Страницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Израиль - 2

nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





sheriff
цитата::
А кого я обозвала?

Да так, меня...

eva Я гляжу, я тут в противники Израиля попала. Воистину: не делай людям добра - не получишь зла.
Перечитай сначала. Внимательнее и вот отсюда, пожалуйста.

Это сообщение отредактировал nikolavna - 15.01.2009 - 23:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 6
Пользователь №: 97
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: israel





nikolavna
Я же всё исправила и вас не имела виду,прошу прошения если обидела,я имела виду противников Израиля а не вас.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девчёнки, ну я не понимаю!
Пока в етой теме я нашла только одно сообщение на тему "big bad wolf Израиль". Все мы хотим етому "злодею" победы ("все", я имею ввиду те, кто активно общается). Те, кто верит, - молится за него, кто не верит - просто поддерживает. Так зачем нам грызться между собой?
Да, я согласна и с тем, что "оскорблять ничью веру нельзя" и с тем, что "у людей на передовой" ощущения, мягко говоря, другие, чем у меня в моей деревне. Поетому давайте будем более терпимы друг к другу! wub.gif

Девочки, сейчас на "одноклассниках" (не могу новости включить) говорят о мирных переговорах на... условиях ХАМАСА, ето, что правда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





innok
пока не слышала, но по предыдущим опытам - а запросто! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





innok
надеемся что это не так....хотя, ваш ново-избранный президент и его свита на нас давят как асфальтовый каток...а политики у нас хлипкие...нам бы кого типа Раневской, чтобы сказала: "ПионЭры, идите в ж-пу" всем и довела бы дело до конца. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





innok
Gane
на ynet говорят, что таки умывают руки.... хотят освободить Гилада Шалита... точнее не освободить, а попросить что б хамас его отдал dry.gif ну и типа египет будет следить за тунеллями с контрабандой, а америка "поможет" прекратить поставки оружия в газу.

вобщем опять пятьюпять mad.gif потярели наших, нихрена не добились и уходим. жалко павших мальчиков! павших за просто так ... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Gane
Женечка, наш "новоизбранный" - пока никто! поетому власти он никакой не имеет. Не думаю, что у него действительно есть выбор, чтобы отказаться от поддержки Израиля.
Кстати, в его предвыборных речах он также выступал за Израиль, как и МакКейн. Отличие в том, что МакКейн сделать ничего бы не смог (как и Буш), а на етого хоть надежда есть.
Буш вас поддерживал? И сильно вам его поддержка помогла? Алькайда сильнее, чем до 9-11, Бин Ладен не пойман, лагеря террористов в Афганистане и Сирии пополняются, у нас кризис... ничё так результаты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





rachely
цитата::
вобщем опять пятьюпять  потярели наших, нихрена не добились и уходим. жалко павших мальчиков! павших за просто так ...

Рахелька, абсолютно согласна с тобой! Лучше один раз довести дело до логического конца, чем жить под пулями...... Опять будет "лыко да мочало, начинай сначала". sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Да уж,сейчас такая ситуация что поговорка "Плохой мир лучше хорошей войны" неверна-разобрались бы с этими террористами всерьёз и надолго.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Девы - вернулась, поелику сильно меня задело... Спать не смогла.
А тут eva уже все переменила biggrin.gif

Про откат на условиях Хамаса - пока утка.
Пока что хамасовский лидер из Сирии вещает и Египет изо всех сил суетится, но это ничего не значит. Сидит там на переговорах с ними какой-то третьестепенный представитель израильский - это так по международному протоколу положено - раз вызвали на переговоры - нужно сидеть переговариваться. Но это ни к чему не обязывает.
Ципи Ливни проигнорировала полностью и их, и ПанГиМуна, который прикатил высказывать свои мысли. Она его выслушала и сказала, что все равно доведет операцию до конца.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





nikolavna
у нас такие "утки" как начинались... так и подтверждались...обычно sad.gif
а вообще фиг их знает... мы и не мечтали, что так долго будет и вообще, что, что то начнется. грят это выборы - юг не малый процент голосующих, а если и поддерживающих посчитать.... а выборы у нас не за горами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





цитата:: (larissa1312 @ 14.01.2009 - 19:16)
Люсь, а что за химикаты были и как от вредных испарений защититься вам уже сообщили?

Названий они не перечислили, только сказали что есть очень ядовитые, от которых можно задохнуться и серъезно пострадать.
Вроде бы обошлось, по крайней мере мы там рядом проезжали, запаха уже не чувствовали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





цитата::
Браво, Люся!!! Бей своих что бы чужие
радовались sad.gif


Руслана, причем тут это, в любом обществе есть правила, которые нужно соблюдать, форум ничем не отличается. Являясь модератором я не могу игнорировать правила. Тем более что высказывать мнение и несогласие с точкой зрения можно относительно спокойно и не обобщая. Администрация все равно не оставит крайние, грубые, оскорбительные посты, они будут вырезаны и кому от этого будет легче и кто будет услышан?
Давайте все таки не обобщать, и стараться не оскорблять национальность и религию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





С Инной - innok согласна, она написала именно то, что хотелось бы ответить мне. А Дина Рубин написала то, о чем думает практически каждый еврей живущий в нашей стране.

Маня у нас гибнет меньше народа не потому что не стараются стреляющие, а потому что стараемся выжить мы. Ты знаешь что такое жить в стране где в каждом доме есть бомбоубежище (горький опыт, когда-нибудь да пригодится, а используется оно довольно часто), где на каждого жителя страны с рождения выдается противогаз, где каждый год гибнут солдаты и мирные жители от террактов, обстрелов, бомбежок. И это считается мирное время.
В Сдероте, Нативоте, Ашкелоне дети уже 3 недели безвылазно живут в бомбоубежищах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





фух. кнесет послал опять человека в египет, дожидаться лучших условий для израиля. защита израиля продолжается.

кстати, я вот в русских(русскоязычных) СМИ не видела ... кажется пару дней назад было. когда и хамас и оон наехали на израиль, что цахаль куда то не туда выстрелил в определенное время... а цахаля там в это время вообще не было и близко! пора бы уже оон(организация обьединеных наций) переименовать в оа (организация антисемитов) dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





а самый прикол это вот эти самые силы международного контингента
или иными словами бред сивой кобылы blink.gif
они и на Ливанской границе стоят, народ там какой-то сидит, денюЖки хорошие зарабатывают...Только вот никак не мешают никаким террористическим групировкам вооружаться и стрелять с этой самой границы которую вроде как охраняют. А как только заслышут хоть один выстрел, то весь этот контингент срочно эвакуируют laugh.gif
Не проживем мы тут без такой защиты объедененных наций! dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





3 ракеты, 2 последние ракеты с разницей в 15 минут, кошмар ph34r.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ой, Люсенька! ДЕРЖИТЕСь!

Нехорошо радоваться смерти человека! Но то, что вчера одну гадину задушили, я вчера отпраздновала - и готова за ето перед Г-сподом ответить. Xотя... прямохождение и способность выражать свои мысли человека ещё не делают!

И по поводу моего поста... Ты же молоденькая совсем (хотя и мудра не по годам), а я вот выросла, когда большая часть представителей моего народа отличались обостренной степенью болезни, называемой "конформизм" (не дай Б-г, кого-то обидеть; не дай Б-г, взять с тарелки последнее печенье; лучше снести обиду; простить оскорбившего; быть выше; подстатвить левую щёку, когда ударили по правой (так, что мы не так далеки от христианства, как многие думают) - только бы не обвинили, в том, что ты - еврей). Жизнь меняется и мы меняемся, поетому детей своих я учу уже совсем другому, да они и сами бы етого не поняли. Поетому меня и радует, что ваша ВЕЛИКАЯ страна сказала "enough is enough", и дай Б-г не остановится!

К сожалению не чувствуете вы поддержки всего мира (многие слепы или надеются "вскочить в последний вагон) ). Но тут я согласна с Ирочкой-николавной. Иногда полезно и плюнуть на мировое сообщество, оно пока для Израиля немного чего сделало! Дай вам Б-г девочки! Поетому, не смогла я мимо того поста проити, а то прямо по Губерману

Не в том беда, что ест еврей наш хлеб,
а в том, что проживая в нашем доме,
он так теперь бездушен и свиреп,
что стал сопротивляться при погроме



Ну и напоследок, нашла на ЖЖ, вот ссылка. Если вдруг он сюда зайдёт, то СПАСИБО ему!

"На злобу. Не на злобу дня, а на злобу.
"Чем жизни троих евреев ценнее почти пятисот мусульман?", пишет известный блоггер, возмущаясь непропорциональной реакцией Израиля.

ПЕСЕНКА ВАШЕЙ МАТЕРИ
посвящается мирному населению сектора Газа

Раз, два, три, четыре, пять.
Я иду в тебя стрелять.
Я, хотя и с автоматом,
всё же Женщина и Мать.

Мой ребёнок - впереди.
Я прижму его к груди.
Как отстреливаться будешь -
по нему не попади!

Ну, давай! Чего ты ждёшь?
А ведь точно попадёшь!
Я и крикну: "вот убийца,
детку кокнул ни за грош!"

Суд поймёт, что ты злодей.
Я ж - рожу ещё детей,
чтобы мне они служили
для других моих затей.

Твой ребёнок - за спиной.
Мой - щитом передо мной.
Слёзы жалости потопом
заливают шар земной."

ой, не знаю... что мы за народ, готовы веселится на собственных поминках... хотя юмор, наверное, именно тот который у нас выработался веками, и не дал нам бесследно исчезнуть, а сейчас мы ему в поддержку ещё и ЦАХАЛ добавили!

ISRAEL FOREVER!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





К сожалению, есть ощущения и опасения, что опять все закончиться ни чем. Т.е. Гилада Шалита (украденного два с половиной года назад солдата, совсем мальчика) не вернут, да и жив ли он не скажут. Хамас не уничтожат, обстрелы наших городов не прекратятся ... Т.е. все жертвы как и во Вторую Ливанскую будут напрасны. С обеих сторон.
А международная реакция интересна и показательна. На днях был в Израиле с визитом глава Международного Красного Креста. Дает он краткое интервью на улице Ашкелона, кажется. Женщина обращается к нему с вопросом, входит ли в его планы посещение Гилада Шалита? Знаете его реакцию?! Он возмутился, как смеют его об это спрашивать! Потом Ципи Ливни на его замечания спросила его о том же. Интересно, как он тогда отреагировал?! Почему те же международные организации правозащитные молчат, когда израильская армия в одностороннем порядке соблюдает прекращения огня для достаки гуманитарной помощи в Газу, а оттуда продолжается обстрел наших городов?! Кстати, недавно в одном из грузовиков с гуманитарной помощью обнаружены приборы ночного видения... ph34r.gif

Это сообщение отредактировал irunyaf - 16.01.2009 - 20:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Да еще по поводу дискуссий о противниках Израиля и защитниках. Я думаю что и на этом форуме, как и во все мире, есть и те, и те. Просто "противники", как мне кажется в этой теме пока не пишут ( ну кроме одного сообщения, ну там на все есть свое сугубо "правильное" и четкое мнение). А те кто пишут здесь в любом случае не безразличны к судьбе нашей маленькой страны, следят за событиями и переживают. Всем вам большое за это спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





прислали мне вот такую аналогию:

Вы с семьей вышли из дома. Вы – это, скажем, лично вы - глава семьи, жена, двое детей – 5 и 10 лет, - и ваша собачка, любимый пудель, ласковый и бестолковый.

Вы идете по делам, и вдруг на вас нападает свора диких собак.
Одна из них сцепляется с пуделем, вторая повалила малыша на землю и, похоже, намеревается перегрызть ему горло, а жена пытается ее отогнать, третья загнала старшего ребенка на дерево и надрывается внизу лаем.

К месту схватки приближаются с разных сторон еще несколько крупных и зубастых собак. Самая злобная из них вцепляется вам в ногу.

Вы достаете пистолет и стреляете – сначала в ту, что грызет вас, чтобы не мешала, потом в ту, терзает ребенка, после – в доедающую пуделя, а напоследок – в ту, что ждет добычи под деревом. Остальные разбегаются, но недалеко - и стоят в отдалении, грозно рыча. Вы стреляете в еще одну, она падает, остальные убегают теперь уже насовсем.

Вы помогаете жене и младшему ребенку подняться, старшему – слезть с дерева; пуделю уже, увы, ничем помочь нельзя. Вы вызываете "скорую", которая зашивает раны вам, жене и укушенному ребенку и назначает всем по 40 уколов в живот.

Вы включаете телевизор – и диктор сообщает: "Сегодня в городе Н. гражданин М. расстрелял группу бродячих собак." И картинка – лужи крови на месте схватки, причем, как вам помнится, кровь принадлежит вашему пуделю.

Другой блок новостей уточняет, что одна из убитых собак, та, что грызла вашу ногу – восьмимесячный щенок (мастифа, но это неважно, она – ребенок), вторая (та, что нападала на вашего ребенка) принадлежит известному в городе человеку. Третья (которая лаяла под деревом) – совершенно безобидное существо, ни разу никого не укусила, но лаяла действительно по поводу и без повода. А вот четвертая, разорвавшая пуделя – бешеная.

Далее задают вопросы разным комментаторам. Комментаторы комментируют.
- Конечно, - говорит один, благообразный и упитанный, - собак убивать нельзя. Тем более в такой неравной битве. У них ведь нет пистолетов, они честно борются зубами. К тому же они ведь голодные. Их можно понять.
- Нууу, - робко вступает второй, лохматый и бородатый, - что же вы хотите? Чтобы М. их тоже покусал?
- Нет, - отвечает третий, лысый и пылкий, - конечно, нет. Нужно было убить бешеного пса, а остальные за что пострадали? Щенок вообще ничего не сделал, подумаешь, за ногу укусил! Не убивать же его было за это! Брехливая тоже никого кусать не собиралась. Да и известный в городе человек теперь может в суд подать. За убийство его собаки.
- Да, но как разберешь, какая бешеная, а какая нет, в такой экстремальной ситуации? – спрашивает диктор.
- На то мы и люди, чтобы разбираться, - назидательно ответствует лысый, - мы не должны уподобляться. Ничего экстремального там не было, все ведь живы остались в результате?
- Но погодите, - вмешивается представитель общества защиты животных. – Как же так? Разве можно вообще стрелять в живых существ? Они же нам доверяют! Их нужно кормить, защищать, а не отстреливать!

Вы изумленно слушаете этот бред, потом идете в интернет и видите заголовки статей:
Расстрел беззащитных животных! – вопиет один сайт. И фото с лужей крови на асфальте.
Беспричинное нападение на собак! – взывает другой. И фото с милой щенячьей мордочкой.
Защитим наших любимцев! – не отстает третий. И на фотографии - дуло автомата, направленное на читателя.

Вы открываете свой блог и описываете события со своей точки зрения. Фотографий с места происшествия у вас нет, но вы берете фотоаппарат, снимаете своего ребенка со швами на руках, и выкладываете снимки в качестве иллюстрации.

В комментариях – много сочуствующих, но есть и доморощенные следователи и моралисты.
- Фотошоп, - уверенно заявляют они на фотографию.
- Зачем вы вообще ходите с пистолетом? – вопрошают они. На ответ – если бы не пистолет, нас уже бы в живых не было, - следует реплика: ну и хорошо было бы, зато собачки бы живы остались. На замечание – нашу собачку тоже убили – они со знанием дела заявляют: это еще надо проверить, кто вашу собачку убил, сами же небось попали случайно.
- Вы убиваете щенков!
- Нечего жить там, где опасно!
- Ходите другой дорогой!
- Лучше бы вы их кормили, тогда они бы вас не трогали!

На последний лозунг типа "Смерть убийцам собак!" вы устало отвечаете: да пошел ты, придурок.
Придурок радостно верещит: смотрите, какой агрессивный! А чего ты такой агрессивный-то? А?

Действительно. Чего это я. Агрессивный такой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
недавно в одном из грузовиков с гуманитарной помощью обнаружены приборы ночного видения...

я так понимаю, ето вроде "игрушка для бедных детишек", да?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





innok
Ну да! Еще в свете Жениного поста (браво!!!) можно сказать и так : "А чего вы в чужие вещи заглядываете?!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Девочки, что сегодня в БеерШеве - кто-нибудь знает? Я не могу до свекрови дозвониться. Во время нашего последнего разговора она призналась, что теперь каждый раз, когда выходит из дому выбирает маршрут где как можно меньше открытого пространства. Как можно так жить? Жить и молчать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





irunyaf
цитата::
"А чего вы в чужие вещи заглядываете?!"


вот уж чистая правда! Действительно, вам чтоли предназначалось?! Смотрю, моральные устои у вас ой как расшатаны.

Девчат! Вы что правда заканчиваете?!!!!! Ну, Г-споди може мой, ну нельзя же палец рубить, если вас за горло держат!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Иннуль, может быть наконец-то секретная информация стала секретной? И никто заканчивать не собирается, а скорее наоборот. Просто зачем всем обо всем рассказывать. Да и времени остается очень мало - до Вторника.

Я вчера в израильских новостях спокойно не могла на этих двух детишек из Сдерота смотреть - тех, которые хотели пообщаться с международным сообщешством. И еще меньше могу это сообщество понять, когда оно отказалось слушать детишек, мотивируя тем, что нет подобных представителей с Палестинской стороны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
ой, Ларочка, так бы хотелось верить... Но, боюсь, Израиль опять захотел быть благородным...

цитата::
И еще меньше могу это сообщество понять, когда оно отказалось слушать детишек, мотивируя тем, что нет подобных представителей с Палестинской стороны.


Г-споди! Какие СВОЛОЧИ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Ляська
Только что говорила с папой, тоже там. Было две сирены, взрывов он не слышал. Или не было, или далеко от него, он живет рядом с больницей Сорока. По новостям о взрывах в Беер-Шеве не слышала. На всякий случай ты тоже можешь проверять по израильскому сайту на русском языке zahav.ru
innok
Инуль, да от нас то что зависит?! Политика- грязная штука во всем мире.
После Второй Ливанской с ее бесславным для Израиля концом, было столько разговоров, разбирательств, комиссий.. и что?! Никто не наказан, насколько я знаю. Главное, чтобы уроки вынесли unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





В Беер Шеве сегодня было несколько сирен, но не долетело ничего.
Были попадания в Ашкелоне, в Кирьят Гате 2 раненых, в Ашдоде 2 или 3 раненных. Среди них одна женщина на 5ом месяце беременности, она жена пожарника которого вызвали на очередной взрыв. Пока он тушил пожар раздался еще взрыв и он узнал что ракета попала в его дом и его жена пострадала. Женщина в больнице, врачи пытаются спасти ребенка... У неё от шока воды отошли... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НатульХатуль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 090
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Крым-Израиль





Девочки, всем привет! Вот случайно увидела вашу темку. Интересовалась больше темой Tupperware, но увидела эту и не смогла промолчать!!! Я здесь недавно!!!

Причины, по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль
В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в ph34r.gif .
Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного
несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее,
чем в одну тысячную вражеского.
Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздаёт пиздюли, а не ликующая толпа - конфеты.

Это не я придумала, но полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал НатульХатуль - 16.01.2009 - 22:35
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0357 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>