Страницы: (30) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Приятности - 12

()

Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Ляська
цитата::
Я так себе думаю - если мужа я своим видом не "того", то пусть хоть поржет человек на ночь. Тоже полезно.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Львица
цитата::
Еще вот Неллькину яблочную сделаю и будет мне Щастье

Настюх, а я её сделала и даже вчера уже лопала. Так что Щастье у меня уже есть!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нигуля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 19
Пользователь №: 19 853
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Cтамбул





цитата:: (nikolavna @ 5.05.2009 - 09:34)
Нигуля Поздравляю! Пора подпись менять!
(Хотя мне все узисты говорили до последнего - сидит спиной мальчик! А оказалась пуповина между ног закрученная, и ноги от ушей (по параметрам на девочку не подходили) и родилась здоровущая деваха!)

пасиб,солнце!но спиной он у меня явно не сидел,я его личико видела. а ещё он руками ушки прикрывал,они ж звук самолёта слышат во время УЗИ. такой смешной!шустрый!бултыхался там себе!:)
цитата:: (anna100 @ 5.05.2009 - 10:19)
Klyukva
цитата::
Девки, хорош обобщать!  Всё индивидуально! У меня 13 лет с братом, ближе некуда.

Ольк, ну я ж и сказала, что все индивидуально wink.gif . Мой муж с 16 лет с родителями почти не жил, вот сестренка его и не помнит толком laugh.gif А ведь до 6-7 лет у ребенка память не совсем адекватная. Общались раз в неделю. Может это и хорошо, зато никогда не ссорились. А вы наверняка вместе жили, отсюда и близость.
Нигуля
Ник, в 10 недель пол определить невозможно, поскольку формирующиеся органы имеют сходное строение и у девочек тоде могут выглядеть как трубочка. Половые органы оканчивают свое формирование к 12 неделям (наружные).

(nikolavna @ 5

(А) Недифференцированная закладка в возрасте примерно 6-7нед. (Б) Состояние женских половых органов у 14-неделъного плода. (В) Состояние мужских половых органов у 14-недельного плода.(Г) Состояние женских половых органов у 40-недельного плода. (Д) Состояние мужских половых органов у 40-неделъного плода.
картинка с пояснением отсюда

цитата::
Точность определения пола плода зависит прежде всего от срока беременности и, к сожалению, от опыта специалиста. До 8-й недели развития гениталии эмбриона не дифференцированы. Процесс их формирования заканчивается к 10-12 неделям беременности. Но не терзайте доктора стандартным вопросом "Кто у меня будет?" при первом УЗИ (в 12-13 недель). По мнению большинства ученых, идентификация пола плода возможна только с 15-й недели беременности.
Оптимальный срок для ответа на заветный вопрос - 23-25 недель беременности. Плод достаточно подвижен и при терпеливой настойчивости врача УЗИ, скорее всего, покажет, кто он таков. При доношенной беременности (с 37 недель) определение пола плода бывает затруднительно из-за его больших размеров и малой подвижности.


отсюда

Так что Ник, рано еще.
Мне сказали пол на 17 неделе, но я все одно этому не слишком доверяю. По ощущениям да, согласна с доктором, но умом понимаю, что велика вероятность ошибки. И от профессионализма врача тут мало что зависит. Вспомни размер плода на таком сроке wink.gif
Да и вообще, главное, чтобы здоровым был, а кто там...да какая разница! Ребенок он и есть ребенок! Все одно поздравляю тебя!

Ань,ну ты просто убийца!ты хоть в чём-нибудь не разбираешься?профессор? wink.gif а вообще восхищаюсь!столько всего знать,да ещё не по наслышке,а со всеми фактами и пр!моск!!!
ну,ты ж сама написала,что наружные пол.органы формируются к 12 неделям,а я пошла на УЗИ в 15,так что надежда хоть и умирает последней,но в глазах ткнутый пальцем какой-то отросток на экране!от судьбы не уйдёшь!ничё,вот третья точно деваха будет!и 2 защитника уже готовы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нигуля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 19
Пользователь №: 19 853
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Cтамбул





кстати...приятность...и вместе с тем неприятность,но для будущего большая приятность...
в сентябре мой муж летит на 3 месяца в Турцию. в мае 2010-го у него экзамен в резидентуру,а до этого он должен пройти некоторые курсы для того,чтоб лучше турецкий знать и вообще подготовиться к экзамену.
из минусов-в роды его со мной не будет.
из плюсов-нафик не нужен,только мешаться под ногами будет,мама оставаться будет со мной biggrin.gif
из плюсов-в мае после экзамена и,надеюсь,положительного ответа,да и ребёночку будет уже полгода,мы переедем в Турцию на 5 лет
из минусов-маме 66 лет,через 5 лет ей будет 71!хоть и есть Скайп,есть 2 раза в год каникулы,всё равно...на душе кошки скребут
из плюсов-летние курорты-Мармарис,Бодрум,Анталья-рукой подать!и никуда летать не надо
из минусов-надо учить турецкий,а времени совсем с ребёнком нет,а после октяре вообще пипец.да,он почти как азербайджанский,но можно подумать,я азербайджанский знаю! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Нигуля
начни учить язык сейчас по немножку
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Нигуля
Ага, "моск-убийца" laugh.gif ...просто дотошная я и любопытная, вот и все tongue.gif .
Ну пацан так пацан! Это ж хорошо! rolleyes.gif

А и правда начни потихоньку язык учить, потом с двумя сложнее будет, а уж с тремя wink.gif .... На самом деле думаю, что зная немного основ, оказавшись в среде, где все говорят на турецком проще выучить. Я училась в специфическом ВУЗе, так наши иностранцы, кто не стеснялся, за год изчения языка при постоянном общении очень неплохо балакали и писали, а через 7 лет обчения как на втором родном tongue.gif . Главное не стесняться разговаривать.

Ну а мама...да, тяжело...но ведь ты не единственный ребенок в семье? Есть братья-сестры?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
КудЫ корсет задевала с валЯнками?

А никуды не задевала, не волнуйсь - я в етой одёже кофий не пью, тока деликатесы с мыянезом гатовлю и в талерки налаживаю wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нигуля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 19
Пользователь №: 19 853
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Cтамбул





цитата:: (anna100 @ 8.05.2009 - 14:01)
Нигуля
Ага, "моск-убийца" laugh.gif ...просто дотошная я и любопытная, вот и все tongue.gif .
Ну пацан так пацан! Это ж хорошо! rolleyes.gif

А и правда начни потихоньку язык учить, потом с двумя сложнее будет, а уж с тремя wink.gif .... На самом деле думаю, что зная немного основ, оказавшись в среде, где все говорят на турецком проще выучить. Я училась в специфическом ВУЗе, так наши иностранцы, кто не стеснялся, за год изчения языка при постоянном общении очень неплохо балакали и писали, а через 7 лет обчения как на втором родном tongue.gif . Главное не стесняться разговаривать.

Ну а мама...да, тяжело...но ведь ты не единственный ребенок в семье? Есть братья-сестры?


Ань,есть старший(на 7 лет) брат. он весь в работе,есть семья.дочь и мама-это ведь по-другому. с ним она может 2 дня не поговрить,а со мной пол дня не выдерживаем,обязательно друг дружке звоним,не говоря о том,что 2 раза в неделю она 100пудово в гостях у меня.
Иpena
да,уже в поисках pdf dry.gif так не люблю восточные языки ph34r.gif . мне б испанский rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Нигуля - 8.05.2009 - 14:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Нигуля
Нигулькин, поверь старой тетке, что ты хоть при малом знании азербайджанского будешь спокойно чувствовать себя в Турции smile.gif Климат там лучше, чем у вас и жизнь я думаю подешевле smile.gif У нас очень много азербайджанцев работают в сфере недвижимости и туризма. Правда вот жилье вам там купить нельзя по закону, но ты же туда не на всю жизнь едешь. Перелеты до вас небольшие и маму навестишь всегда, это только кажется что нерешаемо. На самом деле все устроится. Ты сейчас детку носи и язык почитывай wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Нигуля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 19
Пользователь №: 19 853
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Cтамбул





Львица
пасиб wink.gif узнавали-хаты там дешевле,зато машинки что у нас 30 штук стоят-там на 10 000 дороже huh.gif дешевле тока местного производства dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Нигуля
Нигуль, налог на машины вроде убрали и стало все как-то поприличней. Там же налог до кризиса был 19%... Сейчас его весь вроде убрали и кредиты дают, мои говорят что народ в очередь за машинами встал laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Нигуля открывай Отель, мы к тебе ездить будет отдыхать! Будет у тебя там свой бизнес!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Нигуля
Ник, ну братик твой о аме позаботится, а к вам в гости она ездить стант, да и вы к ней. Все нормально будет, не расстраивайся!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нигуля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 19
Пользователь №: 19 853
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Cтамбул





Львица пасиб за ценную инфу,побежала мужу говорить wink.gif
кенга мы уж лучше сразу клинику, всё ж муж врач happy.gif -и вы к нам отдыхать и если что подлечиваться tongue.gif

anna100
пасиб за поддержку rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





ООООООООООООО,наконец то ,мой то ,мой то осознал,что для меня 9 мая праздникsmile.gif тюльпаны приволок(но гад расчётливый в горшочке с клубнями..типа потом опять высадимsmile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Extra75
но все-таки уже прогресс wink.gif
PM
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Extra75
надеюсь ты его с цвятами по всем правилам встречала?! в буденовке и косоворотке, с георгиевсеой ленточкой и в кирзе?! ежли так - на след. год он тебе гвоздик алых принесет, как положено! ну что ты хошь от человека, мать которого имеет бомбоубежище на случай атомных атак с союза laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





У меня прям вчерась,не день а сказка..ребёнка с ночёвкой к другану свалила (любют дети ночевать друг у дружки..пиццу захавать..киноху посмотреть и конечно в компо - игры до - утра резаться)...мы с мужем как сЛАбодные птицы..уселись в ягуар..топ опустили(лето уЖо)..завихрились по ночным дорогам..потом красиво поужинали (Тако беллом..закрыты рюстораны были)...приплыли домой..сквасили по паре коктейлеффффффф и на боковую (стареем)smile.gif))))))))))) Муж правда сказал..ладно давай утром продолжим,но утро уже давно,а он дрыхана до сих пор даётsmile.gif
Не верьте деФФки мужикамsmile.gif)))))) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





Extra75
Ух-ты, ах-ты как вы красиво день провели! Говорят, семейным парам такие дни нужны очень.


А мы вчерась решили ударить шопингом по кризису


Ух-ты, ах-ты как вы красиво день провели



Купили телик небольшой доче в комнату, рутер WI-FI, жесткий диск и я сделала закупку цветочной рассады для балкона.


Отчёт тут
PMСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Моя приятность rolleyes.gif
рыженький красавчик

Моя приятность рыженький красавчик
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





anna100
Анюткин, поздравляю. Классно? Удобный? Чего стоит? ВИСТА?
PMСайт пользователя
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





anna100
Анечка! С приятностью такой классной!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





anna100
ух ты, а у мени - розовый smile.gif ПРАЗДРАВЛЯ!
Windows-7?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





anna100
Аня, поздравляю с приятностью! С такой хорошей рыженькой приятностью. smile.gif
PMСайт пользователяICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





anna100
Анют, пользуйся на здоровье и береги от мужниных телефонов. laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100

Аннушка! Поздравляю!!! biggrin.gif ("нет худа без добра" wink.gif ?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Львица
Юленька76
innok
tishka
СМАЙЛИК
marele
Девочки, спасибо wub.gif
Пока не поняла удобность, но прикольный, совсем другой. Виста бейсик, в России 7 винды еще пока нет smile.gif . Освою, куда денусь.
Спасибо еще раз. Я довольнаяяя! rolleyes.gif
Насть, по цене...дешевле суперизвестных аналогов намного)) Мы сестре "Тошку" брали полгода назад...намного дороже))
Если интересно, скажу при встрече или в ЛС.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





anna100
Анют, я не про цену спрашивала... Сейчас глянула вопрос и.... Вот балда. Хотела спросить только что стоит: ВИста и какая? А получилось совсем другое wacko.gif Главное, что тебе НРА. Я поглазею tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Львица
Ну вот, я вопрос не поняла rolleyes.gif . Ну разобрались.
Мне пока нравится. Больше всего впечатлила клавиатура с подсветкой (вот уж слюней напускать можно laugh.gif ). Мне, полуночнице, очень актуально, я часто настольную лампу в самый угол ставлю и мне ничего не видно, наощупь печатаю и переправляю потом...(да, не владею я десятипальцевым слепым методом tongue.gif ), управление мультимедией сенсорное и диск выезжающий, удобно очень. А еще индикация вайфай, у меня роутер иногда глючит, а тут глянул на кнопочку и видишь, есть сеть или нема)).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





цитата:: (anna100 @ 5.06.2009 - 19:38)
Больше всего впечатлила клавиатура с подсветкой

Ух ты! Я такой не видела ещё. Или просто не обращала внимания на это wink.gif
PMСайт пользователяICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





ой , АНЮТКА! КАКАЯ ЛЯЛЬКА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!

Это сообщение отредактировал nurchik - 5.06.2009 - 20:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0376 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>