Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Биополя?

()

Лонгана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 407
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Смоленск





Хель
Оля! Спасибо за помощь! Вот оказывается почему мне так часто удается летать во сне - президент вниз не тянет! biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif
А каково же девочкам из других стран! Или на них насылают сны про их президентов!? ph34r.gif

Хозяюшка
Мне кажется, у Вас действительно очень сильная энергетика, раз от простого взгляда люди спотыкаются. А как на Вас реагирует электроника (то есть то, с чего начался разговор в этой ветке)? Не зависают ли компьютеры? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Лонгана
Мне не приснился ни разу ни один из президентов, ни Путин, ни испанский, ни король, ни прынц испанский... Только вот один раз приснилась мне наша испанская принцесса (она вобщем-то не из аристократов, а так.. мезальянс ) ohmy.gif . Так вот она-то во сне так меня упрашивала остаться у них работать каким то там советником по уж не знаю каким делам... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лонгана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 407
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Смоленск





Jelly
Но ты ведь тоже в Испании не в столице живешь?
Может все ваши правительственные сны comemos перехватывает! ohmy.gif Она, вроде бы, из Мадрида?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хозяюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 670
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Оренбург





Лонгана
Да нет, техника (т.т.т.) относится ко мне благосклонно. С компами я дружу! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





А я,девочки,боюсь своих снов и мыслей.Что увижу во сне ,то и происходит наяву.Утром своих предупреждаю,они поначалу отмахивались,а теперь прислушиваются.Если подумаю о чем-то,например о здоровье-обязательно заболею.Всегда чувствую когда родные подходят к дому,иду к двери не дождавшись звонка.Как все это объяснить не знаю.Интуиция,предчувствие,предвидение.....?Лучше бы без всего этого,легче бы жилось.А то с утра уже знаю какой будет день,неприятности или гости придут,или заболею.А вот самое страшное событие в своей жизни, я совсем и не предугадала.Утром ушел муж на работу,а я его даже и не поцеловала,а на работе у него случился обширный инфаркт.И все.В тот день была сильная магнитная буря-16 сентября 2005 года.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Lvitsa
Горе какое! Очень тебе сочувствую... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Мне сны вообще почему-то не снятся. Или снятся раз в год или того реже. Когда наемся чего-нибудь жирного-тяжелого на ночь, фу, тогда или Вторая Мировая снится или еще какой-нибудь другой идиотизм.
Насчет биополя вообще ничего не знаю. Одно мне непонятно, куда бы я не пошел, меня всегда преследуют кошки. Даже если они дикие. Работал на фабрике админом, присяду к чужому компику, так откуда-то из-под батареи обязательно кот какой-нибудь вылезет, который вообще всех боится и начнет когти мне о брюки точить, а то и вовсе на колени плюхнется... Не знаю, чего это они всегда так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хозяюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 670
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Оренбург





Pawel
Очевидно, в прошлой жизни вы были кошкой biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Хель
спасибо. Pawel
Просто Вы хороший,добрый человек.Животные и дети это хорошо чувствуют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лонгана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 407
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Смоленск





Lvitsa
У меня тоже было такое предвидение - я чуствовала мелкие неприятности. То есть меня посещало чуство тревоги, я понимала, что где-то что-то должно случиться или уже случается, но что и с кем я определить не могла, конкретно помочь никому не могла и только очень-очень мучилась сама.
Зато, когда мой муж упал на работе со стремянки и сломал позвоночник, никаках предчуствий у меня не было. Единственное, что вспомнилось - лет за пять до этого был у меня сон про то, что он упал, и я даже вспомнила, что в тот день просила его быть особенно осторожным на работе. Но тогда ничего не случилось. Случилось через пять лет.
Что толку от вещих снов, которые сбываются через годы! mad.gif
Потом я где-то вычитала, что чуство тревожности, котрое меня стало посещать всё чаще и чаще - вовсе не интуиция, а проявление какого-то нервного заболевания. Стала я пить легкие успокоительные на травках - и помогло! Настолько легче стало жить! smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лонгана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 407
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Смоленск





Pawel
Сны Вам снятся, просто Вы их не помните. Чтобы запомнить много снов, нужно часто просыпаться в течении ночи. А Вы, наверное, спите очень крепко tongue.gif !
А насчет кошек - вроде бы они чуствуют, где у человека непорядок - заболевание там начинается или энергетика нарушена и именно туда и тянутся. Так Вы проанализируйте, на всякий случай, к каким частям тела кошки стараются улечься поближе - там, наверное, и непорядок ohmy.gif

Это сообщение отредактировал Лонгана - 12.05.2006 - 19:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (Лонгана @ 12.05.2006 - 20:30)
Потом я где-то вычитала, что чуство тревожности, котрое меня стало посещать всё чаще и чаще - вовсе не интуиция, а проявление какого-то нервного заболевания.


Лонгана
А еще такие симптомы бывают при больной щитовидке.
Я бы очень порекомендовала сдать анализы на гормоны.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Лонгана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 407
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Смоленск





КутоваяИрина
Спасибо, Ира! Но щитовидку я проверяла, там всё оказалось нормально.
А вот про гормоны совсем ничего знаю - какие могут быть отклонения, на что могут повлиять? Можно поподробнее? Хотя, может быть здесь это не совсем в тему?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альира(бывш.Ирина1807)
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 718
Регистрация: 3.05.2006
Откуда: Germany





Со мной в детстве произошла такая история.мне было лет 12 зима,погода супер, пришла ко мне подружка звать на улицу, а я ни в какую хоть убей ,мама моя говарит ира доча иди погуляй воскресенье же, я нет и все. вообщем они меня до слез довили, но я всетаки согласилась и буквально через 2 часа меня принесли домой на руках соседские ребята.катались с горки меня толкнули и сотрисение готово.а потом 1,5 месяца больничка.Со мной в детстве произошла такая историявообще у меня потом еще такие случии были и если я что то делала против воли, то это всегда плохо кончалось.так вот о чем надо прислушиватся к самим себе.мама моя с тех пор никогда не застовляла меня что то делать если видела, что душа у меня к этому не лежит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (Лонгана @ 12.05.2006 - 20:58)
КутоваяИрина
Спасибо, Ира! Но щитовидку я проверяла, там всё оказалось нормально.
А вот про гормоны совсем ничего знаю - какие могут быть отклонения, на что могут повлиять? Можно поподробнее? Хотя, может быть здесь это не совсем в тему?

Не по теме конечно.

Напишу то, что знаю по себе - недостаток гормонов.
Внешние проявления - сухая кожа (на ногах белый отшелушенный слой, на локтях кожа грубая, сухая, как на пятках, а на пятки вообще больно смотреть). Язык делается широким и поэтому боковые стороны обкусываются.
И самое главное - жуткая депрессия. Причем мозг почти не контролирует. Возможны безсознательные попытки суицида.
При наступлении беременности выкидыш на 12-14 неделе.
При некомпенсированном гипотиреозе возможно разрастание щитовидной железы, что кончается оперативным вмешательством.

При сдаче анализов на гормоны, если гормоны Т3 и Т4 ниже нормы, а гормон ТТГ повышен, значит срочно к врачу-эндокриологу. (Но смотреть анализы нужно самой, а не доверять врачу. Потому-что мне, например, было сказано, что в Поволжье у всех такой уровень гормонов и нечего морочить всем головы. А гормоны у меня практически стремились к нулю. )

Чаще всего назначается заместительная терапия - на несколько месяцев или пожизненно.

Если что-нибудь еще интересует - пиши в личку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Лонгана
КутоваяИрина
У меня хронически пониженный гемоглобин,все время на таблетках.И симптомы такие же как у вас-сухая кожа,нервы ит.д.Но даже после лечения(антидепресанты,витамины и еще целая куча всего),когда вроде бы уже все хорошо, предчувствия меня не покидают.Вот какой случай произошел со мной 2 года назад.Ехали мы с мужем в маршрутном такси и ни с того,ни с сего я начала спрашивать у мужа -что надо делать в случае пожара,окно бить или еще что?Он мне говорит-что это тебе взбрело в голову?Да,говорю,просто так интересно.А на следующей остановке загорелся мотор!Шофер первым выскочил из машины а мы все остались.Все пассажиры ехали с рынка,у всех сумки,началась давка!Вообщем что пережили пока вылезли!!Муж зная мои "способности"всегда прислушивался к моим словам,но после этого случая еще больше стал доверять моей интуиции.Вообще конечно все это кошмар когда не можешь извлечь из этого пользу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Lvitsa
не переживай, у тебя очень развита интуиция, разве это плохо?

КутоваяИрина
у тебя сильная энергетика, направь ее в нужное русло, научись управлять ею. Займись Рэйки или чем-нибудь в этом же духе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (KLM @ 15.05.2006 - 17:18)
Займись Рэйки или чем-нибудь в этом же духе.

Первый раз про такое слышу.

А вся моя энергия направлена в детей. tongue.gif Думать об энергетике уже сил нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





КутоваяИрина
Ирочка, православному человеку рейки не понравится... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 424
Регистрация: 9.04.2006
Откуда: Неизвестно





КутоваяИрина сегодня в "Добром утре" говорили что если кто-то плохо влияет на технику то это от того, что этот человек накапливает в себе много статического электричества.
Чтобы уменьшить влияние статического электричества советовали
- носить х/б белье, особенно вредны капроновые колготки
- желательно чтобы пол был деревянным
- желательно озонировать воздух в комнате
- еще хорошо влияет увлажнение воздуха
А еще хорошо снимает статическое электричество если прислониться лбом к оконному стеклу, особенно запотевшему, от этого может даже перестать болеть голова, т.к. оказывается что часто причиной головной боли может быть избыток статического электричества.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (Luss @ 16.05.2006 - 21:41)
сегодня в "Добром утре" говорили что если кто-то плохо влияет на технику то это от того, что этот человек накапливает в себе много статического электричества.
Чтобы уменьшить влияние статического электричества советовали

Хммм... Помню как сейчас...
Огромный машинный зал.
Большущие машины vax/vms.
В зале порядка 20 рабочих мест. Время работы расписано заранее и по минутам.
Все сидят, работают.
И тут захожу я. Сажусь. Запускаю компьютер... Больше никто в этот день работать не смог.
И это повторяется с завидной регулярностью.

Что-то сомнения у меня, что все дело в статическом электричестве. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
pusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 389
Регистрация: 7.01.2006
Откуда: украина - дания





а у меня бывает еще такое, когда я начинаю сильно нервничать. особенно это у меня было на соревнованиях. перед соревнованиями все проверю, все работает никаких проблем. а только начинаються соревнования все мое оружие летело на свалку. начинало барахлить и плохо работать. rolleyes.gif а потом все становилось в норму
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





КутоваяИрина
Я знаю целительницу Валентину Ваулину (она по специальности врач), так она не может на компьютере работать, он выходит из строя, по этой же причине не носит часов.

Попробуй поставить перед собой ладони на расстояние около 5 см, почувствуй энергетику, а потом разведи руки в стороны, как резинку растягиваешь. Напиши получилось или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лонгана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 407
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Смоленск





KLM

Я попробовала, и вроде как что-то получилось. После того, как развела руки и попыталась свести их снова, ощущала сопротивление, как будто воздух между руками стал упругим. И ещё ощущала тепло. А может это самовнушение? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 424
Регистрация: 9.04.2006
Откуда: Неизвестно





КутоваяИрина да уж представляю какие гром и молнии сверкали бы вокруг, прямо явление Зевса народу.
А по поводу ощущения руками энергии, я как то ходила на лекции "Причина и Карма" там рассказывали, что можно развивать у себя такое тонко-чувственное восприятие - если у тебя получается почувстровать упругость воздуха, можно попытаться с закрытыми глазами очерчивая руками например контур стола почувствовать разницу в ощущениях на поверхности, на углах, на ребрах столешницы. Развитое тонко-чувственное восприятие обостряет интуицию и помогает принятию правильных решений.
Правда я из-за своей лени как перестала ходить на лекции, так и не стала ничего делать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (KLM @ 17.05.2006 - 20:50)
Попробуй поставить перед собой ладони на расстояние около 5 см, почувствуй энергетику, а потом разведи руки в стороны, как резинку растягиваешь. Напиши получилось или нет.

Тепло чувствую, а больше ничего.

А еще меня не может ни один гипнотизер/маг/целитель "пробить".
Долго не было детей и я обошла просто огромное количество этих магов.
Народ на сеансах головами вращает, глаза закатывает, с ног валится.
А я ни разу ничего не почувствовала.
Хотя я лично считаю, что в данном случае главное - верить.
Если человек верит в то, что с ним экстрасенс может что-нибудь сделать, то он практически самостоятельно впадает в транс.
А я скептик. Меня фиг этими пассами проймешь.


Зато я сама в молодости могла стаканы двигать, не прикасаясь к ним. Муж свидетель.
Правда он давал объяснение, что тепло, исходящее от рук, нагревает воздух в стакане. Воздух расширяется и немного приподнимает стакан. Сцепление со столом становится слабее и стакан ползет в сторону наклона стола.
Тоже скептик laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
MARCHCAT
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 351
Регистрация: 3.04.2006
Откуда: г.КРАСНОДАР





КутоваяИрина
Ну, Ирина!! Вот это да!

Вчера после обеда мою посуду. Красивые кружечки. Думаю:"Два года , и все 6 штук целы, не разбились"

Через час-два. Сидим смотрим телевизор с детьми в комнате, в кухне треск и посыпалось стекло. Где, что? В закрытом шкафу, отдельно стоящая кружка как взорвалась, на мелкие кусочки. Таких чудес еще не бывало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Лонгана

Так можно развить чувствительность рук. А чувствительными руками можно многое сделать. Когда занималась в ДЭИР, лектор рассказала такой случай: Группа туристов дэировцев заблудилась в Красноярских столбах, так вот их вывели оттуда руки. Они чувствовали ту дорогу, по которой им нужно идти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лонгана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 407
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Смоленск





KLM

Цитата
Когда занималась в ДЭИР


А что такое ДЭИР? Можно поподробнее?

Это сообщение отредактировал Лонгана - 27.05.2006 - 21:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Лонгана

ДЭИР - дальнейшее энергоинформационное развитие, посмотри на сайте

http://www.deir.ru
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0191 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>