Страницы: (30) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Смешно-8

bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Девушки спасите помогите жир наесть не могу,клыки наращиваю,есть не чего не получается,а так всего хочется пока здесь ,а то в Антарктиде зубы лишние не помешают,только есть там не чего пингвины только на побережье,а в глубине материка ни какой дичи нет,придется льды глодать blink.gif sad.gif

А зубы зубы так и прут и так больно уууууууу sad.gif

Это сообщение отредактировал bebik - 26.06.2007 - 15:28
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





bebik
А зубы-то у тебя с чего прут? Может с кальцием переборщила где? Поэтому и жир нарастить не можешь, все в зубы уходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Antelope да нет с кальцием не переборщила прут они как и положено,но только очень больно челюсть как следует закрыть не могу,эт так называемые зубы мудрости,мудрой премудрой наверное буду laugh.gif ,но как назло прут один с верху один с низу и прут они одновременно,а обезболивающие мне сейчас нельзя blink.gif и по есть нормально ни чего не могу т.к. жевать больно wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





bebik
хочу как ведущий специалист в этой области порекомендовать питание посредством клизмы. Как известно ректально процесс усвояимости питательных веществ происходит не многим хуже чем орально smile.gif
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





koziulskij
У тя одни клизьмы на уме, товарисч.
А человек - бебик, понимаете, мудреет. Нелегкое это дело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Издеваетесь вот вы какие,тут по жрать хочется,а они клизмы,клизмы во время беременности тоже нельзя mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





bebik ты манную кашку жиденькую свари и через трубочку от коктейля!
Да, мудрость приходит через боль! У меня тоже сей процесс наблюдался в 28 лет, я уже думала разрезать будут,но ничего, само прошло. А если серьезно, то сходи ко врачу и зубчик этот через комп посмотрят, вдруг боком лезет- бывает это у мудреющих, не ищут они легких путей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





кузьмич а зачем тебе а подарок копытца с рожками? ты без них гораздо красивее!
Antelope а ты не жди милостей от Кузьмичи, сама к ней в гости иди! Да смотри, с подарком то угоди, а то видишь, упрекает, что рожки забыла ей подарить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





кенга нее он павильно лезет вернее они,а к нашим врачам лучше не попадаться,еще больнее от них уйдешь,нам до цивилизации далеко увы sad.gif ,у меня с противоположной стороны в прошлом году вылезли тоже две,но больно не было как то так не заметно,а эти просто не возможно терпеть,а резать тоже не возьмуться из-за беременности врачи у нас тут дикие mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





кенга
Так это ж она меня в виде подарка затребовала:
Цитата
почему копытца с рожками не взяла с собой?

Это ж я, разве не похоже???

bebik
У меня когда зубы мудрости лезли, тоже есть не могла... Сейчас все 4 вылезли, не знаю... не чувствую что-то, чтобы это помогло мне мудрой стать wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





Девы , ну ка от темы не отклоняться.... Подготовка, подготовка, и только она родимая... laugh.gif
bebik
Потерпи маленько, как только на полюс попадешь, там год за два идет и родишь через 4,5 месяца , а там хоть наркоз, хоть обезболивание, и зубы - вон biggrin.gif biggrin.gif
мне тебя от всей души жаль
m2602
Ну... долго еще думать будешь, быстро "на работу", без тебя никуда... biggrin.gif У нас очень серьезная обязанность... laugh.gif Так , что к бою biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Tonja - 27.06.2007 - 01:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Да ладно, у нас, конечно не так красочно было , но тоже ничего.
Подарил мне как-то в юности мой муж (тогда еще школьный приятель), резиновую змею игрушечную. С открытой пастью, с зубами, раскрашенную так натурально. Ну поприкалывались мы с этой змеей и забыли про нее. Прошло несколько лет, мы уже были женаты. Мой отец нашел где-то эту змею и использовал по назначению - не нашел ничего умнее, чем подпереть ею (резиновая же, не скользит!) сваленные горкой рулоны обоев на антресоли, чтобы не скатывались, когда дверца открывается. Прошло еще несколько лет. Теща (мама моя) как-то полезла на антресоль. А стул низкий, ничего снизу не видно, она рукой нащупала что-то упругое, холодное. Ну змею с открытой пастью и вытянула! Заорала и свалилась со стула... А сверху рулоны обоев посыпались!
Как вы думаете, что ответил отец на ее оголтелый крик: "Кто эту гадость в дом принес!?"
Он скромно, а главное, честно, сказал:"...зять..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





nikolavna
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





nikolavna
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif специально не придумаешь!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





тааак, про еду- там нам ничего не припасли, что привезем, то и съедим! Значит с собой придется брать много- много морских свинок! Не верите? Да вы просто их готовить не можете! Читать надо, что в мире происходит! вот слушайте:
"В нашей стране морских свинок принято заводить в качестве домашних животных, а в Перу - использовать в качестве обеда или ужина. Поэтому необычное мероприятие – фестиваль блюд из морских свинок - эта страна решила сделать традиционным. 25 июня жители Перу, у которых морские свинки являются гастрономическим деликатесом, устроили настоящий праздник, на котором гости смогли попробовать экзотические кулинарные блюда, а также поучаствовать в различных соревнованиях.
Данный фестиваль стал вторым по счету в этой южноамериканской стране. Cuy - так по-перуански звучит морская свинка - одно из самых любимых блюд жителей этой страны. Жареные, вареные, копченые и свинки-гриль в этот раз заполонили все пространство нагорья Churin. Кроме коронного перуанского блюда cuy au vin (жареная морская свинка с картошкой и кукурузой), многочисленные гости праздника смогли попробовать и другие кулинарные изыски из этого зверька всего за 20 солей (7 долларов). "Никакого холестерина! Масса протеина!" - такие рекламные лозунги можно было услышать в этот день на оживленных улицах. "
Видите как полезно и питательно? А слова "никакого холестерина" сеня просто пленили! laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





О птичках
Пингвин.
У классиков читаем: «Глупый, робкий. Жирный» (вкусный, небось). Купается в ледяной воде. Значит, морж. Прячет в утёсах тело. Значит, убийца. Вот как мы его вычислили! Пингвин – это морж-убийца!
Канарейка.
Жёлтенькая. «Щебечет, щебечет, щебечет, идиотка.» По пьяни выжимается вместо лимона в чай.
Страус.
В городах жить не способен. При игре в прятки разбивает голову об асфальт.
Голубь.
Считается эмблемой мира. Символ глупости, жадности и помойки. Ну, каков символ, таков и мир. А что вы хотите?
Пеликан.
Запасливый. Уважаю.
Чижик.
Который пыжик. Который пьёт водку на Фонтанке. Читаем в энциклопедии: «ПЫЖИК - теленок северного оленя в возрасте до 1 месяца. Мех также называется пыжик» Делаем вывод: чижик – это птичка-алкоголик, покрытая мехом северного оленя. Ужас. Мутант какой-то.
Дятел.
Читаем Шестакова. Он про них сказал всё.
Аист.
Таскает детей. Таскает не в смысле ворует, а в смысле наоборот. Больше всего аистов водится в Китае.
Цапля.
Строит гнёзда из пакли. Из клюва текут сопли. Издаёт вопль: «Оп-ля!». Любимое блюдо – квакля.
Синичка.
Любит сало. По логике вещей должна также пить горилку, закусывать цибулей и танцевать гопак. Ни разу не видел. Это не означает, что она всего этого втихаря не делает.
Поползень.
А также, видимо, уползень, выползень и заползень. Кто такой, не знаю, но явно родственник выхухоля, нахухоля и похухоля.
Чайка.
Названа так в честь пьесы А. П. Чехова. В стае – страшная вещь. Охотится с блеском, подаяние выпрашивает профессионально. Развлечение – ковровое гавнометание. Улетев в открытое море, нападает на корабли. Питается моряками. Свидетелей не остаётся, поэтому подтвердить эту информацию некому.
Таракан.
Случайно затесался в список. Уже уполз.
Снегирь.
Красномордый. Э-э-э, красногрудый. Красная грудь. Грудь. Да. Грудь белая. Выпуклая. Большая. Четвёртый номер. Кружевной бюстгальтер. Томно вздымается и пленительно колышется. Соблазнительно выглядывает из декольте, наполняя мужскую ладонь нежным … А? Что? Какой снегирь? Ах, снегирь… Простите, отвлёкся.
Гриф.
Гриф лысый, гриф белоголовый, гриф гитарный, клееный. Красный кедр, накладка – эбеновое дерево, ладовая проволока, лакировка. Струны нейлоновые. Колки продаются отдельно.
Орёл.
Птица гордая. С какой стати? Нос красивый, да? Живёт на недоступных для еды вершинах, что жрёт – непонятно.
Сова.
Говорят, умная. Это у неё голова большая, поэтому так говорят. Про лошадь тоже самое говорят. Слышали когда-нибудь, чтобы лошадь получила Нобелевку? А сова? Тоже не слышали? То-то. Тупая она.
Утка.
Ухитряется жить в московских водоёмах. Делаем вывод: всё враньё. На самом деле все эти утки резиновые и радиоуправляемые. Растворившихся в реке тут же заменяют на новых.
Курица.
Люблю. Вкусная. Впрочем, сомневаюсь, что это птица. Судя по тому, сколько продаётся окорочков – это специальная мясная порода сороконожек.
PM
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





Ну... все... никто больше не хочет в Антарктиду!! Тогда я создаю мою бригаду!!
И так... начну пожалуй с водилы:
Ну
Телохранителей тоже обязательно надо: Ну - 2
чтобы можно было отбиваться от местного населения : Ну - 3
Питаться будем здесь - Ну - 4
Для мужского населения иногда будут пельмешки! Ну - 5
Вечерами будем на концерт ходить...
Ну - 6
А длинными, холодными, вечерами - шансон лучше всего согреет душу!! Ну - 7
A это мой лимузин, Ну - 8
а это транспорт для рабочих!! Ну - 9
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





Всем, обязательно, ознакомиться с правилами дорожного движения!! Всем, обязательно, ознакомиться с правилами дорожного движения
Всем, обязательно, ознакомиться с правилами дорожного движения - 2
Здесь, можно будет подумать о хлебе насущном , Всем, обязательно, ознакомиться с правилами дорожного движения - 3
или здесь : Всем, обязательно, ознакомиться с правилами дорожного движения - 4

Это сообщение отредактировал Tonja - 11.07.2007 - 03:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Tonja
Вот ты подготовилась!!!
Как думаешь, можно по твоим правилам дорожного движения экзамен на права сдавать? Меня в желтый дом не отправят?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





Antelope
ирк, если с водовкой и закуской, то не отправят, это точно! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





кузьмич
Ленусь, тада все! Вашими молитвами, выучу правила и пойду сдавать laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





ой, тока запиши на скрытую камеру!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





Antelope
Эту запись я тоже бы с толстым удовольствием посмотрела!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





У нас действуют спортивные секции:У нас действуют спортивные секции: баскетбол, карате: можете и фитнесом позаниматься баскетбол,
карате: У нас действуют спортивные секции: баскетбол, карате: можете и фитнесом позаниматься - 2
У нас действуют спортивные секции: баскетбол, карате: можете и фитнесом позаниматься - 3 можете и фитнесом позаниматься!!!
стрельба по движущейся мишени : У нас действуют спортивные секции: баскетбол, карате: можете и фитнесом позаниматься - 4 полная экипировка, У нас действуют спортивные секции: баскетбол, карате: можете и фитнесом позаниматься - 5
кто как можетУ нас действуют спортивные секции: баскетбол, карате: можете и фитнесом позаниматься - 6
Имеется секция бокса-
У нас действуют спортивные секции: баскетбол, карате: можете и фитнесом позаниматься - 7
Можете добровольно записаться в дворникиУ нас действуют спортивные секции: баскетбол, карате: можете и фитнесом позаниматься - 8
В этой коечке буду спать я!! У нас действуют спортивные секции: баскетбол, карате: можете и фитнесом позаниматься - 9
а другие У нас действуют спортивные секции: баскетбол, карате: можете и фитнесом позаниматься - 10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





Или так Можно и так Имеются ЕЩЕ свободные квартиры В свободное от работы время можно расслабиться М...Или так
Можно и такИли так Можно и так Имеются ЕЩЕ свободные квартиры В свободное от работы время можно расслабиться М... - 2
Имеются ЕЩЕ свободные квартиры Или так Можно и так Имеются ЕЩЕ свободные квартиры В свободное от работы время можно расслабиться М... - 3
Или так Можно и так Имеются ЕЩЕ свободные квартиры В свободное от работы время можно расслабиться М... - 4
В свободное от работы время можно расслабиться
Или так Можно и так Имеются ЕЩЕ свободные квартиры В свободное от работы время можно расслабиться М... - 5
Можно покататься на лыжах Или так Можно и так Имеются ЕЩЕ свободные квартиры В свободное от работы время можно расслабиться М... - 6
или так
Или так Можно и так Имеются ЕЩЕ свободные квартиры В свободное от работы время можно расслабиться М... - 7 ну.. или так Или так Можно и так Имеются ЕЩЕ свободные квартиры В свободное от работы время можно расслабиться М... - 8
Можно понырятьИли так Можно и так Имеются ЕЩЕ свободные квартиры В свободное от работы время можно расслабиться М... - 9

Это сообщение отредактировал Tonja - 11.07.2007 - 23:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ingusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 346
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Эстония





Я валяюсь Я валяюсь Прикольненький рассказикЯ валяюсь Прикольненький рассказик - 2Я валяюсь Прикольненький рассказик - 3
Прикольненький рассказикЯ валяюсь Прикольненький рассказик - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Гляжу тут одна только Tonja всерьез готовится ехать! Где все? Разбрелись? Понятно, что пора отпусков! Но это уже совсем ни в какие ворота! Мне что, перекличку делать? или как? Эдак мы с вами никуда не уедем! Ведь тут почему это объявление поместили? А потому, что гляньте-ка каждый на свой статус: одни шеф-повара! Это ж надо оправдать такое доверие! Активней, товарисчи! (эх, нет в смайликах зверской рожи, ато бы я показала вам, как шеф недоволен!)
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Рецепты приготовления яиц , думаю в Антарктиде мы будем готовить яйца, только пингвинячьи.... наверна.....


По-чеченски: возьмите два яйца в заложники...
По-цыгански: украдите 2 яйца...
По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте...
По-русски: купите у еврея 2 яйца...
По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже...
По-украински: займите у соседей 2 яйца...
По-советски: займите очередь за яйцами...
По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца...
По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. Hа вырученые деньги сходите в McDonalds.
По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц последнего...
По-английски: дождитесь завтрака...
По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется...
По-африкански: возьмите яйца страуса...
По-грузински: возьмите яйца молодого барашка...
По-китайски: возьмите яйца саранчи...
По-садистски: оторвите яйца...
По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса...
По-чукотски: возьмите яйца песца...
По-нашему: пока песец не взял нас за яйца...
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...






Нееее, девчонки, я с вами не поеду. Вы с клещами привитыми едете. навыки выживания у вас есть: одна в разведку за шпионами пойдет, вторая допрашивать буде, третья толмачить... Я шпионов только пытать могу. Только они не хотят. А еще там там стаж три года нужен - я столько не отсидела.
Вот только я не пойму - про доставку туда-обратно там сказано, а вот про доставку продуктов я что-то не поняла... Они там будут или с собой везти?
Впрочем, по численности создавшейся группы мне кажется, что поваров там больше будет, чем полярников.


koziulskij
"Чайка.
Названа так в честь пьесы А. П. Чехова. В стае – страшная вещь. Охотится с блеском, подаяние выпрашивает профессионально. Развлечение – ковровое гавнометание. Улетев в открытое море, нападает на корабли. Питается моряками. Свидетелей не остаётся, поэтому подтвердить эту информацию некому. "
В глазах завис немой вопрос - за что же ты меня так??? Из глубины души калёным шомполом вырывается вопль: "Это не ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!"
Я белая и пушистая и в солярий и на эпиляцию не хочу.

PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Пан Начальник,

ты загляни в темку "Консервирование" они там все ошиваются, запасы на "с собои готовят"

Пошла покупать 4 яица у американца biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0329 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>