Luss

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 22.09.2011 22:33
Регистрация 9.04.2006
Наибольшая активность в Разговоры
6 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 23:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Luss
30.09.2006 20:16 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Хель
А я честно говоря как прочитала, мне аж плохо стало - все внутри разболелось,
не поняла даже то ли желудок , то ли еще что. Одно поняла точно - хорошо что я не врач, вот так посоветуешь что-то, а человеку не то что помощь, а хуже станет - наверное у медиков одна из самых стрессовых профессий
30.09.2006 14:19 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Ой, Хель дорогая прости пожалуйста - это я писала про триаду, а я вроде нормально переносила sad.gif

Даже не знаю может найти тот пост, да удалить это сообщение чтобы больше не случилось ничего подобного.
19.05.2006 21:48 Разговоры [ Биополя? ]
КутоваяИрина да уж представляю какие гром и молнии сверкали бы вокруг, прямо явление Зевса народу.
А по поводу ощущения руками энергии, я как то ходила на лекции "Причина и Карма" там рассказывали, что можно развивать у себя такое тонко-чувственное восприятие - если у тебя получается почувстровать упругость воздуха, можно попытаться с закрытыми глазами очерчивая руками например контур стола почувствовать разницу в ощущениях на поверхности, на углах, на ребрах столешницы. Развитое тонко-чувственное восприятие обостряет интуицию и помогает принятию правильных решений.
Правда я из-за своей лени как перестала ходить на лекции, так и не стала ничего делать.
16.05.2006 21:57 Кухни народов мира [ Татарская кухня ]
Мадам
Ой какой бялиш шикарный. А я больше всего люблю нижнюю корочку теста,
такая пропитанная бульоном - вкуснятина
16.05.2006 21:41 Разговоры [ Биополя? ]
КутоваяИрина сегодня в "Добром утре" говорили что если кто-то плохо влияет на технику то это от того, что этот человек накапливает в себе много статического электричества.
Чтобы уменьшить влияние статического электричества советовали
- носить х/б белье, особенно вредны капроновые колготки
- желательно чтобы пол был деревянным
- желательно озонировать воздух в комнате
- еще хорошо влияет увлажнение воздуха
А еще хорошо снимает статическое электричество если прислониться лбом к оконному стеклу, особенно запотевшему, от этого может даже перестать болеть голова, т.к. оказывается что часто причиной головной боли может быть избыток статического электричества.
09.05.2006 18:13 Разговоры [ Заказ Одежды По Каталогам ]
Качество конечно могло бы быть и получше, но например у нас в городе найти приличные вещи размера выше 48 это проблематично, а в фирменных магазинах XL и выше вообще нет.
Как раз в каталогах привлекает то что любую понравившуюся вещь можешь заказать своего размера.
08.05.2006 20:46 Разговоры [ Заказ Одежды По Каталогам ]
Кутовая Ирина как дорого у вас умножают на 45
Я несколко раз заказывала в центре заказов, но у нас умножают евро на 42-42,5 мне еще нравится то, что если вещь не подошла ее можно не забирать и они сами возвращают или обменивают ее, а если заказывать через интернет придется самой ходить возвращать - отправлять посылку, хотя может быть через интернет выйдет дешевле.
Размеры немецкие очень большие, надо заказывать на размер меньше чем носишь обычно, можно чтобы точно определиться с размером, попросить померить в центре заказа вещи которые у них бывают - отказные или которые не забрали.
Вещи приходят обычно в течение месяца, самое быстрое было 2 недели
Я стараюсь заказывать по скидочным каталогам, иногда бывает что можно за 30 евро купить вещь, которая стоила 60 евро и конечно она будет более качественная, чем если заказывать изначально дешевую вещь.


05.05.2006 19:41 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Конечно желательно не принимать лекарства не зная подходят ли они вам, не посоветовавшись с врачом. Но как я писала выше мне это советовала врач.
И потом у меня бывает повышенное давление, а при нем мне тоже прописывали мочегонное.
На меня почему-то очень действует именно как мочегонное чай каркаде, не хуже любых таблеток
inusik а какие другие природные препараты можно принимать?
04.05.2006 20:59 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Я думаю, что на кремлевской триаду проводить можно, потому что мне ее советовала моя подруга (она врач), когда я в прошлом году худела по диете которую она сама разработала. Эта диета немного похожа на кремлевскую, правда там не нужно считать очки, просто исключаются из рациона хлеб, мучное, сладости, супы и гарниры кроме салатов, а также алкоголь и нельзя есть после 19-00. Я на этой диете за 2 месяца похудела на 7кг и на 1 размер одежды, но потом уехала в отпуск, потом Новый год и т.д.
Короче сорвалась, все собираюсь снова начать - никак себя не заставлю, а надо бы...
Но кстати вес снова не набирается, что радует.
Мочегонное я пила Лазикс
03.05.2006 21:48 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Здравствуйте девочки! Какие вы все молодцы, еще немножко почитаю и пожалуй тоже присоединюсь, надо только духу набраться.
Я хотела поделиться одним способом как сдвинуть плато, когда вес останавливается - ни туда ни сюда надо провести триаду- пьешь таблетку ношпы, таблетку какого либо мочегонного и пакетик сенны, и так три дня подряд. После того как организм прочистится, происходит какой-то сдвиг и снова начинаешь худеть.
Правда сенна на всех влияет по разному, поэтому лучше проводить процедуру на выходных.
03.05.2006 20:51 Разговоры [ Что Мы Пьём? ]
розмарин Чай сейчас чаще всего покупаем "АКБАР", он мне кажется лучше всего из серии не очень дорогих, а по сортам он разный в зависимости от цвета упаковки, например в филетовой коробке (Фиолетовый Александрит) - крупнолистовой цейлонский, есть также в красной,синей,золотой и других упаковках.
01.05.2006 19:19 Разговоры [ Что Мы Пьём? ]
Здравствуйте! Я зарегистрировалась недавно, хотя на сайт и форум захожу почти каждый день уже не первый год.
Мы пьем почти всегда черный чай, почему-то часто покупаешь чай вроде-бы той же марки что уже пробовал, а он оказывается невкусным.
Сейчас мы приспособились смешивать разные виды чая - например крупнолистовой и мелколистовой, и так заваривать, мне кажется так получается более гармоничный вкус.


[ page time generated: 0,0296 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>