хотя всё равно..... железные нервы на такое надо. Держись! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





innok

Так срочно надо, что я бегом готова laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





lana094
жду!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





уведомления перестали приходить(((
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Мой молодец -удалец уехал к собранию "себе подобных"..мамане не дал знать..маман оборвав все телефоны есественно несётся в дом ко мне..я как наивная рыбачка применяю ванну с пеной в удовольствие под кодовым названием -одна дома.Оборвав все звонки бабуська применяет крутой поворот влезть через забор с заднего хода..удаётся ей этот ваРиЯнт..влетает на второй этаж ..Где я в оброзе афродиты тру своё тело мазями и пр радостью плюс достижениями косметических фирм...старуха с выпученными глазами орёт об исчезновении одного и единственного сына..я ору от испуга...напялив халат и замотав бошку полотенцем ..спускаю бабку вниз до столовой ..пою чаем и втесняю ей мысль ..чтАААААА до понедельника её "маленького" не будет в городе..бабка в слезах протягивает мне руку и шлёпая носом шепчет..ааааааааааа меня кот мой поцарапал..рука вот опухла...мам вас в больницу отвезти?..нет говорит..я там уже была..мазь какую то выписали..зачем мне их мазь и так пройдёт..давайте говорю вам сеточку нанесу ..сразу полегчает..подую..старуха ещё час сидела в слезах и присмерти..потом реобилитационный период видимо закончился..домой уехала..рюмка коньяку с лимончиком и нормально живём дальшеsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Extra75
цитата::
рюмка коньяку с лимончиком и нормально живём дальше

нормальна! по-комсомольски!
цитата::
бабуська применяет крутой поворот влезть через забор с заднего хода..удаётся ей этот ваРиЯнт..влетает на второй этаж

laugh.gif laugh.gif laugh.gif кажется бог послал нам вторую тимофевну! афтар! пишиисчо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





nurchik
Ежли я буду про свою королевну писать,то Тимофевна прослывёт ====умной,образованной -интеллектуалкой..моя такие коники отбрасывает..Люди то не поверят что такое бываетsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Extra75 так к вам могут и чужие люди залезть с черного хода.... принимай меры и обеспечивайте безопасность жилища по всему его периметру!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Extra75
Дааааа, смерть от скуки тебе точно не грозит. laugh.gif laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Историйку расскажу:- Как Маманя болела.
В 2 ночи звонок "мал мал помираю"..мой король бровью не повёл..перевернулся и дрыхнет..мы то русские жаааааа до боли жалостливые (но это было в первый и последний раз)..счас мамань буду жди..влезла в приличную одежду(до ДоХтуров всё таки едем..а ВдруХХХХХХ)...маман стояла уже во всей готовности и с подухой под мышкой (вот эта подуха мне показалась подозрительной..до Госпиталя 5 мин езды)...маман заползла на заднее сидение, завалилась ухом на подуху и заявила..так едем к вам..я до утра у вас посплю..а утром уже поедем по-доХтурам...У нас подухи вроде и свои есть..а может там весь запас денежный (ну мало ли)..бабка дрыхла до 11 утра..следов смерти не проявляла..утром поела за 10-х..аппетит у неё завидный..к 2 часам дня ей стало скучно и самая то развлекуха всех взвинтить хворью..застонала моя П{рыНцесса..мама вам плохо?..да надо, надо ехать в экстренный отдел ..умру наверное по-дороге..сгрузила маман в машину, отправились до медицины.

До докторских покоев волокла маман практически на загривке(вроде с виду бабка мелкая,но блин тяжеленная)..у входа правда дали каталку ..сбросила баланс туда.

После ожидания (2 часа до приёма..это ещё хорошо..обычно по 4 ждут)..отвезла маман до доХтуру..доктор оказалась дамой(чоооооо я выпендрилась в одежду для мужских глаз)...доктор посмотрела маманины бумаги(это от предидущих визитов)..замерила давление..вопросила..а зафиг прыперлися всё у вас хорошо..бабенция начала рассказывать всю историю своей жисти и болезни..дохторша уже в нервном тике...гневно вопрошает..бабушка что у вас болит конкретно?..да уже ничего ..я вот час назад таблетку выпила и она видимо действовать начала...королевна вскакивает из тележки для инвалидов и гордой походкой быстро топает до машины...я на полусогнутых (ну с 2-х ночи не спать)...вваливаюсь за руль..тут моя решила что ей необходим торт...значит так мам..я вас у дома вашего выгружаю..что вы там будете есть или торт, или ещё чего мне всё равно..я домой спать...бабка обиделась!!!! торт не дали купить..потом полгода мне это помнила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Extra75
Злыдня, тортика ей жалко, видишь ли wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA






-- Я к вам пришел навеки поселиться, - ответил Лоханкин гробовым ямбом, - надеюсь я найти у вас приют.

....

-- Уж дома нет, - сказал Васисуалий, продолжая дрожать. --

Сгорел до основанья. Пожар, пожар погнал меня сюда. Спасти успел я только одеяло и книгу спас любимую притом. Но раз вы так со мной жестокосердны, уйду я прочь и прокляну притом.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





МаДаМа
innok
Смешно имsmile.gif моя вот опять колотилась в трубку телефона..требовала сынин адресок имеловский..освоила таки язвенный комПУтэр...у ей какое то проблемное ..только за 10 миль от"едет детонька - уже горе.Сижу ухахатываюсь..получит мой гору писемsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
Сижу ухахатываюсь.

Ты ето...не ухахатывайси, а давай-ка записывай всё и сюда....А мы будем читать и ухахатываться... laugh.gif laugh.gif laugh.gif . У тебя это хорошо получается - не зарывай, а развивай талант! ЕГО в тИбе таки есть! Сижу ухахатываюсь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Extra75
ты лучше мусорный е-ящик заведь, от лица благоверного, и дай симулянтке, а на досуге будешь перлюстрировать, да нам докладывать, чему свекрови сыновей по емэйлу учат!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





nurchik
А у МеНе ключик от ейного естьsmile.gif Сама подобрала (доверяй,но будь на ухе)..пока что сообщениев от маман нет..видать учит как пальцой печатать..супУ ей что ли отвести..до ночи ведь трудиться будет бедняга..дождик на дворе.. бабанька в дождик,да в темень не выездная..видит плоХа..жалеет нароТ,а то подавит кто первый подвернётся cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Extra75
цитата::
видит плоХа..жалеет нароТ,а то подавит кто первый подвернётся

ну вот: а ты на этот образчик гуманизма батон крошишь! а она может там в одиночестве и в темноте осваивает десятипальцевый метод слепого печатания! и нихто ей супу не везет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Вы просились ,мы подписалисьsmile.gif
Темень и одиночество..бабкины руиныsmile.gif
Бабанция живёт в элитном районе..дом о 10 комнат ..ну стественно столовая,гостевая ,бильярдная и пр ..комнаты для стирки и хранения перечислять не бум.
Дом засран..извините за интимную подборку фраз...что бы не быть опять таки словофильной опишу сюжету..мой прынц..муж мой по-всем буМаааааагам..как то забежал в гостинную и через 5 минут с криками ---мама!!!! ты грязи завела--мочил свои ноги в бассейне...ноги были улеплены стаей блох..да, маман котов любит,но какой то странной любовию..маман нежно обозвав сына скотиной и что это её дом и ежли ей приспичит и змей заведёт..отвалила в покои свои..прошла неделя звонит моя королевна и просит убрать;ся в гостиной..я чуловек добрый,но нежнай..с кожей своей..ну Бог так положил..комариный укус --катастрофа..Нет мам ..извини но там у тебя блохи и я сдохну после укусоФФФФ..маманя дурным голосом..а что мне делать? там грязень и пыль..ответ..мама вы не бедная ..позвоните в службы ..вам побрызгают..потом помоют...бабка решила проблему иначе..закрыла нафиг все двери и проёмы ..уединилась в своей комнате..мрите блохи -- плакат..вот так и стоит элитный дом мокрый древесный на акрах и лишь одна комната имеет смысл..бабуська там спит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Extra75
опаньки! вот энто бабка! а котов она, случаем, не закрыла там вместе с блохами? а то ж скоро она к вам от запахов сбежать может...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





nurchik
Нет,коты были переведены в спец.место..дед при жизни бабке построил котий дом о 3-х комнат..с обогревом и охлаждением ,но после смерти деда все жители заведения были переведены в дом (про запах в там я даже говорить не могу..только если сжечь может уйдет).такое чувство, что к дому только приближаешься уже воняет...бабуся когда к нам приходит до-гостей..после неё витает запашок..брызгаю воздух..при всём этом вечно умиляется чистоте(видать любит это дело,но считает..что у меня есть палочка навернАя этакая со звездочкой на конце и я..делаю так "опа" и всё чисто)..второе умиление вызывает еда..ну как это можно так (бабка не плохая кулинарка,но...в одном направлении из 10 блюд рацион и каждый раз только по строгой истлевшей инструкции...я как то пользовалась её записюнями и кое что подправила..шоковое состояние мотильды моей..энто же воще нельзя делать рецепт править..да и вкуснее вышло..обидно старухе было..неделю не видела на горизонтеsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1miamlik2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 315
Спасибок: 54
Пользователь №: 19 032
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: USA, VA





Extra75
Кошмар
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





1miamlik2
знаешь,если нам 80 стукнет..и 10 лет жизни после 50-ти мы проведём на игле..кто знает что с башкой случится..мы с мужем ухаживаем за старухой как можем..но конечно факт,что дом жрёт деньги и он ей не нужен..оценочная стоимость(даже в плачевном состоянии) 3 миллика..но условие только когда ногами вперёд вынесут..тода и продавайтеsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАМОЧКА2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 523
Регистрация: 8.04.2009
Откуда: КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ





привет всем невесткам rolleyes.gif я тоже из их числа,почитала о ваших и смех и грех...моя золотая,во всех смыслах,может потому что живем 11 лет отдельно,меня практически с первого дня знакомства называет доченькой,любит,лелеет,заступается и самое прикольное что именно она всегда дает мне отдохнуть,и с девченками в ресторан отпускает и при этом говорит,раньше часа не приходи,ждет конечно и на входе спрашивает,почему не пьяная?!это когда мы с детьми едем к ней на выходные,очень редко бывает,но бывает,и перед мужем всегда за меня горой и не только.думаете обманываю?! серьезно это реально моя вторая мама! у меня самой сына и доча,вот какая сама я буду ?свекровь или свекрище,не знаю?! мира в вашем доме!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





МАМОЧКА2
Почему "думаете обманываю?", охотно верю! Если бы мы жили поближе к моим теперяшним "свёкру-свекрови", то такие же отношения были. А так, только плачем все при расстовании (между нами половина земного шара). А вот с прошлыми не сложилось теплоты, хотя тоже вместе жили, ну может месяц...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





МАМОЧКА2
smile.gif бывает же такое! аплодирую стоя! тебе и твоей свекрови!
Extra75
wacko.gif дом для котов - это уже ваще край! представляю, какие там у нее теперь шанели с диорами вперемежку с живаншами витают...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>