Страницы: (31) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Беседка - 6

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ольга, русиш хинди - пхай-пхай!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да ужжжж...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





А я сегодня своего мужа культурно отдохнула-повела на балет biggrin.gif У нас выступал Питерский балет на льду,показывали Спящую красавицу.Очень понравилось,прекрасные танцоры,волшебная музыка.Я всё боялась как они будут кататься на маленькой сцене-ничё,справились.А ещё там было много детей и самые мелкие,когда менялись декорации,начинали плакать.Так смешно-свет гаснет-рев,включают-заткнулись biggrin.gif

Это сообщение отредактировал UkrainkaNJ - 7.12.2008 - 02:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





UkrainkaNJ
это они требовали сказку вернуть обратно smile.gif
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Иpena
МОгет быть biggrin.gif А одна девочка весь спектакль кричала-Белоснежка!Белоснежка!И никакие уговоры не помогали blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





всем привет! biggrin.gif

фсё! я выдохлась ph34r.gif
детки наконец то окончательно выздоровели, а мне явно нужен отдых, вот ищу теперь, кому бы спихнуть всех и сразу.... на несколько часов rolleyes.gif хочу проехаться по магазинам, позитива набраться laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





anna100 Аня, не знаю - может, специфика такая работы именно в Москве, рынок работ у вас шире, найти себе место проще, у мужа в фирме есть второй ГИП (главный инженер проекта), который после обеда в драбадан пьяный каждый день и ничего. Работать можно по-разному, но мой муж по-другому не умеет. Кстати, у нас в Росси так всегда, кто тащит, на того и работы наваливают побольше. Наверное, м ы с мужем по жизни дураки просто, можно жить и проще. (Умище только куда девать?)
Innok Инн, некуда резюме слать - город маленький! И специфика работы такая, что выживет тот, кто успел взять заказы под проекты, а строительство, оно все под кредиты работает, которые сейчас раздают неохотно!
Вообще, я тоже пришла к выводу, что лучше человека не трогать. Муж вчера был неприятно удивлен моей деятельностью - звонят люди, приглашают поиграть в баскетбол, я только усилием воли остановила себя от покупки дивных спортивных трусов, рассказом о которых дополнительно его перепугала. Сегодня бегает веселый, как канарейка, заказал мне по Инету комп, сидим, предвкушаем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





rachely Хелли, маму припряги для такого случая! Слава богу, что с детишками все в порядке!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





rachely
Ой, ну слава богу!!! Наконец-то все в порядке!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





homyak
мама в таком деле не помощник, легче бебиситершу найти tongue.gif осталось решить, когда хочу ехать- с утра или после обеда. rolleyes.gif

Юленька76
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





homyak
цитата::
Наверное, м ы с мужем по жизни дураки просто, можно жить и проще. (Умище только куда девать?)

Во, Мил - это точно laugh.gif laugh.gif
Придурки - они и есть, но я исправляюсь...работать нехочуууу... tongue.gif
А про терминологию ты уж прости, я в этих проэктах ничего не понимаю, знаю, что друг в нефтевом бизнесе...всмысле проектирует трубопроводы. А в Москве несколько институтов этим занимаются.

rachely
Хель, я рада, что все хорошо. Если у вас можно найти разовую бебиситтера и дети с ней остануться, то вообще отлично wub.gif . Развлекись!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





anna100
летом найти легче... сейчас или работают все или учатся... но есть одна на примете, если свободна, припахаю laugh.gif или с соседкой договорюсь, но там уже время и день не мне выбирать sleep.gif да и неудобно - деньги она все равно не возмет,да и так с детьми мне помогла очень, и когда я рожать ездила и когда ремонт делали.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





вот решила себя ...или окончательно обломать, или наоборот "головной боли" поиметь laugh.gif вы здесь дэушки взрослые, с прохфесией устроеные, от нереальных мечтофф избавленные.... подскажите мелкой, неопытной, букашке tongue.gif

я с завидной периодичностью (раз в пару лет) думаю пойти учится... в универ... но не просто куда-там-нибудь а... на медицину huh.gif но если раньше я себя обламывала, что все равно детей хочу, как я смогу и рожать и учится - несерьезно .... а теперь детки есть, пока я раскачаюсь младшенькому как минимум 2года будет.... а может? мне это выйдет в 8 лет здесь.... надеюсь на первый год подготовительный заработать самой (на 1 год смогу, как раз проверю смогу ли я вообще еще учится, целый день да еще и точные предметы wacko.gif ) еще 3года попробую выбить у студенческой дирекции (репатриантам таким как я впринципе положено... но опять таки на рассмотрение всегда - захочут дадуть, незахочуть- недадуть)... а потом видно будет, что да как.... вобщем на данный момент - а надо ли мне вообще этим заморачиватся (учитывая, что ни математику, ни физику ни химию я хорошо не знаю...), или пойти на какой нить курс секретаря и не дергаться? unsure.gif и детям мама будет и мужу горячий ужин....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





rachely
Мать, какой ужин? Ты чего несёшь? Делай так, как хочется ТЕБЕ, а не как удобно мужу и детям. Дети вырастут. И "спасибо" за самопожертвование не скажут. И будут правы! Химию выучить можно. Самореализация, по-моему, вообще один из важнейших элементов в семье. Пока ты сама себе будешь ставить цели и их добиваться, муж будет тобой гордиться и уважать! А ужин они великолепно сами приготовят, уж поверь мне! У нас кто первый приперся- на том и ужин. Ничего, не переломился, справляется замечательно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Klyukva
у меня муж (на данный момент) в 2-3часа ночи приходит biggrin.gif
вопрос потяну ли я... останутся ли силы на семью? huh.gif учеба не легкая и длинннааааяяяяя ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





rachely
цитата::
учеба длинннааааяяяяя
, ага! А жизнь длиннее! В любом случае, образование - это твоё будущее. А решать тебе самой! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Klyukva
цитата::
ага! А жизнь длиннее!

вот поэтому головой и морочусь wacko.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





rachely Хелли, если пойдешь учиться, будет очень трудно, просто неимоверно трудно, но, если ты очень этого хочешь, то стоит попытаться. В конце концов ты не только мать, ты же сама по себе тоже личность! И если тебе хочется реализоваться в чем-то помимо материнства, то нужно хотя бы попробовать, хоть мама троих детишек - это уже немало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





rachely
Хель, если есть мечта - это важно. Думаю надо топать учиться. Оля права - семья твои жертвы примет с большим удовольствием, но не оценит нисколько. А если будешь учиться, твои же дети тобой гордится станут.
Это кажется, что 8 лет - очень много. Я всю жизнь учусь, а как один день.
А нет у вас вечернего отделения? У нас просто на некоторых факультетахв некоторых медвузах есть вечерние отделения до 4го курса, дальше, конечно только дневное, но все полегче. Правда честно тебе скажу, что гораздо интереснее учиться на дневном с полной занятостью - но это лишь моё ИМХО (просто я очень люблю учиться), но если нет возможности, то и вечернее обучение вполне себе. И еще, не знаю как у вас, но тут в медвузе не похалявишь так, как во многих других (у меня знакомые в финансовых и экономических, а также в педвузах вообще с 4го курса могли семестрами гулять и ничего, а у нас порой одна лекция стоила дорого - снижали оценки на экзаменах даже если ты все знал). Ну и медицина, безусловно очень сложная наука, но безумно интересная, получаешь невероятное удовольствие от обучения и применения своих познаний!!! Так что дерзай!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Рахельчик, иди обязательно!
У меня 3 года было:
5:30 подьём
6:30 начало работы
2:30 конец работы
3:00 забрать детей из школы
6:00 начало занятий в коледже
10:00 конец занятий
11:30 нa боковую

И так 4 дня в неделю. Ничего, выжила! И ты выживешь!
Главное, делать то, что ТЕБЕ хочется!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





rachely
Хелечка ,молодец что стремишся учиться.В первую очередь-обеспечить тылы:кто будет заниматься детьми-встречать с садика,кормить,сидеть с ними когда болеют,готовить-муж,как Оля сказал ,и сам покормится, а деткам нужно каждый день свежее.Тебе нужно будет много учить дома-нужен кабинет ,хотя бы маленькое пространсво отгороженое от семьи,куда детям-не ногой. Ну и очень много терпения-не обращать внимание на малышей,просящих поиграть с ними,на безпризорного мужа и вечный цейтнот с зачетами.Не знаю,сколько стоит учеба у вас,у нас-дорого(в медшколе-30-45 тыс в год)Можно взять кредит,большенство так и делает.А ещё учебники-от80 до 150 дл за книгу.Вечная усталость не новость для тебя,пчёлка.Но и в редкие минуты сна ты будеш видеть химические формулы и повторять цикл Кребса.Подумай хорошо и good luck!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





rachely
Хеля, девочки все правы, если хочется, то нужно в обязательном порядке. А жертвовать своей мечтой ради чего-то там - этого никто не оценит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Нюкта
Всё не так просто.Ведь для воплощения мечты нужны не меньшие жертвы-годы жизни,нервы,общение с детьми,родными,друзьями,финансы.Нужно взвесить очень тщательно такой шаг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





UkrainkaNJ
Полностью согласна.
Но в этой ситуации знаю о чем говорю. Много примеров по жизни встречала. Ну во-первых это приведет к тому что семья начнет намного лучше относится и будет гордится тем какая хорошая и умная у них мама, а во вторых для себя, та же самая самооценка повысится.
Вспоминаю, что не было денег, для моего отца не было работы, я училась классе в 5, маму сократили, мама устроилась уборщицей тогда на ЖД, там платили вовремя. Но так получилось что все уборщицы там оказались кроме моей мамы с В/О, моя пошла учится, и хоть сейчас не работает по той специальности, но тогда это помогло избежать больших психологических проблем. Диплом она получила с средним балом 4,9 , но так как ВУЗ коммерческий, то тогда там красный диплом давали только тем у кого 5 баллов ровно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Нюкта
Да и я очень хорошо знаю о чем говорю-сама прошла через это, а муж мой-дважды.И до сих пор помню,как готовилась к госам а за занавеской новорождённый сын плачет.Мама его успокоить не может а у меня от его плача-халат от молока до колен мокрый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Доброе утро biggrin.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





rachely
Рахели, а куда примерно планируешь поступать? А психо уже сдавала или еще не пробовала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





UkrainkaNJ
учеба и у нас дорогая... оссобенно на медицинском. но насколько я слышала, то можно последние 3 года (именно специальность) кредит не из банка, а с больничной кассы просить - по окончанию учебы там отрабатывать свой кредит wacko.gif про первые 4 года я уже написала... правда не знаю, как оно в реале получится. тыл - своими силами, возможно свекры помогут матерьяльно (нянек будем искать).
здесь пропуски в любом вузе недопустимы - есть определенный процент от всеобщего времени, на "болезни", если превысить, до экзаменов не допустишся ph34r.gif

Нюкта
пока дойдет время до "гордости" будет куча нервов, недопониманий и просто нехватки внимания от мамы... на этот счет я иллюзий не питаю.

innok
anna100
homyak
Klyukva
UkrainkaNJ
Нюкта
спасибо девочки!
пошлепала готовится к психометрии biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





light225
психтест сдавала почти 8 лет назад - непрошла, поэтому и учится не пошла. хочу в иерусалимский, и близко к дому и мехина там же есть, без мехины мне математику-физику-химию просто не потянуть wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





rachely[b]

Хель, а мехина - это что такое?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0495 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>