МАМОЧКА2

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.05.2009 10:41
Регистрация 8.04.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
3 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 23:35
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 марта
Место жительства КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Увлечения СЕМЬЯ,ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИЛИ ДЕНЬ
25 последних сообщений пользователя МАМОЧКА2
12.04.2009 13:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
всем привет.хожу брожу по сайту,не особо еще ориентируюсь,на этой неделю я наскоками в интернете,поэтому не особо то еще разобралась где здесь и что,интересного очень много нашла и почитала,не зря говорят что ученье это свет,ну очень много интересного и познавательного,время будет больше соображу что здесь да как,спасибо за поддержку.
11.04.2009 21:21 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 4 ]
привет всем невесткам rolleyes.gif я тоже из их числа,почитала о ваших и смех и грех...моя золотая,во всех смыслах,может потому что живем 11 лет отдельно,меня практически с первого дня знакомства называет доченькой,любит,лелеет,заступается и самое прикольное что именно она всегда дает мне отдохнуть,и с девченками в ресторан отпускает и при этом говорит,раньше часа не приходи,ждет конечно и на входе спрашивает,почему не пьяная?!это когда мы с детьми едем к ней на выходные,очень редко бывает,но бывает,и перед мужем всегда за меня горой и не только.думаете обманываю?! серьезно это реально моя вторая мама! у меня самой сына и доча,вот какая сама я буду ?свекровь или свекрище,не знаю?! мира в вашем доме!!!
11.04.2009 20:14 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИЛИ ДЕНЬ...Я ЛАРИСА,МНЕ 31 ГОД,ДВОЕ ДЕТОК,6 И 3,ЖИВУ В РОССИИ,С ВЕСНОЙ НАЧАЛА СВОЙ ПУТЬ К СЕБЕ,СТАРАЮСЬ ВЕСТИ ЗОЖ,ФИЗ.НАГРУЗКИ,МАССАЖИ,НУ В ОБЩЕМ ВТЯГИВАЮСЬ НУ ОЧЕНЬ ПОТИХОНЬКУ В НОРМАЛЬНУЮ ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ,ТЯЖЕЛОВАТО ПРИВЫКАТЬ К ЧЕМУ ТО ДРУГОМУ,ПОСТРОЙНЕЛА НА 5 КГ С ФЕВРАЛЯ,И ПОКА ТОПЧУСЬ НА МЕСТЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ,ТАК ЧТО ВОТ ТАК.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИЛИ ДЕНЬ
08.04.2009 15:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
всем привет! biggrin.gif я новенькая,всегда думала что раздельное питание это что то некрасивое глазам,ну то есть,в одной тарелке морковка,в другой капуста и так далее,посмотрела а у вас здесь очень красиво все,блюда так красиво смотрятся,очень хочется всей семьей правильно питаться и поэтому я к вам,подскажите с чего все начинается,чтобы и детям нравилось,и мужу было вкусно и себе для талии полезно,я стройнеть-худеть пытаюсь,хочу научится питаться правильно,помогите люди добрые и уже наученные,нам ничего еще не понимающим в этом раздельном питании. wacko.gif


[ page time generated: 0,0080 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>