Страницы: (31) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Беседка - 6

homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nnsvz Спасибо, солнце - буду делать! Странно, я думала, что сливки эти от 35% и выше.
innok Ну, я понимаю, что в школьную программу все не втиснешь, но все одно - жалко. Эх, нельзя объять необъятное...
Klyukva Олич, держи нос выше - это ведь даже не от "правильности" или "доброты" - скорее, чувство юмора хромает!
СМАЙЛИК Инн, ну всем же надо - давай свою настойку!
Львица Настя, так 5, 7 или 10? Сколько вешать в граммах?
Lana - Свет, я тоже нормально отнесусь, все никак до аптеки с деньгами не дойду - а вещь нужная! Кстати, крем от морщин тоже спокойно приму!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





homyak
Лусь, так мне не жалко - дам. Только у меняж голова, того - две дырки + склероз. Я же без мумажки пропорций не помню. Вот дома посмотрю и всё как положено, с дозировкой и выдам. Только вам до завтра придётся подождать. Пока я до дому доберусь вы уже там спать будете давно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (chajka @ 5.12.2008 - 11:18)
nnsvz
цитата::
теперь у Настёны подпольная кличка - генерал Карбышев!

Иииех тыыы! Мальчика от девочки отличить не можешь! biggrin.gif

я-то могу tongue.gif tongue.gif tongue.gif И вообще,я написала ПОДПОЛЬНАЯ КЛИЧКА,а не сама НАСТЁНА! Почувствуйте разницу! laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Львица

Прочитала рецепт "курица в шоколаде" - действительно ничего не ошарашило. rolleyes.gif В соус чуток (50г) добавлен шоколад. я думала что курица как киндерсиурприз будет залита вся шоколадом. Ну а вообше то я люблю эxпериментировать на кухне, но в пределах разумного biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





homyak
Люд, да на скока тебя хватит laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Львица Настя, ну скажешь тоже, я ж терпеливая, мне скажуть, я и 20 минут держать буду, а потом тихо издохну!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





homyak
Люда, ну 10 минут контрастных ванночек думаю хватит.
PMСайт пользователя
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Девочкам-православным россиянкам, мои соболезнования в связи со смертью патриарха Алексия II.

Это сообщение отредактировал GulyaV - 6.12.2008 - 03:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Девчонки, я в шоке - мужу приказом увеличили на час рабочий день, и добавили еще рабочую субботу, он приходит и просто валится с ног, практически перестал есть, говорит, ничто не интересует, как хоть немного облегчить ему жизнь? Что бы такое изобрести на единственный выходной, чтобы хоть как-то он отдохнул? Летом мы в лес выезжали, рыбалка там, а сейчас? Голову сломала, но так просто нельзя! И работу не сменишь - кризис, блин... Ему всего 34, а глаза уже как у старика.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Может вам на лыжах выезжать?

Хоть в з/п добавили?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Нюкта Таля, снега нету... А зарплату не прибавили, будут отгулы оплачиваемые, вопрос, когда? Он проектировщик, ГИП, объекты сдавать нужно, какие уж тут отгулы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





homyak
Люда, посмотри бассейн или баню на выходной. Можно даже в субботу вечером. Или может мужики ходят в футбол играть, если он у тебя спортивный человек. У нас принято на городских площадках в выходные собираются мужики взрослые и в футбол или в хокей гоняют. Хотя бы час и стресса как не бывало...
PMСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Львица Баню попытаюсь организовать завтра, а в футбол один из зятьев ходит играть - можно будет попробовать, здесь главное, по-моему, полная смена обстановки, и дружелюбная компания, он типичный экстраверт, было бы здорово собраться вне дома, я пыталась его в боулинг затащить - бестоляк, в кино тоже не вытащишь, а театр у нас того... сгорел! Строят новый. Снег бы был, на лыжах пошли бы, лес в двух шагах, но снега нету.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





homyak
А мы в Штатах по-другому и не работаем.Пока он втягивается в такой режим,дай ему просто ничего не делать в воскресенье.Пусть выспится как следует,телек там,комп.Может,сам изъявит желание куда-то сходить или что-то сделает.Потом втянется и ничего страшного
PMСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nnsvz Наташа, поверь, мы умеем работать. Дело не только в количестве этого времени, но и в нагрузке. Не в качестве наезда, но все наши девочки из Америки успевают посидеть в свой рабочий день в Интернете, зайти на форум, у моего мужа нет возможности иногда даже пообедать. Я по себе помню, что можно за 8 часов так упахаться, что дочь из школы приводила, ужинали и спать - в 8 вечера, а можно работать так сказать без напряга. Так вот именно дело в увеличившейся нагрузке. Один ГИП уволился, а второй пьет беспробудно. В итоге у моего сейчас 9 объектов, не считая левака. Поверь, это много!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





homyak
Люд,да я и не говорю,что вы не умеете.И я говорила про свою семью,а не про всех девчёнок в Америке.У моего мужа физическая работа по 10 часов в день,6 дней в неделю.Поэтому и говорю,что поначалу дай своему мужу просто отдохнуть.В первую очередь выспаться.А потом он втянется,распределит свои силы,как надо.Просто активный отдых- это своего рода тоже работа.И он больше устанет,нежели отдохнёт.Но это моё мнение
PMСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Иннка! У тебе, конечно, ночь, но с утра прочитаешь, а молчать я и здесь не буду! СПАСИБО, ДРУГ!!! За поддержку! Я тя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





homyak
А у нас тоже такие вещи регулярно случаются. Мой спит до обеда в воскресенье, потом тупо сидит за компом и мочит гоблинов, ему так проще. Ну или рыбалка. Но он маньяк, он на ту рыбалку круглый год могёт...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Klyukva
Оль,а твоя Тимофевна в курсе того,что ты её на весь мир прославила и что она звЯзда? wink.gif
PMСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nnsvz Ну у моего-то труд как раз умственный (есть, конечно, выезд на объекты и пр., но это нечасто бывает), наверное лучше все-таки баню попробовать - испытанное средство. А у телека он вчера заснул, еще 9 не было, на компьютер смотреть не может! Спасибо, что не обиделась, фраза у меня прозвучала крамольно немножко, но я, правда, наехать не хотела!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





nnsvz
цитата::
Оль,а твоя Тимофевна в курсе того,что ты её на весь мир прославила и что она звЯзда?

Нееее... ни к чему ей это. Я и так её сегодня ужо похвалила, хорош! laugh.gif Она сегодня готовила! Ну само собой, котлеты пожарила, она другого блюда не знает...Но вкусные! Удивительное рядом, бабандер молоток!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





homyak
Воооо!Видишь?!Мужик уматывается,а ты его хочешь активно отдыхать заставить! Пусть отсыпается,восстанавливает силы! wink.gif
PMСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Klyukva
Оль,ты с ней по типу "Хорошего по-маленьку"?! Чтоб не зазналась?! laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Klyukva Олич, так отлично! Главное, отучить ее от неразумной экономии, хорошие котлеты, они, кроме, как из мяса ни из чего не получаться - ну, и лаврушку прятать вовремя. А так будет из Тимофеевны толк, и помощь от нее нормальная, а не прикол!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nnsvz Так проще, конечно, но моя функция тут получается никакая, хочется же руку приложить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





nnsvz
цитата::
Чтоб не зазналась?!

laugh.gif Чтоб не обиделась! Я сегодня сижу за обедом, жру лук. И себя нахваливаю - вот я урод какой, слопала целую луковицу, ща на всех стану дышать, а с мужем даже целоваться... Она мне целую беседу задвинула о вреде критики и самокритики. laugh.gif А тут дело посерьезнее - могёт и в угол поставить!

homyak
А я лаврушку спрятала в тот же день. laugh.gif и похоже, в котлетах действительно, только мясо! laugh.gif Ну даже если с булками, то немножко. Удивила! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (homyak @ 6.12.2008 - 06:24)
nnsvz Так проще, конечно, но моя функция тут получается никакая, хочется же руку приложить!

а вкусный завтрак-обед-ужин?! А забота и ласка?! wink.gif
PMСайт пользователя
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Мой тоже работает 6 дней в неделю,Но у них сыном ритуал-каждую субботу в баню.Сегодня не исключение smile.gif А воскресенье спит до 12.Иногда хочется скинуть с дивана,но умом понимаю что востанавливаться как-то надо sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





homyak
Мил, если человек устает, то хоть как руку прикладывай - не заметит wink.gif .
Я всю сознательную жизнь в 6ти дневном графике отпахала, а был год, даже почти2 года, когда училась (читай - бесплатно работала, стипендия была 1.5 тыс руб=40 долларов) в ординатуре, в обязаловку выход в один из выходных дней - отгул в будний день вместо этого, в свой отгул сидела в библиотеке, сбирала материал на диссертацию, плюс к тому минимум 2 суточных дежурства в месяц, после которых обычный рабочий день, даже не сокращенный, а по субботам работала в поликлинике (на шпильки и колготки зарабатывала), плюс часто вечерами на частные визиты моталась...
Вот так я и существовала, не успевала голову до подушки донести - на ходу спала, а дома еще муж и ребенок, которым тоже мое внимание нужно tongue.gif , но отдыхала выезжая на природу вечерами (хоть на час) и конечно просто гуляла обязательно, не менее 2х часов в день.
Муж мой тоже частенько работает по субботам, но так как привык вставать в 6.00 не может в выходной спать до обеда. Он отдыхает за рулем. Ему обязательно нужно куда-нибудь съездить, но не по городу, а на природу, и, ем дальше, тем лучше. Мы частенько по паре сотен километров отмахиваем. Ну и с друзьями иногда ездит то на тест-драйв авто, то на картинги.
А вообще, у каждого свои причуды. Кризис - он все одно кгда-нибудь кончится rolleyes.gif , может и работу сменит.
ПыСы: у нас друг - проектирует эти самые ГИП...в Москве, правда, работает, пару раз за год выезжает на обекты (какой-то там самый большой объек под водой чтоли). Вроде я не видела. чтоб он сильно перетрудился ни разу, хотя у них тоже половина отдела уволилась, он, правда в другую компанию сейчас сбежал, там платят луше, но занимается тем-же.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Мил, мой Любимый pаботает по 10 часов в день, потом ещё дома часа 2 прихватывает, а в выходные, в оба, ещё часа по 4 из дома. Когда выматывется по самое "не могу" (а работает он головой), то мочит "гоблинов". Я вначале пыталась как-то растормошить, а потом поняла, ему в таком состоянии надо, чтобы его в покое оставили - не говорить, не думать. А мои попытки только хуже делают, поскольку воспринимается (чтобы я не говорила), что мне хочется "в баню, на лыжи", а он - не может, так устал. Так зачем мне на его стресс ещё чувство вины передо мной навешивать?

Кризис-то кризис, но раз его так загрузили, значит работа есть, да? А раз она есть у етой компании, значит есть и у соседней, я так думаю. Может поговорить с ним и тебе его резюме разослать по "соседям"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0312 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>